|
Ребёнку три недели, кушает разное количество времени - то 20 минут, то 40... Не зависимо одну или вторую грудь. Я переживаю, она наедается? не будет ли проблем с грудью? почему так происходит? нормально ли это?
Похоже в этой теме я надолгоСпасибо за ответы на предыдущие вопросы. Сегодня взвесились - с момента выписки ничего не набрали
Педиатр рекомендует докорм, я не готова. Не понимаю, что происходит. Пустышку почти перестали давать, но постепенно это происходит, сразу совсем убрать не выходит. Кушает 20-40 минут, слышу как глотает, не просто сосет. Кормить стала чаще, первые 2 недели было раз в 3,5-4 часа, сейчас выдерживаем интервал около 2 часов днем, а ночью кормлю 2-3 раза. По груди чувствую, что распирает иногда. Писает много, моча светлая. Какает 3-4 раза в день. Но набора нет. Морально я уже просто вымотана и почти готова сдаться с этим ГВ
Постоянно переживания за ребёнка, плачу почти каждый день. Нам 3 недели, должна же она была хоть что-то набрать?
4 кг. при рождении, 3,8 кг. при выписке и сейчас. Кормила редко, т.к. это было в моем представлении «по требованию», она спала и сама так просила. Но там изначально была смесь в роддоме (докормили не спросив, а там уже со смеси не слезли, пока на 4 день молоко не пришло), а дома тенденция с такими интервалами продолжилась. Кушает 20-40 минут, по разному, какой-то связи почему дольше или короче не вижу. Да, в одно кормление одна грудь.
Спасибо, уже так и сделали.
Добрый вечер! Нужна помощь! Кормлю 2,5 недели сцеженным молоком с бутылочки.ребеночек не берет грудь.сцеживала 900 мл молока,хватало на целый день,сейчас на одно кормление сцеживаюсь два раза- стало значительно меньше молока.как увеличить лактацию.не хочу смесь давать.
Родной человек важнее принципов и обид.
Социальные закладки