Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 2003 из 2016 ПерваяПервая ... 1003 1503 1903 1953 1993 2001 2002 2003 2004 2005 2013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,041 по 40,060 из 40320
  1. Вверх #40041
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,593
    Репутация
    5919
    Миланчк, ты снова в теме..с возвращением...впредь плз,не теряйся))
    dum spiro spero


  2. Вверх #40042
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,061
    Репутация
    6302
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, вам кто то помог? я была у гинеколога ( у двоих). их назначения ни как не повлияли. Поэтому думаю за неврологию
    В данном случае гинеколог назначает препараты от климакса типа климактоплана плюс невропатолог,чтобы легче переносилось и психолог для поддержки. Мы в теме ВСД ,а тут и соматика может быть

  3. Вверх #40043
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    витамин Д около 50, периодически пью. Железо( сдавала недавно сывороточное) - на нижней границе нормы, но гемоглобин периодически понижен ( около 110). Или нужно именно Ферритин сдавать?
    Добрый день! Есть пакет "контроль анемии", туда входит и ферритин, и трансферин, и ОЖС, и в12, и фолиевая кислота. Но если железо на нижней норме и гемоглобин тоже, то напрашивается диагноз железодефицит латентный, в данном случае сдать хотя бы на ферритин сам бог велел если весь пакет анемический нет возможности глянуть. После этой "короны" у многих железо падает...я пила хелатное железо от Солгар, хоть спать перестала круглосуточно. Еще и дефицит в12 подловила, то пью добавки. Мне тоже под 50 лет (48), вроде климакса нет ярко выраженного,но наверное перестройка гормональная уже идет потихоньку.

  4. Вверх #40044
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    У кого вегетативная дисфункция, что принимаете в период с февраля по апрель для поддержки? и что кроме фармы работает индивидуально для вас? какие-то лайфхаки? и может у кого-то подтверждена анализами надпочечниковая недостаточность (надпочечники отвечают за тонус сосудов)

  5. Вверх #40045
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Что-то никто не горит желанием отвечать про вегетативную дисфункцию)) попробую другой вопрос)) у кого есть мушки перед глазами, кому-то удалось их уменьшить или даже убрать? сходил к врачу, ничего нового не узнал деструкция стекловидного тела. Такое происходит из-за изменения давления. Выписала капли ОМК-2, сказала если помогут, прийдете, если нет, то не приходите. Но вряд ли поможет. Убирается только операцией. Кумарит плавает постоянно перед глазами. Уже года 2-3 как, даже после отдыха.

  6. Вверх #40046
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,593
    Репутация
    5919
    как по мне, то визилотон лучше подходит
    dum spiro spero

  7. Вверх #40047
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    У кого есть на примете толковый невропатолог?

  8. Вверх #40048
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста хороший препарат железа и витамина д.Оба показателя низкие. Может кто сталкивался. Пила " ферробио" и " декап 2000". Особо ничего не поменялось. Заранее спасибо

  9. Вверх #40049
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    У кого есть на примете толковый невропатолог?
    Последний раз была у Патрашку Е.В. на Болгарской. Вроде неплохая

  10. Вверх #40050
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    89747
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста хороший препарат железа и витамина д.Оба показателя низкие. Может кто сталкивался. Пила " ферробио" и " декап 2000". Особо ничего не поменялось. Заранее спасибо
    Так как имею анемию,то Тардиферон отличный препарат. Поднимает железо неплохо. Уже месяца 3 не пью,месяц назад гемоглобин был 134.
    При витамин Д не скажу,не знаю. Хотела тоже пропить,но пока думаю.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #40051
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Так как имею анемию,то Тардиферон отличный препарат. Поднимает железо неплохо. Уже месяца 3 не пью,месяц назад гемоглобин был 134.
    При витамин Д не скажу,не знаю. Хотела тоже пропить,но пока думаю.
    Спасибо. У меня гемоглобин нормальный. Ферритин очень низкий

  12. Вверх #40052
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    89747
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня гемоглобин нормальный. Ферритин очень низкий
    Я сейчас на Айхербе заказала ГемаФлекс,комплекс со всеми минералами. Пишут,что очень действенный для ферритина и всех показателей.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  13. Вверх #40053
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,795
    Репутация
    3866
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Так как имею анемию,то Тардиферон отличный препарат. Поднимает железо неплохо. Уже месяца 3 не пью,месяц назад гемоглобин был 134.
    При витамин Д не скажу,не знаю. Хотела тоже пропить,но пока думаю.
    Про Д, мне декристол прописывали
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  14. Вверх #40054
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Всем привет ) как у всех дела ? У вас бывают иногда как приступы дурноты ? Будто полуобморочное состояние? Обычно после стресса или на резкую смену погоды ..что за хрень может быть ?

  15. Вверх #40055
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8264
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Всем привет ) как у всех дела ? У вас бывают иногда как приступы дурноты ? Будто полуобморочное состояние? Обычно после стресса или на резкую смену погоды ..что за хрень может быть ?
    Может резкое падение давления? Не замеряла при приступах?

  16. Вверх #40056
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,817
    Репутация
    18248
    А может сейчас бури какие или что-то типа того? Я уже два дня чудю - то рассеяная какая-то, то из рук все валится.
    Дьявол кроется в деталях

  17. Вверх #40057
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,593
    Репутация
    5919
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может сейчас бури какие или что-то типа того? Я уже два дня чудю - то рассеяная какая-то, то из рук все валится.
    если об этом, то да...и еще землетрясения -значит ядро Земли кипит, магнетизм планеты буйствует..https://plus.telegraf.com.ua/lifesty...m_term=1291495
    dum spiro spero

  18. Вверх #40058
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может сейчас бури какие или что-то типа того? Я уже два дня чудю - то рассеянная какая-то, то из рук все валится.
    В воскресенье все валилось. Связь с магнитными бурями не осознаю, скорее, с погодными переменами.
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #40059
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Всем привет ) как у всех дела ? У вас бывают иногда как приступы дурноты ? Будто полуобморочное состояние? Обычно после стресса или на резкую смену погоды ..что за хрень может быть ?
    меня в субботу какого-то фига резко затошнило в магазине, одном, потом втором. тоже связываю погодой. хотя такое со мной почти не происходит

  20. Вверх #40060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста хороший препарат железа и витамина д.Оба показателя низкие. Может кто сталкивался. Пила " ферробио" и " декап 2000". Особо ничего не поменялось. Заранее спасибо
    витамин д нужно брать с витамином к2 одним препаратом. к2 должен быть в виде мк-7. витамин к усваивает кальций там, где он нужен организму, а ни в почках. на айхербе по количеству оптимальные фирмы solaray, futurebiotics 120 капсул. и еще омега-3 нужно пить одновременно, чтобы д3 усаивался.

    (д3+к2 (мк-7)) + омега-3


Ответить в теме
Страница 2003 из 2016 ПерваяПервая ... 1003 1503 1903 1953 1993 2001 2002 2003 2004 2005 2013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения