Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8093 из 9165 ПерваяПервая ... 7093 7593 7993 8043 8083 8091 8092 8093 8094 8095 8103 8143 8193 8593 9093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161,841 по 161,860 из 183282
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #161841
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,661
    Репутация
    23861
    А как вам Верещук министр обороны?


  3. Вверх #161842
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,210
    Репутация
    16726
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А как вам Верещук министр обороны?
    Вродь не обороны, а реинтеграции. Позволю себе процЫцЫровать еще один великий ум, озвучивший главный аргумент этого назначения. Арахамия: "Вице-премьер-женщина для гендерного баланса будет лучше".
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  4. Вверх #161843
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,604
    Репутация
    16048
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Так потому ж и лукашенко до последнего сражается, все предпочитают работать на себя, а не на хозяина) Отдавать власть и влияние никто не хочет) А олигархи знают что нужно всего лишь лечь под ху@ло и дань вовремя платить, тогда ничего в принципе для тебя не измениться.
    Как ни ложись, хоть во всех позах камасутры, но в составе РФ могут национализировать лакомое у них, возможно, кроме определенной малой группы...

    ===
    Все хотят царствовать, а только явным русскомирным подавай оргазм от "Путин введи"?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #161844
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,144
    Репутация
    11323
    Тарас Березовец:

    ♻️Зеленский пропустил свое выступление на климатической конференции СOP26 в Глазго.

    Как сообщается, сессия второго дня саммита была посвящена глобальной инициативе по сокращению выбросов метана. Модератором мероприятия выступил спецпредставитель президента Байдена по вопросам климата и экс-госсекретарь Джон Керри.

    В первой части панели выступили американский и канадский лидеры Джо Байден и Джастин Трюдо. Зеленский должен был выступать во второй группе, однако, когда Керри хотел его пригласить, украинского президента в зале не оказалось.

    🥃 Зачем налогоплательщики Украины оплачивали его визит в Шотландию или он поехал туда виски дегустировать?

  6. Вверх #161845
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,734
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вродь не обороны, а реинтеграции. Позволю себе процЫцЫровать еще один великий ум, озвучивший главный аргумент этого назначения. Арахамия: "Вице-премьер-женщина для гендерного баланса будет лучше".
    Это даже уже не обсуждается, джаже слова подобрать для них трудно, только матные и через слово
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #161846
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса (с). Я вообще заметила, что большому проценту электората зеленского присуща какая-то удивительная наивность.
    Ще раз, я за нього не голосував, а голосував за Кошулинського, знаючи, що він не пройде і теж був наївним. А от скажіть мені, а ті, хто за Вітю-1, за Вітю-2, за Петю - не були наївними? Адже в результаті вони мали те ж.., як співається в одній одеській пісні: "... а в рєзультатє ми імєєм фігу, как говорят французи - "ля-кукіш"..."
    Ніхто з них не йшов туди, щоб зробити Вам (мені/нам) добре. Усі йшли з конкретними і корисними цілями...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #161847
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,604
    Репутация
    16048
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Это даже уже не обсуждается, джаже слова подобрать для них трудно, только матные и через слово
    Один человек выдал речь из сплошного мата и все было понятно о чем он. В его речи после чистки поста модератором осталось только три слова не имеющих отношения к матным. )

    ===
    Таки тетке этой дали портфель, хотя и не тот на который она рот открывала.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #161848
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,604
    Репутация
    16048
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ще раз, я за нього не голосував, а голосував за Кошулинського, знаючи, що він не пройде і теж був наївним. А от скажіть мені, а ті, хто за Вітю-1, за Вітю-2, за Петю - не були наївними? Адже в результаті вони мали те ж.., як співається в одній одеській пісні: "... а в рєзультатє ми імєєм фігу, как говорят французи - "ля-кукіш"..."
    Ніхто з них не йшов туди, щоб зробити Вам (мені/нам) добре. Усі йшли з конкретними і корисними цілями...
    И что? Те президенты хотя бы были избраны не в лихие годы войны.
    И дело не в Порохе, а в том, что коней на переправе не меняют в лихие годы войны, которые идут в правильном направлении, а если и меняют, то на проходного коня из одной связки.
    Второй раз выбирали не Пороха и не в связи с животом, а взятое им направление против агрессора.

    Вы же своим распылением голоса за непроходного подсобили приходу к власти Зе.
    Даже галичане в большинстве своем голосовали за Пороха, а не за тех кандидатов, кто с их территории.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #161849
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,128
    Репутация
    146250
    Він без Єрмака хоч в туалет ходить ??!

    Зеленський і генсек НАТО обговорили ситуацію на сході України
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #161850
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,210
    Репутация
    16726
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Тарас Березовец:

    ♻️Зеленский пропустил свое выступление на климатической конференции СOP26 в Глазго.

    Как сообщается, сессия второго дня саммита была посвящена глобальной инициативе по сокращению выбросов метана. Модератором мероприятия выступил спецпредставитель президента Байдена по вопросам климата и экс-госсекретарь Джон Керри.

    В первой части панели выступили американский и канадский лидеры Джо Байден и Джастин Трюдо. Зеленский должен был выступать во второй группе, однако, когда Керри хотел его пригласить, украинского президента в зале не оказалось.

    �� Зачем налогоплательщики Украины оплачивали его визит в Шотландию или он поехал туда виски дегустировать?
    Прогрессирует товарищ, уже не только мы его теряем)
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Как ни ложись, хоть во всех позах камасутры, но в составе РФ могут национализировать лакомое у них, возможно, кроме определенной малой группы...

    ===
    Все хотят царствовать, а только явным русскомирным подавай оргазм от "Путин введи"?
    В принципе и зеленский может их обнести при желании, но всегда ж можно договориться, если подпевать власти.
    Русскомирные в массе своей не царствую, это обычные ментальные рабы, рвущие опу за твердую руку сцаря. Таково их представление о мировой гармонии.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  12. Вверх #161851
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,210
    Репутация
    16726
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ще раз, я за нього не голосував, а голосував за Кошулинського, знаючи, що він не пройде і теж був наївним. А от скажіть мені, а ті, хто за Вітю-1, за Вітю-2, за Петю - не були наївними? Адже в результаті вони мали те ж.., як співається в одній одеській пісні: "... а в рєзультатє ми імєєм фігу, как говорят французи - "ля-кукіш"..."
    Ніхто з них не йшов туди, щоб зробити Вам (мені/нам) добре. Усі йшли з конкретними і корисними цілями...
    Я вас прошу, если вы голосовали даже зная, что ваш кандидат не пройдет это не наивность, это ваша позиция. Тем более первый тур, в данном случае ничего не решал. Я, голосуя за Пороха, тоже прекрасно понимаю, все его плюсы и минусы, и сужу по делам. Но я элементарно умею посмотреть на 2-3 шага вперед, что бы понять, что Порох, со всеми его недостатками, лучше зеленского, со всеми его достоинствами, во многом вымышленными.
    Я прекрасно осознаю, что наши люди идут во власть прежде всего для себя, но кто-то готов больше работать для страны, а кто-то не готов в принципе.
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Это даже уже не обсуждается, джаже слова подобрать для них трудно, только матные и через слово
    От шо вам не так?)) Власть борется за права женщин, а вам лишь ото критиковать)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  13. Вверх #161852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Він без Єрмака хоч в туалет ходить ??!
    Ну, в туалет - то не цікаво, а ось в спальню до Лєнки - ось це дійсно інтересно.

  14. Вверх #161853
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,210
    Репутация
    16726
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Він без Єрмака хоч в туалет ходить ??!

    Зеленський і генсек НАТО обговорили ситуацію на сході України
    Просто наш дорогой президент испытывает какую-то странную тягу к главам своего офиса. Ранее богдан, теперь ермак.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  15. Вверх #161854
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ще раз, я за нього не голосував, а голосував за Кошулинського, знаючи, що він не пройде і теж був наївним. А от скажіть мені, а ті, хто за Вітю-1, за Вітю-2, за Петю - не були наївними? Адже в результаті вони мали те ж.., як співається в одній одеській пісні: "... а в рєзультатє ми імєєм фігу, как говорят французи - "ля-кукіш"..."
    Ніхто з них не йшов туди, щоб зробити Вам (мені/нам) добре. Усі йшли з конкретними і корисними цілями...
    Я за ПАП голосовала в 14 и в 19 году,не считаю себя наивной,с каждым днем убеждаюсь,что это был правильный вектор страны, но в моей стране живет 73٪ за зе по приколу,имеем,что имеем,можем и это растерять. И да, только у замыленных лозунгами "лишь бы не Порошенко" не видно,что он сделал за свой период у власти. Но,меня уже ничего не удивляет.

  16. Вверх #161855
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Просто наш дорогой президент испытывает какую-то странную тягу к главам своего офиса. Ранее богдан, теперь ермак.
    Все просто,он не лидер,он ведомый,,не буду дальше мысль развивать,вдруг уже по айпи вычисляют??

  17. Вверх #161856
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    3488
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1635880235904.jpg
Просмотров: 4
Размер:	27.2 Кб
ID:	13526400Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1635880247434.jpg
Просмотров: 5
Размер:	49.1 Кб
ID:	13526402

  18. Вверх #161857
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,210
    Репутация
    16726
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Все просто,он не лидер,он ведомый,,не буду дальше мысль развивать,вдруг уже по айпи вычисляют??
    Это понятно)) всем, кто дает себе труд задуматься)) стремно от того, кто стоит за ними...
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #161858
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    22
    ведомий кем ?

  20. Вверх #161859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Сцицерон Олександрович та його спічрайтери | ЗЕралаш N°30

    Дмитро Чекалкин



    https://www.youtube.com/watch?v=h15_bholCPM

  21. Вверх #161860
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Romelo Посмотреть сообщение
    ведомий кем ?
    Погугли значение слова "ведомый", ты неправильный вопрос задал)


Ответить в теме
Страница 8093 из 9165 ПерваяПервая ... 7093 7593 7993 8043 8083 8091 8092 8093 8094 8095 8103 8143 8193 8593 9093 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения