Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2732
  1. Вверх #2541
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    В одноместной палате очень скучно. Я смотрела у девочек хорошие такие бесплатные палаты и их там 4 человека.Но муж требовал,чтобы я сама была , чтобы мне не мешал никто. Я оценила в последние дни его слова,когда с двух сторон и днём и ночью в этих палатах стоял крик детей.


  2. Вверх #2542
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    В одноместной палате очень скучно. Я смотрела у девочек хорошие такие бесплатные палаты и их там 4 человека.Но муж требовал,чтобы я сама была , чтобы мне не мешал никто. Я оценила в последние дни его слова,когда с двух сторон и днём и ночью в этих палатах стоял крик детей.
    О не, я в пямяти ещё помню двухместную в 7 рд. И днём и ночью крик соседского малыша. Я сто раз лучше в потолок повтыкаю сама.

  3. Вверх #2543
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Я вот из соображений чтоб кто-то все время был и днём и ночью, на случай спускать малыша в убежище. Персонала на всех не хватит, да и мне спокойнее если это будет муж, а сама после кесарево я точно не в том состоянии буду чтоб спускать.

  4. Вверх #2544
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Я в 5ом с мужем была в 2х местной палате. Взяли по 1000 грн в сутки за палату.
    Вот это кстати тоже хороший вариант.

  5. Вверх #2545
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    В областной я заплатила 1200 грн за все время пребывания (т.е. не считают сколько дней). Палата одноместная с холодильником ,кровать с треугольником над головой. Я себя так поднимала. Туалет с душем на две комнаты (т.е. я лежала и девочка в другой комнате). 2600 для совместного пребывания. Но мужа впускали ко мне и так,наоборот просили,чтобы он остался и помог ребенка спускать в бомбоубежище. Бомбоубежище для деток это жесть одним словом. Вы просто сидите в подвале,где куча труб и сыро. Я не спускала ребенка туда после первого раза.
    Областной вообще демократично так по стоимости.

  6. Вверх #2546
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Я вот из соображений чтоб кто-то все время был и днём и ночью, на случай спускать малыша в убежище. Персонала на всех не хватит, да и мне спокойнее если это будет муж, а сама после кесарево я точно не в том состоянии буду чтоб спускать.
    В 1 рд тебе помогут. Я же спускала 4 этажа туда-сюда. Недооцениваешь себя!

  7. Вверх #2547
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    В 1 рд тебе помогут. Я же спускала 4 этажа туда-сюда. Недооцениваешь себя!
    Я помню как выла от боли после кесарево, правда тогда и общий наркоз был. Но воспоминания жуть, тк тоже не берут меня обезболивающие. Поэтому мне кажется я уже заранее ощущаю все после операционные прелести.

  8. Вверх #2548
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я вообще в шоке от этой ситуации. Меня и капали и уколы делали и ничего. Но в конце они работали, за пару дней до выписки. Девочки, вы купаете детей каждый день?

  9. Вверх #2549
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Вот это кстати тоже хороший вариант.
    Да. Когда муж рядом, очень удобно. Он и малого в подвал носил. В 5 роддоме некоторым девочкам помогали детей носить. Но, это правда, что на всех помощниц не хватит.

  10. Вверх #2550
    Посетитель Аватар для Позитивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    171
    Всем привет. Поздравляю всех родивших! Крепкого здоровья деткам, мамам нервов по крепче.
    А я сижу в другой стране, но на низком старте, чтоб на роды вернуться в Одессу. Чтоб родить и муж увидел, потрогал, поцеловал малышку, а не на камеру смотрел. Но чем дальше, тем непонятнее. у меня пока 35 недель , вроде время ещё есть , но малая низко. Я в Румынии и тут с англ тоже не очень хорошо не говоря уже о русском. Я пока анализы сдавала побывала в палате патологии, просто в ожидании врача и т.д. так девчонки болтали, а я только и могла, что в тел залипать
    Буду надеяться на лучшее. Мира нам.
    - Жить, как говориться, хорошо! - А хорошо жить - еще лучше! - Точно!

  11. Вверх #2551
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    У меня схватки первые были 12часов...терпела,молилась,просила наркотики😃,кесарево,что угодно...Долго отходила эммоционально.За вторым 8лет собиралась.В этот раз терпеть не хочется и измываться над собой,темболее они за это получают официально деньги.

  12. Вверх #2552
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поздравляю всех родивших! Крепкого здоровья деткам, мамам нервов по крепче.
    А я сижу в другой стране, но на низком старте, чтоб на роды вернуться в Одессу. Чтоб родить и муж увидел, потрогал, поцеловал малышку, а не на камеру смотрел. Но чем дальше, тем непонятнее. у меня пока 35 недель , вроде время ещё есть , но малая низко. Я в Румынии и тут с англ тоже не очень хорошо не говоря уже о русском. Я пока анализы сдавала побывала в палате патологии, просто в ожидании врача и т.д. так девчонки болтали, а я только и могла, что в тел залипать
    Буду надеяться на лучшее. Мира нам.
    Ого, вот это программа! Пусть все сложится так как задумано и малыш родиться в присутствии папули!

  13. Вверх #2553
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sestrenka Посмотреть сообщение
    У меня схватки первые были 12часов...терпела,молилась,просила наркотики😃,кесарево,что угодно...Долго отходила эммоционально.За вторым 8лет собиралась.В этот раз терпеть не хочется и измываться над собой,темболее они за это получают официально деньги.
    Капец смотрю воспоминания о боли и при естественных родах у вас не самые приятные, я думала хуже чем от кесарева не бывает

  14. Вверх #2554
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Да. Когда муж рядом, очень удобно. Он и малого в подвал носил. В 5 роддоме некоторым девочкам помогали детей носить. Но, это правда, что на всех помощниц не хватит.
    Та это понятно, что медперсоналу в это время тоже не легко всем помочь. И это правильно, что они просят и разрешают мужьям быть и помогать и им легче и мамам спокойнее.

  15. Вверх #2555
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Капец смотрю воспоминания о боли и при естественных родах у вас не самые приятные, я думала хуже чем от кесарева не бывает
    Моя подруга после ЕР детей категорически больше не хочет. И уверяет меня,что кесарево это легкотня. Ну она родила 4.200 (сама худая по жизни) порвалась сильно. Хотя сравнение операции и не операции сомнительное.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 20.04.2022 в 03:55.

  16. Вверх #2556
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Моя подруга после ЕР детей категорически больше не хочет. И уверяет меня,что кесарево это легкотня. Ну она родила 4.200 (сама худая по жизни) порвалась сильно. Хотя сравнение операции и не операции сомнительное.
    Ну да тут как бы и мучаегься при ер и ещё и если разрывы, тоже шьют. Непонятно что легче. Просто каждый имеет свой порог боли и переносит по разному. Я вообще боль не могу терпеть, но меня мало что способно обезболить и то в огромных количествах. А тут же кормить надо, не будешь кучу препаратов в себя запихивать.

  17. Вверх #2557
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Девочки , я родила )))) 19 ночью в 7 роддоме . Мальчик 3650 , 54 см. Закричал ровно в момент тревоги )))Пока впечатление самое положительное . Палата отдельная за все время пребывания 3500. Никто открыто ничего не требовал , персонал улыбается и помогает на каждом шагу . Звать никого не нужно все врачи и медсестры сами приходят по несколько раз в день . Роды были договорные , цену уменьшили , как я поняла + эпидуралка 150 $ . Родзал комфортный , была там с первой минуты , все время кто-то был рядом из врачей или медсестёр.

  18. Вверх #2558
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    У меня было тоже договорено в 7 роддоме. И там реально сейчас очень хорошее отношение и питание и в карман не лезут. Там как в санатории я себя чувствовала.

  19. Вверх #2559
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vyazalkina Посмотреть сообщение
    Девочки , я родила )))) 19 ночью в 7 роддоме . Мальчик 3650 , 54 см. Закричал ровно в момент тревоги )))Пока впечатление самое положительное . Палата отдельная за все время пребывания 3500. Никто открыто ничего не требовал , персонал улыбается и помогает на каждом шагу . Звать никого не нужно все врачи и медсестры сами приходят по несколько раз в день . Роды были договорные , цену уменьшили , как я поняла + эпидуралка 150 $ . Родзал комфортный , была там с первой минуты , все время кто-то был рядом из врачей или медсестёр.
    Поздравляю с рождением крохи! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

  20. Вверх #2560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Да , именно так . А еду приносят с такой улыбкой и рекламой , что тут же садишься кушать ))) вообще не ожидала такого позитива от персонала.


Ответить в теме
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения