Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 120 из 161 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2381
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    549
    Не мой личный опыт,но молчать невозможно.Отзыв, подтвержденный видео.
    Логопед Ефименко Яна Степановна.
    Избивала ребенка,закрывала рот и тд.
    В комнате была камера.
    Шок и слезы(
    Родители,будьте внимательны!!!
    https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1096177357113848&id=100001647819571
    Последний раз редактировалось БрЮнЕтОчК@; 26.05.2016 в 00:30.


  3. Вверх #2382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    24
    ЖК8,врач - Смаглий Ирина Станиславовна - УЖАСНО!!!
    Беременность стала давно бизнесом,а врач Смаглий И.С. красиво говорит,но по факту одна вода. Очереди у нее много,но отношение ее к беременным за спиной плохое.При приеме все время уставший вид и не желание работать.Деньги давали как все,а отношение было пофигистическое.
    Пошла к ней,т.к. отзывов в инете начиталась положительных.Такое ощущение,что они сами их пишут или их друзья,родственники.Хорошо,что к знакомым людям обратилась и подсказали к кому идти рожать,а то сейчас даже и думать боюсь,что могло меня ждать при родах.

  4. Вверх #2383
    Посетитель Аватар для Yami❄Suspense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    74
    Уролог Видомская в поликлинике №6. Если к ней идёте - запасайтесь терпением и готовьте нервы под пилу.
    С ужасными болями до неё добраться и так было сложно, так она ни слова не выслушала, потрогала живот и сказала "вам станет легче если только вы будете приходить ко мне на введение лекарства непосредственно в мочевой". Вот так. Без анализов, не выслушав от меня ни слова.
    Потом послала к их гинекологу, на их анализы, узи, ещё и флюорографию! Хотя у меня анализы из синево на руках все были. Пришлось три дня бегать по поликлинике, денег оставить там тоже немало.
    В итоге я сделала все анализы, кроме флюорографии (и сил не осталось, и денег в кошельке по нулям было). ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПИСЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ФЛЮОРОГРАФИИ. Такой вот уролог.

  5. Вверх #2384
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    [QUOTE=ВОВА1;62536500]
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    плохо когда мужчина идет рожать))) а разве врачи в ЖК принимают роды?[/QUOTE
    Шутник .............., написала моя жена о том что было, у тебя вопрос , задай по существу ,
    Чесно говоря конкретики не прочла в вашем посте.
    Больше эмоции:плохое за спиной беременных, т.е. беременным говорила только хорошее?
    хотелось бы узнать в чем именно 'УЖАС'?

    П.С. к врачам ни какого отношения не имею, и в жизни стараюсь сталкиваться только в крайней необходимости.
    По беременности тоже стояла на учет никто с хлебом солью там меня не встречал. И нормально. Не считаю ужасом.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  6. Вверх #2385
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Yami❄Suspense Посмотреть сообщение
    Уролог Видомская в поликлинике №6. Если к ней идёте - запасайтесь терпением и готовьте нервы под пилу.
    С ужасными болями до неё добраться и так было сложно, так она ни слова не выслушала, потрогала живот и сказала "вам станет легче если только вы будете приходить ко мне на введение лекарства непосредственно в мочевой". Вот так. Без анализов, не выслушав от меня ни слова.
    Потом послала к их гинекологу, на их анализы, узи, ещё и флюорографию! Хотя у меня анализы из синево на руках все были. Пришлось три дня бегать по поликлинике, денег оставить там тоже немало.
    В итоге я сделала все анализы, кроме флюорографии (и сил не осталось, и денег в кошельке по нулям было). ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПИСЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ФЛЮОРОГРАФИИ. Такой вот уролог.
    У меня с ней была такая же история...прибежала, чтоб врач помог, дома грудничок, почка болит...заставила переделать все анализы...Синево ей не подошло...на третий мой визит сказала нужно мыть мочевой! Промывает его она всем подряд, сестра моего мужа после такой промывки 3 дня лежала, с острыми болями, помог прописаный мной, Монурал....так что бежала я от этой Видомской вместе с карточкой и всеми анализами ...страшный она человек)

  7. Вверх #2386
    Посетитель Аватар для Yami❄Suspense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    У меня с ней была такая же история...прибежала, чтоб врач помог, дома грудничок, почка болит...заставила переделать все анализы...Синево ей не подошло...на третий мой визит сказала нужно мыть мочевой! Промывает его она всем подряд, сестра моего мужа после такой промывки 3 дня лежала, с острыми болями, помог прописаный мной, Монурал....так что бежала я от этой Видомской вместе с карточкой и всеми анализами ...страшный она человек)
    вот. даже не ставила диагноз - сразу на лекарства в мочевой. И в очереди смотрю к ней сидят все с катетерами, видимо всех промывает без разбору.
    Я была у неё после случая с флюорографией, т.к. сил уже нет менять врача, она мне выписала на кой то чёрт противовоспалительные (с моими камнями в почках) и опять на промывание зовёт (!)

  8. Вверх #2387
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Детский гинеколог в ЖК9 Мышкина 18 каб ... НЕ РЕкомендую!!!
    не располагает к себе детей, смотрела малышку очень резко и грубо ..
    вымогает 20 грн за любой визит, если нет денег наговорит куча гадостей..

  9. Вверх #2388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    126
    Офтальмолог из дет.поликлиники №6 на Глушко 32а ......Выходец Александра Николаевна...
    собирает большие очереди, опаздывает на работу и при этом готовится к приему 10 минут, очень долго принимает, четко за 2 минуты до окончания приема уходит домой закрывая дверь с ухмылкой на лице.. ребенка расположить к себе не может..


    http://medeja.com.ua/doctors/vyhodec-an

  10. Вверх #2389
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Уролог Видомская в поликлинике №6, тоже была вынуждена к ней обратиться...С острой болью отсидела часа 2 в очереди, бабуля, возможно когда-то и была неплохим спецом но сейчас у нее реальный склероз.Была на приеме в пятницу, получила назначения.Пришла в понедельник смотрит на меня квадратными глазоньками- не помню Вас.Я показала свою карточку, ею написанные назначения, минут 20 она соображала, что сама написала.В таком почтенном возрасте уже пора заниматься правнуками.Медсестра похихикала- а у меня шок!Сейчас в поиске вменяемого доктора(Подсказали обратиться на Малиновского).
    Последний раз редактировалось Lh; 17.06.2016 в 14:46.

  11. Вверх #2390
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от aallexxaa Посмотреть сообщение
    Акименко Елена Александровна - педиатр из детской поликлиники на Глушко.
    Ужасный врач и противный человек. Высокомерная, неприятная, глупая и т.д. Своим детям вызываю её ОЧЕНЬ редко и то по большой необходимости и, иногда, от безвыходности. Когда приходим к ней перед тем, как сделать прививку, осмотр проходит ОЧЕНЬ быстро, смотрит невнимательно, слушает невнимательно, всегда спешит (домашние осмотры точно такие же, хотя всегда проходят за деньги). Если не положишь в стаканчик деньги (я кладу всегда) - смотрит волком, а часто недовольна даже, если сразу денюшку положишь...А неправильные диагнозы и "правильные назначения" - это вообще её конек. В последний раз поназначала целую кучу лекарств, в т.ч. антибиотики, сложные капли, сироп от кашля - лечила ре неделю - результат =0. Вызвала другого врача, она все переназначила и малышка пошла на след. день на поправку.
    Не буду описывать все случаи её "отличной работы", но хочу посоветовать, если у Вас есть возможность, то консультируйтесь с ней как можно реже.

    и со временем Акименко Елена Александровна - педиатр из детской поликлиники на Глушко не изменилась, а стала только хуже..
    ужасное отношение и осмотры, высокомерность, недовольство, очень любит деньги...если денег нет отношение вообще скотское

  12. Вверх #2391
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Была сегодня в областном эндокринологическом центре на ул.Винниченко..в шоке! Была там давно у хирурга Романова-отличный врач! но сегодня нужен был именно эндокринолог...попала к Моршнева С.П. ужас! сразу сказала что четвертый день плохо(болею щитовидкой с 2003 года),обратилась чтоб подсказали что мне делать,первый ответ убил сразу-И что вы ОТ МЕНЯ хотите?....говорю лечение,чтоб легче стало...с таким не довольным видом выписала БАД и отправила к невропатологу(хотя все симптомы даже при нормальных гормонах,именно от щитовидки,раньше уже было такое)оставила ей 20 гривен ,чисто ради смеха и ушла,пошла сразу ТАМ ЖЕ к другому врачу-и всё хорошо рассказали и объяснили) Не советую эту молодую не довольную даму,просто место просиживает(как уже потом узнала от других пациентов)
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  13. Вверх #2392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Здравствуйте, мой отзыв о Коробовой О.В. которая так же принимает на Болгарской в поликлинике, даже врачем не хочется называть ((((к сожалению, "высококвалифицированный врач" который ставит диагнозы по запахам это первое, а когда пересдаешь анализы ответ врача просто убивает значит не "достоверно проверили" (хотя сдавала анализы в той же лаборатории "Смартлаб" только по другому адресу, тем самым ставит под сомнение работу этих лаборатории ) так вот всех хочу предостеречь от этого врача. Будьте осторожны!!!!!! ОСОБЕННО кто посещает поликлинику №1 т.к. там о ней говорят что СПЕЦИАЛИСТ СУПЕР к сожалению в """""""

  14. Вверх #2393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от chypu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой отзыв о Коробовой О.В. которая так же принимает на Болгарской в поликлинике, даже врачем не хочется называть ((((к сожалению, "высококвалифицированный врач" который ставит диагнозы по запахам это первое, а когда пересдаешь анализы ответ врача просто убивает значит не "достоверно проверили" (хотя сдавала анализы в той же лаборатории "Смартлаб" только по другому адресу, тем самым ставит под сомнение работу этих лаборатории ) так вот всех хочу предостеречь от этого врача. Будьте осторожны!!!!!! ОСОБЕННО кто посещает поликлинику №1 т.к. там о ней говорят что СПЕЦИАЛИСТ СУПЕР к сожалению в """""""
    Добрый день. Я с Вами тоже согласна в отношении Коробой Ольги Васильевны. Осталась не довольна :- приемами, обследованием, результатами и т.д. Только потеряла время и деньги!!! Хотя ей наверное этого не понять!!! Это бизнес((((

  15. Вверх #2394
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    20555
    Цитата Сообщение от Нана 0507 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я с Вами тоже согласна в отношении Коробой Ольги Васильевны. Осталась не довольна :- приемами, обследованием, результатами и т.д. Только потеряла время и деньги!!! Хотя ей наверное этого не понять!!! Это бизнес((((
    Много лет наблюдаюсь у этого врача. Всегда все корректно и адекватно. Знаю лично многих, кто у нее регулярно обследуется и лечится. Поэтому такой отзыв мягко говоря удивил. Если Вас не затруднит, напишите подробнее, чего Вы ожидали от приема и чем Вы остались недовольны.
    Спасибо.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  16. Вверх #2395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от anemone Посмотреть сообщение
    Много лет наблюдаюсь у этого врача. Всегда все корректно и адекватно. Знаю лично многих, кто у нее регулярно обследуется и лечится. Поэтому такой отзыв мягко говоря удивил. Если Вас не затруднит, напишите подробнее, чего Вы ожидали от приема и чем Вы остались недовольны.
    Спасибо.
    Нет желания описывать подробно, написала кратко (приемами, обследованиями и результатами, которые каждый раз "разные"). Поменьше таких врачей !!!

    Значит, Вам повезло больше!!!

  17. Вверх #2396
    Посетитель Аватар для Одесский ниндзя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    99
    интересует, какие есть плохие и некомпетентные хирурги в Еврейской? кто-то что-то слышал, есть ли опыт?

  18. Вверх #2397
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в областном эндокринологическом центре на ул.Винниченко..в шоке! Была там давно у хирурга Романова-отличный врач! но сегодня нужен был именно эндокринолог...попала к Моршнева С.П. ужас! сразу сказала что четвертый день плохо(болею щитовидкой с 2003 года),обратилась чтоб подсказали что мне делать,первый ответ убил сразу-И что вы ОТ МЕНЯ хотите?....говорю лечение,чтоб легче стало...с таким не довольным видом выписала БАД и отправила к невропатологу(хотя все симптомы даже при нормальных гормонах,именно от щитовидки,раньше уже было такое)оставила ей 20 гривен ,чисто ради смеха и ушла,пошла сразу ТАМ ЖЕ к другому врачу-и всё хорошо рассказали и объяснили) Не советую эту молодую не довольную даму,просто место просиживает(как уже потом узнала от других пациентов)
    Мне Моршнева тоже не понравилась,отношение у нее к людям странное...
    [MOD]

  19. Вверх #2398
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Мне Моршнева тоже не понравилась,отношение у нее к людям странное...
    и я была у неё неделю назад тоже не понравилась

  20. Вверх #2399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    80
    Добрый день! Хочу рассказать вам нашу историю.12 лет назад,у моей родной сестры,которой на тот момент было 18 лет, воспалился аппендицит. Началось все просто в колотой боли в животе. На след день стало хуже,похоже было на отравление. Поехали в 11 ю на прием к хирургу Щербаню Алеексею,который на тот момент ответил,что по своей части он ничего не видит и отправил нас домой. Когда моей сестре вечером стало еще хуже, мы вызвали местного участкового врача,который сразу написал подозрение на аппендицит и во время когда он проводил осмотр, скорее всего, он и лопнул. Мы поехали опять к этому Щербаню, состояние сестры ухудшалось на глазах. Он сделал нам таки одолжение послав на УЗИ, которое провел врач уже пенсионого возраста и ниичего,кроме утолщение стенок желудка не увидил (на тот момент уже начался перетонит) пошли опять к Щербаню,который по прежнему НИЧЕГО ПО СВОЕЙ ЧАСТИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! Отправил нас домой,написав направление к гинекологу,потому что у сестры разболелся очень низ живота. Состояние еще больше ухудшилось появился белый кал,она просто погибала у нас на глазах, и мы ничего не могли сделать,кроме того,что надеялись на проффесионализм врача хирурга Щербаня!!! Пошли к гинекологу-ничего!!! Я все дни в слезах, она лежит с температурой сорок ей плохо,а ты ничего не можешь сделать!! ничего!! Родители на таблетках!!!! То утро когда ее отвозили в больницу на пятый день-я не забуду никогда!!! белый цвет кожи,черные круги под глазами и просто кожа натянутая на кости!! Ей сделали последнее узи,делал врач молодой и закричал,чтоб немедленно на операционный стол!! У нее по дороге в операционную остановилось сердце. Когда ее прооперировали нам дали 30% шанс на ее жизнь. Вы не представляете через что прошли мои родители. Вся больница их обвиняла,что как можно было довести ребенка до такого состояния. Вот как!! Ее оперировал Групник,а ассистентом был этот Щербань. Вы только б видели ее шов, и это молодую девочку...как....как....!!!! После операции на пролежала неделю в реанимации. А это ходил насмехался приколы тянул и т д.Ему даже не было совестно.Потом малая рассказывала отношение санитаров в реанимации....просто ад...нечеловеческое отношение...они жарят картошку там и воняет по всему помещению. Не ставят утки вовремя.... Хамят...матом..на просьбы больных. Перевели в палату,начали делать перевязки и обработку шва,он начал подгнивать...выделялся гной...Ребят,всего написать и в подробностях...не хватит времени..Вообщем деньги за операцию взяли без второго слова...Итог таков: Спустя 12 лет заболела бронхитом пошла сегодня делать ренген и врач, потом на осмотре, рассказала, что у нее очень давний перелом ребра и это связанно с хирургитческим вмешательством.Я сеогодня целый день в слезах переживая это все заново и представляя,как моя хрупкая и худенька сестренка переносила эту боль!
    Хочется сейчас пойти в эту больницу и попробивать головы всем кто принимал участие в "спасении" моей сестры. Дай Бог Вам никогда не попадать в эту помойную яму с такими бестолочами, как Щербань Алексей Николаевич!!!! Будьте здоровы!
    Последний раз редактировалось мэри"21; 04.07.2016 в 16:31.

  21. Вверх #2400
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от мэри"21 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу рассказать вам нашу историю.12 лет назад,у моей родной сестры,которой на тот момент было 18 лет, воспалился аппендицит. Началось все просто в колотой боли в животе. На след день стало хуже,похоже было на отравление. Поехали в 11 ю на прием к хирургу Щербаню Алеексею,который на тот момент ответил,что по своей части он ничего не видит и отправил нас домой. Когда моей сестре вечером стало еще хуже, мы вызвали местного участкового врача,который сразу написал подозрение на аппендицит и во время когда он проводил осмотр, скорее всего, он и лопнул. Мы поехали опять к этому Щербаню, состояние сестры ухудшалось на глазах. Он сделал нам таки одолжение послав на УЗИ, которое провел врач уже пенсионого возраста и ниичего,кроме утолщение стенок желудка не увидил (на тот момент уже начался перетонит) пошли опять к Щербаню,который по прежнему НИЧЕГО ПО СВОЕЙ ЧАСТИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! Отправил нас домой,написав направление к гинекологу,потому что у сестры разболелся очень низ живота. Состояние еще больше ухудшилось появился белый кал,она просто погибала у нас на глазах, и мы ничего не могли сделать,кроме того,что надеялись на проффесионализм врача хирурга Щербаня!!! Пошли к гинекологу-ничего!!! Я все дни в слезах, она лежит с температурой сорок ей плохо,а ты ничего не можешь сделать!! ничего!! Родители на таблетках!!!! То утро когда ее отвозили в больницу на пятый день-я не забуду никогда!!! белый цвет кожи,черные круги под глазами и просто кожа натянутая на кости!! Ей сделали последнее узи,делал врач молодой и закричал,чтоб немедленно на операционный стол!! У нее по дороге в операционную остановилось сердце. Когда ее прооперировали нам дали 30% шанс на ее жизнь. Вы не представляете через что прошли мои родители. Вся больница их обвиняла,что как можно было довести ребенка до такого состояния. Вот как!! Ее оперировал Групник,а ассистентом был этот Щербань. Вы только б видели ее шов, и это молодую девочку...как....как....!!!! После операции на пролежала неделю в реанимации. А это ходил насмехался приколы тянул и т д.Ему даже не было совестно.Потом малая рассказывала отношение санитаров в реанимации....просто ад...нечеловеческое отношение...они жарят картошку там и воняет по всему помещению. Не ставят утки вовремя.... Хамят...матом..на просьбы больных. Перевели в палату,начали делать перевязки и обработку шва,он начал подгнивать...выделялся гной...Ребят,всего написать и в подробностях...не хватит времени..Вообщем деньги за операцию взяли без второго слова...Итог таков: Спустя 12 лет заболела бронхитом пошла сегодня делать ренген и врач, потом на осмотре, рассказала, что у нее очень давний перелом ребра и это связанно с хирургитческим вмешательством.Я сеогодня целый день в слезах переживая это все заново и представляя,как моя хрупкая и худенька сестренка переносила эту боль!
    Хочется сейчас пойти в эту больницу и попробивать головы всем кто принимал участие в "спасении" моей сестры. Дай Бог Вам никогда не попадать в эту помойную яму с такими бестолочами, как Щербань Алексей Николаевич!!!! Будьте здоровы!
    По поводу Щербаня Алексея Николаевича...
    Около 10-ти лет назад попала к нему по скорой,диагноз поставил сразу-непроходимость кишечника.Прооперировал в этот же день.
    Вот ничего такого не могу сказать о нем,как вы написали...
    Да,пошутить он может,но не в ответственные моменты.
    Потом маму к нему свою водила,оперировал жировик на голове.Все слава Богу!

    Шов у меня отличный-грех жаловаться.

    С того момента я могу Щербаню позвонить в любое время суток,проконсультироваться по телефону,а если нужна помощь-никогда не откажет.

    В моем окружении таких врачей как Щербань-по пальцам пересчитать.Грамотный врач и хороший человек.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 120 из 161 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения