давай затесть, ривалицыанер, обсудим после этого
|
давай затесть, ривалицыанер, обсудим после этого
мне канал нужен не для иперфа и скриншотиков в инстаграмчике )
В реальной эксплуатации дешевых роутеров не хватает на 250+мбит
P.S. Вспомнил. У меня ранее стоял RB850, он умел IPSEC ускорение. Собственно поэтому я тестил CCR|1100|3011, у них она тоже есть
Так что опять две правды, ваша и моя
Последний раз редактировалось Bioroido; 20.07.2020 в 10:18.
Ну начинается. Сначала было затесть. Так затестил. Не не так, а так как мне надо
.
Гиг современные дешевые роутеры пропускают. Даже малыми пакетами с торрентов. Ипсек - нет, даже аппаратный. Ну, извините. Опен впн вообще всех положит, потому что ни у кого аппаратного ускорения нету.
Так, я же почти извинился, шо за наезды? )
подскажите такая зверушка https://rozetka.com.ua/184541715/p18...caArPqEALw_wcB с бризом подружиться?
Да. Но, Тенда, Нетис и пр. китайское дерьмище - вообще не нужно рассматривать
90% что да. Но какой смысл его покупать? 100 мбит/с ? update Вот Розетка днище, дальше в описании уже — 10/100/1000 Mbps.
Разве что за 800 гривен. Вот вам гигабитные дешевле — вам сортировка до 2000 гривен.
В принципе если вам не нужно IPTV, то подойдет практически любой роутер.
Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 01.08.2020 в 23:23.
Я бы конечно за эти деньги взял. Но это версия роутера не адаптированная под наших провайдеров. Внутри китайская прошивка, но можно выбрать английский язык.
PPPoE он поддерживает, а вот DUAL PPPoE уже нет, а значит не будет работать IPTV.
На 4PDA вполне большая тема с обсуждением.
Хотя невозможность прошить альтернативную прошивку может быть фатально.
а можно на роутере WR741ND настроить чтобы на заблокированные сайты заходило сразу? а не ставить отдельно дополнения к каждому браузеру или качать приложение
Добрый день! Купил Кинетик Viva и не подключаеться к бризу. Еще два роутера настраиваю и все гуд. Сам менял мак, потом звонил в техподдержку и не чего) Может есть обладатели этого роутера?
Социальные закладки