Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1179 из 1179 ПерваяПервая ... 179 679 1079 1129 1169 1177 1178 1179
Показано с 23,561 по 23,573 из 23573
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1443
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 1043
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #23561
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,066
    Репутация
    7282
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Кто вылетал из Шарма в этом году, подскажите пожалуйста, сильно шманают багаж? Стоит заворачивать в пленку или всё равно заставят открывать?
    Нічого не змінилося, але якщо захочуть , то їх плівка не зупинить.....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


  3. Вверх #23562
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    12,010
    Репутация
    5534
    По всей этой плёнке дебильной. Надо не надо сам или в аэропорту.
    Никто не может запретить упаковывать самостоятельно.
    Или вовсе этого не делать.
    Ради интереса в аэропорту Даламан (Турция) смотрел как приезжают чемоданы стран той самой Европы
    Хоть бы один синьор или леди что-то по что-то упаковала))) ни одного упакованного чемодана на багажной ленте из Манчестера или Дюссельдорфа я не видел.
    Но есть нюанс))))
    Мне в ответ на мой запрос туроператор прислал письмо, на основание которого, если рейс в аэропорт Румынии осуществляется из определенных стран к коим относится Египет , то упаковка обязательна!
    В частности, тогда речь шла об авиакомпании ТАРОМ.
    Введена эта мера после подрыва рашнн самолетен и с тех пор никто не отменил.
    Но по Кишиневу мне таких писем не присылали.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #23563
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,834
    Репутация
    10250
    Я сто раз видела неупакованные чемоданы . И когда спросила, зачем их паковать в плёнку? мне ответили - чтоб чемодан не раскрылся и не вывалились вещи .

    Вообще не логично увящывать упаковку чемодана в плёнку с терактом. Можно подумать, что плёнка не позволит чему- то взорваться в чемодане.

    Можете спокойно ничего не паковать в плёнку, вас никто не заставит . Лично проверяла не один раз.

  5. Вверх #23564
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    30,308
    Репутация
    13239
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Вообще не логично увящывать упаковку чемодана в плёнку с терактом. Можно подумать, что плёнка не позволит чему- то взорваться в чемодане.
    Мабуть щоб у аеропорту ускладнити можливість підкинути бомбу непомітно до якогось чемодану. Не усі ж працівники мають доступ до літаків.
    Я пакую щоб при отриманні мати можливість оцінити чи треба перевіряти що в ньому та писати заяву що щось вкрали.

  6. Вверх #23565
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    120
    Репутация
    50
    Добавлю про терракты, безопасность в аэропорту и упаковку чемодана. Летел из Тель-Авива в Бухарест, чемодан был упакован в чехол и закрыт на маленький тревел-замок. По прилету в Бухарест забрал свой чемодан без замка и чехла. Чехол и перекушенный замок лежали внутри чемодана вместе с "красочной" открыткой от службы безопасности Бен Гуриона. По этому упаковка это только у нас - чтобы не украли чего из чемодана, а во всем мире к ней службы аэропортов относятся не очень. Она только мешает и настораживает их.

  7. Вверх #23566
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,107
    Репутация
    21233
    Цитата Сообщение от vobik Посмотреть сообщение
    Добавлю про терракты, безопасность в аэропорту и упаковку чемодана. Летел из Тель-Авива в Бухарест, чемодан был упакован в чехол и закрыт на маленький тревел-замок. По прилету в Бухарест забрал свой чемодан без замка и чехла. Чехол и перекушенный замок лежали внутри чемодана вместе с "красочной" открыткой от службы безопасности Бен Гуриона. По этому упаковка это только у нас - чтобы не украли чего из чемодана, а во всем мире к ней службы аэропортов относятся не очень. Она только мешает и настораживает их.
    Но если лететь на пляжи средиземноморья в районе Александрии в Египте, как это делают европейцы и не только, то... никакой плёнки на чемоданы НЕ НУЖНО!))
    ВЫВОД, - плёнка это развод на деньги... для лохов ((
    Я отомщу миру любовью!

  8. Вверх #23567
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    30,308
    Репутация
    13239
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Но если лететь на пляжи средиземноморья в районе Александрии в Египте, как это делают европейцы и не только, то... никакой плёнки на чемоданы НЕ НУЖНО!))
    ВЫВОД, - плёнка это развод на деньги... для лохов ((
    Ну я сам мотаю свою плівку.

  9. Вверх #23568
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Мне замотали в пленку в отеле перед трансфером в аэропорт, стоило это 3 долл. место, может для кого-то это деньги, для меня это инвестиции в здоровую нервную систему - багаж не вскроют, не поцарапают, не испачкают. По вылету из Шарма никто не просил открыть.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  10. Вверх #23569
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,856
    Репутация
    1118
    Кто летал из Кишинева в Шарм, подскажите, пожалуйста, какой компанией летели, почем билеты, с пересадкой или без? Спасибо

  11. Вверх #23570
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    12,010
    Репутация
    5534
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Кто летал из Кишинева в Шарм, подскажите, пожалуйста, какой компанией летели, почем билеты, с пересадкой или без? Спасибо
    Из Кишинева в Шарм есть прямые рейсы без пересадок авиакомпаний HiSky и Skyvision. Цена билета с багажом от 13 до 16 тьісяч гривен в среднем. Если брать билет только до Шарма-эль-Шейха без возврата, то видел по 6500 грн с человека и дороже.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  12. Вверх #23571
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    70
    Доброй ночи..где лучше покупать туры в Египет у нас или в Кишиневе? Есть контакты? Спасибо

  13. Вверх #23572
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Карафонька Посмотреть сообщение
    В Альбатросе были не «в последнее время», а в январе 22 года - понравилось очень. По погоде было очень комфортно, красного флага не было ни разу. Все в отеле новенькое, шезлонги классные с козырьком)
    Миллион ресторанов по территории, в каждом из них есть детский уголок с отдельным меню.
    Куча водных горок. Очень чисто и аккуратно. Территория большая, там как-то Palace плавно соединяется с Fun&sun. Если вам с детками - должно понравиться, т.к.детворы было много.
    В Шарме была раз 10 и сравнить есть с чем.
    За Риф Оазис не знаю, но как уже писали, скорее всего эти отели будут в разном ценовом диапазоне.
    Ну и как по мне, выбор очевиден - старая четверка или относительно новая пятерка….
    Подскажите, где туры покупаете? Лучше ранее бронирование или ждать горячее предложение

  14. Вверх #23573
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    12,010
    Репутация
    5534
    Цитата Сообщение от Погожий день Посмотреть сообщение
    Подскажите, где туры покупаете? Лучше ранее бронирование или ждать горячее предложение
    Когда лучше покупать тур? Точного ответа нет. По крайней мере не прямо сейчас. Так как далеко не у всех туроператоров уже сверстана полетная программа и сложены цены на туры.
    Есть смысл подождать. Больше предложений - выше конкуренция, больше свобода выбора.
    Да и к авиакомпаниям это тоже относится. Скайвижн, к примеру, непонятная египетская контора с флотом из двух бортов. Опоздания задержки переносы, причем и на сутки-другие в том числе.
    Думаю, в скором времени определится, когда часть турецких авиа мощностей перебросят на египетское направление, тогда картина будет понятнее.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 1179 из 1179 ПерваяПервая ... 179 679 1079 1129 1169 1177 1178 1179

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения