Тема: Хелп

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57

    По умолчанию Хелп

    Всем зрасти очень и очень нужен Ваша помощь, модет кто подскажет хорошего специалиста.
    21.12 у нас температура сопли как обычное орви , капаем,моем нос сбиваем темературу, через день начился сильный кашель,ночью прям приступы, утром к врачу ставят диагноз ларинготрохеит, сделали укол преднезалона и еще с чемто и отпустили домой, на след. день едим на слободку сдаем ОАК , едим к врачу сильное воспаление подозрение на ВЛ, кладут нас на Валиховский. Кашель и температура на месте , назначают антибиотик амписульбин, аскорил пить, и дышым спайсом флоксотидом, начали колоть в ночь на субботу в понедельник меняют его на цефопектам становиться лучше температура пропала на 25-27 часов и опять поднялась и так до четверга в четверг меняют на рокспим, делают капельницу, и колят преднезалон становиться легче на 2.5 суток нет температуры , в субботу к вечеру начила чихать и потекли сопли ночью уже сбивали температуру. Кололи 5 полых суток рокспим.
    Пока пили аскорил кашель уменьшался.
    анализы в понедельник плохие сильная соя среда тоже.
    В воскресенье сдали кровь все в норме показатели температура на месте , в понед повторный снимок , вроде как улутшения заметы почти хорошо.
    Мы идем домой на день кашель и температура на месте у вас скорее наложилась простуда а с легкими все нормально.
    Приходит анализ по Энштейн Бару положительный протикание в острой форме , нас выписывают и направляют в инфекционнку, а кашель это от него.
    В инфекционке нас ложат капельница антибиотик какой пока незнаю, преднезалон, тавигил , лазекс, горлоспас пшикать, к вечеру кашель усилился. Незнаем что делать с 21.12 температура пару дней не было и опять, может кто что посоветует и врача .
    Может при Баре быть такая температура с сильным кашлем?
    я со 1.01 с 4 утра температура , все как у ребенка сопли прозрачные рекой температура кашель сухой
    Всем спасибо


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    70
    Температура какая??

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    разная от 38.5до39.5 несли не сбили 38.5 то поднимаеться

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения