Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1689 из 1702 ПерваяПервая ... 689 1189 1589 1639 1679 1687 1688 1689 1690 1691 1699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,761 по 33,780 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #33761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от AlisSa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. какие отзывы о спектакле Царевна лягушка в музкомедии?
    Хорошие, с прошлого года помним ) Тогда дочке было 6
    Мама дочки с 03.09.2012.


  3. Вверх #33762
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    спасибо

  4. Вверх #33763
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,404
    Репутация
    3128
    Были на параде роботов в Кадорре- впечатления двоякие. Мы пришли в 20.00 и до 21.00 там тусили. Людей мало, иначе было бы неинтересно.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  5. Вверх #33764
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    Подскажите, есть ли сейчас промокод в планету кино? Мне что то давно ничего не приходило

  6. Вверх #33765
    Посетитель Аватар для Blond007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    108
    Может кто- то был на Новогодней ёлке в Концерт-холл Одесса? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    У счастливой женщины два имени - ЛЮБИМАЯ и МАМА!!!

  7. Вверх #33766
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Разбавлю серию позитивных отзывов о kids will город профессий. Локаций для заработка денег не много, большинство довольно однообразные. На все траты заработать сложно. И нужна компания. В одиночку не интересно. За что берется плата с родителей мне вообще не ясно. Хоть бы пуфиков каких накидали. Посидеть негде. Покушать только в кафе, но в выходные дни там дурдом. Я 40 минут ждала, чтоб освободился столик и можно было заказать еды. Еду прождали еще час... Цены в кафе средние. Еда 50 на 50. В пицце я очень долго пыталась найти начинку. А детское меню оказалось не очень вкусным. В бургере с курицей была ну очень сухая котлета, а картошка фри, наоборот, была слишком жирной.
    Из позитива - ребенок в целом доволен. Вообще, отличное место для коллективных мероприятий, типа днкй рождений. Если идти так, обязательно брать с собой воду и перекус и надевать самую удобную обувь.

  8. Вверх #33767
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    341
    Были на Новогоднем переполохе в Русском. 5-летка смотрела с восторгом, 9-летней было скучновато. Мне кажется, для детей до 7 лет. Много песен, танцев, сюжет очень простой, актеры выходят в зрительный зал, поэтому сажайте деток поближе к проходам, им понравится здороваться с артистами.

  9. Вверх #33768
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Разбавлю серию позитивных отзывов о kids will Если идти так, обязательно брать с собой воду и перекус и надевать самую удобную обувь.
    Скажите обувь снимают и в носках ходят или как у них устроенно?

  10. Вверх #33769
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Скажите обувь снимают и в носках ходят или как у них устроенно?
    та не там в обуви. там не разуваются
    Верочка, 14.10.12

  11. Вверх #33770
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Танитриэль Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Не нахожу отзывов о новогоднем Буратино в Кукольном. Поделитесь, пожалуйста, кто побывал)
    Понравился спектакль, весело играют, сюжет сокращен по сравнению с книгой, в конце с Дедморозом и Снегурочкой веселая песенка про Буратино.
    В театре кукол зрители в карнавальном костюме на спектаклях до 10 января могут получить приз- экскурсия по театру и мастер-класс кукловождения.

  12. Вверх #33771
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    Понравился спектакль, весело играют, сюжет сокращен по сравнению с книгой, в конце с Дедморозом и Снегурочкой веселая песенка про Буратино.
    В театре кукол зрители в карнавальном костюме на спектаклях до 10 января могут получить приз- экскурсия по театру и мастер-класс кукловождения.
    добавлю - длительность около 70 мин

  13. Вверх #33772
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    853
    Подскажите планируется в этом году и когда кино фестиваль детских фильмов? В прошлом году попали на Лес приведенной совы, очень понравилось

  14. Вверх #33773
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    Подскажите планируется в этом году и когда кино фестиваль детских фильмов? В прошлом году попали на Лес приведенной совы, очень понравилось

  15. Вверх #33774
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Решила найти нужную тему и оставить отзыв...
    Фикси Шоу. Дед Мороз Существует, МУЗКОМЕДИЯ.
    Чушь и выкачка денег. Несколько аниматоров на сцене. Ни о каком шоу и речи нет. В конце еще и предложили фото с аниматорами, 100грн. и даже не потрудились нормально выставить свет. позорище. Нагло пользуются тем, что на подобные новогодние "шоу" разметают все билеты заранее.

  16. Вверх #33775
    Постоялец форума Аватар для *ISKORKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеССа
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Решила найти нужную тему и оставить отзыв...
    Фикси Шоу. Дед Мороз Существует, МУЗКОМЕДИЯ.
    Чушь и выкачка денег. Несколько аниматоров на сцене. Ни о каком шоу и речи нет. В конце еще и предложили фото с аниматорами, 100грн. и даже не потрудились нормально выставить свет. позорище. Нагло пользуются тем, что на подобные новогодние "шоу" разметают все билеты заранее.
    Тоже были вчера на этом шоу.Наши мнения совпадают.В прошлые разы было намного интересней.Хотя были смешные моменты,но самого шоу мы не увидели.Опять же в Русском театре в 4 раза дешевле ,понравилось больше)
    ❤ МАКСимальное ❤ СЧАСТЬЕ ❤ *09.11.11*...★.★..★
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  17. Вверх #33776
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    А я хочу оставить отзыв о "Ночь перед Рождеством" тоже в Музкомедии. Народ очень аплодировал . мне не понятно почему? Да, игра актеров заслуживает уважения, как по мне. то вытянул своими ариями кузнец Вакула весь спектакль , ничего интересного больше не было ((( Дочке 11 лет , ушла разочарованная , а на Кентервильской привидение уже 3 раза ходила и еще просится.
    Гоголя "Ночь перед Рождеством " да и не только это произведение -это же украинский народный фольклер , нифига народного там не увидели или по крайней мере не нашего народа)
    Дочка ходила в Планету кино на " Пекельна Хоругва, або Різдво Козацьке" вот там был полный восторг, идет теперь с подругами повторно. Вот там и фольклер !!!
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .

  18. Вверх #33777
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Angellina Посмотреть сообщение
    А я хочу оставить отзыв о "Ночь перед Рождеством" тоже в Музкомедии. Народ очень аплодировал . мне не понятно почему? Да, игра актеров заслуживает уважения, как по мне. то вытянул своими ариями кузнец Вакула весь спектакль , ничего интересного больше не было ((( Дочке 11 лет , ушла разочарованная , а на Кентервильской привидение уже 3 раза ходила и еще просится.
    Гоголя "Ночь перед Рождеством " да и не только это произведение -это же украинский народный фольклер , нифига народного там не увидели или по крайней мере не нашего народа)
    Дочка ходила в Планету кино на " Пекельна Хоругва, або Різдво Козацьке" вот там был полный восторг, идет теперь с подругами повторно. Вот там и фольклер !!!
    О! Спасибо за рекомендацию " Пекельна Хоругва, або Різдво Козацьке"! Я вже чула схвальні відгуки від інших. Мені взагалі Сашко Лірник подобається, були на концерті, придбали книжку - на мій погляд, це якісний український продукт.
    Насчет "Кентервильского привида" - мы тоже его ждем, дочка просится. Надеюсь, пользователь Одесса_музкомедия примет к сведению, поскольку пока в репертуаре я его не вижу...
    Мама дочки с 03.09.2012.

  19. Вверх #33778
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Космическое У-Та-Та в Доме Клоунов очень понравилось! Легко, непринужденно, весело. Время пролетело незаметно. Есть работа с залом. Деток вызывали на сцену поучаствовать в представлении. В конце бросали в зал огромный шар, пускали бумажные фейерверки. После представления в фойе можно было сфотографироваться с Дедом Морозом, вручили календарь с героями представления.
    Были в Доме Клоунов впервые. Сама не ожидала, что будут такие приятные впечатления.
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.

  20. Вверх #33779
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    Космическое У-Та-Та в Доме Клоунов очень понравилось! Легко, непринужденно, весело. Время пролетело незаметно. Есть работа с залом. Деток вызывали на сцену поучаствовать в представлении. В конце бросали в зал огромный шар, пускали бумажные фейерверки. После представления в фойе можно было сфотографироваться с Дедом Морозом, вручили календарь с героями представления.
    Были в Доме Клоунов впервые. Сама не ожидала, что будут такие приятные впечатления.
    Подскажите пожалуйста на какой возраст рассчитано это представление?

  21. Вверх #33780
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на какой возраст рассчитано это представление?
    Моим детям 5 и 8 - представление пошло на ура. Думаю от 4-х лет смело можно идти.
    В зале было много детей разных возрастов. Никто не плакал из деток. Реально интересно и весело. На выходе слышала от многих, что приятно удивлены. Я и сама не ожидала, что мне так понравится ))).

    P.S. Что еще отметила для себя. Пару дней назад были в Оперном. Посещаем театр крайне редко, хотелось полюбоваться красотой (ведь это же оперный!), пофотграфироваться. Во время антракта все друг другу мешают, попадают в кадр. Думала хоть после сфотографировать детей. Не успел балет закончиться, так тут же пришли тетеньки-сотрудники театра и стали настоятельно просить всех зрителей выходить, им нужно срочно сидушки стульев поднимать и мусор собирать. Балет закончился - просьба освободить помещение. Смазанное ощущение получилось от посещения театра. Как нашкодивших котят выгоняли.

    Сегодня в Доме Клоунов после представления вышел на сцену Дед Мороз. Всех поздравил с праздниками, пригласил приходить в гости, сказал, что двери этого Дома всегда открыты для всех зрителей, и зрителям здесь рады. Сказал, что все дети, могут подняться на сцену и поиграть бумажными фейерверками (или конфетти, не знаю как правильно их назвать, они использовались во время представления). А после представления Дед Мороз всех пригласил выйти в фойе и сфотографироваться с ним возле камина. Сказал, что всех будет ждать в фотозоне. И действительно, Дед Мороз стоял в фойе до тех пор, пока последний ребенок из зала не сфотографировался с ним и только после этого ушел. Никто никого не выгонял. Дали детям насладиться праздником ровно столько, сколько было нужно. Реально было ощущение, что тебе здесь рады!
    Последний раз редактировалось Katrusya; 08.01.2020 в 21:40.
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.


Ответить в теме
Страница 1689 из 1702 ПерваяПервая ... 689 1189 1589 1639 1679 1687 1688 1689 1690 1691 1699 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения