Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1968 из 2032 ПерваяПервая ... 968 1468 1868 1918 1958 1966 1967 1968 1969 1970 1978 2018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,341 по 39,360 из 40634
  1. Вверх #39341
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Kladimir Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я ищу врача Екатерину Иванову «доктор Катя». Ее специализация ортопедическая стоматология, ЧЛХ, терапевтическая стоматология. Если кто- нибудь ее знает, напишите мне в личку. Буду очень признателен.
    Особые приметы есть? А то как-то мало инфы, рост, вес, пропорции?


  2. Вверх #39342
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Особые приметы есть? А то как-то мало инфы, рост, вес, пропорции?
    Я врача ищу, какие особые приметы?

  3. Вверх #39343
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от Kladimir Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я ищу врача Екатерину Иванову «доктор Катя». Ее специализация ортопедическая стоматология, ЧЛХ, терапевтическая стоматология. Если кто- нибудь ее знает, напишите мне в личку. Буду очень признателен.
    Ларису Ивановну хочу...

  4. Вверх #39344
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Добрый!
    Хочу тут написать хорошие слова, уважаемому доктору @eugtar , которого я нашла благодаря этой теме, и который лечит теперь не только меня, но и мужа, и теперь друзей!
    Когда-то в далеком 2018, он спас меня и мой зуб,который угробили и хотели рвать в очень престижной клинике. Так же была установка моста мужу, хотя другие врачи «уговаривали» только на импланты, мол никак иначе. Мост прекрасно носится, а выглядит ещё лучше.
    Вообщем, просто благодарна, и от сердца рекомендую его как профессионала!!!!
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  5. Вверх #39345
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Хочу тут написать хорошие слова, уважаемому доктору @eugtar , которого я нашла благодаря этой теме, и который лечит теперь не только меня, но и мужа, и теперь друзей!
    Когда-то в далеком 2018, он спас меня и мой зуб,который угробили и хотели рвать в очень престижной клинике. Так же была установка моста мужу, хотя другие врачи «уговаривали» только на импланты, мол никак иначе. Мост прекрасно носится, а выглядит ещё лучше.
    Вообщем, просто благодарна, и от сердца рекомендую его как профессионала!!!!
    может вы нормально его имя напишите и где принимает ,страна должна знать своих героев зубного дела )

  6. Вверх #39346
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    может вы нормально его имя напишите и где принимает ,страна должна знать своих героев зубного дела )
    Я написала форумное имя)))
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  7. Вверх #39347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    Подскажите, где сейчас принимает Прудиус Александр Григорьевич. Раньше принимал на просперке Шевченко в своей клинике Gradia Elite.

  8. Вверх #39348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, реставрация переднего зуба интересует. Спасибо.

  9. Вверх #39349
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    может вы нормально его имя напишите и где принимает ,страна должна знать своих героев зубного дела )
    Напишите доктору в личку, обязательно ответит.

  10. Вверх #39350
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Приветствую. Подскажите, кто имел опыт вытягивания нижней 8-ки, не вышедшей на поверхность. На снимке между верхушками корня лежит нерв и зуб объёмный. Поэтому врач-ортодонт предложил удалить леченную 6-ку с фиксацией брэкет-системой. Метод, я так понимаю, не очень распространенный. Не хотелось бы в итоге остаться без 2-зубов и попасть дополнительно на имплант.

  11. Вверх #39351
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от Дэнди Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, кто имел опыт вытягивания нижней 8-ки, не вышедшей на поверхность. На снимке между верхушками корня лежит нерв и зуб объёмный. Поэтому врач-ортодонт предложил удалить леченную 6-ку с фиксацией брэкет-системой. Метод, я так понимаю, не очень распространенный. Не хотелось бы в итоге остаться без 2-зубов и попасть дополнительно на имплант.
    Я бы не связывался с таким типом вмешательства.

  12. Вверх #39352
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Напишите доктору в личку, обязательно ответит.
    не понимаю зачем так шифроваться ))?

  13. Вверх #39353
    Новичок Аватар для alisa2
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    48
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли починить сломавшийся винир? Откололся кусочек на внутренней части зуба. Его не видно глазу

  14. Вверх #39354
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от alisa2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли починить сломавшийся винир? Откололся кусочек на внутренней части зуба. Его не видно глазу
    При незначительных сколах керамики, когда не нарушен внешний вид коронки или винира, лучше всего обойтись полировкой повреждённой поверхности, особенно, если скол обусловлен особенностями прикуса, или бруксизмом, поскольку в таком случае вероятность повторных сколов значительно снижается.

    Основным методом восстановления сколов установленной в полости рта коронки без её снятия является реставрация композитным материалом. Эта процедура в целом аналогична установке обычной пломбы. Композитным материалом нужного оттенка восстанавливается повреждённая поверхность, после чего она тщательно полируется. Успешная реставрация композитным материалом характеризуется естественным внешним видом, не отличаясь от остальной поверхности коронки. Конечно, гарантировать долговечность коронки после восстановления композитом проблематично, но зачастую такие реставрации вполне способны прослужить не один год. Если произошел скол керамики, следует сохранить отколовшуюся часть коронки или винира. Вполне возможно, что её удастся использовать для восстановления целостности облицовки. При серьёзных сколах и повреждениях коронок может потребоваться их полная замена.

  15. Вверх #39355
    Новичок Аватар для alisa2
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    48
    Спасибо подскажите пожалуйста какая сейчас в среднем цена на керамический винир?

  16. Вверх #39356
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от alisa2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли починить сломавшийся винир? Откололся кусочек на внутренней части зуба. Его не видно глазу
    Винир очень проблемно, лучше переделать, металлокерамику, да, без проблем.

  17. Вверх #39357
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    223
    После удаления нервов в зубе врач поставил временную пломбу При малейшем надавливании зуб адски болит уже 5 день..Во время прочистки каналов доктор сделал снимок зуба прямо с этими "иголками " внутри канала...меня смутило что одна игла на снимке прямо вышла за пределы зубного корня и вошла прям в ткань десны ..Это разве норма ? Е ещё он сказал что постоянную пломбу будет ставить тоже под анестезией раз он болит...что то здесь не так...подскажите пожалуйста ...

  18. Вверх #39358
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    88575
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    После удаления нервов в зубе врач поставил временную пломбу При малейшем надавливании зуб адски болит уже 5 день..Во время прочистки каналов доктор сделал снимок зуба прямо с этими "иголками " внутри канала...меня смутило что одна игла на снимке прямо вышла за пределы зубного корня и вошла прям в ткань десны ..Это разве норма ? Е ещё он сказал что постоянную пломбу будет ставить тоже под анестезией раз он болит...что то здесь не так...подскажите пожалуйста ...
    У меня так было верхняя 5-ка, канал прошли и закрыли сразу гуттаперчей, поставили временную пломбу 5 дней, как у вас, любое смыкание с этим зубом, вызывало сильнейшую боль. Спрашивала в теме, посетила двух независимых экспертов, переделала снимок - все подтвердили- все ок. На 6 день, без анестезии, вынули временную пломбу и реконструировали зуб. Боли не было, как ни странно. Меня очень пугало, как депульпированный зуб, может давать такую боль, причем, до удаления нерва он не болел, по нему стучали, продували - никаких ощущений. Я не принимала сразу назначенный Немисил, так как боли без накусывания не было, зачем лишний раз травить себя, но надо было, т.к. не толко обезболивание, а противоспалительный.
    Перепроверьте в другом месте. Возможно, у вас все будет хорошо тоже. Четкого ответа, что давало такие ощущения, ни здесь в теме, спрашивала тогда, ни врачи у которых была не дали - «ну бывает».
    Nemo me impune lacessit

  19. Вверх #39359
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    После удаления нервов в зубе врач поставил временную пломбу При малейшем надавливании зуб адски болит уже 5 день..Во время прочистки каналов доктор сделал снимок зуба прямо с этими "иголками " внутри канала...меня смутило что одна игла на снимке прямо вышла за пределы зубного корня и вошла прям в ткань десны ..Это разве норма ? Е ещё он сказал что постоянную пломбу будет ставить тоже под анестезией раз он болит...что то здесь не так...подскажите пожалуйста ...
    Ваша история как байки из склепов)), рекомендация, не ставьте пломбу пока болит зуб, тем более под обезболиванием.

  20. Вверх #39360
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    У меня так было верхняя 5-ка, канал прошли и закрыли сразу гуттаперчей, поставили временную пломбу 5 дней, как у вас, любое смыкание с этим зубом, вызывало сильнейшую боль. Спрашивала в теме, посетила двух независимых экспертов, переделала снимок - все подтвердили- все ок. На 6 день, без анестезии, вынули временную пломбу и реконструировали зуб. Боли не было, как ни странно. Меня очень пугало, как депульпированный зуб, может давать такую боль, причем, до удаления нерва он не болел, по нему стучали, продували - никаких ощущений. Я не принимала сразу назначенный Немисил, так как боли без накусывания не было, зачем лишний раз травить себя, но надо было, т.к. не толко обезболивание, а противоспалительный.
    Перепроверьте в другом месте. Возможно, у вас все будет хорошо тоже. Четкого ответа, что давало такие ощущения, ни здесь в теме, спрашивала тогда, ни врачи у которых была не дали - «ну бывает».
    Чёткий ответ можно получить только на консультации, причины конечно есть и врачи о них знают.


Ответить в теме
Страница 1968 из 2032 ПерваяПервая ... 968 1468 1868 1918 1958 1966 1967 1968 1969 1970 1978 2018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения