Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 1098 из 1158 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 1148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,941 по 21,960 из 23144
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #21941
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    ну так я ж об этом и писал выше, что любая критическая инфраструктура может быть обесточена, а вместе с ней и дома. И даже больше: если инфраструктуре станет не хватать электроэнергии, то придет электрик и вручную отключит Генерала Петрова 61 от совместного питания с тем объектом, благодаря которому он под питанием. К тому же одним Генералом Петровым 61 весь каскад сетевого оборудования не запитаешь.
    Ну... Будем посмотреть, все равно тенет медленно всё делает, мне никто так и не позвонил. Ладно, будем ждать. Все равно ничего другого не остаётся.


  3. Вверх #21942
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,395
    Репутация
    9780
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Ну... Будем посмотреть, все равно тенет медленно всё делает, мне никто так и не позвонил. Ладно, будем ждать. Все равно ничего другого не остаётся.
    можете расслабится
    я заказал жпон в веге и инфомире - оба сказали ждать терпеливо.
    очереди огромные

  4. Вверх #21943
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    можете расслабится
    я заказал жпон в веге и инфомире - оба сказали ждать терпеливо.
    очереди огромные
    а если оба придут и сделают одновременно, будешь обоих оплачивать?

  5. Вверх #21944
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,395
    Репутация
    9780
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    а если оба придут и сделают одновременно, будешь обоих оплачивать?
    да, без проблем

  6. Вверх #21945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    можете расслабится
    я заказал жпон в веге и инфомире - оба сказали ждать терпеливо.
    очереди огромные
    Проблема в том, что мне заказать не у кого другого больше. Ко мне кроме тенета gpon никто не тянет =(

  7. Вверх #21946
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,395
    Репутация
    9780
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мне заказать не у кого другого больше. Ко мне кроме тенета gpon никто не тянет =(
    еще раз - огромные очереди
    народ вкурил прелести жпон и ломанулся подключать

  8. Вверх #21947
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    еще раз - огромные очереди
    народ вкурил прелести жпон и ломанулся подключать
    При чем тут очередь? Я говорю про то что у меня нет никакого другого выбора. Только тенет.

  9. Вверх #21948
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,395
    Репутация
    9780
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    При чем тут очередь? Я говорю про то что у меня нет никакого другого выбора. Только тенет.
    в Тенете очередь на подключение жпон как и других провайдеров.
    огромная.
    андерстенд?

  10. Вверх #21949
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    в Тенете очередь на подключение жпон как и других провайдеров.
    огромная.
    андерстенд?
    Это я и так понимаю. Вот только тенет сам себе противоречит. Говорит что в порядке очереди подключает(У меня заявка от 27 ноября), но тут же говорит что время подключения может увеличиваться из за новых заявок. Это бред. Значит они не подключают в порядке очереди, а так как им удобно, вот и все.

  11. Вверх #21950
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,395
    Репутация
    9780
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Это я и так понимаю. Вот только тенет сам себе противоречит. Говорит что в порядке очереди подключает(У меня заявка от 27 ноября), но тут же говорит что время подключения может увеличиваться из за новых заявок. Это бред. Значит они не подключают в порядке очереди, а так как им удобно, вот и все.
    понятно что заявки сначала аггрегируются по районам, улицам, домам
    потому что жпон требует спроектировать и сварить волокно по оптимальной схеме ("дерево" на 128 абонентов) от головной станции.

    это вам не ФТТБ подключение (приехал, проложил витую пару от абонента, воткнул в свитч и уехал)

  12. Вверх #21951
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,875
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Ну... Будем посмотреть, все равно тенет медленно всё делает, мне никто так и не позвонил. Ладно, будем ждать. Все равно ничего другого не остаётся.
    Тенет самый большой провайдер. Вот и заявок в разы больше, чем у других.
    БЛОГЕР - JAFAR

  13. Вверх #21952
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Тенет виноват, что интернета нет, дтэк виноват, что света нет.. Все блин виноваты, кроме пидорасов пускающих сюда ракеты. Те должны были шото там предусмотреть и сделать, эти должны были шото там подстраховаться. Один условный "виталька" с условного Таирова нихрена не должен был делать и сейчас должен сидеть возмущаться. Ну да ни делали ничего ни дтэк, ни тенет, ни киевстары с лайфами которые лежат на прочь, ну, а возмущающиеся везде себе подстелили? Или сидели говорили "ахаха.. путен нападет.. ахаха"?

  14. Вверх #21953
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Это я и так понимаю. Вот только тенет сам себе противоречит. Говорит что в порядке очереди подключает(У меня заявка от 27 ноября), но тут же говорит что время подключения может увеличиваться из за новых заявок. Это бред. Значит они не подключают в порядке очереди, а так как им удобно, вот и все.
    Это не бред. Просто "очередей несколько". В каком-то случае только в квартиру завести , в каком-то еще и с магистралью поработать. От того что Вы будете здесь возмущаться быстрее не будет.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  15. Вверх #21954
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Трындец, тенет новые тарифы выкатил. Вы блин лучше бы в начале нормально gpon людям сделали бы. А не тарифы на столько поднимали.

  16. Вверх #21955
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,875
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Трындец, тенет новые тарифы выкатил. Вы блин лучше бы в начале нормально gpon людям сделали бы. А не тарифы на столько поднимали.
    Всё дорожает везде и у них поднялись цены. Ты думаешь, почему работает бесперебойно у людей GPON по столько дней? Генераторы потребляют ДТ в очень больших объёмах. Это только я тебе один из факторов сказал, а их ещё очень много.
    БЛОГЕР - JAFAR

  17. Вверх #21956
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Всё дорожает везде и у них поднялись цены. Ты думаешь, почему работает бесперебойно у людей GPON по столько дней? Генераторы потребляют ДТ в очень больших объёмах. Это только я тебе один из факторов сказал, а их ещё очень много.
    Ты сейчас серьезно? Ниче что гпон ты сам питаешь в отличии от витой пары?


    А вообще правильно выше написали, зажрались. 15 лет на тенете, предлогают по быстрому gpon за реальных 3 дня другой провайдер и оптиуа. Но пока что то не охота прыгать. Ибо нечем питать их
    Последний раз редактировалось Diablo; 23.12.2022 в 03:16.

  18. Вверх #21957
    Посетитель Аватар для skybet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама :Ъ
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    72
    Тенет в своё время был один из первых кто устроил демпинг на рынке, теперь первый кто выводит стоймость тарифа на вменяемый чек. Неважно витая пара у тебя или gpon, нужно понимать что сервис продолжает работать всегда, вот света нет у тебя а сервера и оборудования оператора работает, включили свет и у тебя есть интернет. Повышение неизбежно у всех.

  19. Вверх #21958
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от skybet Посмотреть сообщение
    сервис продолжает работать всегда
    Хрен там плавал. Мне за вчера дали свет всего на 3 часа, при это за интернет я заплатил за сутки.

  20. Вверх #21959
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,386
    Репутация
    12802
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    Хрен там плавал. Мне за вчера дали свет всего на 3 часа, при это за интернет я заплатил за сутки.
    У інших провайдерів навіть такого варіанту немає. Не бажаєш платити за 3 години - вимкни роутер та не плати.

    Цитата Сообщение от skybet Посмотреть сообщение
    Тенет в своё время был один из первых кто устроил демпинг на рынке, теперь первый кто выводит стоймость тарифа на вменяемый чек. Неважно витая пара у тебя или gpon, нужно понимать что сервис продолжает работать всегда, вот света нет у тебя а сервера и оборудования оператора работает, включили свет и у тебя есть интернет. Повышение неизбежно у всех.
    Я перевірив свій тариф - це просто корекція цін до росту курса долара. У доларах та сама ціна залишилась. Якщо хтось буде казати що в Україні гривня то нехай продає тенету обладнання за гривні

  21. Вверх #21960
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Я нічого не розумію. Ні в додатку, на на сайті тарифи не змінились. Вже рік такі тарифи, чи скільки. З того моменту коли рівняли вхідну і вихідну швидкість. Де ви цю інформацію бачите?


Ответить в теме
Страница 1098 из 1158 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 1148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения