Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 101 из 432 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8630
  1. Вверх #2001
    Новичок Аватар для Irina Yurievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    она достаточно своеобразная, но свое дело знает. Наблюдалась у неё несколько лет, осталась довольна. Подружки мои к ней обращались, но общий язык с ней не нашли.
    Кому, как!!! Дама, конечно, ОЧЕНЬ своеобразная!!! Общий язык с ней можно найти только в случае, если у вас в сумочке кг два денег, а, если - это не ваш случай, то лучше не соваться)))))))))))


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Anastasja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    Кому, как!!! Дама, конечно, ОЧЕНЬ своеобразная!!! Общий язык с ней можно найти только в случае, если у вас в сумочке кг два денег, а, если - это не ваш случай, то лучше не соваться)))))))))))
    Я у нее раз была - мне очень не понравилось.Она очень жесткая бабенка.Хотя,как специалиста- ее хвалили.

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Anastasja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Олеся-Бази Посмотреть сообщение
    Всем привет! Была сегодня у маммолога, в первый раз в жизни, проходила мед.осмотр по беременности отправили на УЗИ, узистка сказала, что есть мастопатия, врач назначил прожестожель гель, чтобы грудь была мягче и готовилась к кормлению, пришла домой рассказываю маме, она говорит, что соски мазать нельзя, а я так поняла, что как раз соски можно, может кто пользовался и знает, в анотации не написано, я в растерянности. Заранее спасибо!
    Я наблюдалась у Соколова(врач от Бога!),и спрашивала как мазать.Он советовал,что нужно полностью грудь мазать(ареол тоже)мазать. Проблема исчезла!

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от Anastasja Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Соколова(врач от Бога!),и спрашивала как мазать.Он советовал,что нужно полностью грудь мазать(ареол тоже)мазать. Проблема исчезла!
    Где его можно найти? Спасибо!
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, посоветуйте маммолога на пос.Котовского... с меня +++ Малыш не позволяет особо передвигаться по городу, хотелось бы поближе к дому специалиста найти.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте маммолога на пос.Котовского... с меня +++ Малыш не позволяет особо передвигаться по городу, хотелось бы поближе к дому специалиста найти.
    Берзой А.А.

    http://www.mammolog.narod.ru/
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Олеся-Бази Посмотреть сообщение
    Где его можно найти? Спасибо!
    Он принимает в роддоме на 2 Фонтана. Раньше еще был в Андромеде на Троицкой, сейчас не знаю.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Берзой А.А.

    http://www.mammolog.narod.ru/
    прийти на консультацию можно без проблем? в областной вроде как направления требуют?

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рекомендацию Берзой. Осталась им очень довольна. Александр Андреевич внушил доверие, успокоил, сказал что небольшие кисты это вообще не страшно и просто подкорректировать питание йод-содержащей диетой. К счастью диагноз фиброаденома он мне не подтвердил и сказал что просто кистозные образования. Назначил следующее плановое узи через 3-4 мес. и консультация маммолога. Так что камень с души упал. Насчет очередей хочу сказать, что приехала к 7.50, в 8.00 открылась поликлиника, поднялась сразу заняла очередь в 605 каб. (в 8.00 была третья), а потом пошла в регистратуру. На 1 этаже в регистратуре очереди просто нереальные (простояла 15 минут и очередь сдвинулась на 2 чел.), а на 2 этаже в центре планирования семьи тоже есть регистратура, там совсем мало людей. И очередь идет очень быстро. Но с собой желательно взять тетрадку (или купить возле поликлиники в газетном ларьке) и ОБЯЗАТЕЛЬНО паспорт. Девочка завела карточку, заплатила благотворительный взнос там же (копеечный) и в 8.30 уже была опять под кабинетом Берзой А.А. Он правда опоздал, был на обходе в больнице и прием начал в 9.00. В 9.30 я уже вышла из кабинета. Хотя настроилась выйти оттуда ближе к обеду.
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    прийти на консультацию можно без проблем? в областной вроде как направления требуют?
    Я была у него очень давно. Шла без направления. Карточку только в регистратуре завела.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Я была у него очень давно. Шла без направления. Карточку только в регистратуре завела.
    Спасибо вам огромное!

  11. Вверх #2011
    Новичок Аватар для Irina Yurievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Доброго всем времени суток!!!! Сходила на УЗИ! Фиброзно-кистозная мастопатия! Таки да((((( Хочу теперь попасть к Заволоке Александру Васильевичу на прием. Девочки подскажите, сколько кто оплачивал за консультацию????? И что (какие анализы) ЛУЧШЕ иметь при себе????

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Кто что принимал или мазал если болит грудь во второй половине цикла? Спасибо.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Кто что принимал или мазал если болит грудь во второй половине цикла? Спасибо.
    у меня бывали обострения (но я точно знаю, что у меня мастопатия). в такие периоды я повторяла курс лечения, прописанный маммологом - мулимен+ прожестогель+витамин Е.

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для ТаняK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Кто что принимал или мазал если болит грудь во второй половине цикла? Спасибо.
    У меня такое было в 20 лет и в 30, два разных врача назначали мастодинон 2 месяца и прожестожель (точно не помню 1 тюбик или 2 вымазать). Оба раза помогло

  15. Вверх #2015
    Новичок Аватар для Sanch0s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    284
    А у меня была киста в одной груди..и операция-гнойный мастит в другой..ну и мастопатия видимо..2 месяца пила мастодинон..классная штука гомеопатический препарат..была на узи ттт все прошло!лечилась у Владимира Юрьевича..принимает в том же кабинете где и Заволока..если что то болит или выделения,обязательно надо к врачу.а он назначит правильное лечение..кстати раньше тоже всегда болела грудь во второй половине цикла.а сейчас ничего вобще не ощущаю..
    Последний раз редактировалось Sanch0s; 12.05.2012 в 00:18.
    ПРЕЛЕСТЬ.......

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Да он мне назначал, все вернулось... он хирург, оперирует хорошо, а лечит не очень кажется...
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  17. Вверх #2017
    Новичок Аватар для Sanch0s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    284
    Не знаю я очень довольна..когда это все происходило со мной..сначала попала к Заволоке..он ничего не предпринял и отправил домой...(а потом попала к ВЮ он мне как то больше понравился..он и занимался полностью моим лечением..я очень довольна....тогда была по страховке и вобще не знала кто они и что из себя представляют.а сейчас вижу.что они очень
    даже известны...а самый первый маммолог к которому я попала принимает в медее на львовской по субботам.он был единственный из всех кто сразу поставил правильный диагноз..и предложил действовать.но я испугалась..он еще в областной работает..фамилия Цадзикидзе кажется.но не уверена..не болейте!!!
    Последний раз редактировалось Sanch0s; 13.05.2012 в 15:36.
    ПРЕЛЕСТЬ.......

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Ой, я не так выразилась, я не про вашего врача говорила))) а про своего, в онкодиспансере.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  19. Вверх #2019
    Новичок Аватар для Poganka)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Вчера была на приеме у хирурга-мамолога Берзой Александр Андреевич, областная поликлиника,не могу промолчать ))) я еще не встречала такого внимательного доктора, не ожидала что при такой нагрузке и таком количестве людей,можно еще остаться таким чутким,девочки если нужен мамолог, идите к НЕМУ!!!! А теперь расскажу как к нему попасть,надо приходить под поликлинику примерно к 7.30, и стоять пока она не откроется, в 8 открывается и сразу бежать на 6 этаж к 605 кабинету, (я пока пошла в регистатуру заводить карточку была уже 7 ая в очереди, и попала к нему только в 11)))) а потом уже спускаться за картой, стоит чтоб завести 22 грн,(20 грн в кассу, 2 в регистратуру на ксерокс).Берзой принимает понедельник 9-15, вторник 9-11, пятница 9-15. вобщем пока сидела в очереди разговорились все как обычно и сказали что он зря не режет,если че. Вобще он не наглый, в каман не заглядывает,просто самой хочется его отблагодарить, и шутит в меру. Если что опять к нему пойду и только к нему ))) Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием поделюсь хорошей инфой )))

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от Poganka) Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме у хирурга-мамолога Берзой Александр Андреевич, областная поликлиника,не могу промолчать ))) я еще не встречала такого внимательного доктора, не ожидала что при такой нагрузке и таком количестве людей,можно еще остаться таким чутким,девочки если нужен мамолог, идите к НЕМУ!!!! А теперь расскажу как к нему попасть,надо приходить под поликлинику примерно к 7.30, и стоять пока она не откроется, в 8 открывается и сразу бежать на 6 этаж к 605 кабинету, (я пока пошла в регистатуру заводить карточку была уже 7 ая в очереди, и попала к нему только в 11)))) а потом уже спускаться за картой, стоит чтоб завести 22 грн,(20 грн в кассу, 2 в регистратуру на ксерокс).Берзой принимает понедельник 9-15, вторник 9-11, пятница 9-15. вобщем пока сидела в очереди разговорились все как обычно и сказали что он зря не режет,если че. Вобще он не наглый, в каман не заглядывает,просто самой хочется его отблагодарить, и шутит в меру. Если что опять к нему пойду и только к нему ))) Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием поделюсь хорошей инфой )))
    Cпасибо, за столь подробную информацию!
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥


Ответить в теме
Страница 101 из 432 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения