Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 3019 из 3020 ПерваяПервая ... 2019 2519 2919 2969 3009 3017 3018 3019 3020 ПоследняяПоследняя
Показано с 60,361 по 60,380 из 60394
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #60361
    Новичок Аватар для senpolia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Изучала, смотрела, что может быть причиной. Но как поменять себя и свое отношение к той или иной ситуации не знаю ( Работала с психологом. Может, есть специалист, которого посоветуете?


  3. Вверх #60362
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,945
    Репутация
    26530
    Лично у меня была проблема с позвоночником, прошла курс массажей и забыла про свои антидепрессанты и ноофены.. телефон дала в репку.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  4. Вверх #60363
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    51
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста грамотного терапевта , спасибо

  5. Вверх #60364
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,680
    Репутация
    17091
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с болью в бедренном суставе — на ровном месте что-то там случилось и болит и отдает в колено и плюсневые косточки…
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #60365
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с болью в бедренном суставе — на ровном месте что-то там случилось и болит и отдает в колено и плюсневые косточки…
    Засыпка Константин Валерьевич
    (048)704-48-91

  7. Вверх #60366
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,649
    Репутация
    31907
    Здравствуйте.Подскажите а бесплатно по направлению делают колоноскопию,ирригоскопию или только за деньги? если платно то может кто знает где на поселке Котовского дешевле .Что именно пока неясно.Врач потом скажет.Хочу быть готовым заранее.И как без наркоза сильно мучительно или не очень?

  8. Вверх #60367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужна консультация эндокринолога

    Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога для взрослого, который может онлайн проконсультировать и прислать своё заключение. Что б недорого и в кратчайшие сроки. Требуют в женской консультации. Все анализы предоставлю

  9. Вверх #60368
    Посетитель Аватар для lak78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    145
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, травматологов, который может сделать суставную блокаду

  10. Вверх #60369
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите а бесплатно по направлению делают колоноскопию,ирригоскопию или только за деньги? если платно то может кто знает где на поселке Котовского дешевле .Что именно пока неясно.Врач потом скажет.Хочу быть готовым заранее.И как без наркоза сильно мучительно или не очень?
    Иригоскопия точно без наркоза, потому что вы там вертитесь по указивке врача. Для меня прошла процедура весело, хотя кто-то писал, что жутко больно. Может зависит от того что в кишечнике. Делала на Малиновского год назад - врач Шестова Любовь Васильевна. Планировала делать в областной больнице у Шелест Людмилы Ивановны, но не свезло, у них там вечно что-то ломалось. Обоих врачей рекомендовал хирург-гастроентеролог.
    Процедуру точно можно делать по електрон.направлению, но насколько тогда очередь и будет ли она полностью бесплатной, это надо узнавать. Мне в областной сказали что бесплатно запись месяца на два вперед.
    Колоноскопию делала только под наркозом, без него не рискнула бы: во-первых терпеть, во-вторых обследование необходимо вести тщательно, а если не выдержите, начнете вертеться, мешать. У меня вообще анатомически оказалось сложно пройти даже под наркозом, начни вертеться - могут повредить. Тоже можно бесплатно, но вроде наркоз надо оплачивать и соответсвенно ждать очереди. Делала на Малиновского, еще советуют в онкодиспансере Бойченко.

  11. Вверх #60370
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    2685
    Подскажите сосудистого хирурга ,нужно установить стент
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  12. Вверх #60371
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,649
    Репутация
    31907
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Иригоскопия точно без наркоза, потому что вы там вертитесь по указивке врача. Для меня прошла процедура весело, хотя кто-то писал, что жутко больно. Может зависит от того что в кишечнике. Делала на Малиновского год назад - врач Шестова Любовь Васильевна. Планировала делать в областной больнице у Шелест Людмилы Ивановны, но не свезло, у них там вечно что-то ломалось. Обоих врачей рекомендовал хирург-гастроентеролог.
    Процедуру точно можно делать по електрон.направлению, но насколько тогда очередь и будет ли она полностью бесплатной, это надо узнавать. Мне в областной сказали что бесплатно запись месяца на два вперед.
    Колоноскопию делала только под наркозом, без него не рискнула бы: во-первых терпеть, во-вторых обследование необходимо вести тщательно, а если не выдержите, начнете вертеться, мешать. У меня вообще анатомически оказалось сложно пройти даже под наркозом, начни вертеться - могут повредить. Тоже можно бесплатно, но вроде наркоз надо оплачивать и соответсвенно ждать очереди. Делала на Малиновского, еще советуют в онкодиспансере Бойченко.
    я рассматриваю только на поселке Котовского.А сколько наркоз у вас тогда стоил не помните?Уже звонил на горячую линию МОЗ и сказали что может и наркоз входить в бесплатно с направлением.Главное чтобы что-то уже решилось,а то уже сколько мучаюсь с этим животом(.Спасибо за коммент
    Последний раз редактировалось мэлс; 19.05.2024 в 23:03.

  13. Вверх #60372
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Добрый день!
    Подскажите,пожалуйста,где принимает эндокринолог Воронина?

  14. Вверх #60373
    Новичок Аватар для apokal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Добрый день. Подскажите телефоны пожалуйста центра ревматологии на пастера 9, где можно записаться к ревматологу на консультацию.

  15. Вверх #60374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от apokal Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите телефоны пожалуйста центра ревматологии на пастера 9, где можно записаться к ревматологу на консультацию.
    0487367151 по этому номеру записывалась к Василец

  16. Вверх #60375
    Новичок Аватар для apokal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Hilda Посмотреть сообщение
    0487367151 по этому номеру записывалась к Василец
    спасибо! что-то занято сразу дает все время.
    Последний раз редактировалось apokal; 21.05.2024 в 10:22.

  17. Вверх #60376
    Новичок Аватар для apokal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Может кто-то посоветовать толкового ревматолога, и где он принимает?

  18. Вверх #60377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от apokal Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветовать толкового ревматолога, и где он принимает?
    Вроде как Василец и есть нормальный ревматолог в городе. Из собственного опыта - понравилась она мне. Пыталась детально во всем разобраться, дополнительно анализы, обследования. Принимает в кардиологии на Пастера и в Одрекс (не советую туда). В кардиологии есть еще один ревматолог. Звоните , узнавайте. Дозвониться с первого раза не всегда получится.

  19. Вверх #60378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    +380 (66) 760 66 94
    Денис Анатольевич, раньше был в военном госпитале, сейчас частник. Удаляла вены лазером на ноге и уже 1.5 года забыла об отеках и усталости в ногах, визуально тоже все Вены ушли

  20. Вверх #60379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от apokal Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветовать толкового ревматолога, и где он принимает?
    Мне понравилась Арапу Марина в обл поликлинике. Очень внимательная . К Василец не пошла, так как о ней сейчас много негативных отзывов. Уходят даже те ,кто раньше наблюдались у нее, из-за того что она постоянно торопится .
    К Арапу можно по записи через регистратуру и в порядке живой очереди тоже видела попадают.

  21. Вверх #60380
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    566
    Здравствуйте,

    подскажите пожалуйста, грамотного невролога/вертебролога, чтобы обратиться с головокружением.


    Благодарю.


Ответить в теме
Страница 3019 из 3020 ПерваяПервая ... 2019 2519 2919 2969 3009 3017 3018 3019 3020 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения