Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6577 из 6900 ПерваяПервая ... 5577 6077 6477 6527 6567 6575 6576 6577 6578 6579 6587 6627 6677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131,521 по 131,540 из 137995
  1. Вверх #131521
    Частый гость Аватар для ФантазёркA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ...Sana Посмотреть сообщение
    Михась и котик
    Я, когда вижу, как мужчина тискает и ласкает кошку, понимаю, что ему просто не повезло с женщинами.


  2. Вверх #131522
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    От бабы любят чужие года считать
    Все вокруг страшные и старые, одна ты неувядаемая ромашка- гербарий
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 121
Размер:	56.8 Кб
ID:	13475683

  3. Вверх #131523
    Частый гость Аватар для ФантазёркA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    .. Хто любить котиків, той уміє любити...
    Ерунда. Это у тебя просто есть избыток нежности, который ты не можешь проявить в отношении близких, или мужчины, и ты его даришь кошке, которая способна его принять.

  4. Вверх #131524
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,750
    Репутация
    10213
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Давай ещё картинки
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #131525
    Частый гость Аватар для ФантазёркA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    ..... Просто не люблю, коли людина не чесна. Тут я непримиренна. )))))
    Жить в обществе и не врать – невозможно. Ложь помогает жить рядом разным людям, не испытывая друг к другу неприязненных чувств. Врут все, всегда и по любому поводу, правда, кто больше, кто меньше. Люди врут, потому, что боятся обидеть, хотят казаться лучше, получить удовольствие, избежать наказания, получить выгоду, защитить свои интересы или любимых людей…. список причин можно продолжать и продолжать.

  6. Вверх #131526

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    Цитата Сообщение от ФантазёркA Посмотреть сообщение
    Жить в обществе и не врать – невозможно. Ложь помогает жить рядом разным людям, не испытывая друг к другу неприязненных чувств. Врут все, всегда и по любому поводу, правда, кто больше, кто меньше. Люди врут, потому, что боятся обидеть, хотят казаться лучше, получить удовольствие, избежать наказания, получить выгоду, защитить свои интересы или любимых людей…. список причин можно продолжать и продолжать.
    А некоторые врут, но искренне верят в то что говорят правду. Фантезеры

  7. Вверх #131527
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    От бабы любят чужие года считать
    Все вокруг страшные и старые, одна ты неувядаемая ромашка- гербарий
    Мне 46 лет, своего возраста не боюсь не стесняюсь) А с Буддикой у нас весьма дружеские отношения, она на меня не обижается)

  8. Вверх #131528
    Посетитель Аватар для ...Sana
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от ФантазёркA Посмотреть сообщение
    Я, когда вижу, как мужчина тискает и ласкает кошку, понимаю, что ему просто не повезло с женщинами.
    Я придерживаюсь мнения, что раз человек способен дарить искреннюю заботу и любовь животному (будь то кошечка, собачка, да хоть ящерка), то и другим людям он подарит любовь) но это я наверное рассуждаю на примере своего папы и мужа, оба любят всех животных, и так же относятся и к людям. Да и в целом, любовь к животным говорит, что что-то хорошее есть в человеке, какая-то мягкость, теплота в сердце.

  9. Вверх #131529
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Иногда животных любить легче, чем людей...
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  10. Вверх #131530
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Господи, шо ж твориться....
    Раньше цапались из-за участниц хотя бы...теперь перешли уже на личности окончательно ((
    Скоро ветку надо будет переименовывать....
    И главное, почти все "премудрости" жизни преподносятся как аксиома : родила- не невеста, развелась - в монастырь, осталась с ребенком - в женский монастырь, живёшь в гражданском браке - значит, тебя бросят.... Ну такие заВумные речи на серьёзных щах, и , главное, - хоть бы спросил кто-то... но у народа прям недержание статусов и цитат мира всего... надо опрокинуть это ведёрко не с шампанским здесь и сейчас, а то иначе планета остановится.
    Одно дело - выяснять, кто лучше в шову, Машка или Глашка, и совсем другое- кому и как надо жить в этой теме.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  11. Вверх #131531
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Быть може я перепою глухую грусть и боль мою
    Когда взрослей и старше стану
    И восторгаться перестану любви явлением любым...

    Зараз я на все дивлюсь іншими очима, але тоді я була одночасно і щасливою і нещасною. ))) Але це минуле. Зараз все інакше, і інші страждання, і інші радощі. )
    А я стЫхЫ загуглила....с другого форума, написанные (по истории ) молодым евреем своей любОви, на которой жениться он не мог...
    Буддика, признавайся, ты и там успела ?))
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  12. Вверх #131532
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Господи, шо ж твориться....
    Раньше цапались из-за участниц хотя бы...теперь перешли уже на личности окончательно ((
    Скоро ветку надо будет переименовывать....
    И главное, почти все "премудрости" жизни преподносятся как аксиома : родила- не невеста, развелась - в монастырь, осталась с ребенком - в женский монастырь, живёшь в гражданском браке - значит, тебя бросят.... Ну такие заВумные речи на серьёзных щах, и , главное, - хоть бы спросил кто-то... но у народа прям недержание статусов и цитат мира всего... надо опрокинуть это ведёрко не с шампанским здесь и сейчас, а то иначе планета остановится.
    Одно дело - выяснять, кто лучше в шову, Машка или Глашка, и совсем другое- кому и как надо жить в этой теме.
    Чего только эта тема не видала..вот, например, в сезоне с Иракли тут такое былоА в этом сезоне наверное участницы темы оказались харизматичнее, чем в шоу, их интереснее обсуждать)))А про холостяка как-то с самого начала не заладилось обсуждение, такой он уж случился

  13. Вверх #131533
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Чего только эта тема не видала..вот, например, в сезоне с Иракли тут такое былоА в этом сезоне наверное участницы темы оказались харизматичнее, чем в шоу, их интереснее обсуждать)))А про холостяка как-то с самого начала не заладилось обсуждение, такой он уж случился
    Да, холостяка словно нет)) а пора бы уже ему раскрыться))

  14. Вверх #131534
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Иногда животных любить легче, чем людей...
    У некоторых маньяков выли домашние животных. Так что наличие животных ни о чем не говорит.

    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Да, холостяка словно нет)) а пора бы уже ему раскрыться))
    Я чет не помню что б мы когда-то спорили из-за холостяков ) Было?

  15. Вверх #131535
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Спорили...из-за Рождена)) Почти все были против него, а я, Буддика и ещё парочка девочек были «за», тогда еще ПантераЯ отжигала))

  16. Вверх #131536
    Посетитель Аватар для ...Sana
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    У некоторых маньяков выли домашние животных. Так что наличие животных ни о чем не говорит.



    Я чет не помню что б мы когда-то спорили из-за холостяков ) Было?
    Иракли много обсуждали, как я помню, но там сезон сам по себе довольно жаркий был. Рождена тоже и сяк и так обсуждали, неоднозначный он персонаж был. От пловца просто коллективно плевались) А за Макса я что-то и не помню толком. Но, исходя из моего долгого опыта читателя темы, девчат всегда обсуждали активнее.

  17. Вверх #131537
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    У некоторых маньяков выли домашние животных. Так что наличие животных ни о чем не говорит.



    Я чет не помню что б мы когда-то спорили из-за холостяков ) Было?
    Через Рождена тут були дебати. Ми з Стралковською його підтримували, а всі решта були проти нього.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #131538
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Чмерковский чернявенький зе бест!!!
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  19. Вверх #131539

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    про зайца с просторов интернета:
    "Писали где-то от имени владелицы агенства , где утверждают, что смм специалист она никакая , тупая как пробка , в агенство обратилась именно по теме сопровождения мужчин , и ездила не один раз (пишут , что бизнесмены с России ) ...такса 1000 евро с продолжением-Дубай . охотница за богатыми в образе обиженной жертвы с вечно недовольным личиком"

    и еще: "Джессика не завидует, ей просто сказали редактора немного информации из биографии Юли Зайки, чтобы столкнуть девочек лбами, для конфликта и интересной картинки. Иначе, все бы сидели с томными лицами, а СТБ нужно горячее реалити.
    Для всех, кто хочет понимать, как нами манипулируют, как дергают за ниточки учасниц, и вообще, что на самом деле происходит на Холостяке, поинтересуйтесь ка"

  20. Вверх #131540
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    про зайца с просторов интернета:
    "Писали где-то от имени владелицы агенства , где утверждают, что смм специалист она никакая , тупая как пробка , в агенство обратилась именно по теме сопровождения мужчин , и ездила не один раз (пишут , что бизнесмены с России ) ...такса 1000 евро с продолжением-Дубай . охотница за богатыми в образе обиженной жертвы с вечно недовольным личиком"

    и еще: "Джессика не завидует, ей просто сказали редактора немного информации из биографии Юли Зайки, чтобы столкнуть девочек лбами, для конфликта и интересной картинки. Иначе, все бы сидели с томными лицами, а СТБ нужно горячее реалити.
    Для всех, кто хочет понимать, как нами манипулируют, как дергают за ниточки учасниц, и вообще, что на самом деле происходит на Холостяке, поинтересуйтесь ка"
    Охотится на кого-то зайка или нет, не известно. Слухами можно любого очернить. Но то что мы узнали- она сама призналась что едила с какими-то мужиками. Не сказал что отношения были или это были ее бойфренды. Нет, она "просто поехала". Те тупая и продажная.


Ответить в теме
Страница 6577 из 6900 ПерваяПервая ... 5577 6077 6477 6527 6567 6575 6576 6577 6578 6579 6587 6627 6677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения