Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1034
  1. Вверх #221
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,504
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Купила через покупон квеструм "Записки сумашедшего".П
    моя первая комната) уже тогда она была не валом.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Кто может посоветовать квест-комнаты в центре для подростков на 12 лет, будет около 10 человек, т.е. надо 2 комнаты рядом. И плюс надо, чтобы была возможность угостить детей маленьким символическим фуршетом или чтобы рядом была пицца.
    Пока что на ум прихоядт квесты на Садовой от мышеловки и рядом пиццерии. Но что там за квесты. подойдут ли они детям - вопрос.
    Может кто-то знает варианты для нас?

  3. Вверх #223
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать квест-комнаты для подростков на 12 лет, будет около 10 человек, т.е. надо 2 комнаты рядом. И плюс надо, чтобы была возможность угостить детей маленьким символическим фуршетом или чтобы рядом была пицца.
    Пока что на ум прихоядт квесты на Садовой от мышеловки и рядом пиццерии. Но что там за квесты. подойдут ли они детям - вопрос.
    Может кто-то знает варианты для нас?
    там есть Тайная комната Гарри Поттера, рядом - Дом Клоуна и Детективное Бюро. когда мы там были из комнаты вышли мальчишки лет по 12-13, так что по идее должно подойти.

  4. Вверх #224
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    вчера был в Заложники игры - очень понравилось!
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для "ксюша"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    476
    Знатоки квестов, что скажете за Реанимацию ( Старопортофранковская, 22) для 8 девчонок 12 лет?+++++++++++++

  6. Вверх #226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    понимаю,что порой невозможно технически,но если нас читают люди,планирующие организовывать квесты,
    очень хотелось бы, чтоб они были по 2-3 комнаты рядои ,а особенно детские, взрослых как раз пока хватает.
    Очень удобно в таких вариантах праздновать дни рождения подростков.
    По теме: Одесская Контрабанда,Игра Престолов, Тайная комната -лидеры в нашем рейтинге.
    Не очень захватил Параграф 13 и Ограбление Банка

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    понимаю,что порой невозможно технически,но если нас читают люди,планирующие организовывать квесты,
    очень хотелось бы, чтоб они были по 2-3 комнаты рядои ,а особенно детские, взрослых как раз пока хватает.
    Очень удобно в таких вариантах праздновать дни рождения подростков.
    По теме: Одесская Контрабанда,Игра Престолов, Тайная комната -лидеры в нашем рейтинге.
    Не очень захватил Параграф 13 и Ограбление Банка
    Две комнаты для детей и подростков есть в Волшебном Мире (Ученик Чародея и Хроники Нарнии).

  8. Вверх #228
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Были сегодня в Мышеловке Ограбление по-японски - оригинальный квест, нелинейный. очень понравился...получил море удовольствия
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Это там где целый дом, на Малиновского?

    По сабжу, были мы давеча в Клаустрофобии, что на Садовой.Для нашей компании это была 5я(юбилейная, хехе) комната.
    Есть с чем сравнить.
    Комната, по идее, "фирменная", франшизная, ожиданий было много.
    На деле ,оооооочень разочарованы.
    Многие "прибамбасы" не работали.Админу пришлось 2(!) раза заходить к нам, чтоб починить оборудование.
    Да и логика некоторых "ходов", на мой субъективный взгляд, "хромает".
    Итого, не рекомендую, не тратьте время и деньги.
    А нам понравилась,пока что-это самая крутая комната из тех,что были.
    У нас все работало,но вышли мы на последних минутах)))
    just smile :-)

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Посетили "Ателье" от мышеловки... нуууу такое ....
    не поняли... за что 1000 грн...
    вернее, я поняла почему в соцсетях закрыты отзывы на это мероприятие
    Администратор пыталась поддержать нас, типо, ни разу не видели компанию такую бестрашную и с такими стальными нервами, ага как раз про нас
    Не рекомендую
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #231
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,021
    Репутация
    5247
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Посетили "Ателье" от мышеловки... нуууу такое ....
    не поняли... за что 1000 грн...
    вернее, я поняла почему в соцсетях закрыты отзывы на это мероприятие
    Администратор пыталась поддержать нас, типо, ни разу не видели компанию такую бестрашную и с такими стальными нервами, ага как раз про нас
    Не рекомендую
    а точнее? неинтересно? не работает что-то? скучно? или сложно?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а точнее? неинтересно? не работает что-то? скучно? или сложно?
    Это не квест, это перфоманс - действо на эмоциях с актерами с вашим участием.
    Наша компания три леди и один джентельмен, обычно мы визжим, он весь такой герой )))). Мы были на хоррорах, мы знаем как создать себе настроение и в дальнейшем следовать правилам игры, но тут... увы и ах нестрашно, актеры неестественны, ни о каком профессионализме речи нет и, к сожалению, даже несмешно.
    Администратор вначале сказала "никаких подсказок", как продвигаться вперед в принципе ясно, ситуация:мы нашли куда идти дальше сразу, но как бы логово маньяка, осмотреться хочется, но тут грозных голос сверху - лезьте дальше, тут вы все сделали. Мы и полезли, так как нас предупредили строго действовать указаниям, иначе приключение остановят и денег не вернут!
    Я пишу и вот осознаю, что нас побыстрее продвигали вперед, не давая ни прочувствовать и рассмотреть, лишь бы скорей вышли - расплатились и отправились восвояси. Идем-идем и выход! Все!

    Вот мои впечатления!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Это не квест, это перфоманс - действо на эмоциях с актерами с вашим участием.
    Наша компания три леди и один джентельмен, обычно мы визжим, он весь такой герой )))). Мы были на хоррорах, мы знаем как создать себе настроение и в дальнейшем следовать правилам игры, но тут... увы и ах нестрашно, актеры неестественны, ни о каком профессионализме речи нет и, к сожалению, даже несмешно.
    Администратор вначале сказала "никаких подсказок", как продвигаться вперед в принципе ясно, ситуация:мы нашли куда идти дальше сразу, но как бы логово маньяка, осмотреться хочется, но тут грозных голос сверху - лезьте дальше, тут вы все сделали. Мы и полезли, так как нас предупредили строго действовать указаниям, иначе приключение остановят и денег не вернут!
    Я пишу и вот осознаю, что нас побыстрее продвигали вперед, не давая ни прочувствовать и рассмотреть, лишь бы скорей вышли - расплатились и отправились восвояси. Идем-идем и выход! Все!

    Вот мои впечатления!
    Вы, судя по всему, бывалые и вас удивить и испугать тяжело Но это не значит, что комната плохая.
    Нам, как прежде не бывавшим на хоррор квестах, было страшно. Кому-то даже очень И игра актеров понравилась. Антураж просто умопомрачительный, постарались на славу. Категорически не соглашусь с вами насчет "лишь бы скорей вышли - расплатились и отправились восвояси" - очевидно, что если бы у учредителей было такое отношение к игрокам, то они бы не заморачивались так сильно с многочисленными деталями, нюансами и прочим. А в мышеловке всегда качественные комнаты, и чем новее, тем круче. Нам объяснили по поводу подсказок - это делается для сохранения сюжета и динамики игры. Ну и ясное дело, что в определенное время нужно уложиться, т.к. есть и следующие команды.

    Нам очень понравилась игра, только у одной подруги были претензия - что сильно страшно. Так что сколько людей столько и мнений, я в целом очень рекомендую эту комнату, но только не для детей и особо впечатлительных.

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Можете не соглашаться, но впечатления, что нас именно подгоняли, а не "сохраняли динамику", не изменит.
    Подруга сняла часы в 15:55, а одела их в 16:37. То есть представление заняло около 32+/- минут. Следующая запись на 18:00. Успевали и убраться и приготовиться к следующей команде с головой.
    Вы говорите антураж, я его заметить, кроме первой комнаты не успела, бегом, бегом и , повторюсь, выход!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    так в Ателье 80 минут если я не ошибаюсь??
    Ага, я тоже так думала
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Добрый вечер!
    Значит, за эти несколько дней были посещены несколько квест-комнат разными составами и возрастами:

    Тайная комната - понравилась. Задания не сложные, рассчитаны как раз на подростков.
    Цирк - ни восторгов, ни разочарований, средненько (участвовали подростки 12 лет).
    Детективное бюро - были как подростки, так и взрослые. Подросткам понравилось, но без каких-то "ах". А вот взрослые мужчины, немножко, правда, "отпраздновавшие", были в большущем восторге.
    Клаустрофобия (заброшенный лагерь) - (участвовал смешанный состав) не сильно понравилось, очень заумные и странные задания. До последней комнаты так и не дошли, девочки на рецепции признались, что практически никто не доходит... Ну, значит, организаторам стоит задуматься над ошибками.
    Темная комната - (участвовали взрослые) понравилась! очень прикольно! Правда, мы, видимо, попали на пересменку, когда первый час ведущие не объявлялись вообще в принципе и вызвать никого не было возможности, т.к. про кнопку помощи мы забыли спросить, а в кромешной темноте ее не нашли) Во второй час появился ведущий и то, потому что наши близкие уже караулили снаружи и требовали, чтобы нас достали оттуда. А мы потерялись там во времени, отбыв 2 часа, вместо положенного 1 часа).


    В итоге, по результату уже всех пройденных квестов, ведущие в Матрице и Угнать за 60 минут, более внимательные и душевные ребята, в отличии от квестов Мышеловки, там ведущие работают на конвейере, это чувствуется, кроме симпатичного парня-блондинчика, он хорошо выполнял свою работу.
    Последний раз редактировалось Чудный день; 29.01.2017 в 19:27.

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    440
    Что скажете по бандитской Одессе на Лазарева,муж хочет пойти? с меня +++

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для PsyFactor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Что скажете по бандитской Одессе на Лазарева,муж хочет пойти? с меня +++
    Идите обязательно! и антураж, и загадки - все отлично, а главное - по-нашему
    -Ну ты же девушка!?,- И что мне теперь одуванчиками *рать?

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Вконтакте увидела инфу, что на посёлке открылась Квесткомната - Днепродорога то ли 73, то ли 63. Кто-то что-то знает?

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    206
    Днепропетровская дорога, 73
    Патология сна от Бермуда квест
    063-437-41-84


Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения