Планы Трампа и его подельников «сделать Америку снова великой» поразительно совпадают с планами Кремля – сделать из Америки говно на палке.

| 
 | ||
 Тема: Дональд Трамп
Тема: Дональд Трамп
	Планы Трампа и его подельников «сделать Америку снова великой» поразительно совпадают с планами Кремля – сделать из Америки говно на палке.

Moscovia delenda est!
 
 
			
			Трамп в паніці. Він не очікував такої відповіді від Канади. Канада атакує США.
 
 
			
			❗️Трамп почав погрожувати Путіну
Трамп - конченная скотина.
Но у нас нету другого президента США.
А с этой скотиной, нам не просто необходимо работать - с ней можно работать. И успешно работать это показал Порошенко
 
 
			
			От пошлин до капитуляции: команда "новых лиц" Белого Дома переобувается быстрее, чем Tesla Маска
 
 
			
			Забавные мысли хорошего русского Михаила Веллера.
Его проблема в том, что он старый трампист.
"Старый" не в том смысле, что он давно в секте свидетелей Трампа.
А в том, что ему 20 мая стукнет 77, а это как раз тот случай, когда возраст враг человека, ибо разума не прибавляет
В последние дни "неконтролируемая ярость Трампа усиливается" из-за поведения орков и ударов по Украине на фоне его попыток запустить мирный процесс, пишет издание Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома

Moscovia delenda est!
 
 
			
			Сенатор Джефф Меркли: "Что еще мог бы сделать российский агент, чего не сделал Трамп?"
«Я думаю, он [хуйло] хочет, чтобы это остановилось и решилось, и я думаю, что он бьет их [украинцев] сильнее, чем бил раньше, и, вероятно, каждый, кто был бы на его месте, делал бы именно это сейчас», — отметил ржавая фашистская гнида Трамп.
 
 
			
			Трамп домовляється з ХАМАС
Трамп кинет всех
Божевільний Трамп хоче відібрати у Канади Великі Озера та територію південно-східного Онтаріо.
Та викинути Канаду із NORAD, а це взагалі дурня, бо Канада для США стежить за ракетами на півночі континента.
Якщо Трампа не запроторити до дурдому,його помилки виправлятимуть 100 років

Moscovia delenda est!
Трамп вынудил уйти со своего поста Джеймса Деннехи, главу нью-йоркского ФБР, который отказался выдать имена агентов бюро, участвовавших в расследовании дела о штурме Капитолия сторонниками Трампа 6 января 2021 г.
Месяц назад Минюст США потребовал предоставить список этих сотрудников — более 5000 человек. В ответ на это Деннехи направил письмо своим коллегам, в котором призвал их "проявить стойкость" и отметил, что "хороших людей выпроваживают из ФБР" за выполнение своей работы в соответствии с законом и политикой бюро.
Деннехи проводили из офиса аплодисментами и звуками шотландской волынки. На прощание он сказал: "Semper Fidelis" — это значит "Всегда верен". Я навсегда останусь верен этой стране, этой организации и, прежде всего, вам. Я благодарен за вашу верность мне, нашему офису и, что важнее всего, нашей миссии. Спасибо вам. Теперь я буду поддерживать вас уже извне, но с не меньшим рвением".
"Так буде не завжди."©
Как пьяный конюх в сельсовете
Бесстыдно Трампа заголя
Сидит в Овальном кабинете
Лубянский сифилис Кремля.

Moscovia delenda est!
Информированные источники сообщили, что "люди Рубио" показали Фредовичу видео где Илоша делает себе внутривенную инъекцию чего то похожего на наркотики. Источники предсказали сокрушительный крах Илоши в Белом Доме

Moscovia delenda est!
 
 
			
			Трамп скликає перемовини: що далі? |Миру без Росії не буде |Коли почнеться війна в Європі?
 
 
			
			Забавное фото.
Я думаю, что Трамп такой же лысый, как у пуйло, а его чубкик - это работа хорошего парикмахера.
Tesla та її власники стають мішенню атак по всій країні на тлі зростаючого невдоволення політичною позицією Ілона Маска та його зв’язками з президентом США Дональдом Трампом. Про це пише The Washington Post, наводячи численні випадки вандалізму, підпалів і навіть збройних атак на автомобілі, салони та зарядні станції Tesla.
“Це може мати руйнівний ефект на бренд”, – вважає інвестор Tesla Росс Гербер. “Клієнти можуть не захотіти асоціювати себе з Маском і ризикувати вандалізмом”.
"Так буде не завжди."©
Социальные закладки