Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 7 из 226 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4516
  1. Вверх #121
    Новичок Аватар для tenisistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    здравствуйте.
    посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта.
    можно в личку координаты, или здесь.
    я прочитала весь тред, но много психологов увидела, а психотерапевтов вроде нет.
    возможно, я ошиблась.

    спасибо заранее.
    сомневающийся подобен морской волне


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    И я прочитала, много психологов,
    мне нужен кто то кто б привёл мой мозг в порядок, иначе я себя свиду окончательно, и парня своего то ж... до чего то плохого..
    Не посоветуйте? кому реально помогли

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    И я прочитала, много психологов,
    мне нужен кто то кто б привёл мой мозг в порядок, иначе я себя свиду окончательно, и парня своего то ж... до чего то плохого..
    Не посоветуйте? кому реально помогли
    Вы могли бы описать ситуацию? Можно здесь, можно в личку

  4. Вверх #124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Девочки и мальчики!Помогите пожалуйста!Подскажите к кому обратится!На душе так паскудно!Все в один момент обрушилось!В один день!Отчислили с универа,проблемы дома,проблемы с молодым человеком,незнаю как себя вести и что делать дальше!В голове такие мысли что просто страшно от самой себя периодически становится!Устала от все!Помогите пожалуйста!Может ли меня кто то вернуть к нормальной человеческой жизни!?

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739

    Exclamation ! психолог для подростка !

    Очень нужен грамотный, квалифицированный, понимающий психолог для парня-подростка. Проблема: агрессивность, не умение контактировать со сверстниками, компьютерная зависимость! Кто может предложить свои услуги или кого-то посоветовать(все-таки это нередкая проблема), прошу сообщить!

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Боюсь, что здесь психолог не только для парня нужен, но и для его родителей. У самой не всё гладко с сыном. Читаю очень много литературы на тему психологии подростка, стараюсь следовать советам, беседую с сыном. Но всё это с переменным успехом.
    Желаю Вам всё-таки найти специалиста, который решит возникшую проблему и поможет с наименьшими потерями пережить подростковый возраст.

  7. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от ELENEKON Посмотреть сообщение
    Боюсь, что здесь психолог не только для парня нужен, но и для его родителей. У самой не всё гладко с сыном. Читаю очень много литературы на тему психологии подростка, стараюсь следовать советам, беседую с сыном. Но всё это с переменным успехом.
    Желаю Вам всё-таки найти специалиста, который решит возникшую проблему и поможет с наименьшими потерями пережить подростковый возраст.
    ой, это Вы правы...из родителей у мальчика папа(мамы уже 6 лет как нет)! и что-то контакты не могут они наладить: как ребенку исполнилось 15 лет, его как подменили, а до этого был очень контактный парень...

  8. Вверх #128
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Ктото знает психолога Корчевскую Елена Евстафьевну?Мне ее порекомендовали, но у нее на визитке кроме "психологич. семинаров, тренингов" есть еще "дизайн интерьера" -меня это както смущает...
    Все буде добре:)

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    Приглашаю на кинезиологическую зарядку в субботу в центре города, а после этого просмотр нового фильма 2009 года "Техника эмоциональной свободы".

    Участники фильма Секрет рассказывают о технике ТЭС (Техника Эмоциональной Свободы). Это простая в освоении техника несет в себе поистине мощный потенциал как для разрешения самых разных психологических и физиологических проблем, так и для усиления закона притяжения, о котором рассказывалось в фильме Секрет.

    Технику Эмоциональной Свободы иногда называют «иглоукалывание без иголок» или «эмоциональная версия иглоукалывания». Базовая процедура ЕFТ заключает в себе стимуляцию определенных точек акупрессуры при концентрации внимания на аспекте проблемы.

    Применение техники
    ЕFТ применяют при состоянии тревоги и волнения, физической боли, фобиях, зависимостях, бессонице, навязчивых мыслях, и других психологических и физических симптомах. Также можно применять для достижения целей путём целенаправленного устранения негативных эмоций и установок, которые мешают это сделать.

    Особенности техники
    В фильме “Техника эмоциональной свободы” обращается внимание на следующие особенности техники:
    1. Базовая процедура проста в освоении и применении
    2. Высокая эффективность и быстрота получения результатов
    Это позволяет проверить как будет работать эта техника, приложив небольшие усилия

    Справки и вопросы в личку! Удачи всем!

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Ктото знает психолога Корчевскую Елена Евстафьевну?Мне ее порекомендовали, но у нее на визитке кроме "психологич. семинаров, тренингов" есть еще "дизайн интерьера" -меня это както смущает...
    Я не знаю этого специалиста, но как профессиональный психолог могу поделиться своими чувсвами и предположениями(заметьте!) по поводу такой визитки: это здорово, что человек разносторонних интересов,в этом чувствуется какая-то свобода самовыражения. И зарабатывать можно разными способами.Для меня такой человек-как человек- интересен. Но как професионал, я бы сделала в крайнем случае две разные визитки с разными направлениями работы, а то создается впечатление поверхностности. И еще- проведение семинаров и тренингов- это не одно и то же, что проведение индивидуального психологического консультирования и психотерапии, если конечно, вас интересует индивидуальная работа с психологом...

  11. Вверх #131
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Я не знаю этого специалиста, но как профессиональный психолог могу поделиться своими чувсвами и предположениями(заметьте!) по поводу такой визитки: это здорово, что человек разносторонних интересов,в этом чувствуется какая-то свобода самовыражения. И зарабатывать можно разными способами.Для меня такой человек-как человек- интересен. Но как професионал, я бы сделала в крайнем случае две разные визитки с разными направлениями работы, а то создается впечатление поверхностности. И еще- проведение семинаров и тренингов- это не одно и то же, что проведение индивидуального психологического консультирования и психотерапии, если конечно, вас интересует индивидуальная работа с психологом...
    ну, на визитке еще есть "успех, лидерство, женская сила, фен-шуй". Мне просто ее посоветовал мой врач, клиенткой которого она является...Т.е. у меня нет причин ему недоверять, просто такая надпись насторожила...
    Все буде добре:)

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для Kerry22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    83
    Сходите к ней для пробы. Сужу по себе - очень важно найти "своего" специалиста, с которым будет плодотворной работа. Конечно, не так легко открыться постороннему человеку, но если уж найдете своего человека - голова прийдет в порядок. По крайней мере, так было со мной

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Kerry22 Посмотреть сообщение
    Сходите к ней для пробы. Сужу по себе - очень важно найти "своего" специалиста, с которым будет плодотворной работа. Конечно, не так легко открыться постороннему человеку, но если уж найдете своего человека - голова прийдет в порядок. По крайней мере, так было со мной
    Да, это правда, согласна с вами- точно нужен "свой " человек. По опыту, и своему как клиента, и своих клиентов приходящих впервые, получается, что около 3х специалистов приходится увидеть, чтоб сделать выбор.

  14. Вверх #134
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    подскажите кто в Одессе пожет помочь в решении психико-интимных вопросов

  15. Вверх #135
    Новичок Аватар для ck07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Я ходила. Правда, координаты взяла не на форуме, а знакомые порекомендовали. 3-х сеансов хватило чтобы прийти в себя. Сказать что я довольна, так это ничего не сказать.
    Скиньте его координаты, если это возможно. Заранее спасибо.

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Знаю ОЧЕНЬ хорошего психолога, неоднократно выручала меня и моих близких друзей. Я бы посоветовала однозначно!!
    Если кому-то интересно, могу сбросить координаты, надеюсь кому-то от этого станет лучше и светлее
    Пожалуйста скиньте координаты психолога в Л.С.Очень нужно!

  17. Вверх #137
    Новичок Аватар для slatyl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    28.11 в центре здоровья пройдет психологический семинар для девочек подростков:
    "Разбитое сердце, непонимание, и другие подростковые трудности".
    А так же семинар:
    "Проблема кризиса среднего возраста"

  18. Вверх #138
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Мне кажется, что словосочетание - очень хороший психолог - некорректно. Т.к. психолог - професси персонифицированная, более того ,разные практики и школы дают ощутимую разницу в подходах ,консультировании, терапии и результатах.
    Тут, как во всем, надо искать своего человека.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    абсолютно соглашусь с Марусей, так как у каждого человека свои так сказать предпочтения... а психолог, это настолько лично, индивидуально...
    Могу привести случай из жизни: как-то приезжал в Одессу один очень интересный психолог, с курсом лекций, и одна моя знакомая побежала к нему на занятия, потом когда они закончились, она так плевалась, сказала что он полный шарлатан, хотя остальные были просто в восторге от него...Потом она нашла себе самого просто психолога, без так сказать выдающихся способностей , и говорит, что он ей очень помогает,и она с радостью ходит к нему на сеансы.
    Вот после этого и получается, если кому-то помог один психолог, то конечно не факт что другие его оценят...

  20. Вверх #140
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Мне кажется, что "хороший психолог-хорош для всех", т.е. сможет найти подход к любому, даже самому безнадежному на первый взгляд клиенту. Таких конечно раз два и обчёлся.В Одессе 2-3, но поискать стоит)


Ответить в теме
Страница 7 из 226 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения