|
Плюсую вас.
Была у Гуменко, лечит гормональными. или Израильской косметикой мою проблему. Получила ремиссию и полное спокойствие. После стресса опять появилась проблема.
Пришла с давней проблемой на консультацию к Живилко, начал показывать фото и картинки, я человек мнительный, попросила не показывать, продолжил тыкать, пока я не встала и не нагрубила.
после этого сказал что примет меня после всех анализов, когда узнал что у меня почтив се анализы есть. сказал приходить в следующий раз только со всеми.
аналогично запугивал женскими проблемами, извините, я хожу к врачу и сдаю анализы, нечего запугивать.Произвел впечатление знаючего врача, но требующее слишком много внимания к своей личности, который пытается проблему не решить, а запугать. а когда анализы хорошие дальше делать не знает что.
Была у Бидниченко, диагноз подтвердил. Сказал, что все от нервов, я ему верю, сказал больше положительных эмоций, меньше нервов и прописал определенные лекарства.
Зачем запугивать человека... если он и так мнительный не понятно мне.
Подскажите пожалуйста Бидниченко принимает ли в диспансере сейчас и какое расписание на среду. По последним страничкам читала что только хедлайн. Может все таки появился в диспансере.
Если звонить в хедлайн насколько быстро он записывает? Нужно срочно с малышом показаться.
Последний раз редактировалось Капитуляция; 30.10.2018 в 22:32.
хммм....
-те диагноза не было ,а лечение былоТогда что он лечил ?
-не у дерматологов нет,а взагали нет Разве что у косметичек после курсов"взлет-посадка" те без высшего мед образования и особей купивших диплом врача
- диагноз демодекозный блефарит с установленной этиологией, клиникой, патогенезом, лечением справедлив только в отношении офтальмологии-это да, факт, что такое заболевание есть, что касается дерматологии-то нет такой патологии, есть состояние обнаружение клеща на коже здоровой или с симптомами периоральный дерматит/розацеа и т.д.
- в дерматологии демодекс обычно находят при розацеа, при периоральном дерматите или фолликулите(эозинофильный пустулезный), но это не самостоятельное заболевание как ошибочно полагают
- максимум это только провоцирующий триггерный фактор и то возможно
это касается и других дерматозов(розацеа, гранулематозная розацеа, периоральный дерматит)
- поэтому есть смысл только в определении основного заболевании, а препараты, которые эффективны в отношении и демодекса тоже итак используются в лечении этих проблем, поэтому специального лечения обычно не требуется
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1598014#post1598014
(или выделив цитаты/диагнозы на английском, поиском гугла найти первоисточник/последние ,новые исследования на сайтах доказательной медицины)
ищите информацию /думайте
Я сдавала гору определенных анализов,на этом фоне проводилось лечение.Первый этап антибиотики,антигрибковые,антигельминтные.
Второй этап: аутогематерапия.
третий этап:витаминотерапия..
Лечение у меня было направлено на повышение иммунитета в основном.В приницпе все верно,ничего криминального. Но результата то нет.Спасибо,что не хуже.
Кстати,еще когда была в эйфории посоветовала Живилко своему начальнику сгоряча..(жене нужно было).Вообщем,жена сказала что шарлатан какой-то. Не помог. .Вот и советуй после этого..А гору анализов тоже сдавала..Я так понимаю,эти анализы тоже приносят ему немалый доход,какие -то отчисления ,проценты с лабораторий.
Свою причину сыпи я поняла,это НЕРВЫ в первую очередь!(будь они не ладны).
Про косметичек " взлет-посадка" рассмешили)). Абсолютно верно.
Последний раз редактировалось Irka$; 31.10.2018 в 10:24.
питание и нервы, наследственность - это наша кожа. еще экология.
я была 2 недели в Тайланде, там повышенная влажность, вернулась с иделаьной кожей, на долго не хватило. у нас просто не хватает этого питания в воздухе.
Косметолог хорош как поддерживающая терапия.
Поэтому я всегда анализы сдаю в других лабах, не те, в которые отпарвляет врач)
уже один раз попалась так в ЖК с гинекологом шарлотаном)
Тоже была у Живилко, года 4 назад, много говорит, назначил кучу анализов и только правильные будут(как он говорил) у тех врачей к которым он посылает. В итоге денег ушло много, результата никакого, диагноз так и не поставил.... Сейчас начала сдавать анализы у Запольского, пока сказать ничего не могу.... А вообще расстроена. Нет у нас в городе специалистов хороших в этой области. Или просто мне не везет.
Была у него на консультации ( много положительных отзывов прочла в данном форуме о нем, Бидниченко и Запольском , Запольский отказался записывать, аргументировав, что сейчас конец года и очень плотная запись, но если я хочу могу обратится в его клинику).
Так вот о Живилко, мне тоже он показался грамотным сначала, но потом создалось ощущение, что о моих жалобах он не слышит и продолжает что-то там рассказывать, назначил анализов на кучу денег.
Прочла Ваш отзыв, и теперь сомневаюсь стоит ли продолжать к нему ходить.
Тоже обращалась к нему (и ко многим другим знаменитым и не очень на форуме дерматологам). Прочла ваш и рядом отзывы, прямо все по накатанной у него. Он мастер собирать все анализы, мои жалобы и опыт/результаты многолетнего лечения моей проблемы прямо мимо ушей пропускал.У меня на руках были почти все анализы и все в норме.... Но он требовал какой-то урогенитальный анализ, кот. моя гинеколог уверяла что не нужен, у меня от нее куча анализов свежих было (только прошла полное обследование)...Он все говорил, что вот сейчас антибиотик подберем.....меня это насторожило (такое с Запольским проходила, все плачевно ухудшилось + добавился дисбактериоз) Вообщем я его забросила, уже столько раз натыкалась на эти грабли.... проблема после гормонального сбоя, давняя, все время на грани очень плохо/более менее норм( Проблема полностью ушла после родов/ГВ, а потом случилось лечиться гормонами и все вернулось. Хожу пока к косметологу, поддерживаю приличное состояние кожи + спорт+ правильное питание + витамины..... Всем успехов и найти свой путь избавиться от проблем. И спасибо всем, кто пишет тут озывы!
Последний раз редактировалось neliys; 06.11.2018 в 13:44.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель
Всем привет. Может ,кто знает,где принимает Репетей Алина Владимировна? Раньше принимала в больнице под Ивановским мостом. Ее номер не отвечает.
💞Макс і Леруся
Только на лице(щеки). Чешется редко,так что можно сказать ,что нет. мусор никакой не выходит..После того как пролечилась у Живилко все таки затихло.Так что ,думаю какой-то эффект есть .Но старое не ушло..Мелкие пятна точечки красные,которые сильно краснеют при умывании водой из крана(уже исключила)По вечерам краснеют.Утром-затишье. Впервые высыпало около 2хлет назад (до этого норм .кожа ) -пошла к косметологу-помогло..Но в последнии чистки заметила ухудшение..Хотела вычисить старое..толку ноль.наоборт-начало чесаться И расползаться и кожа прям гореть стала.(щеки).С чистками завязала..Кажется лицо стало гиперчувсвительным. Вторую неделю на косметике Лярош(толеран) Сыпь не убрала конечно..но не так уже краснеет(ттт).У Бидниченко была(до Живилко)..сказал это не демадекоз,а неправильный уход за кожей.Обезвожена кожа.Но я сомневаюсь.Возможно все вместе..Тот факт,что я вкорне неверно ухаживала за кожей это правда. Пока петух не клюнет.. Моей подруге помог Петросян(демадекоз)..вчера звонила он на больничном..ему на минуточку сто лет.
сын пользовался скрабом и спиртовым тоником каждый день. Думал, что пересушивая и отшелушивая кожу он избавится от подростковых прыщей. О бесконтрольном использовании моих косметических средств я узнала не сразу, к врачу повела тогда, когда на лице уже было все печально. Кожа была очень истощена и на лице была куча прыщей. Диагноз- себорейный дерматит и обезвоживание кожи. Долго восстанавливали водный баланс, прыщи ушли почти все, остались только в некоторых местах и это все он- себорейный дерматит. После умывания водой они становились яркие, чесались не всегда, но если чесались-то кожа горела. На вечер они были яркие, на утро бледнее. Перхоть- больная тема была, прям корки в голове, сейчас ее намного меньше, ттт.
Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.
Социальные закладки