Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 120 из 187 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3727
  1. Вверх #2381
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Бальзамы для губ, чудесные, лечебные с дорогими восками, маслами и вкусными ароматами. Варианты следующие: банановый, манговый, клубничный, персиковый, арбузный, черешневый.
    Блески для губ- очень красивые, не липкие, лечат губы. тут тоже много вариантовНажмите на изображение для увеличения
Название: SAD_9854.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90.9 Кб
ID:	12475764Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1470655.jpg
Просмотров: 24
Размер:	107.8 Кб
ID:	12475776Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7224.jpg
Просмотров: 22
Размер:	122.2 Кб
ID:	12475777Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8257.jpg
Просмотров: 22
Размер:	133.2 Кб
ID:	12475793Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5488.jpg
Просмотров: 22
Размер:	22.2 Кб
ID:	12475802Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7573-2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69.1 Кб
ID:	12475805Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0740.jpg
Просмотров: 24
Размер:	42.1 Кб
ID:	12475806, буду рассказывать в зависимости от того,какой оттенок надо.
    Бомбы для ванной(учтите, мои бомбы шипят умеренно, но великолепно действуют на кожу, потому что в них много масла какао, а не сода с лимонкой одна), я немного тут озадачена, сделала и все забрали сразу, но точно будут манговые , клубничные, возможно, роза.
    Маски-пленки, отличный подарок, я в них влюблена.
    Ароматерапевтические шикарные бальзамы для тела с эфирными композициями.


  2. Вверх #2382
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968

    По умолчанию Восковые ароматизаторы для шкафа.

    Я делала как-то такие ароматические пластинки для шкафа, очень многим они нравились, теперь тоже самое , но в виде всяких восковых фигурок, можно класть среди белья. Есть три варианта - ель. мандарин, иланг- лимон и имбирный пряник.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2742.jpg
Просмотров: 19
Размер:	146.3 Кб
ID:	12475840

  3. Вверх #2383
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Еще будут соли для ванн с эфирными маслами, скрабы для тела и лица. В общем, предложить есть что.

  4. Вверх #2384
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968

    По умолчанию СЫВОРОТКА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЦВЕТА ЛИЦА "СИЯНИЕ"

    Делала эту сыворотку изначально под альгинатные маски, но потом попробовала так пользоваться, очень понравилось, в общем, получилась вполне самостоятельная сыворотка. В ней французский гидролат вербены(им и пахнет), японский нуф с аминокислотами, японское же серебряное вино, придающее лицу внутреннее свечение, Himalayan Raspberry Extract(омоложение. клеточный обмен),Regu®-Age (упругость, антиоксидант)и комплекс витаминов А,Е, В5 и F.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2760.jpg
Просмотров: 26
Размер:	174.0 Кб
ID:	12475963

  5. Вверх #2385
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968

    По умолчанию КРЕМ-ЛюКС ПОД ГЛАЗА "ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА" И ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ПОД ГЛАЗА "УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА"

    Все как обычно. Закончились у меня "Ванильные небеса" и я задумалась о новом. Тут меня осенила идея. Сделать целую серию кремов под глаза, потому что заталкивать все в один крем- это болезнь новичков и практика показала, что, как ни странно, при этом получаются никудышние кремы. Одна моя умная знакомая сказала, что это как постоянно перекармливать ребенка, вроде все хорошее. всего много- а на выходе имеем ожирение. В общем, задумано 2 крема и одна лифтин-сыворотка. Сейчас я представлю вам первый и главный крем серии "Вечернюю звезду"- почему главный, потому что если вся серия вам по каким-то причинам не нужна, вы можете взять его и пользоваться и утром и вечером,как остальными моими кремами под глаза. Итак, это мощный омолаживающий крем с дорогими пептидами, но при этом пептидами работающими не просто сами о себе, а в синергии с собратьями, в общем, производитель утверждает, что эти пептиды-сородичи работают в парах и тройках лучше, дают совсем другой эффект. Воспользуемся же их опытом и исследованиями, фирмы все-таки уважаемые- швейцарцы и французы. Какие же пептиды задействованы? Начнем с швейцарских пентафармовских SYN-STAR™(повышает гладкость кожи, разглаживает даже "трудные морщины" на лбу и носогубные складки)и его собрат SYN-TC(очень дорогой пептид, обладающий способностью активизировать все основные виды коллагена в коже, и что важно, качественного коллагена, это дает гладкую, упругую, молодую кожу), вторая пара пептидов Dermican™ LS 9745(способствует образованию плотной, упорядоченной и функциональной сетки коллагеновых волокон;улучшает упругость кожи и её структуры) и MATRIXYL®synthe’6TM(способствует значительному разглаживанию и омоложению кожи, так как он воздействует сразу на шесть главных составляющих кожи: коллаген типов I, IV, III, HSP47, гиалуроновая кислота, и ламинил-5). Почему я ношусь с этим коллагеном, объясню постом ниже, чтобы этот пост не был бесконечен, но здесь приведу цитату из описания магазина Магикал Аия. который яя цитирую постоянно, признаюсь,ибо уже несколько лет все мои компоненты только оттуда и там чрезвычайно грамотная хозяйка и чрезвычайно грамотые описания.Это цитата из описания именно матриксила:"MATRIXYL®synthe’6TM стимулирует 6 основных составляющих кожного матрикса и улучшает кожные покровы:

    1.Коллаген I увеличился на 111%. Это важно, так как этот вид коллагена является наиболее распространенным в нашей дерме.
    2.Коллаген III – его количество увеличилось на 104%. Коллаген III называют «коллагеном молодости», так как именно он способствует выработке фибробластов.
    3. Количество коллагена IV увеличилось на 42%. Коллаген IV закрепляет белки в самых глубоких слоях кожи.
    4. «Белки теплового шока» их количество увеличилось на 123%. Выражение «белки теплового шока увеличивается» применяется в том случае, когда клетки подвергаются воздействию повышенных температур или других экологических факторов стресса, в таком случае белки мобилизируются и противостоят агрессивным воздействиям.
    5. Количество ламинина увеличилось на 75%. Ламинин участвует в процессе заживления поврежденной кожи.
    6. Количество производства гиалуроновой кислоты увеличилось на 174%. Гиалуроновая кислота является компонентом, отвечающим за сохранение воды в коже."
    С пептидами пока все, но в креме еще прекрасный церамидный комплекс, который увлажняет и как бы латает нашу кожу, масло зеленого кофе, акулье масло, авокадо, бораго, экстракт моркови.ю комплекс фитостеролов,со2 экстракт черники и овса.Крем. как мне кажется, удался, пользуюсь с наслаждением, пахнет зеленым чаем, но тут пока еще думаю, может быть, что-то изменю.Крем использовать после 35 лет и далее, либо курсами от 30. Лучше пользоваться на ночь из-за бораго, но в принципе так как остальные масла и компоненты стабильны, можно и утром.

    Теперь о лифтинг-сыворотке "Утренняя звезда", смысл ее в названии- лифтинг-она может использоваться как самостоятельное средство по утрам, может наноситься перед применением любого крема из серии. В составе гидролат вербены, швейцарец Regu®-Age (Активный ингредиент уменьшает отечность вокруг глаз и темные круги под глазами, и способствует обновлению клеток кожи, таким способом восстанавливая ее плотность, молодой внешний вид, упругость и сияние. Он широко применяется в различных косметичеких средствах анти-эйдж, стимулирует микроциркуляцию крови, улучшает питание клеток кожи кислородом, защищает коллагеновые волокна от разрушения, укрепляют стенки клеточных мембран, активно участвует в синтезе эластина, разглаживает небольшие морщины) и собственно актив который и дает искомый лифтинг, снова таки швейцарец PENTACARE-NA(образует вязкоупругую пленку на коже. После испарения воды (после высыхания на коже) пленка убирается, закрывая морщины и разглаживает кожу без травматических эффектов.). Что интересно, эту сыворотку можно наносить и на все лицо, если нужен лифтинг, работает хорошо, вы можете почувствовать вначале некое натяжение, но потом это впечатление пропадает, а эффект держится.
    Про крем "Утренняя звезда" расскажу чуть позднее, так как не все еще компоненты получила, и он существует только на бумаге, скажу только , что это будет тоже мощный лифтинг крем под глаза с ценными компонентами, которые обеспечивают, в отличие от лифтинговых пленок, которые дают быстрый ,но временный эффект, эффект пролонгированный.







    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2738.jpg
Просмотров: 22
Размер:	38.3 Кб
ID:	12475965
    Последний раз редактировалось Biba; 22.12.2017 в 09:56.

  6. Вверх #2386
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968

    По умолчанию О Коллагене

    Теперь как обещала, цитата из Магикал Ария о коллагене, просто, чтобы вы понимали. почему на нем так акцентируется внимание:
    "Коллаген является одним из наиболее распространенных белков в организме. Коллаген, содержащийся в слое дермы нашей кожи, обеспечивает структуру и укрепляющие/восстанавливающие/заживляющие эффекты. Есть пять основных вида коллагена в коже, которые играют важную роль в старении, это:
    • Коллаген I типа. Составляет 75% от всех кожных белков, обнаруженных в дерме. Коллагеновые волокна этого типа помогаю поддерживать структуру, силу, объем и общую текстуру кожи.
    • Коллаген типа III. Наряду с коллагеном типа I, коллаген типа III является наиболее распространенным в молодой коже, он отвечает за красивый вид и гладкость.
    • Коллаген типа IV. Ключевой коллаген - ламинин - молекула белка в нашем организме, находящаяся в межклеточном матриксе, который связывает все внутренние органы в единый организм. Одним словом, это компонент зоны базальной мембраны (БМЗ), которая является матрицей между эпидермисом и дермой, такой себе, своеобразный фундамент. Эта белковая молекула по своей структуре похожа на крест, и своими тремя короткими отростками держится за другие такие же молекулы, создавая основу, а длинным отростком, присоединяется к клеткам, фактически прикрепляя органы к «основе». Ламинин жизненно необходим, потому что он практически «склеивает» все органы в единое целое.
    • Коллаген типа VII – коллаген-якорь. Представляет собой своеобразные якорьки, которые плотно держат и скрепляют коллагеновые фибриллы базальной мембраны с коллагеновыми фибриллами из дермы. Т.е., можно сказать, что коллаген VII-го типа скрепляет и удерживает коллагеновые пучки IVтипа (базальная мембрана, которая «держит в тонусе» эпидермис), и коллагеновые волокна I и III типов (основное пространство дермы).
    • Коллаген типа XVII – трансмембральный протеин. Держит слои кожи вместе, скрепляя эпидермис с кожно-эпидермальным соединением (DEJ)."

  7. Вверх #2387
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3980.jpg
Просмотров: 20
Размер:	89.3 Кб
ID:	12483206Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3984.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70.9 Кб
ID:	12483207Девочки, вот не могу удержаться и не хвастануть, но сделала дивные ароматические восковые подвески в шкаф, собой очень милые и запахи понравились, у меня половину сразу забрали, причем, что ценно, забрали люди,которые покупали до этого именно во Флоренции подобные штуки, так вот, сказали, что там цена в разы выше. что понятно, но качество моих не уступает, ну ясное дело, может преувеличили, поддержать отечественного производителя хотели, но все равно приятно было это услышать от достаточно требовательных людей, попробовавших так сказать аутентичный продукт. Придет муж постараюсь уговорить нормально сфотографировать.
    И еще есть вообще пару штучек совершенно эксклюзивных парфюмов на эфирах.я к ним давно подступаюсь, но это целый мир, тут надо большой талант(которого, наверное, в данной сфере все же нет у меняя), большие финансовые затраты, и время. потому что созревать композиция должна полгода, созрела, уменьшилась в два раза по объему и я сделала пару парфюмов. Один шипровый вообще в одном экземпляре и он достанется Саше Мист- моему постоянному вдохновителю и прекрасному человеку. Второго есть две порции по 15 мл, мне очень понравился, жизнерадостный и неординарный как для первых опытов, я о составе скажу еще подробнее. Пока вот фото, подвешиваются в шкаф.
    Последний раз редактировалось Biba; 25.12.2017 в 12:38.

  8. Вверх #2388
    Новичок Аватар для senpolia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Спасибо большое!!! Мыло пахнет феерически! Особенно зеленое сердечко! Спасибо за подарки! Удачи, процветания и творческих успехов в наступающем году!!!

  9. Вверх #2389
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Цитата Сообщение от senpolia555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Мыло пахнет феерически! Особенно зеленое сердечко! Спасибо за подарки! Удачи, процветания и творческих успехов в наступающем году!!!
    И вам огромное спасибо за пожелания, Счастья и неимоверной удачи во всем!

  10. Вверх #2390
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1461
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, вот не могу удержаться и не хвастануть, потому что нет еще фото, но сделала дивные ароматические восковые подвески в шкаф, собой очень милые и запахи понравились, у меня половину сразу забрали, причем, что ценно, забрали люди,которые покупали до этого именно во Флоренции подобные штуки, так вот, сказали, что там цена в разы выше. что понятно, но качество моих не уступает, ну ясное дело, может преувеличили, поддержать отечественного производителя хотели, но все равно приятно было это услышать от достаточно требовательных людей, попробовавших так сказать аутентичный продукт. Придет муж постараюсь уговорить нормально сфотографировать.
    И еще есть вообще пару штучек совершенно эксклюзивных парфюмов на эфирах.я к ним давно подступаюсь, но это целый мир, тут надо большой талант(которого, наверное, в данной сфере все же нет у меняя), большие финансовые затраты, и время. потому что созревать композиция должна полгода, созрела, уменьшилась в два раза по объему и я сделала пару парфюмов. Один шипровый вообще в одном экземпляре и он достанется Саше Мист- моему постоянному вдохновителю и прекрасному человеку. Второго есть две порции по 15 мл, мне очень понравился, жизнерадостный и неординарный как для первых опытов, я о составе скажу еще подробнее.
    Ирочка, Ваша скромность не знает границ На мой взгляд, у Вас очень хорошо получается создавать парфюмерные композиции! Все, кому дарила Вашу продукцию, на равне с качеством не перестают восхищаться ароматами!))) А шипр я вообще только Ваших парфюмов оценила по достоинству И любимым диорамшанелям изменяю только с Вашими парфюмами)))
    Кусаюсь

  11. Вверх #2391
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, Ваша скромность не знает границ На мой взгляд, у Вас очень хорошо получается создавать парфюмерные композиции! Все, кому дарила Вашу продукцию, на равне с качеством не перестают восхищаться ароматами!))) А шипр я вообще только Ваших парфюмов оценила по достоинству И любимым диорамшанелям изменяю только с Вашими парфюмами)))
    Саша, ну вы умеете окрылять Но я сама люблю хорошую парфюмерию. потому отчетливо понимаю как мне далеко до тех великих людей, которые работали в Доме Шанель, Амуаж, Ланком, Диор, Эрме, это , конечно, люди с определенным складом ума уже, мировоззрением, могу только восхищаться их творениями, ждать новых открытий и вспоминать шедевры. которых уже или не сыскать ,или сыскать за сумасшедшие деньги. Парфюмерия- огромный мир, куда я только, приоткрываю дверь и суну свой любопытный нос, но войти не решаюсь, слишком мало знаний пока.

  12. Вверх #2392
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Девочки, на фото выше, восковые ароматизаторы для шкафа и парфюмы, я убегаю, потом расскажу подробнее, по-моему, очень красивый подарок на Новый год и Рождество.

  13. Вверх #2393
    Новичок Аватар для senpolia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Добрый день. Крем восторг под глаза справляется на ура. Но посоветуйте дневно-ночной крем для поддержания упругости кожи лица... А то Ваши подарочки - пробники закончились))))

  14. Вверх #2394
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Цитата Сообщение от senpolia555 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Крем восторг под глаза справляется на ура. Но посоветуйте дневно-ночной крем для поддержания упругости кожи лица... А то Ваши подарочки - пробники закончились))))
    Добрый день.Вообще разделяю кремы на ночные и дневные, поверьте, это имеет смысл, но всегда говорю, что в принципе дневным кремом можно пользоваться и на ночь, а вот ночным пользоваться днем- нельзя из-за косточковых масел и некоторых витаминов-активов. которые нестабильны ри солнечных лучах. Исходя из этого можно попробовать Малиновый джулеп, например.
    Последний раз редактировалось Biba; 26.12.2017 в 11:06.

  15. Вверх #2395
    Новичок Аватар для senpolia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Добрый день.Вообще разделю кремы на ночные и дневные, поверьте, это имеет смысл, но всегда говорю, что в принципе дневным кремом можно пользоваться и на ночь, а вот ночным пользоваться днем- нельзя из-за косточковых масел и некоторых витаминов-активов. которые нестабильны ри солнечных лучах. Исход из этого можно попробовать Малиновый джулеп, например.
    Цена вопроса в личку, пожалуйста!

  16. Вверх #2396
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Прошу прощения. наобещала рассказать об ароматах подвесных плиток и парфюма и забыла. Значит, плитки восковые подвесные для шкафа пахнут те, что оранжевые, парфюмерной отдушкой оранж блюссом. это что-то среднее между нероли, и цитрусовыми, запах красивый очень. Те, что светлее, пахнут эфирными маслами лаванды,лимона, розмарина и шалфея, но превалирует лаванда, запах очень красивый, еще и невыносимый для моли всякой. Могут быть еще варианты запаха, но это при заказе индивидуальном от 4- щтук.
    Теперь парфюм, на фото сверху он светлый,состав у него- без какой-либо химии, чистые эфиры, абсолюты и спирт. Вызревал полгода, как положено.
    Значит в составе эфирное масло лимона, лайма,апельсина, мяты перечной, бадьяна, коры корицы, абсолют ванили. Веселый, переливчатый аромат, концентрация 10%.
    Последний раз редактировалось Biba; 25.12.2017 в 12:56.

  17. Вверх #2397
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Большая просьба. забирайте сделанные заказы, я отказываю людям, которые хотели бы их сразу забрать.Тех, с кем у нас конкретные договоренности, это не касается.

  18. Вверх #2398
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Всех с Новым годом!!! Пусть он будет лучше прошлого, пусть вам везет, беды обходят стороной, пусть жизнь радует!!!

  19. Вверх #2399
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968
    Акция с подарками действует еще 5 дней, поспешите к Старому новому году одарить знакомых и себя, конечно

  20. Вверх #2400
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2968

    По умолчанию НОЧНОЙ КРЕМ-ЛЮКС "ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7427.jpg
Просмотров: 79
Размер:	74.1 Кб
ID:	12510034Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7412.jpg
Просмотров: 84
Размер:	143.0 Кб
ID:	12510035
    Признаюсь. хотелось Новый год начать с какого-то совершенно потрясающего, убойного, можно сказать крема, и вот "Черное золото" он и есть,я так уверенно говорю, потому что пользуюсь им уже две недели и кожа моя просто в восторге.
    Черное золото- не нефть ,конечно. а черная икра, вот эти крупинки в креме на фото она и есть, вернее- это специальные швейцарские сферы, наполненные витаминами А и Е, при применении, они лопаются на вашей коже и сдабривают ее своим содержимым, несколько необычно, но эффективно.
    Что же еще есть в этом ночном креме, предназначенном для всех типов кожи,кроме явно жирной, и рассчитанном на возраст 35, 45+?Ну, во-первых,прекрасные масла, огуречных семян. кунжута, опунции и пассифлоры, со2 экстракты злаковый и примулы вечерней, во-вторых,великолепные увлажнители-регенераторы вроде комплекса церамидов SK-influx V, фитокомпо, супернизкомоллекулярной гилауроновой кислоты с противовоспалительным и заживляющим эффектом,Hyaluronic Filling Spheres (это немецкие филлеры ,предназначенные для маскировки морщин без инъекционного вмешательства, они проникают под кожу, заполнят морщины, набухают и таким образом делают их менее заметными, конечно, когда вы перестаете их использовать, этот чудо -эффект пропадает, но в нашем креме очень много мощнейщих омолаживающих пептидов, которые через месяц-два дадут эффект пролонгированного омоложения, а филлеры просто позволят вам ощутить его раньше), гликосфинголипидов(увлажнение, барьерная функция,заживление). Еще. прежде чем переходить к пептидам, хотелось упомянуть, такой филлер как Linefill(уплотняющий,подтягивающий актив, корректирующий овал лица, уменьшающий мимические морщины). Теперь три мощных пептида:Сеппилифт(способствует выработке коллагена 3 го типа(то есть молодого коллагена, когда мы стареем, этот коллаген заменяется на коллаген первого типа) имеет заживляющий, разглаживающий морщины эффект),RoyalEpigen P5(обновление клеток. гладкость. упругость, сияние кожи), Uplevity(борется с дряблостью и провисанием кожи,уплотняет ее, увеличивает синтез коллагена и эластина в дерме). В общем, крем серьезный, как видите, и эффект дает достаточно быстрый, кожа выглядит наутро какой-то матовой, посвежевшей. Пахнет он очень приятно немецким парфюмерным маслом гинко-лайм, тут мне кажется. идеальное какое-то попадание аромата, у меня это не всегда бывает.Наносить, конечно, на ночь, курсом можно и после 30 лет, если вы видите, что кожа утратила тонус и выглядит тусклой и усталой.Свои впечатления от крема я описала вначале, роскошный совершенно продукт, вот бейте меня за нескромность, но это так
    Рядом на фото скраб для лица Воздух с гламурными черными сферами жожоба и аромат у него соответствущий Ночь на Бали, в моем представлении эти продукты сочетаются, хотя бы потому, что эффект пептидов выраженнее, если предварительно пользоваться скрабом, но делать это не следует чаще двух раз в неделю. Одна порция скраба у меня есть в наличии.
    Последний раз редактировалось Biba; 15.01.2018 в 10:52.


Ответить в теме
Страница 120 из 187 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения