Тема: Отдых в Украине

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Морские экскурсии,рыбалка



    г.Одесса:

    “Зелёный тур” (п-ов Кинбурнская коса) .(«Yanmar» 10м,12м, Япония).
    • 7:00 Отъезд группы(до45чл.) из Одессы.
    • 8:30 Прибытие в Рыбаковку, посадка на судно.
    • 8:30–10:30 Водная прогулка на Кинбурнскую косу на прогулочных катерах по морской стороне
    • 10:30 Прибытие на Кинбурнскую косу,купание в море
    • 10:30–12:00 Переход через озёра на Ковалёвскую сагу –посещение
    • 12:00 Обед в лесу на оборудованной поляне (уха по-кинбурнски).
    • 13:30 Вторая часть экскурсии по Кинбурнской косе, посещение соленых озёр с лечебными грязями купание
    • 15:00 Возвращение на морское побережье,купание.
    • 17:00–19:00 Посадка на прогулочное судно, переезд в Рыбаковку.
    • 19:00–21:00 Переезд в Одессу.
    www.akvagid.com.ua


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Morianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oksana_bilenko Посмотреть сообщение
    А мы едем в Розлуч (2,5 часа от Львова) на семинар по йоге 3-12 июля!
    Там горы, речка, озеро, велосипеды, колыбы, хорошие и недорогие базы и очень-преочень вкусно готовят. Могу подробностями поделиться в личке
    Очень интересненько, расскажите поподробнее, плиззззз...
    Танцующая Ламбаду.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Morianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Обратно это я, что отдыхал в Сузополе и уже тебе отписывался. В Карпатах я очень часто отдыхал, но я люблю в Карпатах именно зимний сезон из-за специфичности зимнего горного воздуха и лыж. Но был и летом. Ну что можно сказать - там бесподобно. Тут люди отписывались по поводу Львовского Прикарпатья. Я был и там, особенно в Трускавце много раз в детстве. А вот сейчас подсел на Ивано-Франковские Карпаты. Есть чуть дальше в горы от Яремчи поселок Ворохта. Вот там бы я очень советовал. Еще наверное лучше для ноги твоей, если она у тебя больная, то Яремча, но она намного дороже Ворохты, хотя летом там можно буквально потерять сознание от насыщенного аромата лесных трав. Раз поедишь и запомнишь на всю жизнь. Я был в сезон от ягод до сезона грибов. Много было исхожено и сьедено. Единственное берегитесь змей в Карпатах летом, особенно на солнечных полянках с высокой травой. Учтите, что ближайшая сыворотка очень далеко, и вас будут транспортировать на вертолете если повезет. Эх, сколько черники не было сьедено на змеиной горе . Но что делать.
    Очень охота этим летом махнуть в Карпаты, давно слышала много хорошего про Яремче, подскажите пожалуйста, как там погода в июле и может кто присоветует где остановиться???? Что интересного в Ворохте, что понравилось????
    Танцующая Ламбаду.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Morianna Посмотреть сообщение
    Очень охота этим летом махнуть в Карпаты, давно слышала много хорошего про Яремче, подскажите пожалуйста, как там погода в июле и может кто присоветует где остановиться???? Что интересного в Ворохте, что понравилось????
    думаю,что вам поможет этот сайт http://www.karpaty.info/ua/
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Жжорик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    186
    Репутация
    51
    Южный Буг вблизи трассы "Одесса-Киев". Там и пороги и настоящий лес. Животные и птички, цветочки и рыба. Проживание 50 грн. 200 км от Одессы.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Morianna Посмотреть сообщение
    Очень охота этим летом махнуть в Карпаты, давно слышала много хорошего про Яремче, подскажите пожалуйста, как там погода в июле и может кто присоветует где остановиться???? Что интересного в Ворохте, что понравилось????
    Июль в Карпатах бывает разным, а судя по погодным аномалиям этого года там может быть что угодно.
    Обычно в первой половине июля еще могут быть затяжные дожди (на пару дней), а ближе к августу дожди бывают уже в виде гроз. Так что с погодой как повезет.
    В Яремче вы точно найдете чем заняться, это своеобразный региональный центр, Ворохта по факту ничем особым от села не отличается летом.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    а мне Ворохта очень понравилась, в мое студенчество я туда накатался сполна, раз 7 я туда катал, но летом получилось лишь раз, но зато на полтора месяца на каникулах. Была шикарная погода, находился по всем горам, троп там дофига (в отличие от того же Славского). Ехать туда было геморойно (или до Ивано-Франковска через Молдавию хехе, сюрпрайс если паспорт с собой не брал) и потом на мелкоавтобусике зигзагами по селам всем, или же до Львова с комфортом на скором, а оттуда дизелем. Но нисколько не жалел такого геммороя. В Яремче был, мне как то Ворохта больше понравилась. Но она для тех, кто любит пожить в селе и полазить по горам, пособирать грибы (грибов три мешка насушил, там их просто немеряно, но надо знать шо собирать). Также полно черники и малины, но надо ухо востро держать, полно медведей и змей. Один раз медвежонок стал играться в лесу с моим корешом, и орать от удовольствия. Медвежонок был совсем маленький и мой кореш рванул со всех ног хаха с лесу. Пересрал жутко, бо рядом наверняка мать тусовалась. Зимой покататься на горных лыжах одно удовольствие там, плюс когда я там был зимой то всегда были какие то соревнования по прыжкам с трамплинов, было интересно посмотреть как оно не через ящик телека. В мое безденежное студенчество бесплатный отдых в Ворохте был какой то отдушиной после одесских будней. Уже переехав в Голландию и покатавшись по Швейцариям, Австриям и прочим европейским горам я все равно скучаю и вспоминаю Ворохту... Один раз зашел в гости к своему голландскому профессору на ужин и он раскрыл альбом и стал показывать семейные фото и на одной я увидел до боли знакомый мост в Ворохте, был приятно удивлен. Остаток вечера мой профессор рассказывал как он хаха чудно провел там время очень давно. Наши вкусы совпали.

  8. Вверх #88
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,512
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от AndyMur Посмотреть сообщение
    Июль в Карпатах бывает разным, а судя по погодным аномалиям этого года там может быть что угодно.
    Обычно в первой половине июля еще могут быть затяжные дожди (на пару дней), а ближе к августу дожди бывают уже в виде гроз. Так что с погодой как повезет.
    В Яремче вы точно найдете чем заняться, это своеобразный региональный центр, Ворохта по факту ничем особым от села не отличается летом.
    Да и с 2012 года там многое могло поменяться (год вопроса).
    Да, в студенчестве, там было хорошо.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    а мне Ворохта очень понравилась, в мое студенчество я туда накатался сполна, раз 7 я туда катал, но летом получилось лишь раз, но зато на полтора месяца на каникулах. Была шикарная погода, находился по всем горам, троп там дофига (в отличие от того же Славского). Ехать туда было геморойно (или до Ивано-Франковска через Молдавию хехе, сюрпрайс если паспорт с собой не брал) и потом на мелкоавтобусике зигзагами по селам всем, или же до Львова с комфортом на скором, а оттуда дизелем. Но нисколько не жалел такого геммороя. В Яремче был, мне как то Ворохта больше понравилась. Но она для тех, кто любит пожить в селе и полазить по горам, пособирать грибы (грибов три мешка насушил, там их просто немеряно, но надо знать шо собирать). Также полно черники и малины, но надо ухо востро держать, полно медведей и змей. Один раз медвежонок стал играться в лесу с моим корешом, и орать от удовольствия. Медвежонок был совсем маленький и мой кореш рванул со всех ног хаха с лесу. Пересрал жутко, бо рядом наверняка мать тусовалась. Зимой покататься на горных лыжах одно удовольствие там, плюс когда я там был зимой то всегда были какие то соревнования по прыжкам с трамплинов, было интересно посмотреть как оно не через ящик телека. В мое безденежное студенчество бесплатный отдых в Ворохте был какой то отдушиной после одесских будней. Уже переехав в Голландию и покатавшись по Швейцариям, Австриям и прочим европейским горам я все равно скучаю и вспоминаю Ворохту... Один раз зашел в гости к своему голландскому профессору на ужин и он раскрыл альбом и стал показывать семейные фото и на одной я увидел до боли знакомый мост в Ворохте, был приятно удивлен. Остаток вечера мой профессор рассказывал как он хаха чудно провел там время очень давно. Наши вкусы совпали.

    Ну тут смотря кто что ищет, мои последние визиты в Ворохту ассоциируются с огромным количеством мусора вдоль дорог и отсутствием нормального места для обеда (есть только один нормальный ресторан Старая Ворохта, но ходить туда постоянно как-то надоедало).

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Да и с 2012 года там многое могло поменяться (год вопроса).
    Да, в студенчестве, там было хорошо.
    В этом году вопрос может быть актуальным, так как перспектива зарубежного туризма туманна и многие поедут к морю, или в Карпаты.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Ну все меняется, мой последний вояж в Ворохту был в далеком 2004, а первый в 1996


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения