Тема: Триолан

Ответить в теме
Страница 118 из 128 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2546
  1. Вверх #2341
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    Палатка может стоять и без акции, просто привлечение новых абонентов.
    палатка стояла с акцией и мастером. но какаято стрёмность ) чел хотел подключиться, позвонил в харьков - ему ничо не подтвердили. где гарантии?) :/
    как вообще это будет происходить на уровне личного кабинета ?


  2. Вверх #2342
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    палатка стояла с акцией и мастером. но какаято стрёмность ) чел хотел подключиться, позвонил в харьков - ему ничо не подтвердили. где гарантии?) :/
    как вообще это будет происходить на уровне личного кабинета ?
    Я же писал, что акция действует, если вы оставите заявку только мастеру, а как это будет происходить это заботы компании, переживать вам нечего!
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  3. Вверх #2343
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    На данный момент идет акция от мастера, новые абоненты могут подключить 100мб за 50 грн/мес на постоянных условиях, но акция действует если вы заявку оставите через мастера, ну или в крайнем случае оставьте заявку в КЦ с просьбой чтобы мастер провел консультацию по поводу подключения и потом ему сказать что хотите инет за 50 грн/мес.
    А 1GBit/s за 75грн/мес нет? На сайте вообще нет пакета "Максимум"-1GBit/s-150грн/мес, а в рекламке, что пару дней назад оставили в парадной есть, и есть как раз телефон мастера (вписанный от руки). У Triolan я так понимаю, что при подключении можно завести в квартиру витую пару для подключения интернета и просмотра IP-TV на компьютере и обычный телевизионный кабель для аналогового ТВ? Нашел на сайте информацию, что сейчас уже тестируются 200 каналов, которые через время будут переведены на платную основу. И соответственно можно будет выбрать необходимые, и просто поставить Mag250 для их просмотра на обычном TV?

    Народ, как вообще этот провайдер? Прочитал пару десятков последних страниц и понял что тема давно умерла. Уже как не один год собирался сменить провайдера, но никак руки не доходили. Была Матрица(Фарлеп) , но когда появилась Vega, то все хорошее кончилось. Сразу появились проблемы с интернетом, которые со временем все же решились и вроде все стабильно, но на этом и заканчиваются все плюсы этого провайдера. Все приятные бонусы Матрицы были либо зарублены на корню, либо переведены на платную основу. Последней каплей было закрытие медиапортала. И с самого своего появления Vega обещала IP-TV, но уже сколько лет прошло, а толку никакого. Терпеть больше просто сил нет. Хотелось бы иметь и интернет и кабельное от одного провайдера. Но даже не знаю, что выбрать, в доме много провайдеров. Думал Tenet, но у товарища были с ним проблемы, да и не нравиться их еврейский подход к скорости 100/10. Если кто живой есть в этой теме, то напишите, как вообще стабильность интернета?

  4. Вверх #2344
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    А 1GBit/s за 75грн/мес нет? На сайте вообще нет пакета "Максимум"-1GBit/s-150грн/мес, а в рекламке, что пару дней назад оставили в парадной есть, и есть как раз телефон мастера (вписанный от руки). У Triolan я так понимаю, что при подключении можно завести в квартиру витую пару для подключения интернета и просмотра IP-TV на компьютере и обычный телевизионный кабель для аналогового ТВ? Нашел на сайте информацию, что сейчас уже тестируются 200 каналов, которые через время будут переведены на платную основу. И соответственно можно будет выбрать необходимые, и просто поставить Mag250 для их просмотра на обычном TV?

    Народ, как вообще этот провайдер? Прочитал пару десятков последних страниц и понял что тема давно умерла. Уже как не один год собирался сменить провайдера, но никак руки не доходили. Была Матрица(Фарлеп) , но когда появилась Vega, то все хорошее кончилось. Сразу появились проблемы с интернетом, которые со временем все же решились и вроде все стабильно, но на этом и заканчиваются все плюсы этого провайдера. Все приятные бонусы Матрицы были либо зарублены на корню, либо переведены на платную основу. Последней каплей было закрытие медиапортала. И с самого своего появления Vega обещала IP-TV, но уже сколько лет прошло, а толку никакого. Терпеть больше просто сил нет. Хотелось бы иметь и интернет и кабельное от одного провайдера. Но даже не знаю, что выбрать, в доме много провайдеров. Думал Tenet, но у товарища были с ним проблемы, да и не нравиться их еврейский подход к скорости 100/10. Если кто живой есть в этой теме, то напишите, как вообще стабильность интернета?
    1GBit стоит нынче 150 грн. Про кабеля вы все правильно написали. Каналы для IPTV которые идут за доп плату можете посмотреть тут http://triolan.tv/alacarte.aspx?t=1&lng=rus и тут http://triolan.tv/rtg.aspx?t=1&lng=rus и плюс стандартный набор.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  5. Вверх #2345
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Если кто живой есть в этой теме, то напишите, как вообще стабильность интернета?
    у меня был триолан во время предыдущей акции. стабильность отличная. претензий никаких. если развечто ктото недобрый ящик на техэтаже обесточит - то конечно печалька.
    несколько смущает что телефонная техподдержка в харькове. зато вас уважительно "целуют в зад"
    а тема умерла потомучто по окончании акции все абоненты отвалили. по факту 100мбит за 100грн людЯми не востребовано.
    Последний раз редактировалось ключевой; 29.12.2013 в 01:54.

  6. Вверх #2346
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    если развечто ктото недобрый ящик на техэтаже обесточит - то конечно печалька.
    Ты имеешь в виду, что после выключения света совсем грустно, пока не придет добрый дядя и не поковыряется в ящике? У меня такое было когда появилась Vega, наверное с год их доставал, пока не сделали коммутатор. А что скажешь на счет скорости, теоретически 100/100, а что получалось практически? И держалась ли стабильно, или плавала от нагрузки?
    по факту 100мбит за 100грн людЯми не востребовано.
    Посмотрел сейчас цены и скорости у провайдеров (у меня в доме их восемь штук), так 100MBit за 100грн- нормальная цена, а 1GBit за 150грн- вообще сказка. И что еще можешь сказать по поводу IPTV, в плане качества сигнала. Нужны обычные каналы аналогового подключения к простому телевизору (на замену "Черному морю"), смотреть можно?

  7. Вверх #2347
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду, что после выключения света совсем грустно, пока не придет добрый дядя и не поковыряется в ящике?
    я имею ввиду, что свич/хаб без света не работает(как ни странно ), а упсЫ, по всей вероятности, туда не ставят.
    в дополнительном ковырянии необходимости невозникало.
    А что скажешь на счет скорости, теоретически 100/100, а что получалось практически? И держалась ли стабильно, или плавала от нагрузки?
    скорость стабильная утром/вечером, никаких нездоровых всплесков, порядка 80мбит/с. торрентовые скрины я вроде где-то тут давно выкладывал.
    что еще можешь сказать по поводу IPTV, в плане качества сигнала. Нужны обычные каналы аналогового подключения к простому телевизору , смотреть можно?
    по поводу аналогового ввода тоже претензий практически нет.
    в настоящее время "снег" на канале "ГАЛS"(одесса) видимо из-за плохого приёма антенны трио. остальное всё чистенько. можно конечно позвонить в офис, но я не из тех кто смотрит даренному коню в зубы

  8. Вверх #2348
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Спасибо за консультацию. Из твоих слов я понял, что можно подключаться. А то в доме есть куча провайдеров, а кого выбрать не знал. Посмотрел их сайты, полистал форум, что выбрать- не понятно. То каналы асимментричные до ужаса, то IPTV сыпется, то еще что-то. А Триолан по функционалу подошел лучше всех. И нормальная скорость интернета за нормальные деньги, плюс белый статический IP как бонус. И два в одном- кабельное и интернет не зависящее друг от друга. Плюс гибкость выбора именно того, что тебе нужно. Хочешь- смотри ТВ по аналогу, хочешь- купи рессивер и смотри по цифре, хочешь смотри на компьютере. И как я понял, не исключается и четвертый вариант- купить медиаплеер типа Aura HD и тоже можно будет смотреть. Есть вроде все, что нужно. Понятно, что любой провайдер у нас- это лотерея (кому-то везет, кому-то нет), но буду надеяться на лучшее. И единственный минус сейчас, что шара кончилась (акция о которой писал выше Бист- 100MBit за 50грн.).
    Последний раз редактировалось Sergnos; 29.12.2013 в 13:04.

  9. Вверх #2349
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Доброго дня! И с Новым годом!! Интересуют отзывы тех кто живёт в "квадрате" Радостная , Ген.Петрова, Якира, пл. 50-летия ну и явки-пароли-телефоны мастера обслуживающего этот район (можно в личку ). Заранее спасибо.

  10. Вверх #2350
    Посетитель Аватар для Евгениус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    56
    Кто пользуется аналоговым телевидением Триолана на Таирова? Как у ВАС качество картинки? В цифре у меня всё отлично, а вот аналоговое изображение для кабельного просто, мягко говоря, некачественное. Думал это что-то у меня в доме (на Королёва), но на Ильфа и Петрова оказалось то же самое. Здесь бывает представитель Триолана?

  11. Вверх #2351
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Кто пользуется аналоговым телевидением Триолана на Таирова? Как у ВАС качество картинки? В цифре у меня всё отлично, а вот аналоговое изображение для кабельного просто, мягко говоря, некачественное. Думал это что-то у меня в доме (на Королёва), но на Ильфа и Петрова оказалось то же самое. Здесь бывает представитель Триолана?
    Иногда бывают, а что вам мешает позвонить в КЦ и оставить заявку? В этот же день к вам придут посмотрят и если есть какие-то проблемы, исправят.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  12. Вверх #2352
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    Ребята у нас вроде начали подключать, я задумался о подключении.
    Бесплатное ТВ радует, но мне интереснее интернет. Почему только один тариф. У меня сейчас Киевстар, вроде доволен, но был бы не против и дополнительного канала. Кто тесты кинет по скорости и стабильности Триолана? Будет ли скорость в районе 60-80мбит/с? Мне Киевстар дает за ту же сумму 100мбит/с, но тут стабильные 100Мбит/с +-10мбит/с
    ***

  13. Вверх #2353
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    поищи в теме, я выкладывал скрины торрент-закачек.
    скорость была 85-90 Мбит/с насколько я помню...
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  14. Вверх #2354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    164
    Репутация
    27
    печально что телеканал футбол пропал , поэтому задумался о уходе с этого провайдера
    Слава Україні

  15. Вверх #2355
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ravanelli Посмотреть сообщение
    печально что телеканал футбол пропал , поэтому задумался о уходе с этого провайдера
    Еврокубки скоро, а футбол убрали, 2+2 нет и вообще каналы стали ерундовые - то же собираюсь сваливать с триолана

  16. Вверх #2356
    Посетитель Аватар для nick_max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    461
    Репутация
    1519
    Цитата Сообщение от Andrey G. Посмотреть сообщение
    Еврокубки скоро, а футбол убрали, 2+2 нет и вообще каналы стали ерундовые - то же собираюсь сваливать с триолана
    Реально, они с ума сошли! Не думают о клиентах вообще! Были 2 канала футбола а теперь... Анти Триолан
    Il mondo e piccolo...

  17. Вверх #2357
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    а что вы хотели ? на шару и керамзит - фисташки )
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  18. Вверх #2358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Заранее прошу прощения, возможно повторюсь и займу ваше время на ответ (просто маленький ребенок и нет времени сидеть на форуме и читать, читать, читать...) Нахожусь в раздумиях подключаться ли к Triolan? Ряд моментов меня настораживает: какие каналы являются бесплатными? Если я хочу подключить платные телеканалы, то как я могу это сделать (дома за компьютером или необходимо идти к ним, писать заявку, платить и т.д.)? Хотелось бы услышать ваши отзывы и об интернет. Сейчас пользуюсь услугами провайдера spider.net. ОООООчень недовольна! Техподержка работает плохо, порой по двое суток им не дозвонишься... нервов не хватает! Подскажите стоит ли ввязываться с триоланом или нет? Возможно посоветуете какого-то другого провайдера? У знакомых Инфомир, они очень довольны.. единственная причина, почему не подключусь к ним - они настаивают на том, чтобы провести свои кабеля, а для меня принципиально важным является использование существующих, потому как все уже спрятано под мебелью и т.д., паутину из проводов разводить не хочется.
    Пожалуйста, подскажите.. поделитесьопытом
    P.S. канала 2+2, tv1000, NTV, UBR, Discovery смотрим постоянно и их наличие является обязательным..
    Заранее большое спасибо и не судите строго, если я повторилась. Спасибо!

  19. Вверх #2359
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Инфомир никуда свои кабеля по идее вести и не должен.
    Если подключение «Оптическое волокно до квартиры».
    Заведут вам оптику, поставят конвертер - а дальше хоть как крутитесь.
    Незнаю как именно они проводят при FTTB? но по идее аналогино, только вместо оптики заведут витую пару.
    Ынщть.

  20. Вверх #2360
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    кроме триолана, имеет смысл позвонить в сану.
    а если деньги не вопрос - то ещё и в тенет.


Ответить в теме
Страница 118 из 128 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения