Тема: Ранчо дядюшки Бо

Ответить в теме
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1260
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    Спасибо,потенциальный хозяин живет в пригороде.Частный дом ,на цепь не посадят.Собаки были всегда,обещают холить и любить .Против контроля не возражают.


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для ~Dea~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    201
    Поделюсь и я впечатлениями)))
    Вчера побывали на ранчо)))))
    Остались в диком восторге, море эмоций от общения с лошадьми, отличный инструктор, атмосфера просто сказка, хорошее обслуживание и цены))
    Все очень приветливые, внимательные и доброжелательные))
    Отличное место для проведения времени))
    Величайшая победа- победа над самим собой!

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Праздновала свой ДР на ранчо. Есть с чем сравнивать, т.к в прошлій раз праздновали в Стетсоне.

    Территория очень прикнольная, ребенку, который был с нами было чем заняться. Еда очень простая, но вкусная.... сервировка и сервис ненавязчивые.

    Очень странно организован вопрос с "покататься на лошадках".... нас было 15 чел, заказали стол заранее, а в очереди на лошадок оказались последними... Программа общения с лошадьми очень сильно отстает от Стетсона. Там нам рассказывали, как правильно сидеть, что делать и тд... такой себе образовательный момент...Потом катались на разный манер (не знаю, как это правильно написать). А тут тупо по кругу.....в тишине

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Вероятно нормальные отзывы об этом заедении только у тех кто приезжает на банкет)
    Ровно 2 недели назад мы с мужем повелись на рассказы о приятном времяпрепровождении и поехали отобедать на ранчо) Погода была шикарная как раз)

    Приехали мы туда часа в 3 погуляли пол часика присели на веранде)
    Прошло пол часа... никакой реакции, мы даже взяли с соседнего стола пепельницу - потому что никто ее принести не соизволил, все эти пол часа мимо пробегающие официанты смотрели сквозь нас - несмотря на то, что я нескольких просила принести хотя-бы меню!! И УРА!!! Нам его принесли - в с начала нашего оджидания прошло 45минут) Но))) После этого о нас забыли еще минут на 30))) При этом муж сам пошел к барной стойке и принес мне бутылку БОржоми) В итоге еще минут через 15 я попыталась за него рассчитаться - но даже на это официанты не отреагировали - в итоге еле допросившись счета за воду мы, не ставив ни копейки чаевых уехали уже ужинать в родную и любимую "Весну")
    Кстати кроме лошадей и кроликов все животные действительно не ухожены, а собака постоянно подвывающая под кантри наводила жуткую тоску( Хотя пес ласковый, просит ласки как только подходишь к будкам. Увы о лабрадоре ничего не знала поэтому не акцентировала внимание на нем(((

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Вероятно нормальные отзывы об этом заедении только у тех кто приезжает на банкет)
    Ровно 2 недели назад мы с мужем повелись на рассказы о приятном времяпрепровождении и поехали отобедать на ранчо) Погода была шикарная как раз)

    Приехали мы туда часа в 3 погуляли пол часика присели на веранде)
    Прошло пол часа... никакой реакции, мы даже взяли с соседнего стола пепельницу - потому что никто ее принести не соизволил, все эти пол часа мимо пробегающие официанты смотрели сквозь нас - несмотря на то, что я нескольких просила принести хотя-бы меню!! И УРА!!! Нам его принесли - в с начала нашего оджидания прошло 45минут) Но))) После этого о нас забыли еще минут на 30))) При этом муж сам пошел к барной стойке и принес мне бутылку БОржоми) В итоге еще минут через 15 я попыталась за него рассчитаться - но даже на это официанты не отреагировали - в итоге еле допросившись счета за воду мы, не ставив ни копейки чаевых уехали уже ужинать в родную и любимую "Весну")
    Кстати кроме лошадей и кроликов все животные действительно не ухожены, а собака постоянно подвывающая под кантри наводила жуткую тоску( Хотя пес ласковый, просит ласки как только подходишь к будкам. Увы о лабрадоре ничего не знала поэтому не акцентировала внимание на нем(((
    ну если вы поехали туда с целью пообедать или поужинать, то одно, а если покататься на лошадях то другое, знаете как говорят, оптимист видит всё хорошее, Мы тоже ждали долго и еду и меню и даже есть расхотелось, но тем ни мение не испортило это общение с природой, животными и верховой ездой!
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    Праздновала свой ДР на ранчо. Есть с чем сравнивать, т.к в прошлій раз праздновали в Стетсоне.

    Территория очень прикнольная, ребенку, который был с нами было чем заняться. Еда очень простая, но вкусная.... сервировка и сервис ненавязчивые.

    Очень странно организован вопрос с "покататься на лошадках".... нас было 15 чел, заказали стол заранее, а в очереди на лошадок оказались последними... Программа общения с лошадьми очень сильно отстает от Стетсона. Там нам рассказывали, как правильно сидеть, что делать и тд... такой себе образовательный момент...Потом катались на разный манер (не знаю, как это правильно написать). А тут тупо по кругу.....в тишине
    Скажите а где находится Стетсон

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    ну если вы поехали туда с целью пообедать или поужинать, то одно, а если покататься на лошадях то другое, знаете как говорят, оптимист видит всё хорошее, Мы тоже ждали долго и еду и меню и даже есть расхотелось, но тем ни мение не испортило это общение с природой, животными и верховой ездой!
    Я вообще по жизни оптимистка с четким правилом "По бодегам не ходить"
    Животные ( кроме лошадей) в этом заведении в жутком состтоянии - и уж если кто-то позиционирует себя как развлекательный центр с животными - извольте соответствовать)
    Кстати надышавшись свежим воздухом - хочется перекусить) А у вас не так?

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для ~Dea~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    201
    Не знаю,мы были первый раз и совершенно случайно))))) нам все показали,рассказали, официанты встретили чуть ли не у входа.
    На лошадях катались первый раз,сделали первый круг в загоне,объяснили как сидеть,держаться,управлять, короче говоря провели курс молодого бойца)))) и поехали к лиману, катались и рысью и галопом))))))
    обслуживали нас просто супер,постоянное внимание, причем не навязчивое, любезно отвечали на все вопросы, вплоть до того, а где какая лошадка и т.п.
    территория ухоженная,все чистенько и красиво))))
    на счет животных, не знаю где они Вам показались неухоженными?! Все бодрые,чистые, активные и здоровые......произвели очень приятное впечатление
    Да в меню небольшое разнообразие, но это же не ресторан и еда как дополнение, вполне вкусно и съедобно))))
    Может нам так повезло))))
    Величайшая победа- победа над самим собой!

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Я была на ранчо не раз и не два. Животные содержатся в чистоте! И лошади, и курочки-уточки-козочки-барашки. Всё аккуратно, чистенько, приятно постоять и понаблюдать. Обслуживание хорошее, НО....лучше туда ехать в будний день, так как там тихо и спокойно, мало народу. В выходные у них куча банкетов и они просто не успевают обслуживать и тех, кто просто приехал. В первую очередь обслуживают банкеты.
    Лично мне понравилось.

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Янислава Посмотреть сообщение
    Я была на ранчо не раз и не два. Животные содержатся в чистоте! И лошади, и курочки-уточки-козочки-барашки. Всё аккуратно, чистенько, приятно постоять и понаблюдать. Обслуживание хорошее, НО....лучше туда ехать в будний день, так как там тихо и спокойно, мало народу. В выходные у них куча банкетов и они просто не успевают обслуживать и тех, кто просто приехал. В первую очередь обслуживают банкеты.
    Лично мне понравилось.
    Полностью поддерживаю! На ранчо все хорошо! А те которые пишут отрицательные отзывы - это вечно недовольные жизнью люди

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для Masha.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    302
    Мне тоже понравилось,лошади чистые как и другие животные.
    Кошки породы скоттиш-фолд и британские короткошерстные.

  12. Вверх #232
    Новичок Аватар для Судьба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    30
    И мне очень понравилось

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ничего себе мнения разделились!

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от Аннель Посмотреть сообщение
    ничего себе мнения разделились!
    есть одно общее мнение, к девушки с лисим хвостом лучше не попадать!
    хотим тоже на днях поехать покататься, а вот как там с тренером, можно выбрать или в порядке очереди кому какой попадет?
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Девушка с лисьим хвостом неприятная особа, но нас обслужила очень вежливо. Возможно, у неё просто внешность такая...Знаете, есть девушки красивые, а и разговаривать с ними не хочется.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    36

    По умолчанию пару фоток с ранчо с вашего разрешения

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03160.jpg
Просмотров: 99
Размер:	85.6 Кб
ID:	1626545Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03081.jpg
Просмотров: 174
Размер:	164.5 Кб
ID:	1626536

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03085.jpg
Просмотров: 92
Размер:	136.3 Кб
ID:	1626559 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03113.jpg
Просмотров: 141
Размер:	141.5 Кб
ID:	1626573

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Fireball-sas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    389
    Закат на Ранчо
    Мечты сбываются!

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    984
    Репутация
    725
    были на ранчо еще в июне- очень понравилось. Мы катались на лошадях первый раз и решили сразу поехать на лиман, перед выездом сделали пару кургов по манежу и потом прогулка 1,5 часа где-то, цену уже точно не помню то ли 140 грн то ли 180 грн за прогулку. Ездили первый раз на Джиме и Биме- хорошие спокойные лошадки, второй раз ездили на Ламбаде и Капрале, а инструктор на Мэгги-очень красивая большая лошадь, но на ней новчикам нельзя, иногда упрямится. Инструктор Виктор нам подобирал хороших спокойных лошадок и подсказывал как и что поскольку мы никогда не катались раньше на лошадях, остались довольны.
    (фотки с первой прогулки, я на Биме, инструктор кажется на Ламбаде, точно не помню уже)
    Изображения
    Последний раз редактировалось sovynja; 12.10.2010 в 12:36.

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    Надо будет обязательно съездить туда и посмотреть всё своими глазами,а то сколько людей,столько и мнений)))

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для Maya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    хочу поехать очень покататься на лошадях , если кто тоже желает можно поехать вместе =) пишите мне с лс договоримся и съездим)


Ответить в теме
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения