Тема: На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 295
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну так у меня тоже стоянка, на Жукова. Ничего, объезжаю. Дело в том что через 14 В машины не едут, а у нас во дворе, как и многих других устроили автобан. И как этот вопрос решить не ясно. По закону там ехать не имеют право транзитом, но как это прокомментировать не понятно. Полиция морозится, им это не интересно, хотя это из обязанность. Получается как то так. Полицию уже 100 раз вызывали. Всем все пофигу.
    Полиция не решает ничего.У нас во дворе теперь носятся таксисты и прочие ездуны ищут ПРОЕЗД ,до сих пор..После того как сделали асфальт,надо было и напрягать Танцюру,о лежачих полицейских,знаках и т.д.
    Скоро осень,зима ,усилятся пробки ,мне не хочется по 30 мин стоять на Маршала Жукова,чтобы попасть домой или на гараж.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Полиция не решает ничего.У нас во дворе теперь носятся таксисты и прочие ездуны ищут ПРОЕЗД ,до сих пор..После того как сделали асфальт,надо было и напрягать Танцюру,о лежачих полицейских,знаках и т.д.
    Скоро осень,зима ,усилятся пробки ,мне не хочется по 30 мин стоять на Маршала Жукова,чтобы попасть домой или на гараж.
    Мне тоже не хочется в пробке стоять. Знаки стоят. Но жителям Радужного на них плевать. Полиция не хочет это контролировать. Хотя это реально. Время от времени там бы стояли и штрафы транзитчикам писали. Даже не нужно каждый день. Но это им нафиг не нужно. Кстати такой же знак висит на проезде Жукова- Королева и там тоже все забили на него. А полиция у нас вообще ничего не контролирует, ни скорость радаром, хотя им их выдали, по городу все ездят как хотят.
    Последний раз редактировалось novic; 07.08.2019 в 00:04.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Мне тоже не хочется в пробке стоять. Знаки стоят. Но жителям Радужного на них плевать. Полиция не хочет это контролировать. Хотя это реально. Время от времени там бы стояли и штрафы транзитчикам писали. Даже не нужно каждый день. Но это им нафиг не нужно.
    Я согласен,людям пофиг на знаки,как ездили ,так и будут ездить.И я даже привык оставлять машину около 24-го дома и ходить к 14-в пешком.На районе тихо и хорошо.Но когда стою в пробке на Маршала Жукова,мнение меняется..
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Я согласен,людям пофиг на знаки,как ездили ,так и будут ездить.И я даже привык оставлять машину около 24-го дома и ходить к 14-в пешком.На районе тихо и хорошо.Но когда стою в пробке на Маршала Жукова,мнение меняется..
    Может есть какой то вариант решения, что бы всем жителям Школьного было удобно. Нужно думать... Конечно было удобнее когда проезд был открыт. Я думаю и жителям 24 тоже. И пока не настроили это в Лиманке
    ... Не было ни какой проблемы. Как говорится будем посмотреть, но что то делать с этим нужно.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Может есть какой то вариант решения, что бы всем жителям Школьного было удобно. Нужно думать... Конечно было удобнее когда проезд был открыт. Я думаю и жителям 24 тоже. И пока не настроили это в Лиманке
    ... Не было ни какой проблемы. Как говорится будем посмотреть, но что то делать с этим нужно.
    Основной поток машин идет даже не на Радужный,а дальше...Просто обьезжают через Школьный.Выхода два,лежачие полицейские каждые 10 метров или действительно блокировать проезд через район.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Основной поток машин идет даже не на Радужный,а дальше...Просто обьезжают через Школьный.Выхода два,лежачие полицейские каждые 10 метров или действительно блокировать проезд через район.
    Третий вариант новая дорога параллельная Небесной Сотни с выездом сразу где нить в районе развилки Небесной Сотни и Глушко, с постройкой там многоуровневой развязки .... За Метро и дальше смотрю строят и строят ... Когда там все достроят и Будова достроит свои дома на 25 чапаевской, пробка будет начинаться от 1 черноморки с одной стороны и от дома мебели с другой ....
    Основная проблема не в жителях радужного, а в том, что город растет, а инфраструктура остается старой ... и этот проезд, это всего лишь частный случай
    Последний раз редактировалось denizz; 07.08.2019 в 00:29.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Новая дорога параллельная Небесной Сотни с выездом сразу где нить в районе развилки Небесной Сотни и Глушко, с постройкой там многоуровневой развязки .... За Метро и дальше смотрю строят и строят ... Когда там все достроят и Будова достроит свои дома на 25 чапаевской, там пробка будет начинаться от 1 черноморки с одной стороны и от дома мебели с другой ....
    Страшно даже снимать блоки,опять вся автобратия ринется через Школьный,я уже привык к тишине..
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Новая дорога параллельная Небесной Сотни с выездом сразу где нить в районе развилки Небесной Сотни и Глушко, с постройкой там многоуровневой развязки .... За Метро и дальше смотрю строят и строят ... Когда там все достроят и Будова достроит свои дома на 25 чапаевской, там пробка будет начинаться от 1 черноморки с одной стороны и от дома мебели с другой ....
    С такими темпами застройки, даже проезд через Школьный не поможет. Будет стоять всё. Городское руководство вообще планирует как то решать эту проблему? Причем это касается всех районов города, про ту же "элитную" Аркадию я вообще молчу. Аркадия это Радужный "по богатому". И это там ещё не всё дома закончили...
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Страшно даже снимать блоки,опять вся автобратия ринется через Школьный,я уже привык к тишине..
    ну рано или поздно, либо блоки уберут, либо что то будут думать с проездом по Небесной Сотни, либо еще чего .... либо все встанет совсем ...
    Надо убирать машины возле Селянки, делать нормальную многоуровневую развязку при выезде из Радужного и вторую на углу Глушко. Кто это будет делать? Никто ... поэтому скорее всего все упрется в пробку и от ситицентра до Глушко будут ехать минут 40 .

  10. Вверх #210
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    С такими темпами застройки, даже проезд через Школьный не поможет. Будет стоять всё. Городское руководство вообще планирует как то решать эту проблему? Причем это касается всех районов города, про ту же "элитную" Аркадию я вообще молчу. Аркадия это Радужный "по богатому". И это там ещё не всё дома закончили...
    Плиточка еще есть, замостят пару тротуаров и на этом все закончится))))
    ЗЫ как по мне в Аркадии все гораздо хуже ... рано или поздно все это каменное гетто уедет в море ...
    Последний раз редактировалось denizz; 07.08.2019 в 00:41.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Третий вариант новая дорога параллельная Небесной Сотни с выездом сразу где нить в районе развилки Небесной Сотни и Глушко, с постройкой там многоуровневой развязки .... За Метро и дальше смотрю строят и строят ... Когда там все достроят и Будова достроит свои дома на 25 чапаевской, пробка будет начинаться от 1 черноморки с одной стороны и от дома мебели с другой ....
    Основная проблема не в жителях радужного, а в том, что город растет, а инфраструктура остается старой ... и этот проезд, это всего лишь частный случай
    Четвертый вариант-продать машину,и проблема решена. Пофиг блоки,пофиг все.А я на маршруточке или трамвайчике...
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Четвертый вариант-продать машину,и проблема решена. Пофиг блоки,пофиг все.А я на маршруточке или трамвайчике...
    Если бы в Одессе был нормальный городской транспорт, то выгоднее было бы ездить на нем. Маршруточка будет стоять в той же пробке, а там просто супер )))

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Если бы в Одессе был нормальный городской транспорт, то выгоднее было бы ездить на нем. Маршруточка будет стоять в той же пробке, а там просто супер )))
    Плюс пошарят по карманам и барсетке. Есть риск доехать без бабла и прочих ценностей...
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Возле Селянки висит знак, и все под ним ставят машины. Потому что полиция не работает. Если бы они там поработали эвакуатором, то со временем там бы перестали ставить машины. И на каком основании занята полоса возле Успеха тоже не понятно.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Возле Селянки висит знак, и все под ним ставят машины. Потому что полиция не работает. Если бы они там поработали эвакуатором, то со временем там бы перестали ставить машины. И на каком основании занята полоса возле Успеха тоже не понятно.
    Такие знаки весят по всему городу и толку.Ставить машины негде...Селянка и Успех закрываются в 17-00,вот с этого времени и начинать кошмарить любителей стоять под знаками.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Возле Селянки висит знак, и все под ним ставят машины. Потому что полиция не работает. Если бы они там поработали эвакуатором, то со временем там бы перестали ставить машины. И на каком основании занята полоса возле Успеха тоже не понятно.
    Машины это покупатели, которые приехали на Селянку и Успех .... а это бабло .... нужно и их переносить куда то за город ... в общем много чего нужно, а будет в лучшем случае плиточка на тротуаре ....

  17. Вверх #217
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Такие знаки весят по всему городу и толку.Ставить машины негде...Селянка и Успех закрываются в 17-00,вот с этого времени и начинать кошмарить любителей стоять под знаками.
    Возьмем Привоз ... там есть паркинги ... и не один ... но народу жаль 30 грн за такое удовольствие ....

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Возьмем Привоз ... там есть паркинги ... и не один ... но народу жаль 30 грн за такое удовольствие ....
    Народ любит -на халяву постоять..
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Машины это покупатели, которые приехали на Селянку и Успех .... а это бабло .... нужно и их переносить куда то за город ... в общем много чего нужно, а будет в лучшем случае плиточка на тротуаре ....
    Не только плиточка. Ещё и будки))) Всё для народа. А мы недовольны.
    Последний раз редактировалось novic; 07.08.2019 в 00:59.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Народ любит -на халяву постоять..
    Знакомый был недавно в Дании, и нужно было припарковаться. Смотрят есть место, а там табличка, места только для жителей этого дома. Ну они там поставили тачку. Штраф такой захерячили.... Что дешевле было на платную парковку поставить. Все очень просто решается.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения