Показать скрытый текст
Дамы и Господа, что читаем?
Пришло время правил и для этой темы, ибо флуд и офтоп - бич нашего форума.
Самое главное, что нужно иметь ввиду:
в этой теме мы не советуем книги и не ищем их, а лишь делимся мнением о прочитанном и крайне умеренно обсуждаем отзыв.
Посты содержащие только название книги и автора, могут вызвать замечания со стороны старожилов - всем очень интересно услышать ваше мнение о прочитанном.
FAQ кратко:
Поиск книг
Где скачать?
Кто какой электронной книгой пользуется и где лично вам ее купить, а так же сравнение девайсов.
Новости (писатель умер, писатель воскрес, рейтинги)
Что бы такого почитать за любовь? А что бы такого почитать про войну? А что бы такого, вообще, почитать?- ФЛУДИЛКА КНИГОЛЮБОВ.
Просьба фото в этой теме выкладывать только в превью через кнопку "вложения" либо изменять размер до "сжатие фото для веб-страниц"
Sirena.




Тема: 
	
  Ответить с цитированием
  И считаю, что это сродни Француазы Саган 
 Подруга, когда читала "Триумфальную арку", говорит пол книги прорыдала, а у меня еле слезинка выкатилась в конце )))А то что касается "тяжелого" Ремарка... Ну "тяжесть" тоже разная бывает. Достоевского вон полмира "сложным, психологическим" писателем называют, а по мне - ничего сложного, Хулио Кортасар куда сложнее. Я про войну, фронты, бои и т.д. не очень люблю, хотя и читаю иногда. Поэтому все никак не могу набраться храбрости прочесть "Войну и мир" 
			
 
						
. Недавно даже книжку Донцовой прочитала, о чем, хоть убейте не вспомню, но настроение после прочтения было хорошим.
 
						
 
						


Социальные закладки