Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7042
  1. Вверх #2021
    Частый гость Аватар для Mich87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Та я сульсену купил в итоге.
    Ну, удачи в лечении, отпишешься,как, помогло, или нет?


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Та я сульсену купил в итоге.
    мне сульсена в своё время не помогла.

  3. Вверх #2023
    Новичок Аватар для Tsukero4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, лич. тел. Бидниченко Ю. А. (грудной ребенок, в очереди не хочется общей стоять.. ) или в какие дни и время он принимает на 9 Фонтана. Заранее спасибо!!!

  4. Вверх #2024
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Tsukero4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, лич. тел. Бидниченко Ю. А. (грудной ребенок, в очереди не хочется общей стоять.. ) или в какие дни и время он принимает на 9 Фонтана. Заранее спасибо!!!

    799-36-83
    Єто его рабочий. Позвоните - обїясните ситуацію, договоритесь.

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Eythery
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    57
    Подскажите пожалуйста, хорошего дерматолога!!!!!!!!!!...Плизззз......На улицу выходить стыдно, доктор сказала, что фотодерматоз, прописала мазь гормональную...помогает, но очень плохо...Если кто сталкивался, помогите!.............

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для Бурбужака
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    138
    подскажите толкового адекватного дерматолога работающего в субботу.
    Была у Пилюгиной в хозрасчетной - через лупу посмотрела, никаких анализов не назначила, толкает продукцию через оптовика какого-то. За прием сказала стоит 80 грн, но взяла 50 грн. - и это за прием, который длился меньше минуты, при котором она не соизволила сама закрыть дверь и окно, выслушать меня, зато втюхивала алое и рассказывала, как она жалеет народ и берет по 50 грн и поэтому отсылает к оптовику у которого дешевле. Назначила болтушку и "супер качественную продукцию" на 250 грн, Совсем не реагировала на то, что я говорила, сказала резко ограничить сладкое, не есть майонез и кетчуп - хотя я ей сказала, что этого вообще не ем, и ооочень редко сладкое, что причина не в этом.
    Последний раз редактировалось Бурбужака; 28.03.2012 в 21:48.
    ПИШИТЕ в ЛИЧКУ

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Кэт =)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Бурбужака Посмотреть сообщение
    подскажите толкового адекватного дерматолога работающего в субботу, Была у Пилюгиной в хозрасчетной - толкает алое.
    если сильно попроситься ,то можете спросить у Запольского,на Слободке.

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Кэт =) Посмотреть сообщение
    если сильно попроситься ,то можете спросить у Запольского,на Слободке.
    да, по субботам он есть, я когда то записывалась в этот день

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Та я сульсену купил в итоге.
    Нащет перхоти... Купила в Здравице репейное масло Флора Секрет. Когда то Домашний Доктор пробовала, облегчение было... Но это масло я купила так как другого небыло и Бифон тоже закончился. Нанесла на немного больше часа, теплым, втрирая в свои выпадающие, но все еще густые волосы (гады, во время мытья клочьями вытаскиваю). Завернула голову пищевой пленкой и полотенцем. оно там пишут что и для прыщиков хорошо и для трещин на коже, ногтей... Короче говорЯ, я хорошенько после масла вымыла 2 раза шампунем+крем для волос. В мытых волосах небыло ниодной корочки, кожа головы аж блестела, хотя просто от шампуня корки перхоти не то что не вымывались, а еще в мокрой коже головы я видила новое шелушение. Сегодня уже позавчера как я мыла голову, и чувствую все еще легкий зуд, а перхоти пока я не вижу, шкрябаю и ничего не обшкрябывается с кожи головы. зуд немного раздражает но для первого раза просто супер!

  10. Вверх #2030
    Посетитель Аватар для Левася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    65
    Люди добрые!!! кому вылечили периоральный дерматит - поделитесь, КТО ЭТО СДЕЛАЛ????? что-то ничего в темке не нашла. Жду с огромным нетерпением

  11. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Левася Посмотреть сообщение
    Люди добрые!!! кому вылечили периоральный дерматит - поделитесь, КТО ЭТО СДЕЛАЛ????? что-то ничего в темке не нашла. Жду с огромным нетерпением
    а что у вас? пероральный дерматит был у меня, но природа его это себорея, а общее название себорейный дерматит, лечилась у Запольского, так как к нему меня направла врач из старопортофранковского кож-вена, она сначала мне аллергию "лечила", разводила а лекарства, а потом:- ну раз не помогло иди к такому врачу,там и лабаратория при нем и процедуры... пошла и не пожалела.

  12. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Левася Посмотреть сообщение
    Люди добрые!!! кому вылечили периоральный дерматит - поделитесь, КТО ЭТО СДЕЛАЛ????? что-то ничего в темке не нашла. Жду с огромным нетерпением
    вы уже у кого то были? какие симптомы? у меня была розовая кожа вокруг рта и хлопья шелушения кожи как будто меня неудачно кашей рисовой покормили.

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    Нащет перхоти... Купила в Здравице репейное масло Флора Секрет. Когда то Домашний Доктор пробовала, облегчение было... Но это масло я купила так как другого небыло и Бифон тоже закончился. Нанесла на немного больше часа, теплым, втрирая в свои выпадающие, но все еще густые волосы (гады, во время мытья клочьями вытаскиваю). Завернула голову пищевой пленкой и полотенцем. оно там пишут что и для прыщиков хорошо и для трещин на коже, ногтей... Короче говорЯ, я хорошенько после масла вымыла 2 раза шампунем+крем для волос. В мытых волосах небыло ниодной корочки, кожа головы аж блестела, хотя просто от шампуня корки перхоти не то что не вымывались, а еще в мокрой коже головы я видила новое шелушение. Сегодня уже позавчера как я мыла голову, и чувствую все еще легкий зуд, а перхоти пока я не вижу, шкрябаю и ничего не обшкрябывается с кожи головы. зуд немного раздражает но для первого раза просто супер!
    вот сегодня уже корки появились, уже надо повторять, можно маску желать до 2-х раз в неделю.

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для Левася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    65
    Да, у меня периоральный дерматит. периодически высыпает обильная сыпь в области рта. Была у двух дерматологов, один назначило три-дерм, благодаря которому я себе хроническую форму заработала, потом перевел меня другой врач из космеи на более легкие гормоны, назначил прием. но я как-то не дошла... все проходит периодами, потом опять.... а дальше не знаю что делать, надо идти куда-то, где точно вылечат. А какие процедуры вам делали? обследовала ЖКТ - гастрит с повышенной кислотностью. прописали препараты для понижения кислотности - думала все пройдет - не тут то было!!!!

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    у меня это было в подростковом возрасте и спустя год после родов,то есть не давно. вообще это из-за нервов и стресса. я раньше с рефлюксом боролась но поняла потом что проблема в другом. рефлюкс был последствием послеродового стресса, а ЖКТ это механизм переваривающий не только еду, но и негатив нашей головы и внутренних переживаний. лучше не к гастроэнтерологу идти а к хорошему психологу.Дерматолог только устранит внешнее проявление, а то что внутри....

  16. Вверх #2036
    Новичок Аватар для ritul9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Всем привет.. На лице под губой выскочил сначала прыщик, который я неудачно выдавила, теперь пол подбородка чешутся и шелушатся..плюс пятно красное, которое никак не сходит..чем угодно уже мазала...думаю,что может занесла какую-то заразу..
    подскажите дерматолога, который может устранить проблему....заранее спасибо... В лС, пожалуйста

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Левася Посмотреть сообщение
    Люди добрые!!! кому вылечили периоральный дерматит - поделитесь, КТО ЭТО СДЕЛАЛ????? что-то ничего в темке не нашла. Жду с огромным нетерпением
    избавилась от него в течении почти двух месяцев благодаря Кольцовой. сидела на строгой диете.

  18. Вверх #2038
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    оо....надо же, у Пилюгиной скидки на прием, с меня она в ноябре 60 грн взяла и глазом не моргнув посоветовала пить витаминки - вот и все лечение !. Она всех лечит своим алое вера и рассказывает как она проходила в этой фирме стажировку в США, врачам вроде запрещено сетевым маркетингом заниматься и распространять бады.

    Я после нее попала к Живилко на Тенистой и Вам посоветую. Молодой, очень опытный и знающий врач не хапуга, именно лечит, в карман не заглядывает.

    Цитата Сообщение от Бурбужака Посмотреть сообщение
    подскажите толкового адекватного дерматолога работающего в субботу.
    Была у Пилюгиной в хозрасчетной - через лупу посмотрела, никаких анализов не назначила, толкает продукцию через оптовика какого-то. За прием сказала стоит 80 грн, но взяла 50 грн. - и это за прием, который длился меньше минуты, при котором она не соизволила сама закрыть дверь и окно, выслушать меня, зато втюхивала алое и рассказывала, как она жалеет народ и берет по 50 грн и поэтому отсылает к оптовику у которого дешевле. Назначила болтушку и "супер качественную продукцию" на 250 грн, Совсем не реагировала на то, что я говорила, сказала резко ограничить сладкое, не есть майонез и кетчуп - хотя я ей сказала, что этого вообще не ем, и ооочень редко сладкое, что причина не в этом.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для Alessya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    304
    Добрые Форумчане!нет возможности перечитывать всю тему,на последних 10 страницах ничего путного не нашла.Подскажите,пожалуйста,хорошего дерматолога!на спине ни с того локальное высыпание,то ли аллергия,то ли не знаю что.На филатова в поликлинику стоит идти?было бы удобно)

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    а с одной стороны или в центральной части спины?


Ответить в теме
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения