Тема: Персик 2 - хитросплетение судеб или беззвучная мольба о помощи

Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 298
  1. Вверх #221
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40543
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Может и оркестр не играет и дорожки красной нет, но все приехали его встречать и для этого отложили очень важные дела (я об этом знаю).
    Подробности узнаю позже и потом напишу.
    Шо-то Вы сегодня такая сУрьёзная... )))))))))))))))))))
    Ждём фоток Персика в новом доме!!!!
    Дай Бог, чтобы с хозяевами (в т.ч. и хвостатыми старожилами дома) у Персюхи всё сложилось!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #222
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Ждем новостей от Персика. Нелли, Вы молодчина, все организовали и все получилось. Теперь Персику осталось только освоиться и оформить столичную прописку )))

  3. Вверх #223
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Может и оркестр не играет и дорожки красной нет, но все приехали его встречать и для этого отложили очень важные дела (я об этом знаю).
    Подробности узнаю позже и потом напишу.
    пральна-пральна! никакие дела не могут быть важнее встречи нового члена семьи!)
    ждём подробностей)

  4. Вверх #224
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Как все прекрасно сложилось! Особое спасибо проводнице, в том числе за умеренную плату. Персюше счастья в новом доме!

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Ждем новостей от Персика. Нелли, Вы молодчина, все организовали и все получилось. Теперь Персику осталось только освоиться и оформить столичную прописку )))
    Ой, Ирочка, с Вами со всеми можно горы свернуть - проводницу дали, переноску нашли, денег накидали, а я типа молодчина...
    Не согласна, это Вы все вместе сделали, спасибо Вам мои дорогие Человеки с добрыми душами и отзывчивыми серцами!
    Без Вас бы сидел Персюха на передержке годами... а так теперь - он столичный парень

    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Как все прекрасно сложилось! Особое спасибо проводнице, в том числе за умеренную плату. Персюше счастья в новом доме!
    Да, проводница нормальная оказалась, спасибо Оле за ее контакты.

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    пральна-пральна! никакие дела не могут быть важнее встречи нового члена семьи!)
    ждём подробностей)
    А теперь новости про Персика
    "В машине вел себя очень адекватно, ластился в моим пальцам, просунутым сквозь дверцу, просто аж балдел, очень ласкался, даже лапками в клетке месил, прижимался к пальцам и так ехали. Ехали долго, пробки, но он вел себя очень спокойно.
    Я думала, что дома он освоится сразу, но не тут-то было - быстро обежал некоторую территорию, понюхал, что мог и спрятался - теперь сидит под кроватью...Зашла старшая кошка - сама открыла дверь, на полусогнутых. Посмотрела, понюхала и назад..."
    Так что фото пока не будет. Но в остальном я считаю,что все идет нормально.
    Можно выдохнуть...
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 27.01.2016 в 19:12.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #226
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40543
    Ничего, Персюха отсидится под диваном, подумает о жизни и поймёт, что долго сидеть под диваном - неблагоразумно и невыгодно... ))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ничего, Персюха отсидится под диваном, подумает о жизни и поймёт, что долго сидеть под диваном - неблагоразумно и невыгодно... ))))))))))))))))))
    Поймет - поймет))) А главное он давно не ел, а голод, он не тетка и поэтому вылазить за едой придется, как не крути))
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Спасибо за такие замечательные новости!!! Всё будет отлично) обратной дороги нет)))) Теперь действительно можно выдохнуть.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  9. Вверх #229
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Ой, Ирочка, с Вами со всеми можно горы свернуть - проводницу дали, переноску нашли, денег накидали, а я типа молодчина...
    Не согласна, это Вы все вместе сделали, спасибо Вам мои дорогие Человеки с добрыми душами и отзывчивыми серцами!
    Без Вас бы сидел Персюха на передержке годами... а так теперь - он столичный парень


    Да, проводница нормальная оказалась, спасибо Оле за ее контакты.


    А теперь новости про Персика
    "В машине вел себя очень адекватно, ластился в моим пальцам, просунутым сквозь дверцу, просто аж балдел, очень ласкался, даже лапками в клетке месил, прижимался к пальцам и так ехали. Ехали долго, пробки, но он вел себя очень спокойно.
    Я думала, что дома он освоится сразу, но не тут-то было - быстро обежал некоторую территорию, понюхал, что мог и спрятался - теперь сидит под кроватью...Зашла старшая кошка - сама открыла дверь, на полусогнутых. Посмотрела, понюхала и назад..."
    Так что фото пока не будет. Но в остальном я считаю,что все идет нормально.
    Можно выдохнуть...
    ну да, если бы не ты, жил бы Персик себе во дворе и не стал бы москвичом)))

    телефон проводницы надо сохранить (хорошо бы ещё один попросить, мало ли)

    принюхаются друг к дружке и будут нам фоточки)))
    а Персику семья!!!!!

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такие замечательные новости!!! Всё будет отлично) обратной дороги нет)))) Теперь действительно можно выдохнуть.
    Надеюсь, что обратного пути таки нет))))))))))))
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ну да, если бы не ты, жил бы Персик себе во дворе и не стал бы москвичом)))

    телефон проводницы надо сохранить (хорошо бы ещё один попросить, мало ли)

    принюхаются друг к дружке и будут нам фоточки)))
    а Персику семья!!!!!
    Да это моему подопечному Моньке спасибо, если бы он не убежал в те гаражи за кошкой, то я бы туда никогда не пошла и Персика бы не увидела.
    Поэтому всем своим благополучием Персик обязан Моньке! Хотела сегодня выставить им банкет, но Монька уже 2 дня не приходит, не могу его найти и другие попрятались. Пришлось угощать своих кошек в кафе - в меню банкета был сухой и мокрый фрискас))
    Надо будет позвонить проводнице и поблагодарить и заодно спросить про телефончик. Там оказывается кроме Персика еще и одна собачка ехала, это мне москвичи сказали.
    Фоточки обязательно будут, надо потерпеть.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  11. Вверх #231
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    обязательно надо узнать запасной телефончик (и адресок, ещё лучше)

    Спасибо и семье Персика, кстати! они же оплачивали его передержку)))
    а по фоточкам конечно потерпим) главное, что котенька нашёл семью!

    п.с. хм... так получается, во всём "виновата" женщина!))) (в смысле кошка)))

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Спасибо за хорошие новости! Что спрятался под кровать - вполне естественно, всё и все - новое и новые))) и, я так понимаю, еще не известно, кто кого больше боится - Персик кошек или кошки нового пришельца)))
    Персюша котик спокойный и, я думаю, контакт с хозяйскими дамами обязательно наладится!

  13. Вверх #233
    Новичок Аватар для Tanusha81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    Ой, девочки, ТААААААК приятно читать всю вашу переписку))) Видно, что люди с добрыми сердцами и позитивным взглядом на жизнь, с большой долей юмора (таки наши Одесситы)
    Я оооооочень рада за Персика, он действительно очень везучий котик. Это удивительно и волнительно, когда никому ненужным животным резко начинает везти, и их начинают окружать заботливые и любящие люди!)) Просто душа радуется, слыша и видя такие истории) Я очень рада, что со своим Персиком смогла стать частичкой счастья еще одного котика, да к тому же тезки**
    Признаюсь, у нас домашняя компания чуть больше, так как кроме Персика есть еще одна жительница - кошечка Сильва, которая тоже оказалась везучей в том плане, что я ее 3-х месячной подметила в нашем опять-таки дворе В голову не укладывается, как кто-то мог выкинуть на улицу котенка, да еще и породистого (я плохо разбираюсь в породах, но Сильва ооооочень пушистая и красивая кошка). Я сразу поняла, что во дворе она пропадет, т.к.местные дворовые котенки и кошки нагловато отпихивали ее от кормления, а она как истинная леди вежливо отходила в сторону и ждала, когда ей хоть что-то останется. Ну и понятное дело, что оставалась голодной( Очень жалко ее тогда стало....
    Ну и вот теперь уже 1,5 года благополучно и комфортно проживает на 8 этаже в компании Персика-поросёнка-старшего))) (разбрасывая свою супер-пухнастую шубку по всей квартире на "радость" хозяйке хехехе))))
    Так что, мы нашей небольшой кошачьей семьей за вашего Персёнка очень рады и счастливы!!!))))))))))))))))))))))
    Сорри, что так много понаписывала, но я знаю, что вам будет очень радостно прочитать еще одну маленькую радостную кошачью историю)))***

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    обязательно надо узнать запасной телефончик (и адресок, ещё лучше)

    Спасибо и семье Персика, кстати! они же оплачивали его передержку)))
    а по фоточкам конечно потерпим) главное, что котенька нашёл семью!

    п.с. хм... так получается, во всём "виновата" женщина!))) (в смысле кошка)))
    Шер ше ля фам) Конечно виновата кошка, за которой убежал Монька - красавица Бэлла))) Она такая характерная, я ее стерилизовала, но она так и не подобрела - теперь лупит своего поклонника Моньку(((

    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие новости! Что спрятался под кровать - вполне естественно, всё и все - новое и новые))) и, я так понимаю, еще не известно, кто кого больше боится - Персик кошек или кошки нового пришельца)))
    Персюша котик спокойный и, я думаю, контакт с хозяйскими дамами обязательно наладится!
    Я очень на это надеюсь.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  15. Вверх #235
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Tanusha81 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, ТААААААК приятно читать всю вашу переписку)))
    Так что, мы нашей небольшой кошачьей семьей за вашего Персёнка очень рады и счастливы!!!))))))))))))))))))))))
    Сорри, что так много понаписывала, но я знаю, что вам будет очень радостно прочитать еще одну маленькую радостную кошачью историю)))***
    а нам очень приятно видеть здесь Вас! с вашей компашкой)))
    СПАСИБО Вам за спасение жизней теперь уже Ваших хвостов и помощь Персику!)))

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Tanusha81, спасибо что дали дом двум бездомышам - кабанчику и пушистой красотке, да еще и сейчас всем помогаете, в частности посодействовали нашему Персику так здорово пристроиться
    Я сама обожаю такие истории, помню как радовалась до слез волшебному пристройству кошечки Глаши в Питере, это так было здорово - просто как в сказке
    А Персюха реально фартовый парень - москвичи написали,что его сегодня даже не проверяли через проверку ручной клади(такой облучатель), разрешили так пройти, хотя его там не было видно и могли бы и не поверить. Таки везунчик, что тут скажешь
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694

    По умолчанию Новости

    Персик понемногу адаптируется, его определили в отдельную комнату, сначала прятался под кроватью, но в первую ночь вылазил - поел, сделал все дела на лоток и снова спрятался. Потом стал вылазить и даже лежал на кровати, но периодически еще убегал под кровать.
    Кошки возмущенно нюхали под дверью и даже шипели, но сегодня уже не дежурят у двери. А сам Персик сегодня даже ходил на разведку в дальнюю комнату к кошкам, вроде биться не собираются...но я сказала, что еще нужно бдить
    Играл с мышкой такой стоячей на проволоке, сломал ее, затащил добычу на кровать и там игрался))
    Хотели бы его покупать и от блох на всякий случай обработать, но пока не хотят его насиловать. На фото левое ушко как будто грязное, но говорят, что это кажется.
    Дается гладиться и даже подставляет животик. Так что, ттт думаю, что все идет нормально.
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 31.01.2016 в 12:15.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #238
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40543
    Уррра, динамика нормальная!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Персик понемногу адаптируется, его определили в отдельную комнату, сначала прятался под кроватью, но в первую ночь вылазил - поел, сделал все дела на лоток и снова спрятался. Потом стал вылазить и даже лежал на кровати, но периодически еще убегал под кровать.
    Кошки возмущенно нюхали под дверью и даже шипели, но сегодня уже не дежурят у двери. А сам Персик сегодня даже ходил на разведку в дальнюю комнату к кошкам, вроде биться не собираются...но я сказала, что еще нужно бдить
    Играл с мышкой такой стоячей на проволоке, сломал ее, затащил добычу на кровать и там игрался))
    Хотели бы его покупать и от блох на всякий случай обработать, но пока не хотят его насиловать. На фото левое ушко как будто грязное, но говорят, что это кажется.
    Дается гладится и даже подставляет животик. Так что, ттт думаю, что все идет нормально.
    Поросенок! Вот все с комфортом хочет делать, даже с мышкой играть)))
    От блох закапать можно легко, он дается. Покупать - не знаю. Если не захочет, удержать будет трудно, особенно мокрого)) Он такой обтекаемый!))))
    Что не любит, так это любые действия на мордахе - глаза протирать, нос, в рот заглядывать.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Спасибо за хорошие новости! Согласна с Раей - динамика нормальная! ))))
    Я думаю, ему можно для начала капли закапать от блох, а через некоторое время, когда он совсем уже освоится, можно будет и искупать)
    Передавайте Персику и другим членам новой семьи большой привет от многочисленных поклонниц из Одессы! ))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения