Тема: Ожидаемый снос нескольких тысяч гаражей(ул. Г.Петрова/Рабина, Радостная/Г.Петрова в связи с постройкой нового микрорайона.

Ответить в теме
Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3571
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    Взамен примерно ничего.
    Перекроют дорогу люди, и быстро дадут взамен что-то.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Перекроют дорогу люди, и быстро дадут взамен что-то.
    Я сильно не понимаю подобные акты протеста. Третье тысячелетие на дворе - а конфликтные ситуации решаем сродни первобытных.
    Хорошо, сотня машин выкатиться на дороги с целью перекрытия. Еще сотня - две, едущих с работы людей, клавших на наши с Вами гаражи будут безумно счастливы подобному. Коммерческий транспорт так вообще.
    Нашим же властителям такие расклады побоку. Ну постоите, резонанс (мы то прекрасно понимаем что никого кроме владельцев гаражей данный вопрос не волнует) сойдет на нет.
    Чего добьемся - сюжет в ящике да тысячи проклятий на наши головы. Мне моя карма важней.
    Намного логичней было бы... лет пять назад заимев нужные связи да некоторую сумму приватизировать. И только не рассказывайте что это невозможно с нашей-то "знакомой коррупцией". А уже как началось, коллективно приехать (наняв толкового адвоката) на обсуждение проекта.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,879
    Репутация
    8940
    Цитата Сообщение от sanktum Посмотреть сообщение
    мой знакомый из МРЭО-1 сказал что рассматривают место для переноса наших гаражей куда-то на ШКОЛЬНЫЙ вот такие дела.
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    Намного логичней было бы... лет пять назад заимев нужные связи да некоторую сумму приватизировать. И только не рассказывайте что это невозможно с нашей-то "знакомой коррупцией". А уже как началось, коллективно приехать (наняв толкового адвоката) на обсуждение проекта.
    уже все давно приватизированно...как и Школьный...
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    уже все давно приватизированно...как и Школьный...
    Догадываюсь. У меня даже задний двор моего дома приватизирован, все хорошо.
    Перенос, звучит согласитесь сказочно - у меня каменный гараж с -1 этажом на 1.5 машины. Свет, вода. Получу ли я взамен схожее?
    Сильно сомневаюсь - ящик металлический без света и воды, дуй дорогой.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    уже все давно приватизированно...как и Школьный...
    ничего там не приватизировано, там у кооператива аренда земли

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,879
    Репутация
    8940
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    Догадываюсь. У меня даже задний двор моего дома приватизирован, все хорошо.
    Перенос, звучит согласитесь сказочно - у меня каменный гараж с -1 этажом на 1.5 машины. Свет, вода. Получу ли я взамен схожее?
    Сильно сомневаюсь - ящик металлический без света и воды, дуй дорогой.
    когда начинали строить эту трассу,тоже "давали взамен"-знаю лично людей,вместо большого частного приватизированного дома получивших сумму,которой хватило только на убитую двушку в хрущевке...
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Выложили наконец-то пояснительную записку к этому безобразию
    http://www.odessa.ua/ru/news/47184/

    Нашел там интересный пункт в документе Пояснительная записка.ДПТ.doc. Таблица №3 п.5 (лист 50)
    Показатели Единица измер. Соврем. состояние Проект. период
    Гаражи для постоян. хранения легковых авто (в красных линиях) маш-мест 2000(снос) 2880

    Оказывается в зоне застройки всего 2000 машин стоит. Поржал. Только на нашей 35-й стоянке порядка 800 мест. И это не самая большая стоянка.

    ЗЫ Здесь http://www.odessa.ua/ru/acts/council/33990/ в п. 1 есть ссылка на документ Перелік спеціальних земельних ділянок, відведених для організації та провадження діяльності із забезпечення паркування транспортних засобів на території м. Одеси. С точным количеством машиномест.

    ЗЗЫ За кого они нас держат????


    Последний раз редактировалось PavelE33A; 25.01.2013 в 15:39.

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    За "тварей дрожащих"

  9. Вверх #229
    Стоянка "Ветеран" , возле рынка Сити 25, интересно попадает под снос?

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    дальше форума дело не зайдет,,,,захотят снести -снесут!!!,,,,,увы такова реальность!!!

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для coldzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    250
    Я вот не могу понять, если смотреть на эту трассу север-юг на плане, то она прямиком идет к взлетно-посадочной полосе, там поставят светофоры чтоли? и будут регулировать движение боингов vs автомобилей?

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    когда начинали строить эту трассу,тоже "давали взамен"-знаю лично людей,вместо большого частного приватизированного дома получивших сумму,которой хватило только на убитую двушку в хрущевке...
    Это дом... а гараж, какой бы он не был - нахалстроем делается одной подписью. Увы.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  13. Вверх #233
    Новичок Аватар для Сергей262
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Свой гараж я купил за 12000 рублей зарабатывая тогда на заводе 300р. в месяц! Можете представить себе как тяжело мне эта покупка далась. И сейчас, по чьему-то хотению, я должен всё это отдать? И как мне это назвать? Рейдерство, раскулачивание или бандитизм??? Сегодня гараж заберут, завтра квартиру, а что дальше??????

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    210
    Репутация
    79
    Сергей262 твои проблемы, мне лично не нравятся эти гробы ваши и я за снос этого металлолома,а то что ты там заработал мне как то с самой высокой горы, вот кто ты мне такой? что бы тебя жалеть что ты там потратил? Видишь как простому человеку как я по*уй на твою точку зрения, а теперь представь как по*уй тем кто будет сносить и по чьему приказу. А то что вы тут гавкаете всем о проблемах, это понты, вы даже не готовы будете выйти на улицы если надо будет, слабый народ срусские и хохлы, на ваших шеях выгодно сидеть и удобно )) удачи вам и не забудьте бахнуть 100 грамм с сальцом.

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Сергей262 Посмотреть сообщение
    Свой гараж я купил за 12000 рублей зарабатывая тогда на заводе 300р. в месяц! Можете представить себе как тяжело мне эта покупка далась. И сейчас, по чьему-то хотению, я должен всё это отдать? И как мне это назвать? Рейдерство, раскулачивание или бандитизм??? Сегодня гараж заберут, завтра квартиру, а что дальше??????
    откуда столько нулей? там что - ангар на 10-ти сотках?

  16. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Сергей262 Посмотреть сообщение
    Свой гараж я купил за 12000 рублей зарабатывая тогда на заводе 300р. в месяц! Можете представить себе как тяжело мне эта покупка далась. И сейчас, по чьему-то хотению, я должен всё это отдать? И как мне это назвать? Рейдерство, раскулачивание или бандитизм??? Сегодня гараж заберут, завтра квартиру, а что дальше??????
    Так никто же не забирает у Вас гараж) Просто просят освободить территорию не пренадлежащую Вам по Закону.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для Сергей262
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Чтото неприятно попахивает из твоего хлебала! надо тебе более плотно объяснить - кто такие "срусские и хохлы". Ты сам-то чьих будешь?

  18. Вверх #238
    Новичок Аватар для Сергей262
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    откуда столько нулей? там что - ангар на 10-ти сотках?
    Тебе, мил человек, когда я гараж покупал -10 лет тогда было. Поэтому ты и понятия не имеешь о тех деньгах, и тех ценах.

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от WERBET Посмотреть сообщение
    Сергей262 твои проблемы, мне лично не нравятся эти гробы ваши и я за снос этого металлолома,а то что ты там заработал мне как то с самой высокой горы, вот кто ты мне такой? что бы тебя жалеть что ты там потратил? Видишь как простому человеку как я по*уй на твою точку зрения, а теперь представь как по*уй тем кто будет сносить и по чьему приказу. А то что вы тут гавкаете всем о проблемах, это понты, вы даже не готовы будете выйти на улицы если надо будет, слабый народ срусские и хохлы, на ваших шеях выгодно сидеть и удобно )) удачи вам и не забудьте бахнуть 100 грамм с сальцом.
    Вбросил говнеца на вентилятор, ок.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для Сергей262
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от WERBET Посмотреть сообщение
    Сергей262 твои проблемы, мне лично не нравятся эти гробы ваши и я за снос этого металлолома,а то что ты там заработал мне как то с самой высокой горы, вот кто ты мне такой? что бы тебя жалеть что ты там потратил? Видишь как простому человеку как я по*уй на твою точку зрения, а теперь представь как по*уй тем кто будет сносить и по чьему приказу. А то что вы тут гавкаете всем о проблемах, это понты, вы даже не готовы будете выйти на улицы если надо будет, слабый народ срусские и хохлы, на ваших шеях выгодно сидеть и удобно )) удачи вам и не забудьте бахнуть 100 грамм с сальцом.
    Чтото неприятно попахивает из твоего хлебала! надо тебе более плотно объяснить - кто такие "срусские и хохлы". Ты сам-то чьих будешь?


Ответить в теме
Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения