Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3576. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,768 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1002 из 1048 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 20941
  1. Вверх #20021
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    это другой вопрос. К сожалению самый актуальный
    Это и есть корень проблемы.Никто не станет рубить сук на котором сидит.Я не про "ПЕХОТУ" которая регулярно отмечается здесь,это наперсточники,а у них есть бригадиры,смотрящие и т д .Эти ребята неплохо жируют в этой мутной воде,и естественное солнечное освещение для них смерти подобно.


  2. Вверх #20022
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Здесь в этой теме много инструкторов автошкол и много учеников...
    Давайте ради интереса или разнообразия обсудим вот что: Например я ученик, и задаю вопрос преподу по теории:
    Уважаемый, а если я, совершил ДТП , и есть пострадавшие, например кто то сломал руку и перелом не открытый...Что мне делать? И какая у меня ответственность?
    Здесь есть преподы автошкол. расскажите мне пример из жизни на эту тему, о которых так много говорят в автошколах.
    Нет примера из жизни? Слава Богу. ну тогда мне и все остальным ученикам будет интересно услышать Ваше мнение..
    Давайте поиграем в такую игру ...
    Итак, я как предполагаемый ученик, жду ответ:

  3. Вверх #20023
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    883
    Олег,все машины имеют страховку,водителем согласно второго раздела является инструктор а не ученик
    Оказание медицинской помощи согласно расписания и программы проводит врач
    Мне ,например,очень нравится тот которого в Коплион приглашают . В Онюа очень хороший раньше был...
    Шикарная лекция,слушал и когда группа моя была,и ещё приходил дополнительно
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  4. Вверх #20024
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Олег,все машины имеют страховку,водителем согласно второго раздела является инструктор а не ученик
    Оказание медицинской помощи согласно расписания и программы проводит врач
    Мне ,например,очень нравится тот которого в Коплион приглашают . В Онюа очень хороший раньше был...
    Шикарная лекция,слушал и когда группа моя была,и ещё приходил дополнительно
    Этого мало. Это ничто для подготовки водителей.
    В автошколе хоть раз кто то из преподов, показывал ученикам реальную эвакуацию пострадавшего из авто?
    Саша, перед тем как обучить ученика. я всегда задаю одни и те же вопросы . которые описал выше . Учат Вас этому или нет?
    Ответ один и тот же - НЕТ.
    Но все рассказывают одно и тоже, про жизненные примеры в автошколах. На хрен никому не нужные. Понимаеш?
    Вы же им про жизненые ситуации рассказываете., значит время есть для отвлеченных тем? Верно? Так почему нельзя это время для "жизненных " ситуаций, просто превратить в полезность . которой им-ученикам не хватает? Я не верю что сложно спустить колесо и всей группой решить эту практическую задачу. Им же будет интересно! Я не верю что нельзя зажечь коробку и дать ученику огнетушитель в руки. Я и мой напарник арендуем территорию на киностудии, площадку для парковок...нас двое! Всего двое и наши доходы на много ниже и меньше чем доходы автошколы, где вас там много человек преподователей. Не верю . что автошкола не может себе позволить аренду куска асфальта, обнести ее шинами, сделать столбики из пластика, купить фишки, и тренировать людей. Понимаешь Саша, я не верю. Я верю в то, что автошкола ( я не имею ввиду твою. я вообщем) просто не заинтересована в этом. Каждый раз когда я еду на работу, я проезжаю возле Христианского кладбища и вижу массу машин стоящих в очереди, что бы объехать четыре покрышки. Это уровень? Ты хочешь сказать это подготовка водителей? Это чушь собачья.
    Они же не знаю как помочь не только кому то в случаи ДТП, они себе помочь не могут, так как половина не знает что у них в аптечках, что для чего и от чего.
    На хрен тогда нужны те ваши автошколы, если мы их не только учим всему, а и переучиваем от тех ошибок которые они приобрели.
    Ни одна молодая женщина водитель, понятия не имею куда и как крепить автокресло, как ребенка правильно достать из авто, какое надо купить автокресло.
    Меня вчера спрашивает ученик: Олег, а какой огнетушитель надо купить в машину? Естественно я сказал какой. Почему он этого не знает, закончив автошколу?
    Примеров из жизни у преподов нет на эту тему, или он не хочет об этом говорить?
    Другая пришла и давит тормоз левой ногой! Я говорю так нельзя! Она мне в отве: А мне инструктор ничего на эту тему не говорил. Смешно! Но хочется плакать.
    Другая говорит что все время ездила по делам инструктора, то жену на работу отвозила, то ребенка инструктора в садик и из садика. то на рынок за капустой то еще что то.....
    И я это слышу часто кстати, и с каждым разом все больше и больше.
    Или они мне врут?
    Одна из моих учениц закончила одну автошколу. Говорю можешь водить авто? Могу. Поехали в город......! Человек понятия не имеет куда смотреть в мертвую зону, руль крутит как попало, в зеркала не смотрит. развернуться на площадке возле памятника неизвестному матросу в 7 утра , когда нет ни одной машины не смогла! Кто ей выдал права? И ты хочешь сказать что она виновата? Нет! Вы виноваты! автошколы!
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 06.02.2020 в 17:18.

  5. Вверх #20025
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Ой Олег ты залез в слишком высокие материи.Давай вернемся на землю! На вопрос "По какому принципу вас учили настраивать зеркала заднего вида?" В 9 случаях из 10 в ответ печальный взгляд.А в одном случае звучит ответ "А мы задним ходом не ездили! "
    Продолжаю -"Да причем здесь задний ход! Зеркала нужны для движения именно передним ходом! Как вы на занятиях перестраивались?" в ответ "Инструктор сказал что мне это не нужно,что он сам будет смотреть в зеркала"
    Настраиваю им зеркала,начинаем выполнять упражнения и ох..ю,время реакции по зеркалам 2-3с,это 34-50м при скорости 60км,какие огнетушители о чем ты?

  6. Вверх #20026
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,200
    Репутация
    72671
    Читаю Олега и Бориса и реально понимаю, что после автошколы ко всем приходят ученики с одними и теми же упущениями. Ни, задний ход, ни зеркала, ни правильной посадки, про парковки и вход и выход из поворота вообще молчу и часто левой ногой в автомате жмут тормоз....
    Обидно, что человек был уверен ,что у него был хороший инструктор в автошколе,а по факту....
    На самом деле деле, ученики идеально съдавшие теорию, совершенно не умеют ее применить на практике, наслаивают ошибки за ошибками, потомучто им их не пытаются даже исправлять
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #20027
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Ой Олег ты залез в слишком высокие материи.Давай вернемся на землю! На вопрос "По какому принципу вас учили настраивать зеркала заднего вида?" В 9 случаях из 10 в ответ печальный взгляд.А в одном случае звучит ответ "А мы задним ходом не ездили! "
    Продолжаю -"Да причем здесь задний ход! Зеркала нужны для движения именно передним ходом! Как вы на занятиях перестраивались?" в ответ "Инструктор сказал что мне это не нужно,что он сам будет смотреть в зеркала"
    Настраиваю им зеркала,начинаем выполнять упражнения и ох..ю,время реакции по зеркалам 2-3с,это 34-50м при скорости 60км,какие огнетушители о чем ты?
    И я Борис это слышу каждый день, и от этого печально. А самое страшное, что они же-выпускники автошкол думают что их научили...у них же нет сравнения что и как...Они же доверились процессу, и винить их не в чем. Люди просто не знают как должно быть правильно и рано или поздно это " вождение " заканчивается трагедией.
    Ученица говорит мне : "Мне сказал инструктор, что бы я накатывала свою практику по Таирова, потому что все уроки мы только там и ездили" Вопрос: Какую практику она должна накатывать если она ничего не умеет мне не понятно. Ошибки закреплять? Да, в это верю.
    Жаль что ни один ученик, до сих пор не обратился к адвокату или юристу, на предмет того, что и как сделала автошкола, а именно взяла деньги, и не выполнила свои обязательства. Да, сейчас кто то скажет: Олег, не все ученики отличники, согласен....Тогда двоечникам просто не выдавайте права и все. Не берите грех на душу я считаю . Она же или задавит кого то или сама разобьется. это же закономерность.

    Дай Бог, что бы ввели вот этот закон ; Почитай его Борис. Считаю это правильная мысль Государства


    https://www.segodnya.ua/economics/av...e-1207346.html

  8. Вверх #20028
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,200
    Репутация
    72671
    И еще, я очень извиняюсь, ни каких личных претензий, но очень достала реклама одной автошколы и их ведущих преподавателей, ощущение, что это их рекламная тема, прям полигон для самовосхваления и рекомендаций.
    Можно ж отдельную тему для этой автошколы открыть, как сделали другие.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #20029
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    И еще, я очень извиняюсь, ни каких личных претензий, но очень достала реклама одной автошколы и их ведущих преподавателей, ощущение, что это их рекламная тема, прям полигон для самовосхваления и рекомендаций.
    Можно ж отдельную тему для этой автошколы открыть, как сделали другие.
    какой именно? Не улавливаю мысль

  10. Вверх #20030
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,200
    Репутация
    72671
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    какой именно? Не улавливаю мысль
    Юракадемии

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2020 в 18:49 ----------

    Я уже расписание их груп выучила)))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #20031
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Юракадемии

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2020 в 18:49 ----------

    Я уже расписание их груп выучила)))
    и в этом есть твоя правда.
    Я тоже знаю много чего, так как недавно у меня закончила обучение их выпускница.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2020 в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Здесь в этой теме много инструкторов автошкол и много учеников...
    Давайте ради интереса или разнообразия обсудим вот что: Например я ученик, и задаю вопрос преподу по теории:
    Уважаемый, а если я, совершил ДТП , и есть пострадавшие, например кто то сломал руку и перелом не открытый...Что мне делать? И какая у меня ответственность?
    Здесь есть преподы автошкол. расскажите мне пример из жизни на эту тему, о которых так много говорят в автошколах.
    Нет примера из жизни? Слава Богу. ну тогда мне и все остальным ученикам будет интересно услышать Ваше мнение..
    Давайте поиграем в такую игру ...
    Итак, я как предполагаемый ученик, жду ответ:
    Товарищи преподаватели автошкол! Я понимаю что вы не обязаны отвечать, но давайте попробуем мне ( виртуальному вашему ученику ) ответить на вопрос:
    Что же мне делать в этом случаи?
    Саша, Юлия, Вы же прподаете теорию.....расскажите !
    Я не пытаюсь сейчас кого то сделать тупее или умнее, я просто хочу понять за что ученики платят деньги? Почему они ничего не знаю о своих правах и о том что и как должно быть при дорожных ситуациях! Это же Ваше направление деятельности- теория .
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 06.02.2020 в 18:01.

  12. Вверх #20032
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    И я Борис это слышу каждый день, и от этого печально. А самое страшное, что они же-выпускники автошкол думают что их научили...у них же нет сравнения что и как...Они же доверились процессу, и винить их не в чем. Люди просто не знают как должно быть правильно и рано или поздно это " вождение " заканчивается трагедией.
    Ученица говорит мне : "Мне сказал инструктор, что бы я накатывала свою практику по Таирова, потому что все уроки мы только там и ездили" Вопрос: Какую практику она должна накатывать если она ничего не умеет мне не понятно. Ошибки закреплять? Да, в это верю.
    Жаль что ни один ученик, до сих пор не обратился к адвокату или юристу, на предмет того, что и как сделала автошкола, а именно взяла деньги, и не выполнила свои обязательства. Да, сейчас кто то скажет: Олег, не все ученики отличники, согласен....Тогда двоечникам просто не выдавайте права и все. Не берите грех на душу я считаю . Она же или задавит кого то или сама разобьется. это же закономерность.

    Дай Бог, что бы ввели вот этот закон ; Почитай его Борис. Считаю это правильная мысль Государства


    https://www.segodnya.ua/economics/av...e-1207346.html
    Я об этом говорю уже много лет ( я имею ввиду ссылку на закон),лично у меня есть четко разработанная концепция решения данного вопроса,которая сведет коррупционую составляющую к минимуму и сделает получение ВУ без достаточного уровня навыков невозможным.Но поверь мне,в этой стране-это никому не нужно.Скажу больше,эта концепция залита в уши "Особ приближеных к императору" уже новой власти.Это никому не нужно,поскольку-это не популярные решения при невозможности на них обогатится.Я не верю в разумную и полезную реализацию этой идеи в этой стране.
    Кстати=это уже было,во второй половине 90х,и называлась сдача экстерном,пишешь заявление что прошел подготовку самостоятельно,и сдаешь экзамены увеличеной сложности,использовалась даная сжема исключительно для продажи прав минуя автошколу,это когда права можно было купить за 1-2 дня

  13. Вверх #20033
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Саша, без обид.
    Если бы я был твой ученик, который задал подобный вопрос и не получил ответ, я бы просто встал и ушел. забравши деньги у автошколы.
    И ответ что этого нет в программе автошколы, меня бы не убедил.

    Для информации тебе и водителям:
    Прежде всего, Вы как водители, при составлению админ протокола, имеете право:
    Кодекс Украины об административных нарушениях
    Статья 268.

    Права лица, привлекаемого к административной ответственности
    Лицо, привлекаемое к административной ответственности имеет право: знакомиться с материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства; при рассмотрении дела пользоваться юридической помощью адвоката, другого специалиста в области права, который по закону имеет право на предоставление правовой помощи лично или по поручению юридического лица, выступать на родном языке и пользоваться услугами переводчика, если не владеет языком, на котором ведется производство; обжаловать постановление по делу. Дело об административном правонарушении рассматривается в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности. Отсутствие этого лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, когда имеются данные о своевременном его извещении о месте и времени рассмотрения дела и если от него не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела. Особенности рассмотрения дел об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме, и о нарушении правил остановки, стоянки, парковки транспортных средств, зафиксированные в режиме фотосъемки (видеозаписи), устанавливаются статьями 279-1-279-4 настоящего Кодекса.

    P/S/ Частенько полиция пишет протокол, а водитель ничего не понимает, и не знает касательно своих прав при написании протокола.

    При ДТП, если нет пострадавших, а есть исключительно повреждения транспортных средств, полиция составляет протокол по ст 124 Админ Кодекса Украины

    Статья 124. Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества

    Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества, -

    влечет наложение штрафа от двадцати до двадцати пяти не облагаемых налогами минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года

    Если при ДТП есть пострадавшие , то это ст, 286 Уголовного Кодекса Украины.
    Уголовный кодекс Украины
    Статья 286. Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами
    1. Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение, -

    наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    2. Те же деяния, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, если они повлекли гибель нескольких лиц, -

    наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

    Примечание. Под транспортными средствами в настоящей статье и статьях 287, 289 и 290 следует понимать все виды автомобилей, тракторы и другие самоходные машины, трамваи и троллейбусы, а также мотоциклы и другие механические транспортные средства.

    
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 06.02.2020 в 18:13.

  14. Вверх #20034
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    По поводу оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, нам преподаватель рекомендовал пройти курсы первой медицинской помощи, там действительно профессионально покажут и расскажут, что мне кажется очень поможет в жизни любому человеку и в разных ситуациях, не только в дтп, стоят они не дорого, 1000грн, думаю со временем стоит пойти.
    А об ответственности мнения расходятся), по Правилам одно, страховщики говорят другое), к нам тоже на лекцию приходил директор страховой компании, очень интересная и содержательная лекция была, прям мастер-клас!!!
    Ах как я рада, что тема как-то так ожила, месяца три назад мне было бы очень интересно все, что сейчас обсуждают)

  15. Вверх #20035
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    По поводу оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, нам преподаватель рекомендовал пройти курсы первой медицинской помощи, там действительно профессионально покажут и расскажут, что мне кажется очень поможет в жизни любому человеку и в разных ситуациях, не только в дтп, стоят они не дорого, 1000грн, думаю со временем стоит пойти.
    А об ответственности мнения расходятся), по Правилам одно, страховщики говорят другое), к нам тоже на лекцию приходил директор страховой компании, очень интересная и содержательная лекция была, прям мастер-клас!!!
    Ах как я рада, что тема как-то так ожила, месяца три назад мне было бы очень интересно все, что сейчас обсуждают)
    Добрый вечер .
    Я надеюсь Вам страховик рассказал о том, что необходимо обязательно обратится к независимому эксперту, по мимо оценки ущерба их страховой компанией?
    Давайте с удовольствием пообщаемся на эту тему. Я тоже кое что знаю как должно быть и возможно что то интересное подскажу

  16. Вверх #20036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Читаю Олега и Бориса и реально понимаю, что после автошколы ко всем приходят ученики с одними и теми же упущениями. Ни, задний ход, ни зеркала, ни правильной посадки, про парковки и вход и выход из поворота вообще молчу и часто левой ногой в автомате жмут тормоз....
    Обидно, что человек был уверен ,что у него был хороший инструктор в автошколе,а по факту....
    На самом деле деле, ученики идеально съдавшие теорию, совершенно не умеют ее применить на практике, наслаивают ошибки за ошибками, потомучто им их не пытаются даже исправлять
    Наташа ты абсолютно права,проблемы у всех учеников абсолютно одинаковые,скажем так,диагноз можно писать под копирку и не глядя.А вот способы решения очень часто разные.
    Поддержу Олега в его начинаниях.
    И задам вопрос инструкторам автошкол.
    В чем принципиальное отличие подготовки водителя женщины,от подготовки водителя мужчины?
    Наташа молчи!

  17. Вверх #20037
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Добрый вечер .
    Я надеюсь Вам страховик рассказал о том, что необходимо обязательно обратится к независимому эксперту, по мимо оценки ущерба их страховой компанией?
    Давайте с удовольствием пообщаемся на эту тему. Я тоже кое что знаю как должно быть и возможно что то интересное подскажу
    И Вам добрый вечер и всем! Спасибо большое! В силу сложившихся обстоятельств быть супругой человека, имеющему отношение к эксплуатации автомобилей лет 25, не важно что не легковых), много разного слышала, бывали и сложные случаи, понимаю о чем Вы говорите.
    Эти знания не помешают никому, так что делитесь если что!!!

  18. Вверх #20038
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    И Вам добрый вечер и всем! Спасибо большое! В силу сложившихся обстоятельств быть супругой человека, имеющему отношение к эксплуатации автомобилей лет 25, не важно что не легковых), много разного слышала, бывали и сложные случаи, понимаю о чем Вы говорите.
    Эти знания не помешают никому, так что делитесь если что!!!
    Мы обязательно продолжим с вами диалог, так как это очень важно, но для начала, с Вашего позволения , я как и многие другие хотим услышать ответ представителей автошкол, на вопрос Бориса, темболее что на мой вопрос ответа не было. Очевидно в силу не знания.

  19. Вверх #20039
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Мы обязательно продолжим с вами диалог, так как это очень важно, но для начала, с Вашего позволения , я как и многие другие хотим услышать ответ представителей автошкол, на вопрос Бориса, темболее что на мой вопрос ответа не было. Очевидно в силу не знания.
    Да-да!!! Я как женщина, жду с нетерпением)))

  20. Вверх #20040
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Наташа ты абсолютно права,проблемы у всех учеников абсолютно одинаковые,скажем так,диагноз можно писать под копирку и не глядя.А вот способы решения очень часто разные.
    Поддержу Олега в его начинаниях.
    И задам вопрос инструкторам автошкол.
    В чем принципиальное отличие подготовки водителя женщины,от подготовки водителя мужчины?
    Наташа молчи!
    я продублирую твой вопрос Борис к преподавателям автошкол, что бы он выше не поднялся и остался во внимании

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2020 в 19:59 ----------

    Саша, Юлия, преподаватели автошкол!
    Ну что же Вы молчите? Мы достаточно много читали здесь про группы выходного дня, про то как круто все везде у вас и у всех.
    Но эта тема не только для сбора учеников в свои автошколы, и саморекламы, эта тема также в которой необходимо отвечать на вопросы не только молодых и неопытных будущих учеников, но и тех, кто не постесняюсь сказать "зубы сьел" на обучении вождению людей после окончания автошкол.
    Несправедливо и некрасиво получается как то по отношению к нам. А мы это ваши коллеги, только отличаемся тем, что ни единого дня не работавшие в автошколах.
    Или сказать просто нечего?


Ответить в теме
Страница 1002 из 1048 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения