Я как раз недавно на своём домашнем самосборном NAS'е снёс нах сначала Windows Server 2008 R2, потом Windows 10 Enterprise LTSB и поставил Kubuntu 18.04 LTS. Как чуял... Ога!
|
Я как раз недавно на своём домашнем самосборном NAS'е снёс нах сначала Windows Server 2008 R2, потом Windows 10 Enterprise LTSB и поставил Kubuntu 18.04 LTS. Как чуял... Ога!
«русский военный корабль, иди на хуй!» ©
vpn наше все)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
В Украине самый качественный в мире Интернет!
Согласно анализу рейтинговой фирмы «Netindex», Украина занимает первое место в мире по качеству интернет-соединения. Так, средний показатель качества доступа в Интернет в Украине с октября 2009 г. по март 2012 г. составил 87,54 пункта. Второе место после нас заняла Российская Федерация - 87,02 пункта. Однако, согласно данным за март 2012 г., Украина получила в этом рейтинге только 4-е место, уступив первые места Литве, Дании и Корее. А в рейтинге городов, Киев занял 5-е место по качеству подключения. Выше Киева в рейтинге только английские Лестер, Саутгемптон, Глазго, и Санкт-Петербург. Стоит отметить, что по результатам этого рейтинга, в списке TOP-10 стран с наибольшей скоростью скачивания в этом году, Украина не числится. По показателю скорости скачивания наша страна оказалась лишь на 28-м месте (14,55 мб/с), а показателю скорости отдачи – на 15-м (9,86 Mbps). Фаворитами в этих двух категориях стали Литва (31,69 мб/с) и Южная Корея (27,99 мб/с).
пользуюсь впн расширения для хрома, но они теперь так тормозят что даже яндекс открывает минут 5.. а про (об опасной уязвимости в протоколе RDP) ничего почти не понял хоть и по русски написано) для простых юзеров опасно и стоит ставить тот патч что сверху? (обновления в винде 7 отключены)
Intel пыталась подкупить исследователей, обнаруживших уязвимость RIDL
Штеуд, давай, жги родной, это ещё не дно...![]()
«русский военный корабль, иди на хуй!» ©
У ASUS VPN клиент и сервер штатно.
Украина - вообще "родина слонов".
Вот ещё цитата из другой аналитики: "В десятку стран с самым доступным по цене мобильным интернетом также входят: Украина, Руанда, Судан, Шри-Ланка, Монголия, Мьянма и Демократическая Республика Конго."
Источник
"Что знают двое, знает и свинья" (с) Г.Мюллер.
У кого есть M.2 SSD, типа такого
Не NVMe. Нужен для проверки разъёма в ноутбуке.
Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!
Кто работает с материнками от топовых геймерских ноутов? Мой MSI GE620 DX (!) не реагирует на питание. Контру питания поменяли. Дальше нет сил бороться. Вот![]()
Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.
Решил понастольгировать. Откопал древний MP3 Creative Zen Micro
И купил к нему затычки Xiaomi Hd там что-то и провтыкал , что это гарнитура( 3 контакта на штекере и плеер с ними корректно не работает ). Дайте ссылку плис на правильный 3,5 на 3,5 переходник , а то у меня не получается сформулировать верный запрос гуглу.
тогда на наушниках (гарнитуре) должно быть 4 pin jack а не то что ты пишешьчто это гарнитура( 3 контакта на штекере и плеер с ними корректно не работает )
в обычном стерео джеке как раз 3 пин что и есть на выходе плейера
вот наушники что были с ними в поставке (комплектные наушники)
ты видишь стандартный 3пиновый джек стерео
тебе нужно папа jack 3.5 3pin в маму 3.5 4pin
сомневаюсь что такое есть
обычно есть разделение 4 пинового на два трехпинового а то что тебе нужно такого нет
вот разьем твоих купленных наушников видим 4pin
вот какой я тебе изврат придумал пользуйся если это выход
Последний раз редактировалось shmargen; 19.05.2019 в 20:16.
Социальные закладки