Тема: "Любовь и деньги". Хочу рассказать свою историю и узнать мнение других.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию "Любовь и деньги". Хочу рассказать свою историю и узнать мнение других.

    Хочу рассказать коротко свою историю и узнать мнение других(желательно мужчин). Не могу сказать,что глупая,а вот в своих отношениях трудно разобраться... Познакомилась с парнем по интернету.Встретились через год общения(он живет в другой стране).Я приехала к нему,побыла у него месяц.Вроде бы все нормально:относился ко мне хорошо, познакомил сразу же с родителями,друзьями.Сказал чтобы оставалась уже навсегда,что относится ко мне как к жене, хочет детей и т.д.Я вернулась домой на несколько месяцев. Все это время,пока я дома, мы общались,все было нормально.Никогда ни о какой помощи или деньгах его не просила, но когда стал вопрос о моем возвращении к нему и я сказала,что сейчас у меня нет денег на дорогу и попросила у него,т.к. с работы я ушла еще перед приездом к нему, он мне сказал, что я начала вести себя с ним как "вокзальная шлюха" и игнорирует меня...Вот теперь думаю:это я такая дура и что-то не понимаю в отношениях? А может он просто жмот и легче обвинить меня в меркантильности?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Мужчины странные бывают. По крайней мере если он чем то недоволен, то не должен был свое недовольство в подобном тоне высказывать.
    А вообще тема интересная, глубокая я бы казала.
    Знаешь, не деньги портят отношения а их отсутствие)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Да. И смешно, и обидно очень...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Да радоваться должна) что он сейчас проявился а не когда ты переехала к нему на птичих правах.
    А сколько парню лет? Чем он занимается?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Судя по твоему рассказу, если все так и происходило, можно сделать вывод, что он был с тобой не совсем искренен.
    Все перемены к лучшему!

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Я думаю, если бы об этой замечательной черте характера стало известно после переезда - было бы гораздо хуже.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #7
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от чубрица Посмотреть сообщение
    А может он просто жмот и легче обвинить меня в меркантильности?
    ну вот скорее так и есть
    А если не секрет, откуда он?
    Мир принадлежит оптимистам!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Ему 35 лет,бизнесмен, только не очень удачный. Моя жизнь в материальном плане лучше бы не стала, если бы я к нему переехала, а может даже наоборот. Просто он мне понравился и думала это серьезно. Конечно, умом понимаю,что радоваться должна, что показал себя сейчас.А сердцу не хочется верить, что так все плохо оказалось и копаюсь в себе, может я не права, может какие-то понятия у них другие...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    ну вот скорее так и есть
    А если не секрет, откуда он?
    Он из Болгарии. А туда обогащатся не едут Туда переезжают только влюбленные( потому что сумашедшие немного)

  10. Вверх #10
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от чубрица Посмотреть сообщение
    Он из Болгарии. А туда обогащатся не едут Туда переезжают только влюбленные( потому что сумашедшие немного)
    Всё с ним ясно, просто жадный попался, и хорошо, что подвернулась ситуация, где он себя проявил.

    ...еще вспомнились одни братья болгары, очень известные своей скупостью...ну это я так, к теме.
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #11
    Он себя показал практически сразу. И это только вершинка айсберга. Представляешь, каков он, если ведет себя так?И дело не в том, что у него нет денег или у тебя, а в том, какого он о тебе мнения. Думай, еще не поздно взять себя в руки и прекратить с ним общение. Если показал себя в таком виде уже на первых порах, ничего лучшего от него можешь не ждать.

  12. Вверх #12
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    А какого он должен был быть мнения общаясь по интернету, и видясь 1 раз? Он-ли виноват? Или все таки масса тех, за кого он принял топикстартера?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А какого он должен был быть мнения общаясь по интернету, и видясь 1 раз? Он-ли виноват? Или все таки масса тех, за кого он принял топикстартера?
    Девушка уволилась с работы, когда ехала к нему. Ехала за свои деньги. Денег у него не просила. Он хотел, чтобы она стала его женой, несмотря на то что видел 1 раз. Да он молиться на нее должен! Я бы в такой ситуации не ехала бы в другую страну знакомиться с кем-то на его территории, даже не важно оплатил бы он проезд или нет. Хочет? Пусть приезжает сам. А дальше посмотрим, что может сложиться из отношений. Девушка не просила денег на шубку, брюлики или что-то еще. Она попросила денег на то, чтобы приехать к нему и подозреваю приехать как будущая жена, то есть навсегда. В чем она не права? Или лучше бы она ему сказала: "Нет, извини, я к тебе вообще не приеду, у меня нет денег". Тоже, конечно, вариант, хоть и не лучший. То что он виделся с ней один раз, его не смутило предложить выйти замуж, а то что она хотела к нему приехать и попросила денег на проезд, его смутило настолько, что назвал ее "вокзальной шлюхой". А самому приехать и забрать её слабо? Или экономим? А что будет дальше? Семья, дети, жена домохозяйка, которая не может просить денег... Незавидная судьба... Предположим, у него нет денег. Так можно сказать абсолютно другими словами о том, что денег нет. И вообще у меня такое мнение, что если мужчина не может в своей стране найти жену и ищет ее в другой стране, то этот мужчина вряд ли окажется достойным...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А какого он должен был быть мнения общаясь по интернету, и видясь 1 раз? Он-ли виноват? Или все таки масса тех, за кого он принял топикстартера?
    А какого она должна быть мнения о нем, если он предложил ей замуж, увидев всего один раз? И какого она должна быть мнения, если ее назвали шлюхой? Таких в игнор сразу же! Зачем нужен жмот и неуважающий женский пол?

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Девушка уволилась с работы, когда ехала к нему. Ехала за свои деньги. Денег у него не просила. Он хотел, чтобы она стала его женой, несмотря на то что видел 1 раз. Да он молиться на нее должен! Я бы в такой ситуации не ехала бы в другую страну знакомиться с кем-то на его территории, даже не важно оплатил бы он проезд или нет. Хочет? Пусть приезжает сам. А дальше посмотрим, что может сложиться из отношений. Девушка не просила денег на шубку, брюлики или что-то еще. Она попросила денег на то, чтобы приехать к нему и подозреваю приехать как будущая жена, то есть навсегда. В чем она не права? Или лучше бы она ему сказала: "Нет, извини, я к тебе вообще не приеду, у меня нет денег". Тоже, конечно, вариант, хоть и не лучший. То что он виделся с ней один раз, его не смутило предложить выйти замуж, а то что она хотела к нему приехать и попросила денег на проезд, его смутило настолько, что назвал ее "вокзальной шлюхой". А самому приехать и забрать её слабо? Или экономим? А что будет дальше? Семья, дети, жена домохозяйка, которая не может просить денег... Незавидная судьба... Предположим, у него нет денег. Так можно сказать абсолютно другими словами о том, что денег нет. И вообще у меня такое мнение, что если мужчина не может в своей стране найти жену и ищет ее в другой стране, то этот мужчина вряд ли окажется достойным...

    Какими другими словами??? Зачем ей вообще мужик без денег?
    Некоторые считают меня извращенкой

  15. Вверх #15
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Так, товарищи девушки ...что ж вы так все превратно понимаете ?) Я не говорил что он молодец, или что она "фи какая"...)) я говорил что множество вокзальных потас....девушек, могло испортить ему впечатления, и создать стереотипы. просит денег = шлюшенция.

    Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно (с) 13 мгновений весны
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Так, товарищи девушки ...что ж вы так все превратно понимаете ?) Я не говорил что он молодец, или что она "фи какая"...)) я говорил что множество вокзальных потас....девушек, могло испортить ему впечатления, и создать стереотипы. просит денег = шлюшенция.
    Ты ччто-то перепутал или недопонял. Она просит денег на дорогу к нему.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    А может, он успел сделать какие-то выводы раньше нашей героини и просто не хочет, чтобы она приезжала?
    Ignorance is a bliss but no excuse

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    А может, он успел сделать какие-то выводы раньше нашей героини и просто не хочет, чтобы она приезжала?
    В таком случае не понимаю его желания остаться в ее глазах козлом.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    В таком случае не понимаю его желания остаться в ее глазах козлом.
    В таком случае, он может позволить себе остаться в ее глазах хоть Миклухо-Маклаем, за 1000 километров отсюда
    Ignorance is a bliss but no excuse

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    А может, он успел сделать какие-то выводы раньше нашей героини и просто не хочет, чтобы она приезжала?
    При этом предлагая замуж и желая совместных детей? Зачем тогда эти слова о семье, о детях, о том, чтобы она оставалась? Где логика? Ах да, это мужская логика.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения