Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5799 из 5822 ПерваяПервая ... 4799 5299 5699 5749 5789 5797 5798 5799 5800 5801 5809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,961 по 115,980 из 116426
  1. Вверх #115961
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    РРР а как покрытие на полу поживает после киданий утюгом? Не сильно часто кидается? Я б уже обратно кинула ))
    Я думала такие приколы только в молодости отмачивают, когда кровь кипит и не хрен делать)) потом оно и лень и ремонт в голове счетчиком тикает. Насчет духов было и у нас когда то, лет 17 назад, тоже муж кидал , хорошо кинул, попал в стену, разбились, смердело потом полгода ничем вывести не могли. Зато больше никто ничем не кидается ))
    В ведро. Аккуратно, но сильно. «Трехочковый».


  2. Вверх #115962
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Так мой сын уже год живет без утюга и ни разу не видела, чтобы он ходил в мятой одежде ))))))
    У меня есть хороший, со скидкой.

  3. Вверх #115963
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #115964
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    Я по молодости тоже была любительница побить посуду .


    И вот не жалею . Я позволила себе переживать все человеческие эмоции , которые мне бвли доступны. Хотя понимаю конечно , что это все благодаря тому , что рядом со мной спокойный, уверенный мужчина, который правильно реагирует .
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #115965
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я по молодости тоже была любительница побить посуду .


    И вот не жалею . Я позволила себе переживать все человеческие эмоции , которые мне бвли доступны. Хотя понимаю конечно , что это все благодаря тому , что рядом со мной спокойный, уверенный мужчина, который правильно реагирует .
    Ну правда же лучше чашку разбить, чем живого человека?)))))))
    У меня это не долго было, обычно я так сильно не злюсь, чтоб прям до взрыва. Но когда устаю, становлюсь раздражительной. Бить ничего не хочется, хочется, чтоб меня не трогали.

    Как говорится, мамы- очень неприхотливые. Они просто хотят, чтобы их никто не трогал. И ванну. Можно даже без воды.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #115966
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    У нас сейчас ситуация изменилась : если муж видит , что меня бесят какие- то его действия , но я молчу , он мне говорит :
    - чего ты молчишь ? хоть пошипи немного , дай реакцию хоть какую- нибудь .
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #115967
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    5670
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    мне в этом смысле не повезло. тоже была уверена, что от эффектно брошенной тарелки будет мощный результат.
    а она, дрянь такая, не разбилась. так поплясала по полу с шумом и треском и всё.)))
    муж тут же откомментировал: "Ты для этого заказывала небьющийся сервиз?"
    поржали и пошли вино пить.

  8. Вверх #115968
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Это из серии «О! И ты еще тут сидишь!»
    Не сильно понравился аромат. Вот наносит, а не то (мне кстати тоже не зашел, хотя когда то он у мужа был и нравился). А я ж купила. И тут такой повод, в порыве гнева- о, банка под рукой оказалась. Кидал так, шо я думала, пробьет потолок к соседям снизу.
    Но , не мудрствуя лукаво, мы воспользовались поговоркой «Если вы ругаетесь перед сном, не ложитесь спать! Бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться!»
    .
    Чё он у тебя такой психованный?

  9. Вверх #115969
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну правда же лучше чашку разбить, чем живого человека?)))))))
    У меня это не долго было, обычно я так сильно не злюсь, чтоб прям до взрыва. Но когда устаю, становлюсь раздражительной. Бить ничего не хочется, хочется, чтоб меня не трогали.

    Как говорится, мамы- очень неприхотливые. Они просто хотят, чтобы их никто не трогал. И ванну. Можно даже без воды.
    Так ты ещё и чашки роняешь))), я думал у тебя один нимб над головой, и запасной в сумочке))))) не верю!

  10. Вверх #115970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    мне в этом смысле не повезло. тоже была уверена, что от эффектно брошенной тарелки будет мощный результат.
    а она, дрянь такая, не разбилась. так поплясала по полу с шумом и треском и всё.)))
    муж тут же откомментировал: "Ты для этого заказывала небьющийся сервиз?"
    поржали и пошли вино пить.
    Та же тема у моей мамы. За 20 лет не разбила ни одной тарелки. Причем они иногда падали на плитку. Но не получилось))) а так хотелось)

  11. Вверх #115971
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    у меня интимный вопрос - где был ребёнок во время вашей ссоры?
    мой сын всю жизнь помнит, как он ушёл спать в ванную. говорит: "вы так орали, что у меня голова чуть не треснула."
    а я вообще не помню, о чём он говорит. но видимо что-то такое тоже было. мне прям стыдно за это, жуть.
    Либо спала, либо в детском саду.

  12. Вверх #115972
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,332
    Репутация
    35425
    Фридом,я так на экзамене по психологии доказывала,что характер это наследственное. Но преподаватель задавила авторитетом и сказала, что нет!)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #115973
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Маслинка, хочу прояснить про сайт и комменты.
    Мне лень искать эту картинку, но там было написано что то из серии «Посещение пляжей в Одессе не для трусов. Их там не будет».
    Люди из сопредельного государства не туда поставили ударение. Ну и началось обсуждение. И одна из таких интеллектуалов заявила- та я думала у них и так уже тех трусов нет, или штопанные, мол- в чем им там на пляж ходить».
    Как то так. Конечно, это вызвало ржач. Ибо как ни крути, какая бы тяжелая ситуация в стране не была, но вроде на море всем сходить есть , в чем. И даже купальные костюмы никто не выбросил).
    Там не было снобизма, шо мол все у нас в ажуре, и все круто живут. Там был стеб от этой непроходимой тупости, которая писалась на полном серьезе.

  14. Вверх #115974
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    5670
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Маслинка, хочу прояснить про сайт и комменты.
    Мне лень искать эту картинку, но там было написано что то из серии «Посещение пляжей в Одессе не для трусов. Их там не будет».
    Люди из сопредельного государства не туда поставили ударение. Ну и началось обсуждение. И одна из таких интеллектуалов заявила- та я думала у них и так уже тех трусов нет, или штопанные, мол- в чем им там на пляж ходить».
    Как то так. Конечно, это вызвало ржач. Ибо как ни крути, какая бы тяжелая ситуация в стране не была, но вроде на море всем сходить есть , в чем. И даже купальные костюмы никто не выбросил).
    Там не было снобизма, шо мол все у нас в ажуре, и все круто живут. Там был стеб от этой непроходимой тупости, которая писалась на полном серьезе.
    ну, действительно, идиотский комментарий. слабенький укус. можно было задавить эту дуру пляжным дресс-кодом в Одессе.))

  15. Вверх #115975
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Так ты ещё и чашки роняешь))), я думал у тебя один нимб над головой, и запасной в сумочке))))) не верю!
    Не роняла, а со всего размаху била о пол)). Давно было, сейчас уже нимб, конечно. Два.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #115976
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,748
    Репутация
    10213
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Фридом,я так на экзамене по психологии доказывала,что характер это наследственное. Но преподаватель задавила авторитетом и сказала, что нет!)
    У меня научных обоснований нет , но у меня есть родовое дерево и понятно по характерам некоторых ветвей, что это таки неследственное .
    У меня сестра родная есть, мы обе росли в одних условиях , одинаково воспитаны, получили образование , одни книги читали , одни фильмы смотрели . Но мы две противоположности по характеру .
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #115977
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,943
    Репутация
    2852
    У меня двойняшки, которые очень похожи на своего отца ( от меня по ходу не чего нет ), но при этом характеры очень разные....
    У меня характер отца, у него нельзя сказать что его отца, но и не его матери ( женщина с железными нервами, которая три раза готовила для деда в день) ).
    Я не чего не била за свою жизнь ( в моменты гнева), но я могу устраивать скандал, мне просто нужно высказаться и часто на повышенных тонах. Мне легче от этого))
    С отцом мы можем сцепиться словесно, и через пол часа обсуждать в спокойном русле предмет спора ... мама обычно стоит в стороне и нас не трогает, она не когда не кричит, её амплуа читать мораль спокойным голосом ))))

    Мой первый муж, первый раз попробовал влезть в обсуждение ремонта между мной и отцом )) отгреб от нас обоих, и постоянно говорил : Как так можно,орать друг на друга а потом через пол часа пить чай и искать компромисс. И меня при этом сделать виноватым ??

    При моих скандалах он всегда просто молчал, и в итоге я не понимала согласен он со мной или нет, так как не чего не менялось вообще... утром он вставал шёл на работу будто бы не чего вечером не произошло.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  18. Вверх #115978
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    3229
    Мы с сестрой близнецы. И очень разные.
    Я раньше считала, что хорошо, когда люди не ругаются. Договариваются, мол, сглаживают углы.
    Щас считаю, что это иногда полезно. Диалог, своего рода.
    Приятельница нашла у мужа фото эскортн цы в телефоне. Ну с контактрм, понятное дело. Муж молодец, конечно- знал же , что она пароль знает. Но не удалил.
    Я говорю- и как ты? Оеа- промолчала. Решила ничего не говорить.
    Почему? Она- а что это изменит? Я уезжала, меея не было 3 месяца. А тут нимфа такая с 4 размером и в 2 раза больше меня (ей муж все время говорит, что она толстая, и она постоянно худеет до обмороков).
    Теперь переживает, чтоб он много денег на нее не тратил, ибо бюджет сейчас огоаничен.
    Ну побить посулу в такой ситупции, как по мне, было бы не лишним. А вот показное равнодушие… грозит потом проблемами со здоровьем.
    Моральную сторону не обсуждаю- хорошо/плохо. Рассказываю в контексте вырвжения эмоций в зависимости от ситуации.

  19. Вверх #115979
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,164
    Репутация
    37905
    Начитавшись умных книг, что эмоции нельзя в себе держать, я тоже решила разбить тарелку
    Выбрала какую не жалко и кинула об плитку на полу
    Первая реакция - не разбила ли я плитку, потом прибежала собака и я ловила ее, чтобы та не поранилась, дальше все это убрать
    данунафиг(( не мое это)))
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  20. Вверх #115980
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,943
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Мы с сестрой близнецы. И очень разные.
    Я раньше считала, что хорошо, когда люди не ругаются. Договариваются, мол, сглаживают углы.
    Щас считаю, что это иногда полезно. Диалог, своего рода.
    Приятельница нашла у мужа фото эскортн цы в телефоне. Ну с контактрм, понятное дело. Муж молодец, конечно- знал же , что она пароль знает. Но не удалил.
    Я говорю- и как ты? Оеа- промолчала. Решила ничего не говорить.
    Почему? Она- а что это изменит? Я уезжала, меея не было 3 месяца. А тут нимфа такая с 4 размером и в 2 раза больше меня (ей муж все время говорит, что она толстая, и она постоянно худеет до обмороков).
    Теперь переживает, чтоб он много денег на нее не тратил, ибо бюджет сейчас огоаничен.
    Ну побить посулу в такой ситупции, как по мне, было бы не лишним. А вот показное равнодушие… грозит потом проблемами со здоровьем.
    Моральную сторону не обсуждаю- хорошо/плохо. Рассказываю в контексте вырвжения эмоций в зависимости от ситуации.
    Я по природе молчать не могу )), у меня на лице все написано... только слепой не увидит, но точно почувствует...
    Я высказалась, а дальше будет как будет... вот моя мама молчит!!! Причём она типа обижается и перестаёт разговаривать )), но блин с нами это ж не работает, мы пришли сказали, что хотели ( я и папа) а ответ нам как бы и не нужен)), а она молчит... вот с возрастом ( это заняло лет 30ть) она перестала это практиковать )))

    Причём я не когда не слышала, чтоб мои родители ругались... первые перепалки у них начались при ремонте после 20ти лет брака. Посуду не когда не били ))

    А я как представлю, что я разобью что то, и потом мне убирать это и ещё покупать, рука не поднимается )

    Вот правда во втором браке, когда расходились с мужем, ругались и я вышвырнула в окно свой портрет в раме ( он мне его дарил), мне понравилось как он полетел через балконую дверь в полесадник и звон стекла. ( вспомнила эпизод, единсивенный).
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....


Ответить в теме
Страница 5799 из 5822 ПерваяПервая ... 4799 5299 5699 5749 5789 5797 5798 5799 5800 5801 5809 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения