Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 109 из 170 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3388
  1. Вверх #2161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    23
    Я хочу выразить свое мнение... Гордость это большой грех... Человека не вернёшься, но если есть ещё дети надо думать о них...
    ТАК же считаю, что все мажоры, уроды, что виноваты в смерти обязаны оплатить расходы на похороны и тд... Просто обязаны... И поверье.... Эти ублюдки не останутся в шоколаде долго... Принцип бумеранг, ни кто не отменял... Уже сколько раз убеждаюсь... Держись в себе зло, тебе же выразил болью и болячки и, отпустишь-ситуацию кто то решит за тебя... И ударит в самое сильное место в нужный момент...


  2. Вверх #2162
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,804
    Репутация
    18241
    Цитата Сообщение от Germash Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову и за пугать тоже могли... У парня есть братья или сестра??
    Это не та страна где буду отвалилась большие деньги за жизнь мажоры! Кажется им дешевле держать людей в испуге,единыцы идут вабанк, зная что тереть не чего
    И такой вариант возможен.
    И он никак не противоречит тому, что говорилось ранее.
    До тех пор, пока всех так легко запугать или купить - будут зайцевы и прочие ылитные.


    Цитата Сообщение от Germash Посмотреть сообщение
    Я хочу выразить свое мнение... Гордость это большой грех... Человека не вернёшься, но если есть ещё дети надо думать о них...
    ТАК же считаю, что все мажоры, уроды, что виноваты в смерти обязаны оплатить расходы на похороны и тд... Просто обязаны... И поверье.... Эти ублюдки не останутся в шоколаде долго... Принцип бумеранг, ни кто не отменял... Уже сколько раз убеждаюсь... Держись в себе зло, тебе же выразил болью и болячки и, отпустишь-ситуацию кто то решит за тебя... И ударит в самое сильное место в нужный момент...
    Ну да, то-то и видно, какие наши ылиты все несчастные, бумерангом со всех сторон битые.

  3. Вверх #2163
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,804
    Репутация
    18241
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, а до софьи власьевны стало быть все было в ажуре? или вы считаете что до революции простым людям были свойственны все эти пофосные высокие материи про честь, достоинтсов и т.п

    меня очень умиляют все эти нападки, мол совок выбил из людей духовность и чувство собственного достоинтсва

    почему-то такие воздыхатели забывают упомянуть, что до ужасов совка подваляющая чатсь населения было такой же безропотной скотиной, вкалывающей по 16 часов за кусок хлеба и даже не смогло бы прочитать этот пост, поскольку в массе своей читать не умело
    и на убой шли так же, куда укажут, кстати
    Только это было больше ста лет назад. И в нормальных странах это время было потрачено на развитие.
    И только ваша софья власьевна законсервировала состояние человека как безропотной скотины и даже усовершенствовала его.
    Или зайцевы-родители, воспитывающие зайцевых-деток - не оттуда родом?
    Или те, кто даже не смеет голос подать против таких зайцевых - не оттуда родом?

  4. Вверх #2164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    такие приколы пишите,дух захватывает.Всем,я думаю известен факт,что революция и ленин,была с запада проспонсированна,в20-30 годах одни западные артели выкачивали ресурсы,из тогда ссср,позже было проспонсированно и восхождение гитлера.
    И да в то время,когда другие страны развивались,на 1/5 части суши проводились,да чего греха таить,проводятся социальные эксперименты.
    А при совке-действительно чести и достоинства было в разы больше,идеалы ,с детсва,другие в голову забивались гвоздем школьной программы))).Хотелось бы посмотреть на резонансное дело тех лет,с 5-ю трупами и наркоманкой за рулем ,на контроле на самом верху,чтобы родители начали подкупать кого-бы то ни было))).Всю семью в лагеря,наркомшу с насосанными губами-к стене.)))

  5. Вверх #2165
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Только это было больше ста лет назад. И в нормальных странах это время было потрачено на развитие.
    И только ваша софья власьевна законсервировала состояние человека как безропотной скотины и даже усовершенствовала его.
    Или зайцевы-родители, воспитывающие зайцевых-деток - не оттуда родом?
    Или те, кто даже не смеет голос подать против таких зайцевых - не оттуда родом?
    захотелось мне процитировать отрывок из одной из любимых книг детсва, трилогии о Кроше:

    В художественном произведении приходится иногда воспроизводить то или иное ругательство - литература отражает жизнь. Но и не следует забывать, что беллетристика - это бель летр, красивое письмо. В нашем дворе иной раз услышишь такое... но разве этот бель летр я должен совать в книгу, которую сейчас пишу?! Майка сказала, что герой книги - продукт капитализма. Может быть, не знаю. Но мне всегда подозрительно, когда человек оправдывается капитализмом.

    На сельскохозяйственной выставке один наш парень стащил яблоко. На классном собрании этот тип встает и говорит: "Простите меня, братцы, не я виноват, родимые пятна капитализма виноваты". Видали! Откуда у него, спрашивается, родимые пятна капитализма в шестнадцать лет? Он капитализма в глаза не видел.
    Вот это мне очень напоминает, как косяки наших реалий спихивают на тяжелое советское наследие
    хотя Зайцева родилась через довльно много лет после развала совка, в глаза его не видела, а к моменту входа в сознательную жизнь так тем белее и навряд ли вообще этим вопросом интересовалась и по своей сути не имеет с ним никакой идеологической или духовной связи

  6. Вверх #2166
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    захотелось мне процитировать отрывок из одной из любимых книг детсва, трилогии о Кроше:



    Вот это мне очень напоминает, как косяки наших реалий спихивают на тяжелое советское наследие
    хотя Зайцева родилась через довльно много лет после развала совка, в глаза его не видела, а к моменту входа в сознательную жизнь так тем белее и навряд ли вообще этим вопросом интересовалась и по своей сути не имеет с ним никакой идеологической или духовной связи
    Зайцева однозначно вряд ли что либо о Союзе слышала или знает, некогда ей так глубоко в прошлое копать, надо следить чтоб ресницы не поотваливались и губошлепы не сдулись. А вот папаша зайцевский очень даже причем к тяжелому совковому наследию. скорей всего ему удалось оттяпать неслабый кусочек при дерибане этого самого наследия.

  7. Вверх #2167
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,804
    Репутация
    18241
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    .......


    Вот это мне очень напоминает, как косяки наших реалий спихивают на тяжелое советское наследие
    хотя Зайцева родилась через довльно много лет после развала совка, в глаза его не видела, а к моменту входа в сознательную жизнь так тем белее и навряд ли вообще этим вопросом интересовалась и по своей сути не имеет с ним никакой идеологической или духовной связи
    А причём тут идеологическая связь?
    Речь идёт о селекции. На достаточно длинном отрезке времени.
    Осинки не родят апельсинки.

  8. Вверх #2168
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Зайцева однозначно вряд ли что либо о Союзе слышала или знает, некогда ей так глубоко в прошлое копать, надо следить чтоб ресницы не поотваливались и губошлепы не сдулись. А вот папаша зайцевский очень даже причем к тяжелому совковому наследию. скорей всего ему удалось оттяпать неслабый кусочек при дерибане этого самого наследия.
    я не верю, что отчим Зайцевой в моральном плане лучше или хуже чем его ровесник - какой-нибудь токарь пятого разряда с завода
    и что дочка такового слесаря окромя материальных возможностей принципиально отличается от Зайцевой

    вполне обычная девица нашего времени, просто денег существенно больше

  9. Вверх #2169
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,757
    Репутация
    10496
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    и что дочка такового слесаря окромя материальных возможностей принципиально отличается от Зайцевой

    вполне обычная девица нашего времени, просто денег существенно больше

    Вот только одна спешит на троллейбусе, а другая на двухтонной машине.
    Разница-шесть жизней в сухом остатке, а полностью ещё родители-семьи-друзья...
    Кстати и родители самой зайки тоже.

    На самом деле я не ищу в разностях..., но пока не будет равной неизбежной ответственности толку не будет.

    То так, мысли вслух..., но я бы все таки рассматривал и вариант "передачи детЯм" таких машин, ну пусть они не могут их купить, но с момента, когда они сами смогут их полностью ремонтировать-содержать.
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  10. Вверх #2170
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    Вот только одна спешит на троллейбусе, а другая на двухтонной машине.
    Разница-шесть жизней в сухом остатке, а полностью ещё родители-семьи-друзья...
    Кстати и родители самой зайки тоже.

    На самом деле я не ищу в разностях..., но пока не будет равной неизбежной ответственности толку не будет.

    То так, мысли вслух..., но я бы все таки рассматривал и вариант "передачи детЯм" таких машин, ну пусть они не могут их купить, но с момента, когда они сами смогут их полностью ремонтировать-содержать.
    чем это отличается от написанного мной про разницу в количестве денег?

    или если их поменять местами, все предельно поменяется и Зайцева на троллейбусе вдруг станет матушкой Терезой, а потомственная ткачиха за рулем дорогой тачки вдруг эволюционирует до академика Лихачева?

    я думаю, когда и какую машину дарить своим детям каждый родитель может решить самостоятельно

  11. Вверх #2171
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,757
    Репутация
    10496
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я думаю, когда и какую машину дарить своим детям каждый родитель может решить самостоятельно

    Ты не прав, хотя бы на простом примере. Возрастной ценз.
    Социум ограничил через желание-нет родителей.
    Медицинские показания... опять же через...
    Осталось "включить" немного педагогической логики самих родителей. Заметь, кстати, я говорил не о машине, а хотя бы ее содержании.

    Ты сильно будешь беречь то, что заправляется, ездится, чинится без твоего участия?
    Безопасность "от обратного" от любви к себе любимому. Чем не мотивация?
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  12. Вверх #2172
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    Ты не прав, хотя бы на простом примере. Возрастной ценз.
    Социум ограничил через желание-нет родителей.
    Медицинские показания... опять же через...
    Осталось "включить" немного педагогической логики самих родителей. Заметь, кстати, я говорил не о машине, а хотя бы ее содержании.

    Ты сильно будешь беречь то, что заправляется, ездится, чинится без твоего участия?
    Безопасность "от обратного" от любви к себе любимому. Чем не мотивация?
    в Штатах миллионы подростков легально за рулем начиная с шестнадцатилетнего возраста и как-то ничего, живут

    только не надо говорить, что поголовно все они при этом тачки содержат и заправляют не на папины бабки

  13. Вверх #2173
    Постоялец форума Аватар для Nadunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    в Штатах миллионы подростков легально за рулем начиная с шестнадцатилетнего возраста и как-то ничего, живут

    только не надо говорить, что поголовно все они при этом тачки содержат и заправляют не на папины бабки
    Так Штаты - не Украина. Там законы действуют!
    Не мной намечена моя тропа - она лишь отраженье воли Божьей.

  14. Вверх #2174
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
    Так Штаты - не Украина. Там законы действуют!
    так что теперь? будем жить по законам гор? или перенимать опыт нормальных стран?

  15. Вверх #2175
    Постоялец форума Аватар для Nadunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    так что теперь? будем жить по законам гор? или перенимать опыт нормальных стран?
    Так я ж только "ЗА",чтобы перенимать положительный опыт. Только от нашего с Вами желания, к сожалению, не все зависит." Рыба тухнет с головы".

  16. Вверх #2176
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
    Так я ж только "ЗА",чтобы перенимать положительный опыт. Только от нашего с Вами желания, к сожалению, не все зависит." Рыба тухнет с головы".
    я считаю, нужно начать с себя и воспитать достойным образом своих детей, а за всю страну пусть у "дэржавныков" голова болит

  17. Вверх #2177
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,804
    Репутация
    18241
    Смертельное ДТП в Харькове: свидетель рассказала о возможном участнике уличных гонок
    https://www.facenews.ua/news/2018/402151/

    Свидетель смертельного ДТП в центре Харькова Таисия Помазан рассказала об автомобиле, который, предположительно, мог участвовать в гонках с водителем Lexus Еленой Зайцевой, которая после столкновения с Volkswagen Touareg влетела в толпу пешеходов.

    Об этом она заявила 11 апреля во время допроса в Киевском районном суде Харькова, сообщает NewsRoom.

    По словам свидетеля, красный автомобиль Mazda, который двигался в попутном направлении с Lexus, уехал с места ДТП сразу после случившегося. Она рассказала, что увидела автомобиль после того, как вышла из переулка Мечникова. Момент столкновения и на какой сигнал светофора двигались авто она не видела.

    "За рулем машины был высокий парень в кожаной куртке, худой, со светлыми волосами. Он вышел из авто, посмотрел на Touareg, увидел, что люди лежат, и уехал", - рассказала Помазан.

    Сразу после ДТП появилась версия об уличных гонках с участием Зайцевой. В Сети было опубликовано видео, на котором видно автомобиль красного цвета. Позже в полиции сообщили, что информация об участии Зайцевой в уличных гонках не подтвердилась.

  18. Вверх #2178
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,785
    Репутация
    3427
    как-то появляются совсем не выгодные для Зайцевой свидетели, все больше и больше... деньги заканчиваются мабуть....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #2179
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    У нас сегодня один в один такое же ДТП на углу Ришельевской и Жуковского...
    "Дронов" валил на свой зеленый, а ему морду прочесал летящий паркетник и перевернулся возле Кардинала

  20. Вверх #2180
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Savinion Посмотреть сообщение
    У нас сегодня один в один такое же ДТП на углу Ришельевской и Жуковского...
    "Дронов" валил на свой зеленый, а ему морду прочесал летящий паркетник и перевернулся возле Кардинала
    с надписью МЧС? хоть не скорую и том спасибо


Ответить в теме
Страница 109 из 170 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения