Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 146 из 177 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3528
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    В принципе, может вы и правы. Тем более я у нее не была.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2020 в 08:55 ----------

    Фатима Крым, Воинка 0997940141
    Анастасия черный практик +380731220193
    Володя ученик Зои с с.Кошар +380674385118 экзорцист
    Надя 0676061110 Прилиманское ясновидящая белый практик
    Илона черный практик во всех направлениях +380967996699
    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (- гадает, делает)
    Мальвина цыганка гадалка практик - тел 063 317 3677 - авангард ( очень неплохо) я
    Исмаил - практик - вайбер 098 576 3789 центр (смотрит по фото, гадает. Работает лично, маг, результат есть - рекомендую) я (тоже рекомендую мне очень помог)
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044 (лечит, видит, может на таро посмотреть- рекомендую) я (помог по здоровью, рекомендую)
    Наталья, район 16 фонтана 0674834383 (больше работа похожа на работу психолога, помогает найти причины проблем и говорит как исправить. не гадает, не магичет, не чистит) я
    Вера Николаевна 0502628697,0660239163. (Поселк Котовского - Лечит)
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь


  3. Вверх #2902
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Jolien Посмотреть сообщение
    Девочки советую тоже на Поселке Котовского Вера Николаевна 0502628697,0660239163. Просто провилдица от Бога
    Скажу своё мнение о Вере. Раскидывала на карты уже прошло года два, одно попадание. Потом чистила яйцами - результат был очень мизерный. Больше работает как психолог все выпытывает. Лично я больше не пойду. Ещё говорила нужно купить чёрного петуха, полотенца нож и она ночью на кладбище пойдёт. Итог. Я говорю напишите что нужно все куплю, Вера нет дайте 700 гривен сама все куплю. Я опять на своём что сама все куплю и принесу, Вера опять дайте деньги сама все куплю. Так что делайте выводы !!!

  4. Вверх #2903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Скажите, Алена с Малой Долины под Илличевском, кто что может подсказать по ее работе.Интересует результат , помогла ли или мимо. Искала в теме- не нашла. Номер ее лайфовский у меня был

  5. Вверх #2904
    Новичок Аватар для Morrigan_mc_bran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Кто был у бабки в Арцизе? интересуют отзывы.
    Учёным удалось выяснить, чего хочет женщина... но она уже передумала...

  6. Вверх #2905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    В арцизе была у бабки, не понравилось.
    Самое лучшее ,как по мне ,это женщина одна по совету сестры у ней обратилась.
    Если кому то нужно,дам контакты в личке.
    (Не знаю как она относится к рекламе в теме на форуме)

  7. Вверх #2906
    Новичок Аватар для nina7771
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    38
    К кому обратиться чтобы посмотреть ребёнка по здоровью? Кого можете порекомендовать?

  8. Вверх #2907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Татьяна Сергеевна 097 611 45 31 с. Фонтанка за пос. Котовского

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2020 в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от nina7771 Посмотреть сообщение
    К кому обратиться чтобы посмотреть ребёнка по здоровью? Кого можете порекомендовать?
    Татьяна Сергеевна 097 611 45 31 с. Фонтанка за пос. Котовского

  9. Вверх #2908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Доброго времени суток подскажите контакты Татьяны Анатольевны. Заранее благодарю.

  10. Вверх #2909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Фатима Крым, Воинка 0997940141
    Анастасия черный практик +380731220193
    Володя ученик Зои с с.Кошар +380674385118 экзорцист
    Надя 0676061110 Прилиманское ясновидящая белый практик
    Илона черный практик во всех направлениях +380967996699
    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (- гадает, делает)
    Мальвина цыганка гадалка практик - тел 063 317 3677 - авангард ( очень неплохо) я
    Исмаил - практик - вайбер 098 576 3789 центр (смотрит по фото, гадает. Работает лично, маг, результат есть - рекомендую) я (тоже рекомендую мне очень помог)
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044 (лечит, видит, может на таро посмотреть- рекомендую) я (помог по здоровью, рекомендую)
    Наталья, район 16 фонтана 0674834383 (больше работа похожа на работу психолога, помогает найти причины проблем и говорит как исправить. не гадает, не магичет, не чистит
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  11. Вверх #2910
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    В арцизе была у бабки, не понравилось.
    Самое лучшее ,как по мне ,это женщина одна по совету сестры у ней обратилась.
    Если кому то нужно,дам контакты в личке.
    (Не знаю как она относится к рекламе в теме на форуме)
    Здраствуйте, дайте мне ее номер

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2020 в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от миламила Посмотреть сообщение
    Я знаю одну девушку, была у неё недавно. Я ранее такого не встречала, все сбылось и помогла очень

    Будьте добры, поделитесь координатами.
    Здраствуйте, вам дали контакты той девушки? Если дали, поделитесь, пожалуйста, автор сообщения не отвечает

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2020 в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    Я знаю одну девушку, была у неё недавно. Я ранее такого не встречала, все сбылось и помогла очень
    Сдраствуйте, можете дать ее контактные данные?
    Последний раз редактировалось Alekian; 29.03.2020 в 20:38.

  12. Вверх #2911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Одесситка781 Посмотреть сообщение
    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?
    Полина Одесса .Очень сильная 0503165693

  13. Вверх #2912
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Добрый день. Может поможете найти человечька. Услышал о нем пол года назад от знакомого ( он уехал за границу ), вот по обрывкам информацию хотел найти. Человек в Одесской области практикует ( в селе или деревне под Одессой), снимает порчи и тд, был в АТО, приезжают к нему многие чаще всего на машинах ( любых ) и стоют в живую очередь, выходит сам и указывает кого возьмет. Давать денег чтоб записаться или влезть впереди не получится. Сам выходит и указывает кого возьмет, причем ( по словам знакомого ) , берет хоть человека без машины, хоть на жигулях хоть на мерсе. Оплата , сколько дашь.
    История которая была с знакомым, это его жена, вот ей не везло по жизни , абсолютно и везде. Он посоветовал обряд перерождения ( причем когда зашли они, он сказал это им в лоб без прелюдий и распросов ) , точно описать не могу, так как это с чужих слов, попросил взять подругу , простынь и мелочевку какуюто с собой. Приехали они , разделась деушка ( жена знакомого) , замотали простыней жену его ( при помощи подруги ) ну и прошел обряд. Ей помогло. Что еще могу сказать, многие говорят что дает какието странные задания на подобии свечек поставить опеределнное количество, собрать что-то и принести ему в определенных местах и т.д.

    Может звучуит странно, но вдруг кто слакивался. Буду благодарен за координаты.

  14. Вверх #2913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Очень похоже на метод Зои из кошар. Но она умерла. Возможно это ее ученик , хотя мы слышали что у Зои была ученица.

  15. Вверх #2914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может поможете найти человечька. Услышал о нем пол года назад от знакомого ( он уехал за границу ), вот по обрывкам информацию хотел найти. Человек в Одесской области практикует ( в селе или деревне под Одессой), снимает порчи и тд, был в АТО, приезжают к нему многие чаще всего на машинах ( любых ) и стоют в живую очередь, выходит сам и указывает кого возьмет. Давать денег чтоб записаться или влезть впереди не получится. Сам выходит и указывает кого возьмет, причем ( по словам знакомого ) , берет хоть человека без машины, хоть на жигулях хоть на мерсе. Оплата , сколько дашь.
    История которая была с знакомым, это его жена, вот ей не везло по жизни , абсолютно и везде. Он посоветовал обряд перерождения ( причем когда зашли они, он сказал это им в лоб без прелюдий и распросов ) , точно описать не могу, так как это с чужих слов, попросил взять подругу , простынь и мелочевку какуюто с собой. Приехали они , разделась деушка ( жена знакомого) , замотали простыней жену его ( при помощи подруги ) ну и прошел обряд. Ей помогло. Что еще могу сказать, многие говорят что дает какието странные задания на подобии свечек поставить опеределнное количество, собрать что-то и принести ему в определенных местах и т.д.

    Может звучуит странно, но вдруг кто слакивался. Буду благодарен за координаты.
    Очень похоже на Сергея с Глубочка.....

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2020 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Очень похоже на метод Зои из кошар. Но она умерла. Возможно это ее ученик , хотя мы слышали что у Зои была ученица.
    Зоя не умерла....просто очень болела одно время, и сейчас, после болезни не принимает в тех количествах людей, как раньше. Кто-то пустил «слух», что она умерла, родные подозревают, что это ее ученик Володя. Информация проверенная, она жива и принимает

  16. Вверх #2915
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Елена снимает порчу любой сложности, диагностирует. 0676990505 пос. Котовского Валентина снимает порчу , лечит травами. 0506162011 таирово. СЮЗАНА ГАДАЕТ 0963573453 ТАИРОВО.

  17. Вверх #2916
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Пытался найти информацию по Сергею из села Глубочок (Глибочок), пока без успешно. Может у кого есть еще варианты?

  18. Вверх #2917
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите контакты Зои из кошар очень нужно попасть.к ней на прием. У меня знакомая не могла забеременеть , едилт в кошары 2015 году. Так она знакомую лечить отказалась, сказала проблема в муже. Когда мужа стали чистить он кровью рвал и имена женские называл. Выяснилось что была дама которая активно привораживала. Сама в шоке от рассказа была этого, знакомая в течении нескольких месяцев забеременела.

  19. Вверх #2918
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    0676990505 Елена она сняла такую тяжелую порчу,а самое главное делает диагностику.... ходила к трем мастерам не справились. А эту Елену мне подсказали здесь на форуме, она помогла одному ребенку в которого влезла душа алкоголика...
    Ну это бред уже какой-то честно говоря...

  20. Вверх #2919
    Новичок Аватар для Ele4ka G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Пытался найти информацию по Сергею из села Глубочок (Глибочок), пока без успешно. Может у кого есть еще варианты?
    Была у Сергея три раза. Первый раз по вопросам здоровья. Результат был... Остальные несколько раз мне не понравилось, никакой конкретики. Встретила там человека с Одессы, он ездит каждые два месяца к Сергею (очень странно, правда?! Если учитывать, что он своё дело знает). Но точно , больше к нему не поеду.

  21. Вверх #2920
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    А какой именно результат у вас был?


Ответить в теме
Страница 146 из 177 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения