Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 132 из 442 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 8834
  1. Вверх #2621
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу еще у Вас, нужен дезик для девочки-подростка. Начался период полового созревания. Запах пота просто жесть. А сейчас весь день в школе.
    вам нужен антиперспирант который подойдет именно ей, иногда можно перепробовать несколько пока найдете свой. В обычном супермаркете не плохие гарньер невидимая защита, шариковый, высыхает быстро если утром правильно нанести держит целый день. Главное приучить девочку правильно пользоваться им, а это утром подмыть с мылом подмышки, высушить насухо, нанести средство и дать подсохнуть (не надевать сразу вещи на себя) (с дезиком такая же процедура) А то бывает не только девушки, а и взрослые женщины не умеют правильно пользоваться и наносят антиперспирант на потные не подмытые подмышки и тогда средство перемешалось с потом и конечно же работать не будет.


  2. Вверх #2622
    Частый гость Аватар для Keterina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    736
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Владислав - мастер замков - 063 228 99 68

    Расценок не знаю, знакомые порекомендовали.
    жаль поздно увидели..приезжал мастер.просил 1200 сказали что не подходит..вызвали другого..сказал что замок румынский очень сложный..5 мин работы и 1000 грн...обидно блин до слез..еще и гарантитй никаких что его не заклинит еще раз..поехал муж покупать новый..
    жизнь все равно дороже, пока жив, все еще можно поправить.

  3. Вверх #2623
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Девочки, срочно нужны костыли взрослому. У кого-то есть напрокат?
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  4. Вверх #2624
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу еще у Вас, нужен дезик для девочки-подростка. Начался период полового созревания. Запах пота просто жесть. А сейчас весь день в школе.
    У нас с этой проблемой шариковая риксона справляется на ура. Только наносить, естественно, на чистую кожу и ввести это в привычку. Ну и можно их две в арсенале иметь-вторая чтобы в портфеле с собой была -после физры воспользоваться. Кожа не чистая, но до дома дотянуть хватит. И мыть-мыть-мыть. Читала когда-то, что запах пота появляется от жизнедеятельности микроорганизмов через 12 часов после потения. То есть на чистой коже, если даже она вспотела, сразу запах не появится. А вот если спать легла, ночью вспотела, утром не помылась и пошла в школу, то как раз ко второму уроку запах и появится, хотя вроде в школу без запаха уходила.
    Последний раз редактировалось Это я; 03.09.2017 в 13:49.

  5. Вверх #2625
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу еще у Вас, нужен дезик для девочки-подростка. Начался период полового созревания. Запах пота просто жесть. А сейчас весь день в школе.
    https://parfums.ua/product/dezodorant-sprej-agor-crystal-lady-activ-mineral
    Трижды мама - М3

  6. Вверх #2626
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Девочки, всем привет и с праздником! Мы вчера были на концерте, так здорово было! Я первый раз за 3 года так выбралась вечером на торжество, чтоб и фейерверк захватить, очень понравилось, пели ОЕ всем нашим правым крылом, на лестницу не протолкались уже) Домой, правда, пешком шли, от Приморского до Черемушек) А сегодня уже озадачились практическими вопросами) Ни разу не была в 6 элементе, какой там ассортимент? В смысле, модные изделия заграничных фабрик или есть и наших одесских-николаевских производителей, поскромнее? Не знаю, ехать туда диванчик детский смотреть или нет, на промрынке нашла за 2700 неплохой, но мало расцветок в наличии, да и вообще изначально хотели другую модель, но рынке этом таких нет. По сайту 6-го полазила, но там же не все, полного представления не дает.

  7. Вверх #2627
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, дайте пожалуйста тел Стоянова.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  8. Вверх #2628
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от kleaksa Посмотреть сообщение
    Не могу найти девочку кто нам англ посоветовал на затонского(
    Спасибо вам большое.уже записались.группы по 3-5чел 50грн занятие.

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Это я наверное))
    Учителя Оля?)
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  9. Вверх #2629
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет и с праздником! Мы вчера были на концерте, так здорово было! Я первый раз за 3 года так выбралась вечером на торжество, чтоб и фейерверк захватить, очень понравилось, пели ОЕ всем нашим правым крылом, на лестницу не протолкались уже) Домой, правда, пешком шли, от Приморского до Черемушек) А сегодня уже озадачились практическими вопросами) Ни разу не была в 6 элементе, какой там ассортимент? В смысле, модные изделия заграничных фабрик или есть и наших одесских-николаевских производителей, поскромнее? Не знаю, ехать туда диванчик детский смотреть или нет, на промрынке нашла за 2700 неплохой, но мало расцветок в наличии, да и вообще изначально хотели другую модель, но рынке этом таких нет. По сайту 6-го полазила, но там же не все, полного представления не дает.
    Недавно вот решали этот вопрос) тоже хотели диванчик. Но потом рассмотрели поближе. Материалы там (за 2700 точно) плохие, некоторые даже опасные (муж объяснял, точно не помню), то конструкция не очень - стык поперёк спального места, под спиной ребёнка. Что-то получше стоит дороже и решили взять за те же деньги на заказ кровать с хорошим матрасом. А какая разница? Бортик у кровати снимается, можно сидеть, как на диване, разве что без спинки. Конструкцию выбрали самую простую, чтоб дешевле. Зато массив, и матрас нормальный. И размеры мы сами подобрали, сделали на вырост 160 на 80. В целом нам все обошлось около 4 тыс (с матрасом). Зато ребёнок лет 5 будет спать на качественной кровати.

  10. Вверх #2630
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Девочки никто хоз склад не хочет заказать?) пишите в личку.. http://hozsklad.ua/component/virtuem...tegory_id=1920
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  11. Вверх #2631
    Посетитель Аватар для tata.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Репутация
    847
    Девочки, поддержите, подпишите петицию.
    https://petition.president.gov.ua/petition/38480
    Створити державну програму ліквідації амброзії в Україні.
    Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

  12. Вверх #2632
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    В целом нам все обошлось около 4 тыс (с матрасом). Зато ребёнок лет 5 будет спать на качественной кровати.
    Недавно наткнулась на контору на Поселке, они сами делают кровати деревянные, массив бука, сосны или ольхи. Цена очень хорошая была, если брать в натуральном цвете, то выходило около 2,5 тысяч за кровать 180*80. Матрас за тысячу можно взять. Но для нас, увы, вариант с кроватью, даже длиной в 160 см, пока не подходит, нам просто технически некуда ее ставить, совсем. Поэтому и решили брать диван, который только на ночь раскладывать, чтобы не мешал ходить днем. Если бы жилье было свое, то без вопросов покупали бы сразу кровать, а пока снимаем, то и мебель подбираем более мобильную. Есть небольшие кровати детские, но покупать каждые 2 года новую не очень хочется.

  13. Вверх #2633
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась на контору на Поселке, они сами делают кровати деревянные, массив бука, сосны или ольхи. Цена очень хорошая была, если брать в натуральном цвете, то выходило около 2,5 тысяч за кровать 180*80. Матрас за тысячу можно взять. Но для нас, увы, вариант с кроватью, даже длиной в 160 см, пока не подходит, нам просто технически некуда ее ставить, совсем. Поэтому и решили брать диван, который только на ночь раскладывать, чтобы не мешал ходить днем. Если бы жилье было свое, то без вопросов покупали бы сразу кровать, а пока снимаем, то и мебель подбираем более мобильную. Есть небольшие кровати детские, но покупать каждые 2 года новую не очень хочется.
    Мы тоже снимаем. Да, с местом засада, всё битком. У нас толком шкаф не открывается из-за кровати) но решили пожертвовать местом))

  14. Вверх #2634
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,963
    Репутация
    6414
    Девочки может кто-то захочет взять со мной пополам ящик помидор , в ящике 25 кг по 4 гр , на Бочарова возле железки или можно будет забрать от меня возле Семьи .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #2635
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Девочки, напомните, пожалуйста, где на поселке можно купить средства Амвей так чтоб пришел и купил. Под заказ нет времени ждать. Так запустила свои сковородки, что вряд ли они уже когда-то заблестят(((( пока есть настроение приводить в порядок, надо действовать)))))) иначе , вдохновение в следующий раз может прийти нескоро. Посмотрела на Ютубе ролики с чудо-средством для духовок (которое в комплекте с щеточкой идет) от Амвей и решила спасать свои сковороды. Кто-то пользовался им? Реально легко очистить? Или только деньги зря выкину?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  16. Вверх #2636
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Девочки,подскажите какой оптимальный стул брать для первоклашки? вообще не разбираюсь(
    Фотографирую

  17. Вверх #2637
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните, пожалуйста, где на поселке можно купить средства Амвей так чтоб пришел и купил. Под заказ нет времени ждать. Так запустила свои сковородки, что вряд ли они уже когда-то заблестят(((( пока есть настроение приводить в порядок, надо действовать)))))) иначе , вдохновение в следующий раз может прийти нескоро. Посмотрела на Ютубе ролики с чудо-средством для духовок (которое в комплекте с щеточкой идет) от Амвей и решила спасать свои сковороды. Кто-то пользовался им? Реально легко очистить? Или только деньги зря выкину?
    Сковородки у меня не берет, но кастрюли, чайник, плита, духовка-отменно. Ооочень люблю это средство. Продают на дорожке две женщины, если идти по Бочарова, не доходя парка справа или слева сидят с маленьким столиком. Около 250 грн.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  18. Вверх #2638
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась на контору на Поселке, они сами делают кровати деревянные, массив бука, сосны или ольхи. Цена очень хорошая была, если брать в натуральном цвете, то выходило около 2,5 тысяч за кровать 180*80. Матрас за тысячу можно взять. Но для нас, увы, вариант с кроватью, даже длиной в 160 см, пока не подходит, нам просто технически некуда ее ставить, совсем. Поэтому и решили брать диван, который только на ночь раскладывать, чтобы не мешал ходить днем. Если бы жилье было свое, то без вопросов покупали бы сразу кровать, а пока снимаем, то и мебель подбираем более мобильную. Есть небольшие кровати детские, но покупать каждые 2 года новую не очень хочется.
    Я думаю 2.5 тыс. это сосна, бук значительно дороже. Матрас на пружине от 1,5 тыс.

  19. Вверх #2639
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    девочки, спасибо всем, кто отозвался по костылям. Костыли найдены!
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  20. Вверх #2640
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Сковородки у меня не берет, но кастрюли, чайник, плита, духовка-отменно. Ооочень люблю это средство. Продают на дорожке две женщины, если идти по Бочарова, не доходя парка справа или слева сидят с маленьким столиком. Около 250 грн.
    Спасибо. Буду пробовать. Кастрюли н/ж возьмет?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


Ответить в теме
Страница 132 из 442 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения