Тема: мда............ и что вы добились этими митиНгамИ???

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 246 из 246
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Эээмм, а можно и мне тоже обе странички ? [email protected]


  2. Вверх #242
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Эээмм, а можно и мне тоже обе странички ? [email protected]
    Да ты и сам можешь в ворде их создать, а потом сохранить как ХТМЛ.

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Нннеееетт, оригиналы рулят И создавать хтмл в ворде.... Товарисч Петренко, что за позор ? Блокнот форева ну Дриамвивер на крайняк

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Да ладно тебе... Власть он критиковал, но ты хоть посмотри на уровни аргументации с каждой из сторон. Если у Ющенко докапываются к цифрам ("Государство подтасовало 10 млн. голосов!" - ха! а их не 10 было, а 8 - значит Ющенко - ламер), то у Я. и докапываться не к чему ("Ю - фашист! " - Э...У...О... Ну что вам на такой бред сказать-то?)
    Ну ты это .... понимаеш! Я ведь не ЗА, я ПРОТИВ. С другой стороны Я и так достаточно критикуют, так что я для равновесия В-третих, хоть может сам Ющ и не фашист и не националист, но его окружение, которое вместе с ним будет править.... И ты, давай, не уходи в сторону, не наше это дело, стрелки переводить.
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Наоборот. Дебиторка - это долг нам.
    В смысле бюджета перед предприятиями, согласен. Но тогда я чего-то не понял твоих выводов:
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    О задолженности по налогам на 1.10.2004:з бюджетом 13134,2
    Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Государство должно именно 13 млрд., .... А вот 19.4 - как раз налоги, которые начислили на конец периода, но еще не заплатили (основная масса налогов).
    Во-первых, получается что задолженность бюджета уменьшилась, а не возросла. Или я опять чего-то не допонял?
    Во-вторых, в предыдущих периодах задолженность бюджета того же порядка. Из чего же следует, что налоги уплатили вперед? 19,4? Но ведь и эта цифра держится давно. Где фишка, я недобачаю.
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    По данным того же Бизнеса - среднедневное поступление средств - 200 млн. 4.6 млрд в месяц. Итого - долга в среднем на 3 месяца.
    Ну вот. А где же обещанные пол года? Я разачарован.
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Итого, что мы видим:
    13.1 млрд переплаты на конец сентября (октябрь и ноябрь не покрыты, что произошло за это время - узнаем позже),
    7.4 млрд. дефицита и
    0.6 млрд. недобора в бюджет этого года за счет авансового выбора налогов.
    ---------------
    21.1 млрд. грн. на основании тех данных, которые есть.
    Уговорил! Но для объективности только добавлю:
    Бюджет 2000 г. был более чем в два раза скромнее нынешнего (33,9 млрд грн. против 72,2 млрд грн.) и к тому же включал в себя средства от приватизации. Тогда как нынче они учитываются отдельно и идут как раз на финансирование бюджетного дефицита.
    Ок?

  5. Вверх #245
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Наоборот. Дебиторка - это долг нам.
    В смысле бюджета перед предприятиями, согласен. Но тогда я чего-то не понял твоих выводов:
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    О задолженности по налогам на 1.10.2004:з бюджетом 13134,2
    Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Государство должно именно 13 млрд., .... А вот 19.4 - как раз налоги, которые начислили на конец периода, но еще не заплатили (основная масса налогов).
    Во-первых, получается что задолженность бюджета уменьшилась, а не возросла. Или я опять чего-то не допонял?
    Во-вторых, в предыдущих периодах задолженность бюджета того же порядка. Из чего же следует, что налоги уплатили вперед? 19,4? Но ведь и эта цифра держится давно. Где фишка, я недобачаю.
    Да. Она уменьшилась. На 70% - за счет просроченных, т.е. образованных давно. А вот новой закрыли на 39 млн.

    То, что заплатили вперед следует из 13 млн долга. Опять же повторю - 3 месяца задолженности на конец сентября. Сколько будет в ноябре - не знаю. Судить не берусь. Могу ссылаться только на слова советника, напечатанные в Корреспонденте.


    Уговорил! Но для объективности только добавлю:
    Бюджет 2000 г. был более чем в два раза скромнее нынешнего (33,9 млрд грн. против 72,2 млрд грн.) и к тому же включал в себя средства от приватизации. Тогда как нынче они учитываются отдельно и идут как раз на финансирование бюджетного дефицита.
    Ок?
    Я бы поспорил на тему методик расчета бюджета. Но как-то лень... Одно не понятно: Бюджет - это сбалансированная структура. Доходы равны расходам. Когда образуется дефицит он должен быть чем-то закрыт. Включаются ли в закрытие дырки доходы от приватизации или она просто закрывается печатью денег - как по мне - пофиг. Главное, чтобы все были довольны. А рост абсолютной цифры сам по себе ни о чем не говорит. Вон, на следующий год 100 с лишним млрд... А толку-то?

  6. Вверх #246
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donchanka
    Вот вчера узнала новость. Иеговисты ходят по квартирам и проповедуют голосовать за Ющенко. А еще в обмен за паспорт предлагают 1000 грн. Слушу бабульки галдят. Шум подняли. Подошла, узнаю в чем дело, казывается одна отдала свой паспорт, а другие ей кричат, что теперь без паспорта останется, а третьи доказывают, что за эти деньги можно другой сделать и еще много останется...
    Вот такие вот дела.
    Что за чушь - у меня много близких знакомых - свидетелей Иеговы, так вот к вашему сведению свидетели Иеговы не ходят на выборы вообще, это единственная религия из известных мне христианских, которая вне политики, еще какая-то церковь Иисуса Христа или типа того есть, так они тоже не голосуют.
    Так что это могли быть баптисты или еще кто, но не свидетели Иеговы.
    Рассвета искал -
    Ушел невредим,
    Меня целовал
    Не ты ли один?
    (с)


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения