Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 488 из 488 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488
Показано с 9,741 по 9,756 из 9756
  1. Вверх #9741
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    810
    добрый вечер, подскажите, какие отзывы по лаборатории Симеста на Мельницкой? нужно сдать системные анализы, цена бьет по карману( В Симесте гораздо дешевле, чем в Смартлабе и Синево. можно ли доверять результатам Симесты?
    буду благодарна за актуальную информацию


  2. Вверх #9742
    Частый гость Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    276
    добрый день ,посоветуйте пожалуйста МРТ где не длинная запись и хорошее по качество/цена? ближайшая запись есть на Левитана Фарадей,но отзывы разные в инете.... может кто делал там?

  3. Вверх #9743
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    12894
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    добрый день ,посоветуйте пожалуйста МРТ где не длинная запись и хорошее по качество/цена? ближайшая запись есть на Левитана Фарадей,но отзывы разные в инете.... может кто делал там?
    На Болгарской бывают окошки в записи. Магнитайм можно тоже "прорваться", если повезет. Медесса (Космонавтов/Филатова) бывают свободные окошки.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #9744
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    606
    Репутация
    269
    подскажите, кто по программе НСЗУ делал обследования (анализы, мрт, кт) ? это реально? бесплатно? где и что делали?

  5. Вверх #9745
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Добрый вечер! Подскажите где можно сделать качественный дыхательный тест на Хеликобактер? И какая цена вопроса?

  6. Вверх #9746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от P.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите где можно сделать качественный дыхательный тест на Хеликобактер? И какая цена вопроса?
    Пару лет назад делали в Смартлаб. Сейчас не вижу у них именно дыхательный - https://smartlab.ua/analize/inshi-infekciyi-ta-paraziti/helikobakterna-infekciya. Уточните, может, Вам подойдет

  7. Вверх #9747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от jull7 Посмотреть сообщение
    Пару лет назад делали в Смартлаб. Сейчас не вижу у них именно дыхательный - https://smartlab.ua/analize/inshi-infekciyi-ta-paraziti/helikobakterna-infekciya. Уточните, может, Вам подойдет
    К сожалению больше не делают такой тест(

  8. Вверх #9748
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста, где лучше сдать анализы на гормоны щитовидной

  9. Вверх #9749
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,296
    Репутация
    10255
    Цитата Сообщение от varete Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где лучше сдать анализы на гормоны щитовидной
    Вроде в Синево бесплатно по направлению електронному.А на счет лучше не знаю
    Стерво? Та трошки да

  10. Вверх #9750
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,053
    Репутация
    90097
    Цитата Сообщение от varete Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где лучше сдать анализы на гормоны щитовидной
    Только вот делала по направлению от семейной в Синево,бесплатно.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #9751
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от P.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите где можно сделать качественный дыхательный тест на Хеликобактер? И какая цена вопроса?
    есть тест для домашнего использования, но там не дыхание))))
    мой врач (Кожевин) ему доверяет....

  12. Вверх #9752
    Цитата Сообщение от P.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите где можно сделать качественный дыхательный тест на Хеликобактер? И какая цена вопроса?
    в Одрексе

  13. Вверх #9753
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1298
    Тоже думаю куда идти сдать анализы, в смарт лаб нет доверия, может посоветуете куда?
    Причина следующая, надо было сдать урогенитальный анализ, врач предупредил и написал в направлении качественно, по итогу на Вильямса в лаборатории взяли соскоб отвратительно, ершик должен зайти на 3-5 см а сестричка была как то не очень уверенна, короче я поехал к врачу он все сделал и я завез анализ в лабораторию. Ни каких извинений, мы уверенны в своих сестрах!!
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  14. Вверх #9754
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    662
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Тоже думаю куда идти сдать анализы, в смарт лаб нет доверия, может посоветуете куда?
    Причина следующая, надо было сдать урогенитальный анализ, врач предупредил и написал в направлении качественно, по итогу на Вильямса в лаборатории взяли соскоб отвратительно, ершик должен зайти на 3-5 см а сестричка была как то не очень уверенна, короче я поехал к врачу он все сделал и я завез анализ в лабораторию. Ни каких извинений, мы уверенны в своих сестрах!!
    Швновний "Холодильщик", на жаль нам не вдалося ідентифікувати Вас як клієнта нашої компанії. Лабораторія "Смартлаб" серйозно ставиться до якості надання послуг - на підприємстві працює система управління якістю світового рівня. Кожне звернення від клієнта розглядається індивідуально і стає предметом службового розслідування. Для того щоб ми детально змогли відповісти на ваш відгук, вкажіть, будь ласка, Ваші дані (прізвище, ім'я, дату здачі дослідження, номер телефону). Для збереження конфіденційності просимо відправити їх на пошту [email protected]. Після отримання даних ми обов'язково все перевіримо і надамо Вам зворотній зв'язок!

  15. Вверх #9755
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,076
    Репутация
    18159
    Добрый день, подскажите пжста где можно сдать анализ Панкреатична еластаза пенсионеру бесплатно или хотя бы недорого?

  16. Вверх #9756
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,053
    Репутация
    90097
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пжста где можно сдать анализ Панкреатична еластаза пенсионеру бесплатно или хотя бы недорого?
    Вам нужно у семейного врача спросить,что сейчас можно сделать бесплатно в Синево. Они выписывают эл.направление. Мы в июне много анализов сдали от НСЗУ.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 488 из 488 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения