Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1921 из 2032 ПерваяПервая ... 921 1421 1821 1871 1911 1919 1920 1921 1922 1923 1931 1971 2021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,401 по 38,420 из 40637
  1. Вверх #38401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2196
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Никакие
    В смысле?
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой


  2. Вверх #38402
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,736
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    К сожалению , золото с рук перераспределилось на корону и карманы. А корона постоянно на глаза сползает
    Перевидите!!!! Это речь о ком???
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  3. Вверх #38403
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,803
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    В смысле?
    На восьмых зубах протезировать дело неблагодарное и недолговечное, тут слабое звено зубы мудрости.

  4. Вверх #38404
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Подскажите, пожалуйста. В руках был телефон, мячиком мне снизу подбили руки и я стукнула телефоном по верхним единичкам. При хорошем освещении вижу на каждом зубе тонкие полоски (похоже на трещины) и на одном зубе маленький скол посередине. Стоматолог что-то с этим может сделать или так и оставлять?

  5. Вверх #38405
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,803
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В руках был телефон, мячиком мне снизу подбили руки и я стукнула телефоном по верхним единичкам. При хорошем освещении вижу на каждом зубе тонкие полоски (похоже на трещины) и на одном зубе маленький скол посередине. Стоматолог что-то с этим может сделать или так и оставлять?
    Может полирнуть, больше ничего делать не надо.
    Но иногда хрупкость может быть вследствии стираемости и истончениии края эмали - тогда нужно уже принимать глобальные решения. Сколы это следствие основной проблемы.

  6. Вверх #38406
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Порекомендуйте стоматолога-хирурга на пос. Котовского по удалению восьмерки (зуб.мудрости). Напишите пожалуйста в личку.
    И где на поселке можно сделать панорамный снимок челюсти?
    Последний раз редактировалось Volchica; 02.06.2021 в 18:24.

  7. Вверх #38407
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте стоматолога-хирурга на пос. Котовского по удалению восьмерки (зуб.мудрости). Напишите пожалуйста в личку.
    И где на поселке можно сделать панорамный снимок челюсти?
    Подруга делала снимок, на 10-й Линии/Добровольского. В Детской стоматологии. Там всем делают снимки.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #38408
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Добрый день! Обнаружилась проблема кариес корня верхней двойки, зуб вылечить нельзя нужно удалять и встаёт вопрос что делать?
    Разбег от импланта до моста в 4-6 единиц во имя эстетики (имеются коронки на четверках, пятерках.) Сказать что я в ужасе ничего не сказать.
    Прошу советов, контактов хороших протезистов или хирургов. Я склоняюсь к импланту, но от цены аж страшно. Вот имплант за 300 и имплант за 600 в чем разница ну и тд
    Последний раз редактировалось evalilita; 03.06.2021 в 22:16.
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  9. Вверх #38409
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Platinum Dent Хочу оставить негативный отзыв. Врач вместо того, что бы лечить проблемный зуб,советовал поставить имплант. Очень поверхностно сделал осмотр. Ситуация была серьезная, помогли в обычной стомат. поликлинике, врач, которого тут советовали. Не буду писать кто, что бы не подумали, что рекламирую.

  10. Вверх #38410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста контактный телефон или где работате сейчас стоматолог Шварцнау Вячеслав Иванович?
    Заранее спасибо!

  11. Вверх #38411
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    никто не знает стоматолог Токарчук Дарья Леонидовна отзывы кто это и как вообще (Премиум Дент только не на самом поселке Сахараво, а Ривьера) ?

  12. Вверх #38412
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,803
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обнаружилась проблема кариес корня верхней двойки, зуб вылечить нельзя нужно удалять и встаёт вопрос что делать?
    Разбег от импланта до моста в 4-6 единиц во имя эстетики (имеются коронки на четверках, пятерках.) Сказать что я в ужасе ничего не сказать.
    Прошу советов, контактов хороших протезистов или хирургов. Я склоняюсь к импланту, но от цены аж страшно. Вот имплант за 300 и имплант за 600 в чем разница ну и тд
    Качество поверхности, долговременные результаты, возможности протезирования сейчас и через 20 лет. Вы марки имплантов озвучьте.

  13. Вверх #38413
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Вопрос к стоматолога Форума, только честно, .. по пломбам - знаю только беленькие фотополимерные, а желтоватые желтые пломбы это что-то новое ?и что это за пломбы?

  14. Вверх #38414
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,131
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Вопрос к стоматолога Форума, только честно, .. по пломбам - знаю только беленькие фотополимерные, а желтоватые желтые пломбы это что-то новое ?и что это за пломбы?
    Пломбы имеют всю палитру оттенков От белых, до тёмно жёлтых, серых, бесцветных, розовых и др одной и той же фирмы, это называется расцветка. Врач и подбирает цвет.

  15. Вверх #38415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    43
    Сообщений
    48
    Репутация
    104
    Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста хорошего врача нужно поставить имплант территориально на Таирова в центр не проблема главное проверяного ..

  16. Вверх #38416
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Ciarli Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста хорошего врача нужно поставить имплант территориально на Таирова в центр не проблема главное проверяного ..
    Присоединюсь к вопросу, тоже нужен имплант и на Таирова желательно, мне рекомендовали Дазиденко В. Н. он принимает в стомат поликлинике на Вильямса, но послушаю отзывы

  17. Вверх #38417
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Platinum Dent Хочу оставить негативный отзыв. Врач вместо того, что бы лечить проблемный зуб,советовал поставить имплант. Очень поверхностно сделал осмотр. Ситуация была серьезная, помогли в обычной стомат. поликлинике, врач, которого тут советовали. Не буду писать кто, что бы не подумали, что рекламирую.
    Хохо. Только вечером там была .результат - Ночь с дикой болью , давненько такого не было после похода к стоматологу, сейчас искать к кому идти в субботу. Боль не стихла. Подскажите пожалуйста у кого потом были?..

  18. Вверх #38418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    34
    Здравствуйте. Помогите разобраться. На верхней челюсти, после синус-лифтинга был установлен имплант. Примерно через месяц, появилась на десне соседнего зуба горошинка, не болезненная. Со временем вырастала, набирался гной. Потом чистили несколько раз десну, и в итоге удалили имплант. На снимке видно какой то предмет присутствует, мне объяснили, что это часть импланта и она остается там. Это действительно так? или это забытый предмет, который давал постоянное воспаление десны?
    Последний раз редактировалось Maamigili; 10.06.2021 в 21:14.

  19. Вверх #38419
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63707
    Цитата Сообщение от Maamigili Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите разобраться. На верхней челюсти, после синус-лифтинга был установлен имплант. Примерно через месяц, появилась на десне соседнего зуба горошинка, не болезненная. Со временем вырастала, набирался гной. Потом чистили несколько раз десну, и в итоге удалили имплант. На снимке видно какой то предмет присутствует, мне объяснили, что это часть импланта и она остается там. Это действительно так? или это забытый предмет, который давал постоянное воспаление десны?
    Это маленький винт/пин, которым фиксировали мембрану после синуслифтинга. Как правило, их потом удаляют.
    От него, вряд ли, было воспаление...

  20. Вверх #38420
    Посетитель Аватар для !менталист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    129
    Репутация
    30
    Кто то обращался в поликлинику на Прохоровской? Можете кого посоветовать, а то совсем разные отзывы


Ответить в теме
Страница 1921 из 2032 ПерваяПервая ... 921 1421 1821 1871 1911 1919 1920 1921 1922 1923 1931 1971 2021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения