|
Никакого решения суда еще нет. Дело с апреля 2009 года находится в хозсуде. Когда закончится никто не знает. Банкротом вряд ли признают. Будет проходить процедура санации. А это эначит, что никто не будет выполнять решения суда, пока союз не пройдет оздоровление. А если случится чудо и начнется оздоровление, то выплаты будут производить всем не зависимо есть у вас решение или нет.
адресок для вас почитайте http://atv.odessa.ua/programs/15/kreditnoe_obschestvo_6585.html
Все правильно. Но это устаревшая информация. Дело еще не закрыто. Скорее всего будет не банкротство, а восстановление через санацию. И только после того как будет принято решение будет утвержден план санации, рассчитанный как минимум на год.
Простите, но это в очередной раз подтверждает, что вы плохо разбираетесь в процедуре банкротства.
Просвещаю по вашей просьбе. Источник - виденные мною лично судебные документы.
Процедура банкротства начата еще в апреле 2009 года. Решение о моратории и фин.оздоровлении, как вы говорите, принято в рамках процедуры банкротства. Мораторий всегда вводиться в процедуре распоряжения имуществом (которая сейчас в МКО), про фин.оздоровление там не говорится, хотя такие чудеса и могут предпролагаться.
Насколько мне известно на данный момент дело о бнкротстве МКО находится в кассации.
http://ord-ua.com/2010/01/24/mavrodi-segodnya/?lpage=1 Интересная статья!
Уж действительно статейка интересная. Но что делать нам, рядовым вкладчикам?
Надо ждать, вдруг он раскаится и все вернет.!!!
Предлагайте план действий. Будем объединяться. А то наша "славная" общественная организация вкладчиков "помогает" нашему руководству доворовывать наши деньги. Чем они там занимаются одному богу и им известно. А мы опять пролетаем.
Надо собираться и идти к офису главному и спрашивать где наши деньги.
Можно организовать собрание и избрать временное руководство.?
для этого надо много людей я точно незнаю но думаю надо где то 50% вкладчиков.
Надо собрать подписи 20% процентов вкладчиков для того, чтобы требовать проведение собрания. Мы это пытались делать еще летом прошлого года. Не благодарная работа. Сидели у офиса на Базарной, составляли списки с подписями. А это не много не мало надо собрать порядка двух тысяч подписей. Потом эти списки где-то испарились и создали общественную организацию вкладчиков, которая взялась вроде как на общественных началах помогать руководству восстанавливать наш союз. Но такая незадача: все тормозит хозяйственный суд, из-за которого был наложен мораторий на выплаты. Представители этой общественной организации каждый день ведут прием на Базарной, ходят раз в неделю на совещания к Пучкову. А результата никакого.
Очень интересная информация на сайте Госфинуслуг по морскому кредитному обществу. Правление МКО оповестило госфинуслуг о разрыве договора аренды на помещение по ул.Гоголя 23.
До уваги членів кредитної спілки «Морське кредитне товариство»
Правління кредитної спілки «Морське кредитне товариство» (код за ЄДРПОУ 26015565; місцезнаходження відповідно до інформації, внесеної до Державного реєстру фінансових установ: 65026, м. Одеса, вул. Гоголя, буд. 23) повідомило про розірвання договору оренди приміщення, на підставі якого Спілка користувалася приміщенням за адресою: 65026, м. Одеса, вул. Гоголя, буд. 23.
З 25.12.09 кредитна спілка «Морське кредитне товариство» звільнила орендоване приміщення за адресою: 65026, м. Одеса, вул. Гоголя, буд. 23.
Фактичне місцезнаходження кредитної спілки «Морське кредитне товариство»: м. Одеса, вул. Базарна, 71
Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.
Есть предложение к вкладчикам: обратиться к нашему "уважаемому" правлению и к общественной организации, чтоб они тоже пришли на АТВ и проинформировали о ситуации в МКО с экрана телевизора,а не прятались в офисе.
Социальные закладки