Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 1002 из 2900 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #20021
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Виктор ничего себе сколько у вас живности.. Я бы мух точно не терпела..


  3. Вверх #20022
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Виктор ничего себе сколько у вас живности.. Я бы мух точно не терпела..
    А вот они меня терпят...))) Более того... Когда им становится скучно на кухне, они при... летают ко мне... и бегают по монитору и по клаве...))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #20023
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Упорядоченный хаос есть неотемлммая суть материи... Всё течёт, всё меняется... От центростремительного к центробежному... Все события тороидальны... В отличии от бумеранга... Запущенное нами в пространство неоднократно проходит сквозь чёрную дыру трансформации... И возвращается к нам мгновенно... Лет... эдак... через... ммда...)
    тогда я не понял о чем вы выше написали насчет локтей и создания маленького хаоса. как по мне, то все это части одной общей тотальности.
    когда возвращается ? никогда ? в математике, кстати, вроде даже нет символа неопределенности, но, примерно, это бесконечность, деленная на бесконечность
    расскажите про тороидальные события, интересно, только краем уха слышал. спасибо

  5. Вверх #20024
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    тогда я не понял о чем вы выше написали насчет локтей и создания маленького хаоса. как по мне, то все это части одной общей тотальности.
    когда возвращается ? никогда ? в математике, кстати, вроде даже нет символа неопределенности, но, примерно, это бесконечность, деленная на бесконечность
    расскажите про тороидальные события, интересно, только краем уха слышал. спасибо
    Всё просто... Пространство устроено очень рационально и прагматично... Все процессы трансформации проходят по принципу чёрных дыр... Что туда попало, оттуда уже не вернётся в прежнем виде/качестве... И этих чёрных дыр повсюду натыкано немеряно... Для каждого из нас их столько предусмотрено, что мы не в состоянии представить их колличество на данный момент времени... Они возникают *ниоткуда* в тот момент, когда в нашем мышлении начинают происходить перемены... И по прошествии процесса *исчезают*...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  6. Вверх #20025
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Всё просто...
    ну хорошо, что то незаметное для меня появляется и незаметно исчезает. допустим. но так ведь почти все происходит ... в чем тут урок явления ? и в чем тороидальность ?

  7. Вверх #20026
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    ну хорошо, что то незаметное для меня появляется и незаметно исчезает. допустим. но так ведь почти все происходит ... в чем тут урок явления ? и в чем тороидальность ?
    Есть то, что называют " закон бемеранга", бумеранг движется определенным образом. Имеется в виду, что все не просто возвращается, как бумеранг, а движется тороидально. А внутри тора чёрная дыра )

  8. Вверх #20027
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    ну хорошо, что то незаметное для меня появляется и незаметно исчезает. допустим. но так ведь почти все происходит ... в чем тут урок явления ? и в чем тороидальность ?
    Это принцип работы всего... Всех *механизмов* простраственных процессов...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #20028
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Есть то, что называют " закон бемеранга", бумеранг движется определенным образом. Имеется в виду, что все не просто возвращается, как бумеранг, а движется тороидально. А внутри тора чёрная дыра )
    Более того... Здесь ещё нужно учитывать сложность процесса для каких либо конкретных состояний... Для *простых* - один-два оборота (к примеру)... Для более сложных... ну... сколько потребуется... Но не просто оборот... Ещё и движение вдоль тора... Т.е. по спирали...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #20029
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Более того... Здесь ещё нужно учитывать сложность процесса для каких либо конкретных состояний... Для *простых* - один-два оборота (к примеру)... Для более сложных... ну... сколько потребуется... Но не просто оборот... Ещё и движение вдоль тора... Т.е. по спирали...
    а, как черная дыра поглощает звезды , понял... рано или поздно, они, конечно, все поглотят.. что-то мне гугл ничего не выдал на этот счет из эзотерики. кого можно почитать ?

  11. Вверх #20030
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    это я варенье из айвы опять варю

  12. Вверх #20031
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    как думаете, чтобы бы сделал мушиный бог ? Оставил двоих и третью прибил, чтобы сказку не портить ? или варил бы себе чай, с другими богами разговаривал да крикет играл ?
    А в перспективе сотен тысяч лет ? Что думаете, боги ?
    Я мешаю вашей беседе? О боги, простите меня, грешную. Удаляюсь, да бы не портить мушиную беседу.
    И более не появлюсь на свет ваши очи.

  13. Вверх #20032
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Более того... Здесь ещё нужно учитывать сложность процесса для каких либо конкретных состояний... Для *простых* - один-два оборота (к примеру)... Для более сложных... ну... сколько потребуется... Но не просто оборот... Ещё и движение вдоль тора... Т.е. по спирали...
    Вот так хорошо ж было, до этого момента))) Нужно учитывать сложность процесса и считать обороты кому? Ну, в смысле ,кто это должен учитывать и способен, Владыки Кармы?)) Или ты тоже можешь ?))

  14. Вверх #20033
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Я мешаю вашей беседе? О боги, простите меня, грешную. Удаляюсь, да бы не портить мушиную беседу.
    И более не появлюсь на свет ваши очи.
    не понял куда Вы, фея ?

  15. Вверх #20034
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Вот так хорошо ж было, до этого момента))) Нужно учитывать сложность процесса и считать обороты кому? Ну, в смысле ,кто это должен учитывать и способен, Владыки Кармы?)) Или ты тоже можешь ?))
    стало забавно от мысли, что когда себя обнаруживаешь, то уже летишь со скалы вниз, и еще лететь лет <100 (кому как повезет).
    Идея о владыке кармы выглядит поиском виноватых, нет ?

  16. Вверх #20035
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Идея о владыке кармы выглядит поиском виноватых, нет ?
    Трудно сказать, что тебе как выглядит))) кроме всякой зауми есть ещё и чувство юмора, конечно не у всех, но что поделать)))

  17. Вверх #20036
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Трудно сказать, что тебе как выглядит))) кроме всякой зауми есть ещё и чувство юмора, конечно не у всех, но что поделать)))
    а, понял, туплю спокойной ночи всем

  18. Вверх #20037
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    не понял куда Вы, фея ?
    Спокойной ночи Я фееть улетела

  19. Вверх #20038
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    это я варенье из айвы опять варю
    А я завтра варить буду. Заразное это дело, оказалось) До Одессы, правда, не добралась, в Ильичевске купила. Сварю - буду хвастаться!
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  20. Вверх #20039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    А я завтра варить буду. Заразное это дело, оказалось) До Одессы, правда, не добралась, в Ильичевске купила. Сварю - буду хвастаться!
    Ням! Мы уже наварили, свою - с дачи. У такого варенья красивый цвет - глубокий янтарный..

  21. Вверх #20040
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Всем доброго утречка ! Улыбался с утра, всем кто был ночью тут, и вообще, рекомендую найти для себя Таня Задорожняя


Ответить в теме
Страница 1002 из 2900 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения