Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 826 из 835 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,501 по 16,520 из 16699
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16501
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2675
    Контакт вышел 2 сезон ...
    я с удовольствием пересмотрела 1 сезон
    ну и 2 вдогонку.... тут больше уже про семью и есть "филосовские " перегибы, но все таки темп и тематику повествования удержали .
    не банальные , а довольно жизненные персонажи - у всех своя неидеальная жизнь , молодежь очень круто играет
    Ну и Майков - тут на все 100 % это его роль ... он прям повзрослел и помудрел как актер ..
    мораль кина - надо больше общаться с близкими и говорить им о своей любви ( ну если таковая конечно имеется ))))
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!


  3. Вверх #16502
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,658
    Репутация
    31940
    Первокурсницы .Классный,легкий сериал для отдыха без мата что немаловажно.Уколова как всегда играет никак.А вот Стулова порадовала.

  4. Вверх #16503
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2675
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Первокурсницы .Классный,легкий сериал для отдыха без мата что немаловажно.Уколова как всегда играет никак.А вот Стулова порадовала.
    у меня была стойкая ассоциация с Универом . Фоном на работе посмотрелся легко ))
    Уколова ну как Уколова , в своем репертуаре . А Стулова да , прям звезда... Она видать как на Жуках загорелась , так и потушить ее не могут ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  5. Вверх #16504
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,168
    Репутация
    15241
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Иванько-2 - после фееричного первого сезона уже не то, имхо
    Я б даже сказала, сто унылое говно...
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  6. Вверх #16505
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,020
    Репутация
    5246
    Бедные Абрамовичи - слабенько, но убить время сойдет
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #16506
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    сериал "Трепачи"
    с Юрием Стояновым и Глебом Калюжным в главных ролях. Этот дуэт актеров уже был в другом сериале "Вампиры средней полосы" и вышел он очень удачно, смешно и трогательно. Ожидания от сериала были на такую же гармонию и острые шутки про разницу между двумя поколениями. Тем более история про создателей юмора.

    История в целом добрая: про взаимопомощь, второе дыхание и наставничество. Она про юмористов, но к сожалению несмешная, а сериал заявлен как комедийный. Каким приворотом туда затащили Стоянова непонятно.
    посмотрела ради Стоянова ..порадовало ,что короткие серии , не успел утомить , тем более стендап я не люблю

  8. Вверх #16507
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138963
    "Бизон. Дело манекенщицы"... вполне смотрительный сериал, вышло уже 3 серии
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  9. Вверх #16508
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,852
    Репутация
    285926
    " Исправление и наказание ",какая грустная комедия. В конце расчувствовался даже)) Люди не хотят исправляться,это им не нужно. На Ютубе все серии.

  10. Вверх #16509
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,658
    Репутация
    31940
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    у меня была стойкая ассоциация с Универом . Фоном на работе посмотрелся легко ))
    Уколова ну как Уколова , в своем репертуаре . А Стулова да , прям звезда... Она видать как на Жуках загорелась , так и потушить ее не могут ...
    Универ и Жуков не видел,но тут отыграла отлично.Она и вытянула сериал мне кажется.
    Контакт .2 сезон оказался мне кажется даже лучше 1.Раскрылись персонажи гораздо качественней,отыграл каждый на все 200%.Так понимаю 3 сезона не будет.

  11. Вверх #16510
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    853
    Из последнего:
    «Контакт 2» достойное продолжение. Очень интересно, качественно снято, классный сюжет. Заставляет переживать, думать и смеяться. Лицо Виторгана, которое изменили с помощью ИИ это конечно отдельный разговор)))
    «Иванько 2». Насколько была хороша первая часть, настолько плоха вторая..И вроде что то пытаются, но реально скучно и не интересно. Лучше б они и второй сезон Макара с Валей пытались свести, чем эти жалкие потуги аля «гражданский брак». И все пары сериала..ну не то. Мне не понравилось.
    «Жить жизнь». Отлично, 5/5! В сериале все-потрясающе картинка, красивые актеры, интересный не забитый сюжет.
    И мой фаворит «Кафе Куба». Для тех, кто хочет смеяться. Мне кажется, все Таирово слышало мой ночной хохот
    Последний раз редактировалось ChioChiosan; 22.10.2023 в 21:51.

  12. Вверх #16511
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,020
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    "Бизон. Дело манекенщицы"... вполне смотрительный сериал, вышло уже 3 серии
    вообше не зашел, имхо потуги безрукова казаться жегловым, пересаливание лицом - неасилил)

    Секс, до и после Дарьи Мороз - очень неплохо- живые серии по 15 минут
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #16512
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,336
    Репутация
    32472
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    вообше не зашел, имхо потуги безрукова казаться жегловым, пересаливание лицом - неасилил)

    Секс, до и после Дарьи Мороз - очень неплохо- живые серии по 15 минут
    Никогда не воспринимала безрукова, как по мне он слишком старается, переигрывает короче
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  14. Вверх #16513
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,658
    Репутация
    31940
    Черная весна .Итог один-за все надо платить.Сериал хороший.Ждем 2 сезон

  15. Вверх #16514
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2675
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    "Бизон. Дело манекенщицы"... вполне смотрительный сериал, вышло уже 3 серии
    еще один вечно курящий следователь ..........
    когда смотришь на это - аж дышать тяжело

    учитывая что я Безрукова долгое время игнорировала в плей-листе , поэтому мне вполне смотрибельно .
    хотя ему конечно не дает покоя слава Высоцкого , а саундтрек создает четкую ассоциацию .
    Сама история довольно интересная , но есть подозрениие что затянут ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  16. Вверх #16515
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Спасибо всем, кто делится в теме
    давно не смотрела, все ж стараюсь на английском смотреть...... а тут прям запоем несколько сериалов посмотрела, душу отвела))))
    Под напряжением - очень понравился, пока фаворит из всех. Астахов вообще мне нравится, сюжеты про психологов тоже люблю, а про серийщиков - еще больше.. в общем зашел сериальчик
    Чужой - понравился, спасибо, кто рекомендовал, даже любовная линия (и не одна) не раздражала
    Замаячный с горами трупов в целом тоже было интересно смотреть
    Идеалист - хорошо тоже
    Открытый брак - не очень зашел, хотя, актеров люблю, но мелодрамы не люблю, видимо, поэтому
    Первокурсницы понравились, под уборку\готовку шикарно зашли, прямо отдохнула душой
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  17. Вверх #16516
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,020
    Репутация
    5246
    Ира зашел) Ингрид Олеринская отлично играет
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  18. Вверх #16517
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "Бизон.Дело манекенщицы" (2023)

    Начался очередной фильм про "то время" советское, теперь от продюсера Тодоровского, теперь с Безруковым в главной роли.

    С первой серии жутко напрягло безудержное курение Безрукова в кадре.
    Бесконечное засовывание сигареты в рот, поджигание, держание "папироски" во рту, разговаривание с папироской.

    Слушайте, авторы фильма, это перебор!
    Такое количество экранного времени с курением!
    Такое ощущение, что этот следователь только и делает, что тянет что-нибудь в рот - печенюшку, мороженку, сигаретку.
    А что он еще делает?
    Правильно - ходит, ездит туда-сюда, разговаривает по телефону и делает из себя великого.
    Много спеси. А еще - невнятная речь, бурчание хриплым голосом, слов не разобрать, "каша" во рту.

    Повесилась манекенщица, и всё - накрутили уголовников вокруг, иностранцев, шпионов... Ну, и как же без любовной темы...

    Следя за игрой Безрукова, меня не покидало чувство, что смотрю жалкую копию Жеглова в "Место встречи". Уж очень он копирует игру Высоцкого.

    Высоцкий, по крайней мере, не курил столько в кадре, не "жевал" сигареты одну за другой.

    Этот фильм напомнил недавнее "творение" с Безруковым - "Шпион". Такая же галиматья.

    Там на несколько серий растянули "работу" аналитика, который тоже расследует убийство. И тоже накрутили сюжет бестолковый...

    Безруков разочаровал. Больше смотреть фильмы с его участием не буду. Какое-то противное самолюбование собой.

    Штирлиц тоже курил. Но как? В минуты раздумья, не заглатывая, не на ходу и не дымом в лицо. Интеллигентно, красиво, совсем незаметно в общем рисунке роли.
    А здесь - так все нарочито и отвратительно.

    И даже если подчиненный ( в помощниках бегает молодой опер в исполнении Даниила Вершинина, который засветился в двух сезонах "Пищеблока")
    Бизона молодой оперативник не курит - это не ставится в фильме как благо, и совсем не пропагандируется его здоровый образ жизни.

    История мне не нравится совсем, фильм очень медленный, за счет того что авторы все разглядывают и показывают нам вплоть до окурков, полное ощущение отсутствия динамики.

    Казалось бы огромный труд проделали авторы и создатели фильма - а вот фильм абсолютно не живой и у меня обычно такие фильмы ну хотя бы ностальгию вызывают, а этот не вызывает ничего.

  19. Вверх #16518
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,020
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    "Бизон.Дело манекенщицы" (2023)

    Начался очередной фильм про "то время" советское, теперь от продюсера Тодоровского, теперь с Безруковым в главной роли.

    С первой серии жутко напрягло безудержное курение Безрукова в кадре.
    Бесконечное засовывание сигареты в рот, поджигание, держание "папироски" во рту, разговаривание с папироской.

    Слушайте, авторы фильма, это перебор!
    Такое количество экранного времени с курением!
    Такое ощущение, что этот следователь только и делает, что тянет что-нибудь в рот - печенюшку, мороженку, сигаретку.
    А что он еще делает?
    Правильно - ходит, ездит туда-сюда, разговаривает по телефону и делает из себя великого.
    Много спеси. А еще - невнятная речь, бурчание хриплым голосом, слов не разобрать, "каша" во рту.

    Повесилась манекенщица, и всё - накрутили уголовников вокруг, иностранцев, шпионов... Ну, и как же без любовной темы...

    Следя за игрой Безрукова, меня не покидало чувство, что смотрю жалкую копию Жеглова в "Место встречи". Уж очень он копирует игру Высоцкого.

    Высоцкий, по крайней мере, не курил столько в кадре, не "жевал" сигареты одну за другой.

    Этот фильм напомнил недавнее "творение" с Безруковым - "Шпион". Такая же галиматья.

    Там на несколько серий растянули "работу" аналитика, который тоже расследует убийство. И тоже накрутили сюжет бестолковый...

    Безруков разочаровал. Больше смотреть фильмы с его участием не буду. Какое-то противное самолюбование собой.

    Штирлиц тоже курил. Но как? В минуты раздумья, не заглатывая, не на ходу и не дымом в лицо. Интеллигентно, красиво, совсем незаметно в общем рисунке роли.
    А здесь - так все нарочито и отвратительно.

    И даже если подчиненный ( в помощниках бегает молодой опер в исполнении Даниила Вершинина, который засветился в двух сезонах "Пищеблока")
    Бизона молодой оперативник не курит - это не ставится в фильме как благо, и совсем не пропагандируется его здоровый образ жизни.

    История мне не нравится совсем, фильм очень медленный, за счет того что авторы все разглядывают и показывают нам вплоть до окурков, полное ощущение отсутствия динамики.

    Казалось бы огромный труд проделали авторы и создатели фильма - а вот фильм абсолютно не живой и у меня обычно такие фильмы ну хотя бы ностальгию вызывают, а этот не вызывает ничего.
    подпишусь под каждым словом
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  20. Вверх #16519
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,435
    Репутация
    17071
    Сеструха развлёк/отвлёк вечерок, даже надоесть не успел.

  21. Вверх #16520
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,601
    Репутация
    9779
    Досмотрел Мир Дружба Жвачка - первый сезон понравился,второй так себе , а в третьем такое впечатление ,что режиссер стал колоться вместе с Аликом )
    Из последних просмотренных понравился Капельник - отличный сюжет и игра актеров
    Бокс


Ответить в теме
Страница 826 из 835 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения