у меня nokia 5800. Столкнулся с такой проблемой,что какие темы не гружу,он их не распознает. Zip файлы тоже. Что делать? Пожалуста помогите!!!
| 
 | ||
 нужны программы на nokia 5800
 нужны программы на nokia 5800
				у меня nokia 5800. Столкнулся с такой проблемой,что какие темы не гружу,он их не распознает. Zip файлы тоже. Что делать? Пожалуста помогите!!!
 
 
			
			может ты не под свой symbian смотришь?вот хороший сайт soft4gadget.com
 
 
			
			Подойди в Цитрус Дискаунт, там все сделают... Правда прийдется выложить небольшую сумму денег... до 150грн. (150 грн. это куча софта..)
http://dimonvideo.ru/uploader/3/110/dateD/0
темы (как и проги) должны быть в формате *.sis или *.sisx
Платят наверное только ленивые. Есть еще специализированные форумы по телефонам. Там всегда бесплатно подскажут, в т.ч. и по софту.
 
 
			
			Платят те у кого нету времени рыться часами в интернете... бороться с сертификатами... и ленивые))))))
Устанавливаете на свой 8500 файловый менеджер X-plore (версия 1.34) и распаковываете спокойно любые архивы прямо в телефоне. Сайт Димонвидео действительно хорош – много всякой всячины.
По опыту когда кривые ручки сразу идет отмазка "нетувремени" без обид
 
 
			
			
Социальные закладки