Самсунги такое же говно как и остальные. Слава Богу мы уже научились переделывать инверторные платы под обычные компрессора.
|
Самсунги такое же говно как и остальные. Слава Богу мы уже научились переделывать инверторные платы под обычные компрессора.
Добрый вечер,помогите подобрать холодильник присмотрели такой вариант Whirlpool BSF 9353 OX ,интерисует ваше мнение.
Жесть - это твои инверторы. Сегодня опять меня инвертор подвел. Какого-то хера не выходит на максимальные обороты. замена датчиков не помогает. На обычном компрессоре по давлению все былобы понятно. Буду переделывать.
Кто вам виноват что вы совсем юный в этом деле . Датчики там ни при чем ,смотри с основной платы частотный сигнал .
https://youtu.be/CFdaxcipaAo
Простите ,но компетентного совета ,как ожидала не услышала.Выбирала через интернет,где официальная модель мне не очень понятно ,как различить,да и в магазине мне наврядли расскажут о хорошем((Сейчас у меня модель Whirlpool WBC4046 .Хотелось бы найти аналог и по размерам и по внутренней комплектации,но сама ничего не нашла.Везде только No Frost.Но если есть на ваш опыт хороший No Frost подскажите.Много мастеров и мнений тоже,принимаю все.) Спасибо!
Добрый вечер.Сообщение от Lied4Lucy
Если нужен с капельной автоматикой оттаивания:
BOSCH KGV39VI306
Хороший NoFrost - это когда NoFrost только в морозильной камере. Т.е. холодильник с комбинированной автоматикой.Сообщение от Lied4Lucy
Например, ELECTROLUX EN3889MFX
или LIEBHERR CNel 4813
Подскажите пожалуйста, перенавешивание дверей - это стандарт или редкая опция, которую нужно выяснять по конкретной модели ?
И один нижний ящик в холодильном отделении (не два) - дань тепершней моде или чем-то обусловлено ?
Перенавешивание дверей - скорее стандарт. Но лучше помнить, что всё-таки есть машины, в которых дверь не перенавешивается. У таких моделей артикулы с левым и с правым вариантом петель. Например у SMEG в коллекции стилизованной под 50-е годы. Поэтому лучше всё-таки интересоваться особо по этому поводу, если есть такая необходимость.Сообщение от СапогЪ
Если Вы имеете в виду вертикально расположенные ящики, то тут дань моде - это как раз два нижних ящика в холодильном отделении. В некоторых случаях - это действительно нулевая камера, в некоторых же - это приём-имитация нулёвки, дабы сбить с толку покупателя.Сообщение от СапогЪ
Вот именно что это системно независимые камеры ,а не выдвижные ящики внизу . Вы как бы пытаетесь сравнить тёплое с мягким . И теперь самый главный вопрос сколько стоит холодильник с BioFresh-Plus ? И кто готов отдать столько денег ?
https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/biofreshplus/Холодильники с зоной свежести BioFresh-Plus:
CBNPes 5167 - средний ценник 87000гр
CBNPes 3967 -средний ценник 63000гр
SBSes 7165 - средний ценник 138500гр
Последний раз редактировалось stiv21; 06.11.2017 в 19:07.
Еще раз про качество Samsung
https://www.youtube.com/watch?v=VbIU-Xk0rFE
Социальные закладки