Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1298 из 1378 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,941 по 25,960 из 27541
  1. Вверх #25941
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    А какой номер заказа? Обычно пишут на расчете, как минимум номер. Типа 19-11-(какой-то номер). Вы на горячую линию звонили или в центральный офис? С кем именно общались?
    Таких сильных задержек на Паритет никогда не бывает на обычные белые окна.

    В любом случае Вашим вопросом уже занимаются!
    Последний раз редактировалось ТМ Мир Комфорта; 28.01.2020 в 14:29.


  2. Вверх #25942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    То ли лыжи не едут, то ли одно из двух.
    Стоимость заказа согласно расчета 4324 грн. Вы прилагаете кассовый ордер на сумму 5665 грн.
    Разница - 1341 грн. На что она пошла?
    Что же касается окна, то оно ничем не примечательно. 10 дней - потолок.
    У них там монтаж, доставка и ещё что-то отдельно считается. Вот с ними выходит общая сумма 5665 грн.

  3. Вверх #25943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Вот официальный ответ в ДубльГисе:
    Паритет, производственно-торговая компания
    сегодня, официальный ответ
    Добрый день, уважаемый Владислав.
    Мы ещё разбираемся в ситуации, сложившейся вокруг Вашего заказа.
    На данный момент нам известно, что 18.11.2019 г. Вы оформили заказ, но потом от него отказались. По Вашей просьбе мы осуществили Вам возврат денежных средств, оплаченных за заказ.
    Практически через месяц Вы вернулись к теме размещения заказа. А в конце декабря делали дозаказ подоконника. Менеджер предупредил Вас о том, что компания уходит на каникулы до 13.01.2020 г., а так же о сроке изготовления заказа – 3 рабочие недели.
    Поэтому, с Вашей стороны, не корректно писать о дате заказа 18.11.2019 г., а так же о не соблюдении нами сроков выполнения заказа.
    На данный момент с Вами уже связался менеджер и с ним Вы договорились о монтаже конструкций в ближайшую субботу.


    Похоже менеджер воспользовался моими деньгами, сделав отмену заказа, а потом долго не мог скопить нужную сумму чтобы снова заказать.
    По крайней мере у меня теперь такое ощущение, т.к. деньги мне никто не возвращал...

    Или это такой хитрый ход компании Паритет, чтобы отбелить своё имя.

  4. Вверх #25944
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение

    Похоже менеджер воспользовался моими деньгами, сделав отмену заказа, а потом долго не мог скопить нужную сумму чтобы снова заказать.
    По крайней мере у меня теперь такое ощущение, т.к. деньги мне никто не возвращал...

    Или это такой хитрый ход компании Паритет, чтобы отбелить своё имя.
    Я лично не берусь кому-то верить только на основании напечатанных букв.
    Компании нет никакого смысла проделывать подобные манипуляции - репутация зарабатывается годами и каждый клиент важен.
    Если это проделки менеджера, то Паритет будет сам с ним разбираться. Тем более, что везде камеры и незамеченным Вы не могли остаться...
    Сейчас Ваше слово против слова менеджера и камеры...
    Паритет строго следит за работой каждого отдела.

  5. Вверх #25945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Я лично не берусь кому-то верить только на основании напечатанных букв.
    Компании нет никакого смысла проделывать подобные манипуляции - репутация зарабатывается годами и каждый клиент важен.
    Если это проделки менеджера, то Паритет будет сам с ним разбираться. Тем более, что везде камеры и незамеченным Вы не могли остаться...
    Сейчас Ваше слово против слова менеджера и камеры...
    Паритет строго следит за работой каждого отдела.
    Я так понимаю Вы заинтересованное лицо на стороне продавца?
    Звонил в Паритет много раз, это без проблем докажу сделав выписку у Киевстара.
    Но повторюсь, они просто спрашивают Кто менеджер? и переключают, всё. Они ни чем помочь не могли.
    А менеджер не знает ничего, он просто обещает. Я выше описал как это происходило.
    Вся переписка с менеджером есть в Вайбере.

  6. Вверх #25946
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы заинтересованное лицо на стороне продавца?
    Звонил в Паритет много раз, это без проблем докажу сделав выписку у Киевстара.
    Но повторюсь, они просто спрашивают Кто менеджер? и переключают, всё. Они ни чем помочь не могли.
    А менеджер не знает ничего, он просто обещает. Я выше описал как это происходило.
    Вся переписка с менеджером есть в Вайбере.
    Я дилер Паритета. По сути - я тоже их клиент.
    Если есть скан переписки - предоставьте ее. Потому как, если это проделки менеджера, то Паритет заинтересован знать это.
    Я 100% знаю, что Паритет не занимается такой фигней. 15 лет, как работаю с ними.
    И Вас никто пока что не обвиняет во вранье, но нужно больше доказательств.

  7. Вверх #25947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Я дилер Паритета. По сути - я тоже их клиент.
    Если есть скан переписки - предоставьте ее. Потому как, если это проделки менеджера, то Паритет заинтересован знать это.
    Я 100% знаю, что Паритет не занимается такой фигней. 15 лет, как работаю с ними.
    И Вас никто пока что не обвиняет во вранье, но нужно больше доказательств.
    Попросят, предоставлю, мой телефон у них есть.
    Я тоже в Паритете заказывал окно 2 года назад, поэтому и сейчас заказал.
    Но в данном случае, мне от этого не легче...
    (я сегодня с утра в чате на их сайте просил чтобы со мной связался коммерческий директор или кто-то, чьим словам я могу верить, т.к. у них проблема с моим заказом, но опять никого кроме менеджера... Который снова обещает...)
    (кроме того, я только что дал адрес этой страницы Паритету, чтобы они официально отписались по уже общей проблеме)

  8. Вверх #25948
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Вообще-то для такой крупной компании-это откровенный косяк. На тормозах не спускайте.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  9. Вверх #25949
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    600
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Я дилер Паритета. По сути - я тоже их клиент.
    Если есть скан переписки - предоставьте ее. Потому как, если это проделки менеджера, то Паритет заинтересован знать это.
    Я 100% знаю, что Паритет не занимается такой фигней. 15 лет, как работаю с ними.
    И Вас никто пока что не обвиняет во вранье, но нужно больше доказательств.
    Третий раз у Паритета заказывал окна, и ни разу косяков не было с доставкой. Всё всегда чётко по договору +- один день.
    Подпись...

  10. Вверх #25950
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,283
    Репутация
    26772
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Я дилер Паритета. По сути - я тоже их клиент.
    Если есть скан переписки - предоставьте ее. Потому как, если это проделки менеджера, то Паритет заинтересован знать это.
    Я 100% знаю, что Паритет не занимается такой фигней. 15 лет, как работаю с ними.
    И Вас никто пока что не обвиняет во вранье, но нужно больше доказательств.
    так посодействуйте, просит же человек,
    я сегодня с утра в чате на их сайте просил чтобы со мной связался коммерческий директор или кто-то, чьим словам я могу верить, т.к. у них проблема с моим заказом, но опять никого кроме менеджера...
    очень сочувствую ему, тк в свое время я одна влипла с проверенной фирмой (не этой), здесь сначала и ржали, и переспрашивали, потом давали очень дельные советы, но оплатив работу, я ж не ожидала пакостей
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #25951
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    так посодействуйте, просит же человек,
    [/COLOR]
    Мне ответили так же, как и ему: Сделал заказ, потом отказался. Перед НГ снова заказал"
    Если это не так, то нужны доказательства - запись телефонных разговоров или скан переписки хотя бы.
    Фраза: "если им нужен скан - пусть они у меня его попросят" мне не понятна. Если человек устроил публичную порку, то пусть публично и предоставляет доказательства. В противном случае - это все пустой звук.

    Конечно, в любой фирме могут встретиться недобросовестные менеджеры. От этого никто не застрахован. Но зная Паритет, если вдруг такая неприятность случится с кем-то из их клиентов, то они быстро решают этот вопрос не в ущерб клиенту. А горе-менеджеру будет закрыта дорога на территорию фирмы на веки-вечные.

    Но случаи разные бывают и клиент не всегда прав.

    На крупных фирмах каждый отвечает за свой "кусочек" работы. Менеджер знает дату готовности, которую он определил при запуске заказа, но когда именно будет доставка и монтаж - это уже не в его компетентности. Ему для этого нужно сделать несколько звонков. чего он зачастую просто не хочет делать. Если заказ по какой-то причине задерживается - никто не звонит о задержке, увы.
    Если человек звонит в офис, то, понятное дело, секретарь понятия не имеет, что там с его заказом - она будет переключать его на менеджера, который его обслуживал.
    Для таких инцидентов есть "горячая линия".

  12. Вверх #25952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Утром со мной связался человек из службы безопасности Паритета. Я ему предоставлю данные которые он запросил. В проблеме будут разбираться.

    (Как ответ на пост выше: Вопрос у меня был один, всё ли в порядке с компанией Паритет, мне форумчане сразу на него ответили, что да, работает, всё ОК. Как побочный эффект, наконец со мной связался кто-то из начальства Паритета. Лёд тронулся господа! )
    Последний раз редактировалось Koala69; 29.01.2020 в 13:42.

  13. Вверх #25953
    Koala69, похоже, что Вам очень нравится писать негативные отзывы, скрывая и/или искажая при этом факты.
    Нам очень трудно понять, зачем Вам нужно было писать одно и тоже сообщение на разных сайтах уже после того, как менеджер связался с Вами и согласовал день монтажа (по Вашей личной просьбе не в четверг, как мы планировали, а в субботу, 01.02.2020)?

    Цитата из нашей с Вами вчерашней переписки: "да, Владислав, мы обязательно разберемся. Вашим вопросом занимается не только менеджер, колл-центр, начальник отдела продаж и обслуживания, директор компании, но и служба внутренней безопасности. Мы обязательно сделаем публичной информацию, полученную в результате внутреннего расследования. Рекомендуем Вам пока воздержаться от лишних комментариев и необоснованных заключений.
    Напомню, сегодня утром Вы уже договорились с менеджером о дате монтажа"

  14. Вверх #25954
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,283
    Репутация
    26772

    берега уплыли нах...
    это накосячившая компания рассказывает, шо нельзя делать
    Цитата Сообщение от Паритет Одесса Посмотреть сообщение
    Рекомендуем Вам пока воздержаться от лишних комментариев и необоснованных заключений.
    "
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #25955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение

    берега уплыли нах...
    это накосячившая компания рассказывает, шо нельзя делать
    Так в том то и суть, что сомнительно, что Паритет накосячил)) Да, не все идеально. Все хорошо у тех, кто ничего не делает.
    Я работал в Паритет десять лет и дилером был. Косяки - редкость. В основном, все четко по графику.
    Я вообще не пойму, почему автор решил писать что то тут, рассчитывая на помощь, когда просто нужно было ехать в тот офис, где размешал заказ и все лично спросить у того, кому давал деньги.
    Непонятен такой сложный и малопродуктивный путь.

  16. Вверх #25956
    Посетитель Аватар для Natka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Так в том то и суть, что сомнительно, что Паритет накосячил)) Да, не все идеально. Все хорошо у тех, кто ничего не делает.
    Я работал в Паритет десять лет и дилером был. Косяки - редкость. В основном, все четко по графику.
    Я вообще не пойму, почему автор решил писать что то тут, рассчитывая на помощь, когда просто нужно было ехать в тот офис, где размешал заказ и все лично спросить у того, кому давал деньги.
    Непонятен такой сложный и малопродуктивный путь.
    Ага, вот и мне не ясна ситуация...
    Мне сложно представить, что я заказала что-то и столько времени просто звоню, не получая внятного ответа...
    Да и сама подача происходящего больше похожа на мелкую капость, а не желание добиться своего заказа

  17. Вверх #25957
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,283
    Репутация
    26772
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Так в том то и суть, что сомнительно, что Паритет накосячил)) Да, не все идеально. Все хорошо у тех, кто ничего не делает.
    Я работал в Паритет десять лет и дилером был. Косяки - редкость. В основном, все четко по графику.
    Я вообще не пойму, почему автор решил писать что то тут, рассчитывая на помощь, когда просто нужно было ехать в тот офис, где размешал заказ и все лично спросить у того, кому давал деньги.
    Непонятен такой сложный и малопродуктивный путь.
    а чтобы предупредить, что можно вляпаться
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #25958
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,283
    Репутация
    26772
    Цитата Сообщение от Natka_od Посмотреть сообщение
    Ага, вот и мне не ясна ситуация...
    Мне сложно представить, что я заказала что-то и столько времени просто звоню, не получая внятного ответа...
    а мне-нет
    миролюбивость натуры вечно приводит к ущербу
    уже надо орать-материться, а я не умею, все по-хорошему прошу, пока время не уйдет
    относительно темы окон: меня через 3 года (так что Коала просто спринтер со своими 70 днями )спросили, а чЁ ж я при установке то не проверила, это не потребовала....А я откуда знала, что надо??!! Я ж к спецам обращалась
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #25959
    Посетитель Аватар для Natka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а мне-нет
    миролюбивость натуры вечно приводит к ущербу
    уже надо орать-материться, а я не умею, все по-хорошему прошу, пока время не уйдет
    относительно темы окон: меня через 3 года (так что Коала просто спринтер со своими 70 днями )спросили, а чЁ ж я при установке то не проверила, это не потребовала....А я откуда знала, что надо??!! Я ж к спецам обращалась
    "Орать-материться" тоже малоэффективный метод. Можно цивилизованно, но настойчиво решать вопросы.
    Почему не посетить офис, не договориться о встрече с руководством?
    Предупредить? Ок.
    Но повествование автора не похоже на предупреждение...мы же все отличные диванные писатели. Так проще, чем разбираться и добиваться...

    Относительно Вашего печального опыта, Вы обращались в компанию, где заказывали окна после того как обнаружили проблему? Они отказались её исправить?

  20. Вверх #25960
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,283
    Репутация
    26772
    Цитата Сообщение от Natka_od Посмотреть сообщение
    "Орать-материться" тоже малоэффективный метод. Можно цивилизованно, но настойчиво решать вопросы.
    Почему не посетить офис, не договориться о встрече с руководством? так ему отказывали, перечитайте!
    Предупредить? Ок.
    Но повествование автора не похоже на предупреждение...мы же все отличные диванные писатели. Так проще, чем разбираться и добиваться...так это и возмущает! почему надо разбираться и добиваться?! вопрос риторический))
    речь не обо мне, не будем возвращаться в 2010 год, ОК?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 1298 из 1378 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения