Тема: Румынский паспорт

Ответить в теме
Страница 2685 из 2895 ПерваяПервая ... 1685 2185 2585 2635 2675 2683 2684 2685 2686 2687 2695 2735 2785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,681 по 53,700 из 57883
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898

    По умолчанию Румынский паспорт

      Показать скрытый текст
    Полезные ссылки для новичков темы:





    В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
    Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?

    Полезные посты:
    Большой FAQ
    Последний раз редактировалось efilatov; 23.10.2022 в 23:48.

  2. Вверх #53681
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Здравствуйте.Подскажите,на какие числа записывают на присягу в Киевском консульстве?


  3. Вверх #53682
    Постоялец форума Аватар для NewRom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ștefan Посмотреть сообщение
    Подскажите процедуру получения румынского водительского удостоверения. (Украинское водительское удостоверение имеется). Заранее спасибо.
    Водительское Удостоверение сможете поменять, только когда получите buletin и только по месту прописки!
    Простой обмен.
    Документы:
    1. Заявление
    2. ВУ
    3. Нотариально заверенный перевод ВУ
    4. Копия buletin
    5. Медицинская справка
    6. Квитанция об оплате

  4. Вверх #53683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Здравствуйте! Как получить дубликат свидетельства о рождении в Молдове и апостиль к нему. Кто то может подсказать или помочь?
    Человек родился в Чадыр Лунге.Может дубликат на русском языке выдают ? Воспользуюсь услугами адвоката или помощника..

  5. Вверх #53684
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svetaK Посмотреть сообщение
    10. 09 подавала документы на паспорт в Одесском консульстве. Да , все верно, надо зарегистрироваться на удобную дату на сайте. Но там танцы с бубном. Спасибо форумчанам за помощь. Сама Светлана призналась, что сложно. Но возможно. Ждать паспорт 60 дней. Сказали позвонят. Выдали квитанцию об оплате и с ней надо прийти
    Добрый вечер)) благодарю вас за инфу , очень полезно! Вы правы реально танцы с бубном)))))) сижу вот заполняю))) сложновато но возможно)) подскажите пожалуйста что такое есть CNP romanesc это номер сертификат о гражданстве? Ибо переводчик не переводит мне это)) заранее спасибо

  6. Вверх #53685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребята всем привет ! Заполняю на е консулат заявку на загран паспорт))) подскажите пожалуйста что значит CNP romanesc? Не могу расшифровать)))) подскажите пожалуйста! Заранее спасибо

  7. Вверх #53686
    Новичок Аватар для agasfer2105
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лейпциг
    Сообщений
    90
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от taisiya23 Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет ! Заполняю на е консулат заявку на загран паспорт))) подскажите пожалуйста что значит CNP romanesc? Не могу расшифровать)))) подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
    Cod Numeric Personal - 13-значный персональный код, на СОРе вверху справа.
    02.2017-подача
    05.2019-приказ
    07.2019-присяга*09.2019-СОР*10.2019-ID*З/П

  8. Вверх #53687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agasfer2105 Посмотреть сообщение
    Cod Numeric Personal - 13-значный персональный код, на СОРе вверху справа.
    благодарю вас за инфу! Мож
    Подскажите ещё пожалуйста какую фамилию нужно указывать девичью или уже фактическую фамилию после замужества? Я заполняю эту заявку на запись к консулу на подачу паспорта))))) и не могу понять какая фамилия там должна быть, если данные родителей то наверное девичья ?! Подскажите пожалуйста,
    Date de identitate ale solicitantului
    *Nume familie
    *Prenume
    Nume familie tată
    Prenume tată
    Nume familie mamă
    Prenume mamă
    Cetăţean al statului

  9. Вверх #53688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    уважаемые форумчане
    Подскажите ещё пожалуйста какую фамилию нужно указывать девичью или уже фактическую фамилию после замужества? Я заполняю эту заявку на запись к консулу на подачу паспорта))))) и не могу понять какая фамилия там должна быть, если данные родителей то наверное девичья ?! Подскажите пожалуйста,
    Date de identitate ale solicitantului
    *Nume familie
    *Prenume
    Nume familie tată
    Prenume tată
    Nume familie mamă
    Prenume mamă
    Cetăţean al statului

  10. Вверх #53689
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от taisiya23 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане
    Подскажите ещё пожалуйста какую фамилию нужно указывать девичью или уже фактическую фамилию после замужества? Я заполняю эту заявку на запись к консулу на подачу паспорта))))) и не могу понять какая фамилия там должна быть, если данные родителей то наверное девичья ?! Подскажите пожалуйста,
    Date de identitate ale solicitantului
    *Nume familie
    *Prenume
    Nume familie tată
    Prenume tată
    Nume familie mamă
    Prenume mamă
    Cetăţean al statului
    Ваша Фамилия
    Ваше Имя
    Фамилия отца
    Имя отца
    Фамилия Матери
    Имя матери
    Гражданство (указать Румынии !)

  11. Вверх #53690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Ваша Фамилия
    Ваше Имя
    Фамилия отца
    Имя отца
    Фамилия Матери
    Имя матери
    Гражданство (указать Румынии !)
    Спасибочки)) Т е фамилия моя которая сейчас, после замужества правильно ?

  12. Вверх #53691
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Подскажите что вообще происходит в АНЧ??? Подовался в 16-м году, была ошибка с документами, весной 19-го Года исправляли, а сейчас даже не могу понять есть ли какое-то движение. Как узнать вышел ли в приказ или нет??? Есть ли информация когда сайт начнёт обновляться и начнёт ли вообще???, просветите пожалуйста если у кого-то есть какая-то информация, потому что хочется через месяц жену с ребёнком подавать и теперь просто беспокоюсь чтоб вообще все это предприятие не загнулось и не потерял деньги и время... буду очень благодарен за помощь.

  13. Вверх #53692
    Постоялец форума Аватар для NewRom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Jack_Roman Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите что вообще происходит в АНЧ??? Подовался в 16-м году, была ошибка с документами, весной 19-го Года исправляли, а сейчас даже не могу понять есть ли какое-то движение. Как узнать вышел ли в приказ или нет??? Есть ли информация когда сайт начнёт обновляться и начнёт ли вообще???, просветите пожалуйста если у кого-то есть какая-то информация, потому что хочется через месяц жену с ребёнком подавать и теперь просто беспокоюсь чтоб вообще все это предприятие не загнулось и не потерял деньги и время... буду очень благодарен за помощь.
    Надо писать запрос о состояние дела в АНЧ.
    После комплектации досье, приказ выйдет приблизительно через 6 месяцев.

  14. Вверх #53693
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewRom Посмотреть сообщение
    Надо писать запрос о состояние дела в АНЧ.
    После комплектации досье, приказ выйдет приблизительно через 6 месяцев.
    Уже 6 месяцев прошло, вот седьмой начался. Пока никуда не писал. Теперь чтоб узнать вышел или не вышел в приказ нужно только официальное письмо писать?

  15. Вверх #53694
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Сдал 01.10 присягу в Бухаресте. Только вот незадача, не было с собой паспорта сына, сказали прийти 03.10 в 12.00 дня. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как правильно это сделать? Еду сегодня с паспортом. Всем добра.

  16. Вверх #53695
    Постоялец форума Аватар для NewRom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Jack_Roman Посмотреть сообщение
    Уже 6 месяцев прошло, вот седьмой начался. Пока никуда не писал. Теперь чтоб узнать вышел или не вышел в приказ нужно только официальное письмо писать?
    Писать с электронки gmail.com и сразу на две электронки [email protected] и [email protected].
    Прикрепить фото, скан загранпаспорта, талончика с номером досье и документ ( формуляр номер 6).
    Тема письма: Stadiu dosar и номер досье
    Формуляр 6 - http://cetatenie.just.ro/index.php/r...ulare-tipizate
    Кроме того что будете прикреплять документ, скопируйте текст и вставьте в письмо( я выделил, сделайте copy-paste)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: stadiu dosar.PNG
Просмотров: 13
Размер:	83.0 Кб
ID:	13220549

  17. Вверх #53696
    Постоялец форума Аватар для NewRom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Gordyiboris Посмотреть сообщение
    Сдал 01.10 присягу в Бухаресте. Только вот незадача, не было с собой паспорта сына, сказали прийти 03.10 в 12.00 дня. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как правильно это сделать? Еду сегодня с паспортом. Всем добра.
    Вас позвали 03.10, потому что сертификаты на детей которые подавались мини досаром или Ваш случай, забирают только по четвергам.
    Кроме загранпаспорта ребенка, нужно и две фотографии 3,5 на 4,5.
    Подходите к охраннику на улице, говорите что за сертификатом ребенка, он Вас отправит куда надо.
    Вам дадут бумагу где Вы напишите ФИО ребенка и дата рождения, подпишите и сертификат на руках.

  18. Вверх #53697
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте Дорогие форумчане,сегодня после 3х лет ожидания выйти в приказ,вручили отказ,и посоветовали обратится к адвокату в течение 15-ти дней.Если кто сталкивался, напишите есть ли смысл.Корни реальные,язык свободно,но все-же отказали)

  19. Вверх #53698
    Посетитель Аватар для ukrvagon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    Репутация
    42
    Появилась запись присяги 1.10.2019!! В ней есть совет Мариуса по литературе для изучения языка самостоятельно))

  20. Вверх #53699
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белая Церковь
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Б.Н Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дорогие форумчане,сегодня после 3х лет ожидания выйти в приказ,вручили отказ,и посоветовали обратится к адвокату в течение 15-ти дней.Если кто сталкивался, напишите есть ли смысл.Корни реальные,язык свободно,но все-же отказали)
    Ого, обидная ситуация
    А кстати вам после запроса в ANCо состоянии дела, что-то отвечали? Или просто по прошествии времени пришло приглашение в консуство и всё

  21. Вверх #53700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от АлексНес Посмотреть сообщение
    Ого, обидная ситуация
    А кстати вам после запроса в ANCо состоянии дела, что-то отвечали? Или просто по прошествии времени пришло приглашение в консуство и всё
    Да, я писала им письмо,они ответили что дело в разработке,а сегодня в консульстве ,вручили отказ.В отказе причина не указана.


Ответить в теме
Страница 2685 из 2895 ПерваяПервая ... 1685 2185 2585 2635 2675 2683 2684 2685 2686 2687 2695 2735 2785 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения