Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 122 из 329 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 6576
  1. Вверх #2421
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    По-моему бред, форум во-первых не принадлежит Тенету, а хостится у Тенета, но если в статье правда, то наверное лучше сменить хостинг, чтоб не манипулировали
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...


  2. Вверх #2422
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Петросяна тему закрыл я лично. Давайте не будем выдумывать то, чего на самом деле нет Тема была закрыта мной по причине неадекватности некоторых лиц инициативной группы, и об этом есть доказательства в виде переписок с онными (точнее онной).
    Так что не фантазируйте Петросян тут абсолютно не при чём.
    да Бог с ним, с Петросяном, закрыли и закрыли, я никого не обвинял в предвзятости закрытия темы Петросяна. я имел в виду, что форумчане возмутились, и дело Петросяна приобрело общественную оценку.
    по сути Вы не ответили, или и не собирались?
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    отставить панику!
    форум не продан и не перепродан
    здесь всего лишь затронут мой субъективный принцип морали, но не финансов
    Уважаемый GR0SS, что бы снять накал страстей, Вы можете ответить на вопросы:
    1. Свидетельствует ли отсутствие подписи в вашем профиле "Собственник форума" о том, что Вы более таковым не являетесь? Если нет, то почему эта подпись исчезла?
    2. Если Вы провели отчуждение форума, то было ли это добровольно с Вашей стороны? (финансовые аспекты сделки не интересны)
    3. Повлечет ли смена собственника форума изменение политики модерирования и администрирования?
    Последний раз редактировалось мыслитель; 23.01.2009 в 16:46.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #2423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Уважаемый GR0SS, что бы снять накал страстей, Вы можете ответить на вопросы:
    1. Свидетельствует ли отсутствие подписи в вашем профиле "Собственник форума" о том, что Вы более таковым не являетесь? Если нет, то почему эта подпись исчезла?
    2. Если Вы провели отчуждение форума, то было ли это добровольно с Вашей стороны? (финансовые аспекты сделки не интересны)
    3. Повлечет ли смена собственника форума изменение политики модерирования и администрирования?
    1. Да, свидетельствует, что я более не являюсь таковым.
    2. Да, это было сделано добровольно и без какого-либо давления извне на меня.
    3. Конкретно "да" или "нет" не могу ответить, к сожалению. Но смею предположить, что по всем разделам форума, кроме "Городские новости и сплетни" и "Политика", модерация не претерпит никаких изменений.

  4. Вверх #2424
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    1. Да, свидетельствует, что я более не являюсь таковым.
    2. Да, это было сделано добровольно и без какого-либо давления извне на меня.
    3. Конкретно "да" или "нет" не могу ответить, к сожалению. Но смею предположить, что по всем разделам форума, кроме "Городские новости и сплетни" и "Политика", модерация не претерпит никаких изменений.
    Ну хотя бы финансовое давление было?
    Собсно нас только эти 2 раздела в плане модерации и интересовали.

  5. Вверх #2425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы финансовое давление было?
    Нет
    Повторюсь: "никакого давления извне".

    Мое внутрнее давление тоже нормализовалось после снятия с себя всех полномочий и регалий. Совесть и честь, знаете ли, может влиять биологические процессы в организме

  6. Вверх #2426
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    Нет
    Повторюсь: "никакого давления извне".

    Мое внутрнее давление тоже нормализовалось после снятия с себя всех полномочий и регалий. Совесть и честь, знаете ли, может влиять биологические процессы в организме
    Это по крайней мере честно..

  7. Вверх #2427
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    ...
    3. Конкретно "да" или "нет" не могу ответить, к сожалению. Но смею предположить, что по всем разделам форума, кроме "Городские новости и сплетни" и "Политика", модерация не претерпит никаких изменений.
    Спасибо! Всё стало на свои места.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  8. Вверх #2428
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    По ходу такой вопрос: а нельзя этот форум перенести с тенетовской платформы на какую то Российскую?? (к примеру)
    Я не сильно в этом понимаю, поэтому если вопрос "не туда" то сори
    Политические форумы Украины на площадках России (и с админами живущими в России - важно не где сайт, а где живут ключи от сайта) уже появились, а бытовые вопросы (дети, цветы, машины, ...) можно обсуждать и на этой площадке.

  9. Вверх #2429
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Я вам намекну, а остальное додумайте сами вы же Хомо Сапиенс (Человек Разумный)
    Высокий рейтинг форума - еще не повод устраивать дедовщину, пользуясь сиюминутной иллюзией власти.

    .... "и это пройдет"... (с)

  10. Вверх #2430
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Петросяна тему закрыл я лично. Давайте не будем выдумывать то, чего на самом деле нет Тема была закрыта мной по причине неадекватности некоторых лиц инициативной группы, и об этом есть доказательства в виде переписок с онными (точнее онной).

    Так что не фантазируйте Петросян тут абсолютно не при чём.
    И что, "неадекватность" одной девушки - основание закрывать тему? Не проще ли было просто жестче модерировать (как потом и было сделано легко и просто на площадке, на которую перешла тема)?
    Говорю об этом только потому, что именнО на этом форуме тема получила резонанс и принесла первый реАльный результат, и Этот форум заслуживал лавров и "плюсов" от ее нахождения. Чего он лишился, к моему искреннему сожалению.
    Согласитесь, я имею право на такое мнение.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  11. Вверх #2431
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    1. Да, свидетельствует, что я более не являюсь таковым.
    2. Да, это было сделано добровольно и без какого-либо давления извне на меня.
    3. Конкретно "да" или "нет" не могу ответить, к сожалению. Но смею предположить, что по всем разделам форума, кроме "Городские новости и сплетни" и "Политика", модерация не претерпит никаких изменений.
    и
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    Нет
    Повторюсь: "никакого давления извне".

    Мое внутрнее давление тоже нормализовалось после снятия с себя всех полномочий и регалий. Совесть и честь, знаете ли, может влиять биологические процессы в организме
    как-то не стыкуются......
    Так и напрашивается ассоциация с бессмертным высказыванием Станиславского в адрес игры Немировича-Данченко...
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  12. Вверх #2432
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Высокий рейтинг форума - еще не повод устраивать дедовщину, пользуясь сиюминутной иллюзией власти.

    .... "и это пройдет"... (с)
    Вас занесло куда-то далеко в понимании совершенно простого намёка.
    Я попробую на "счётных палочках". Для начала вопрос: Вы предлагаете
    за каждым, простите, гадящим, уборщицу бесплатную приставить?
    А правила, из всех 67,089 участников, читают единицы. В день
    удаляется целый сонм таких наплевательских на правила и вообще
    человеческое общение постов и тем.
    По мере возможности и переносим и объединяем и переименовываем,
    но йо ж мойо! Доколе? Если открываешь в другой дом дверь пинком ноги,
    не жди, что хозяева воспримут это, как сигнал подавать шлёпанцы.

    upd:
    ;]

  13. Вверх #2433
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Высокий рейтинг форума - еще не повод устраивать дедовщину, пользуясь сиюминутной иллюзией власти.

    .... "и это пройдет"... (с)
    он имел ввиду совсем другое...что вас 60+ к пользователей...и отвечать в личку по каждой закрытой теме или выданному нарушению - это можно вообще не заниматься модерированием.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  14. Вверх #2434
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Высокий рейтинг форума - еще не повод устраивать дедовщину, пользуясь сиюминутной иллюзией власти.

    .... "и это пройдет"... (с)
    Мил человек, та цифра, на которую я намекнул, Не рейтинг форума, а ни что иное,как число зарегистрированных пользователей ! А число модераторов на форуме-десяток! А теперь наморщите пожалуйста свой ум и подумайте есть ли у десятка модераторов физическая возможность исполнять капризы порядка 70.000 пользователей ?
    У вас как с арифметикой в школе было?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  15. Вверх #2435
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    А теперь наморщите пожалуйста свой ум и подумайте есть ли у десятка модераторов физическая возможность исполнять капризы порядка 70.000 пользователей ?

    У вас как с арифметикой в школе было?
    Позволь уточнить, точка - это не разделение целой и дробной части
    Мало ли что

  16. Вверх #2436
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Я отлично понимаю, что для порядка на форуме нужна жесткая администрация, и понимаю, что работать с людьми, да еще прячущимися за никами, дело нервное и не простое. И у меня нет претензий к жесткости наказаний. Но я также понимаю, что все люди могут ошибаться, а модераторы тоже люди. И для меня непонятно, почему когда модератор ошибается, его решение невозможно никак изменить? Пытаешься объяснить в вопросах модераторам, но супермодераторы и администраторы встают стеной за модератора и всеми правдами и неправдами его отмазывают. Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство и появляется коронная фраза: "Вас тут никто не держит". Неужели правила форума только для нас, а на модераторов они не распространяются?

    Конечно, дружный коллектив, это очень хорошо. Но не стоит забывать фразу, которой тысячи лет: "Платон мне друг, но истина дороже".
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  17. Вверх #2437
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Я отлично понимаю, что для порядка на форуме нужна жесткая администрация, и понимаю, что работать с людьми, да еще прячущимися за никами, дело нервное и не простое. И у меня нет претензий к жесткости наказаний. Но я также понимаю, что все люди могут ошибаться, а модераторы тоже люди. И для меня непонятно, почему когда модератор ошибается, его решение невозможно никак изменить? Пытаешься объяснить в вопросах модераторам, но супермодераторы и администраторы встают стеной за модератора и всеми правдами и неправдами его отмазывают. Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство и появляется коронная фраза: "Вас тут никто не держит". Неужели правила форума только для нас, а на модераторов они не распространяются?

    Конечно, дружный коллектив, это очень хорошо. Но не стоит забывать фразу, которой тысячи лет: "Платон мне друг, но истина дороже".
    А Вы попробуйте даже на маленьком форуме помодерировать хотя бы месяц тему, чуть напряженнее, чем "Как хороши, как свежи розы". Тогда многое поймете. Поверьте, пока лИчно не узнаете, что это такое, не поймете. ПредстАвить со стороны это невозможно.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  18. Вверх #2438
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Люди!!
    Я просто в ШОКЕ
    Представляете, я поставил минус один в репке модератору человечеще и получил 40 балов на 2 месяца
    Вы представляете что это за модератор такой, что за репу ставит моды на 2 месяца Это теперь модеру нельзя ставить минус ?? Да я теперь постоянно буду это делать именно ей!!
    Оградите пожалуйста этот форум, от таких не адекватных, модеров!!!
    Это уже просто бред какой то
    Я давно замечал что она вытворяет на этом форуме, но просто молчал!!!
    Какой позор, за репу ставить мод !!!
    Интересно, если ушли модераторы к которым можно было хоть пожаловаться на этот позор, то кому сейчас можно написать об этом безобразии ??!!
    без комментариев....

  19. Вверх #2439
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте даже на маленьком форуме помодерировать хотя бы месяц тему, чуть напряженнее, чем "Как хороши, как свежи розы". Тогда многое поймете. Поверьте, пока лИчно не узнаете, что это такое, не поймете. ПредстАвить со стороны это невозможно.
    И это дает право модераторам нарушать правила форума? Это оправдывает их несправедливые поступкии? Конечно, чем соблюдать правила, легче нахамить и показать на дверь, типа вас тут никто не держит?

    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    ...Поверьте, пока лИчно не узнаете, что это такое, не поймете. ...
    Поверьте, пока лИчно не попробуете упертому модератору доказать его неправоту, не поймете.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  20. Вверх #2440
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Люди!!
    Я просто в ШОКЕ
    Представляете, я поставил минус один в репке модератору человечеще и получил 40 балов на 2 месяца
    Вы представляете что это за модератор такой, что за репу ставит моды на 2 месяца Это теперь модеру нельзя ставить минус ?? Да я теперь постоянно буду это делать именно ей!!
    Оградите пожалуйста этот форум, от таких не адекватных, модеров!!!
    Это уже просто бред какой то
    Я давно замечал что она вытворяет на этом форуме, но просто молчал!!!
    Какой позор, за репу ставить мод !!!
    Интересно, если ушли модераторы к которым можно было хоть пожаловаться на этот позор, то кому сейчас можно написать об этом безобразии ??!!
    Полагаю, писать можно в Центральную прачечную))))
    Из правил форума:
    Запрещается отвечать администрации на вынесенные предупреждения при помощи изменения репутации. Наказание - от предупреждения в профиль до бана в зависимости от тяжести случая.
    Советую почитать на досуге))))))) можно сделать массу открытий)))))))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


Ответить в теме
Страница 122 из 329 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения