Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2027
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от lion7007 Посмотреть сообщение
    я тож 6 лет тфу тфу и тут на тебе - ни почета ни уважения - все хорошо пока вы ты платишь деньги, груз трусится в грузовике и они с этого зарабатывают! а как только быть ответственными - тут НП и начинает ложать по крупному
    Золотые слова.Так и построена работа этой организации.
    Как хочется отсюда уехать


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для megalenovo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив-Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от отправитель2 Посмотреть сообщение
    ничего дорогого нельзя ч/з них отправлять! Поэтому, отправляя ценное НОВОЙ ПОЧТОЙ всегда надо учитывать- что они свободно его уничтожат(не со зла конечно, а так случайно) и пошлют Вас далеко-далеко, еще и за дорогу оплатите…
    да ерунду вы пишете! я много раз получала оргтехнику, отправленную с НП и ни разу не было никаких проблем!случайности конечно не исключаются, но в вашем посте всё так категорично, что складывается плохое мнение о перевозчике, а это совсем не соответствует действительности - НП очень хорошая и удобная служба перевозок.просто не жмитесь и страхуйте груз на полную стоимость

  3. Вверх #223
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Очень даже не ерунду. Большие коробки с ценным грузом со следами от ног на них мы тоже получали. И надорванной упаковкой тоже. Всякое у них бывает и расслабляться точно не надо.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для megalenovo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив-Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    к большой коробке никто как к пушинке относится не будет,нужно хорошо упаковывать

  5. Вверх #225
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,777
    Репутация
    215469
    Цитата Сообщение от megalenovo Посмотреть сообщение
    к большой коробке никто как к пушинке относится не будет,нужно хорошо упаковывать
    Это никак не оправдывает почту.
    Странно что потребитель может говорить, что так и надо
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #226
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Пользуюсь услугами НП регулярно, и технику получал тоже. проблем не было.
    но упаковывам очень хорошо. особено в технику, любом случае пенопласт ложим
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    Товарищ отправляет через Новую Почту посылки с наложенным платежем, так сегодня ему отказались выдавать деньги, аргументированного ответа так никто и не дал, вобщем не понятно что происходит у них, может это последствия проверок с налоговой. Но я лично, если что-то должны прислать, стараюсь просить чтоб Интаймом отправляли, потому как не понятно когда сможешь получить посылку. То у них проверки, то вручную выписывают декларации а потом грузы теряются...походу начались проблемы у этой конторы... А в целом, когда все нормально работает, то к ним особых претензий нет.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Они очень грамотно составили свой договор ( на обратной стороне накладной когда-то было, сейчас печатают с компа, поэтому договора не видно). Так там было написано что при подписании накладной клиент соглашается со всеми правилами и требованиями компании, а то что клиент поленился прочитать или торопился, так это он сам себе доХТер! И там таки было написано что груз должен быть упакован! Нельзя оставлять "на удачу", повредиться или нет, запакуйте так, что-б даже при ударе не повредилось! Я повторюсь что услугами НП давно пользуюсь и до сих-пор, конечно бывают перебои с доставкой, но так бывает во всех компаниях без исключения! Все эти знания конечно приходят со-временем и опытом так что читайте господа и спрашивайте!
    RadaForward0957515378

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Центральный офис ООО «Новая почта» в Полтаве обыскивает налоговая милиция
      Показать скрытый текст
    Одесские налоговики уехали в Полтаву

    http://www.poltava.pl.ua/news/20537/

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    У меня вообще возникли проблемы с получением наложенного платежа, прихожу в отделение- говорят что нет, хотя смс приходила. А потом перезвонили сказали срочно прийдите заберите. У кого-то еще что-то подобное было?

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для TDS1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    260
    Репутация
    33
    Третий день бегаю, не могу получить отправления денег с запада и востока Украины. Грузы получил, а конверты - нет , кормят завтракаами.В следующий раз-подумаю, с каким перевозчиком иметь дело.
    Отредактировано модератором.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    В томто и дело, страшно отправлять с наложенным платежом, не понятно сможешь забрать свои деньги потом или нет. Может кто слышал что с Новой Почтой случилось?разумеется кроме того, что в газетах пишут. Успокойте людей или скажите правду.

  13. Вверх #233
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    всё всегда получал без нареканий и в срок
    никогда правда не отправлял

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
    У меня вообще возникли проблемы с получением наложенного платежа, прихожу в отделение- говорят что нет, хотя смс приходила. А потом перезвонили сказали срочно прийдите заберите. У кого-то еще что-то подобное было?
    Было по круче.Прихожу, спрашиваю где деньги по такой то декларации.Ответ-вы их уже получили три дня назад.
    Думаю что выдали кому то другому.Мне 2раза выдавали чужие деньги,но я как честный лохе отдавал их обратно.Больше не отдам.
    Как хочется отсюда уехать

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Да никак не вернете, только если документально все зафиксируете, сохраниете акты, декларации и подадите в суд. еденицы до этого доходят, т.к. они либо умышлено неправильно составляют акты, ибо руководство выстроило систему, если платить клиенту то с карманов сотрудников, либо дают компенсацию частичную или предлагают забрать перевозками. что не всегда соответствует нанесенному ущербу. Знаю, два случая серьезных проблем, которые решились в пользу клиента. Одни просто окупировали офис и заблокировали работу, пока им не выплатили компенсацию, т.к. у них были все акты, претензии, а денег НП не хотела платить и второй случай- человек подал иск в суд, так приехал какой-то юрист с Полтавы и предложил выплатить компенсацию + сделали скидку на отправки 5% в замен на то, чтоб закрыть иск по согласию сторон. первый случай сам видел в офисе, второй расказывал постоянный клиент, с ним познакомились, стоя в очереди на Дальницкой.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    на сегодняшний день все ок, и приходит и уходит
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Вот сам жду. В пятницу отправили а сегодня должен прийти. Идет с Крыма. Получал наложенным и отправлял так-же ,по разному. претензий практически не было. Разве-что, с непогодой сроки откладывались на два-три дня(((

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    1360
    Наложные платежи лежат на главном складе.
    Обещали сегодня после 16-00 привезти.
    Сомнения по этому поводу весьма большие - неделю не могу забрать деньги.
    Каждый раз придумывают новые даты.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Наложные платежи лежат на главном складе.
    Обещали сегодня после 16-00 привезти.
    Сомнения по этому поводу весьма большие - неделю не могу забрать деньги.
    Каждый раз придумывают новые даты.
    я уже сам боюсь пользоваться услугами данной компании...хотя, по сравнению с Укрпочтой - новая почта, самая гуманная почта в мире

  20. Вверх #240
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    я уже сам боюсь пользоваться услугами данной компании...хотя, по сравнению с Укрпочтой - новая почта, самая гуманная почта в мире
    Это точно.
    Я вообще наотрез отказался от услуг Укрпочты.
    Уж лучше неделю на новую побегать, чем "радоваться" услугам госучреждения


Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения