Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 164 из 442 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 8834
  1. Вверх #3261
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки, повторюсь.
    Спасибо marinc откликнулась, но пишет, что немного. Хочется помочь.
    Я посмотрю. Отпишусь в личку
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.


  2. Вверх #3262
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,996
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Зюмочка Посмотреть сообщение
    Я посмотрю. Отпишусь в личку
    Спасибо!

  3. Вверх #3263
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,963
    Репутация
    6414
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    Аххаха, вот сюрприз был обладателю вторых кроссовок.

  5. Вверх #3265
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    Размером хоть одинаковые ? Шучу конечно Еще как можно . Я недавно (31 августа ) на работе продала кеды разного размера - 34 и 36 . Модель одинаковая а размеры разные . Теперь жду . Вдруг принесут назад . А вы говорите папы . Мамы тоже иногда чудят не по детски .

  6. Вверх #3266
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,996
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    Уметь надо)))
    главное, дитя своего забрал!

  7. Вверх #3267
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    Скажи спасибо, что он тебе ТВОЕГО малого привел!!!
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  8. Вверх #3268
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Не совсем по теме выше, но вспомнилось про пап))

    Смс-сообщение от жены:
    - Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать.
    Ответ мужа:
    - Я четверых отмыл, пока нашего нашел.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  9. Вверх #3269
    Новичок Аватар для sweet_knit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Мамочки,подскажите пожалуйста,педиатр сказала сдать детские анализы и сказала что принимают их в третьей детской или где то рядом лаборатория частная...но я не уточнила где? Что за лаборатория и где?и если в больнице то где именно принимают?( может кто сталкивался (нам нужно пробу швахмана и прочие,резника не подходит)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  10. Вверх #3270
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от sweet_knit Посмотреть сообщение
    Мамочки,подскажите пожалуйста,педиатр сказала сдать детские анализы и сказала что принимают их в третьей детской или где то рядом лаборатория частная...но я не уточнила где? Что за лаборатория и где?и если в больнице то где именно принимают?( может кто сталкивался (нам нужно пробу швахмана и прочие,резника не подходит)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Ну в детской 3й рядом, а точнее в том же здании, возле фонтана центр здоровья, там частная лаборатория
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  11. Вверх #3271
    Частый гость Аватар для Keterina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    736
    Репутация
    487
    Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста!!!!!

    посоветовали нам обратится к ортодонту(6,5 лет) именно на Ришельевскую/Бунина в институт..так как у нас с зубами печалька..вопрос к кому лучше? просто ездить с поселка в центр прийдется довольно часто(они работают лр 15.30 , а мне это очень не удобно..) Может кто знает что б врач и там принимал и на поселке, или могут там установить пластинку а тут консультировать? понимаю что бред..но тут дело не одного дня хочетьься сделать все правильно
    жизнь все равно дороже, пока жив, все еще можно поправить.

  12. Вверх #3272
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки ну почему с папами случаются всякие казусы , пошел за малым в школу пришли в разных кроссовках , ну ладно уже перепутал кроссовки , ну как можно было одеть на ребенка один кроссовок свой , а второй чужой )))))) .
    У нас был прикол подобный несколько лет назад-мальчик в развивайке ушел домой в наших кроссовках на 2 размера больше))А я пришла за малым,одеваю кроссовки и не могу понять,почему не налазят))))Нога за 2 часа выросла?)))Хорошо что та мамочка с сыном вернулись и все стало ясно.

  13. Вверх #3273
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Добрый вечер! Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего мастера, который может на дому сделать прическу и макияж к торжественному событию! С меня +!

  14. Вверх #3274
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Вчера тут был разговор про истерики до рыгачки, сегодня​ я поняла, что это точно про нас((( У малой что-то на руке опухло, походу заноза, но оно больше недели такое, пошли к хирургу, Скрипка сказал надо чистить. В общем, я её на кушетку посадила в операционной, сама только за дверь, ей ещё ничего не успели сделать, но она как начала орать и при этом обрыгала всё и всех вокруг. Почистили, замотали, пришли домой, она весь вечер эту повязку теребит, ноет и плачет до беканий. Я в шоке.

  15. Вверх #3275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Знаете ,я всегда воздерживаюсь от высказывания своего мнения в соц.сетях ( просто иногда не вижу смыслам) но☝��о садике Заботино я не промолчу ����к сожалению мой ребёнок попал в него ,так как живём рядом с ним ��
    Начнём с его место расположения ...если вы туда едите не на машине ,то Колеса у коляски очень быстро отлетят ..и ноги сломать можно по этой "дороге"..а зимой/осенью так вообще наверное жесть ..плавать в болоте ..
    Заведующая там ,Зинаида ...сука ещё та ..общается так ,буд -то не вы ей деньги платите ,а она вам платит за то что пришли ...и общается жесть как...
    И если ты приехал не на машине ( по камерам проверяется) то подождёшь 40 мин пока она освободиться ,потом тебе все покажут и скажут что у них много детей и надо ждать очередь ...
    По поводу питания -моя дочь ,ходила 3 дня и у неё началось жуткое расстройство которое я пытаюсь вылечить уже 3-ю неделю ..рассказывают много ,и что педагоги всяческие приходят , и занятий уйма , и питание диетические ,готовят на месте и все выращивают сами..как потом оказалось еду им привозят ... да и с такого кафе��
    Теперь понятно чего моей крошке не подошло питание ...
    Во дворе гуляют взрослые детки 5-6-7 лет , типо берут за ними присмотреть по старой дружбе и знакомству ( как говорит та самаяЗинаида ..)так эти дети таким матом общаются ,что я таких слов не знаю ������
    И самое последнее что меня добило : на 3-й день прибывания у них моей дочери , я предупредила что у крошки расстройство и что б смотрели за ней , и если что поменяли памперс .. все мило поулыбаться забрали ребёнка и я ушла , пришла через 2,5 часа мне выводят ребёнка , а она обкаканая и все протекало через штаны ..я говорю нянечке и заведующей :" она обкакалась", а они мне :" она просто запачкалась на горке "...����я отодвинула памперс и тыкнула няню , сразу же забрали малышку мыться , я ждала в кабинете и говорю заведующей :"посчитайте сколько я должна , я рассчитаюсь ,потому что я не уверена что я приведу ребёнка в понедельник " на что она мне сказал :" я Вам не машина и не калькулятор что б считать .. в понедельник компьютер посчитает и я Вам скажу ",я ей ещё раз сказала ,что я не уверена что я Ее приеду к ним в сад и она села считать ... привели мне моего ребёнка ,и няня говорит:" у неё в памперсе косточки от арбуза " , а мой ребёнок за лето вообще не ел арбуз ����*♀️
    На что заведующая выдаёт :" что за претензии к саду , если сама Мама не знает что ест Ее ребёнок ..." тут я не сдержалась , поругалась и ушла с очень плохим настроением ...
    ни извинения с их стороны , ни человеческого отношения ... такой осадок на душе ,я так настроена на сад была , моей малышке нравилось общаться с детками ,но ...такое отношение ..неизвестно как они к детям относятся ((( теперь мой ребёнок боится находиться без меня , когда видит что приходит бабушка , понимает что маме надо уйти и сразу начинает плакать .. расстройство не проходит ..
    у ребёнка стресс .. и как можно так относиться к людям и детям .. как можно не ценить .. я просто В шоке от заботино ... никому не рекомендую

  16. Вверх #3276
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Девочки, подскажите, где купить Фраголино ? По норм цене спасибо

  17. Вверх #3277
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где купить Фраголино ? По норм цене спасибо
    какая нормальная? я покупала в 2 шагах и копейке. до 100 грн

  18. Вверх #3278
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Читаю я Ваш пост Петрова и офигеваю!!! 3 года!!! Памперс... моя деточка!! Сидите дома тогда с ребенком
    Если у ребенка растройство... какого в сад вести????еще и садик и заведующую обвинили.
    Последний раз редактировалось Сонечко_Я; 14.09.2017 в 07:10.

  19. Вверх #3279
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    какая нормальная? я покупала в 2 шагах и копейке. до 100 грн
    Норма -єто 80-90

  20. Вверх #3280
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1721845&page=455 вот фраголино у Марины вроде по 80 было
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)


Ответить в теме
Страница 164 из 442 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения