Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1565 из 2032 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 1615 1665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,281 по 31,300 из 40634
  1. Вверх #31281
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63597
    Цитата Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по коронкам
    ...есть пару знакомых короликов, могу уточнить...


  2. Вверх #31282
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    ...есть пару знакомых короликов, могу уточнить...
    А можно их контакты?

  3. Вверх #31283
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Господа, выручайте, подскажите к кому в институте стоматологии можно обратиться с такой проблемой. На внутренней части верхней губы, на слизистой воспаление, с другой стороны какие-то уплотнения, возможно понадобится биопсия. Подруга уже в панике, готова любому коновалу в онко "отдаться". Уверена, у нас есть специалисты, кто грамотно продиагностирует и назначит адекватное лечение
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  4. Вверх #31284
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63597
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    Господа, выручайте, подскажите к кому в институте стоматологии можно обратиться с такой проблемой. На внутренней части верхней губы, на слизистой воспаление, с другой стороны какие-то уплотнения, возможно понадобится биопсия. Подруга уже в панике, готова любому коновалу в онко "отдаться". Уверена, у нас есть специалисты, кто грамотно продиагностирует и назначит адекватное лечение
    ...воспаление на слизистой может оказаться простой афтой, герпетической или травматической, а "какие-то уплотнения" — всего лишь мелкие слюнные железы губы...
    Выложите фото, чтобы не гадать...

  5. Вверх #31285
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    ...воспаление на слизистой может оказаться простой афтой, герпетической или травматической, а "какие-то уплотнения" — всего лишь мелкие слюнные железы губы...
    Выложите фото, чтобы не гадать...
    не хочет она фото делать, стесняется наверное..
    Но возможно, там нет трагедия, но дискомфорт при приеме пищи она испытывает давно, месяца два точно. Даже ходила к врачу-стоматологу. Но, вижу, это не особо помогло... Подскажите к кому можно подойти проконсультироваться на Ришельевской?
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  6. Вверх #31286
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    можно сходить к Татьяне Леонидовне Тищенко на кафедру - она в 3 стомат. на Люстдорфской по утрам бывает.... диагност она хороший очень....
    желания исполняются!

  7. Вверх #31287
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63597
    ...к любому хирургу.

  8. Вверх #31288
    Посетитель Аватар для Rex-guard
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    386
    Всем доброго удачного дня! Почитал темку, спасибо многим за компетентные мнения. Может, и мне поможете определиться? Хотел поставить несколько базальных имплантов (впечатлен интернет-успехами этого метода ), но несколько хирургов, к которым я обращался, категорически не хотели рассматривать эту тему, говоря, что это всё глупости, и предлагали ставить обычные. Вопрос, вернее даже несколько:
    1. чем так не угодили базальные импланты, стоит ли искать хирургов, владеющих у нас в Одессе этой технологией, если на верхней челюсти нет подряд трех жевательных зубов или идти в обычные?
    2. если идти в обычные, то посоветуйте хорошие импланты (советовали корейцев, америкосов и немцев(хотя немцев я вообще как производителей не нашел).
    3. посоветуйте альтернативного моим врача для консультации и принятия правильного решения по вопросам 1-2, а может и выполнения этой процедуры, все-таки челюсть моя, одна, любимая)). Ну и ценовой сегмент, буду признателен, если хоть примерно сориентируете.
    4. спасибо всем, кто откликнется!

  9. Вверх #31289
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Скажите, прочитала тему и не нашла отзывов о Волкове Иване Харлампиевиче. Центр на Семинарской - Эстетика.

  10. Вверх #31290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    34
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Rex-guard Посмотреть сообщение
    Всем доброго удачного дня! Почитал темку, спасибо многим за компетентные мнения. Может, и мне поможете определиться? Хотел поставить несколько базальных имплантов (впечатлен интернет-успехами этого метода )
    Фишка обычных имплантов в том, что они биоинтегрируются (срастаются) с костью в единое целое.

    Есть еще, например, миниимпланты ортодонтические (моя тема), они вкручиваются в кость и не срастаются с самой костью, а держатся подобно саморезу в доске (уж простите) в толстом поверхностном слое кости (кортикальная пластинка). Хороши они тем, что их можно нагружать почти сразу, они хорошо держатся примерно год, а потом выпадают успешно, так как не срастаются с костью, а механическая фиксация уже ослабевает, да и не нужны ортодонту они больше.

    Базальные импланты - это попытка делать импланты по принципу миниимплантов ортодонтических. В том смысле, что они не биоинтегрируются, а просто механически держатся.
    Да бывает, что они и по 15 лет стоят себе, но все же, это уже история.

    А читать интернет следует очень аккуратно, лучше вообще не читать. Если хотите, то лучше уж книжки современные стоматологические. В 90% случаев в интернете там такая ахинея написана, что просто глаза по 5 коп. Читать невозможно.
    Последний раз редактировалось ortho.studio; 20.07.2017 в 13:31.

  11. Вверх #31291
    Посетитель Аватар для Mylciber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    81
    к Зубку

    А вообще к любому грамотному хирургу
    Не важно кто ты есть в душе, о человеке судят по поступкам.

  12. Вверх #31292
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    Скажите, прочитала тему и не нашла отзывов о Волкове Иване Харлампиевиче. Центр на Семинарской - Эстетика.
    Потому что тем, кто там лечится, не до написания отзывов в интернете )

  13. Вверх #31293
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63597
    ...шо, до написания отзывов не доживают?..)))

  14. Вверх #31294
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Поделитесь, пожалуйста, моб.телефоном Карой Марины Владимировны, заранее спасибо!

  15. Вверх #31295
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1284
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит ультразвуковая чистка (профилактика, гигиена) зубов? можно цену в личку. Мне доктор цену озвучил , что я думать надолго убежала...а может сейчас цены такие?...

  16. Вверх #31296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    262
    Репутация
    331
    Добрый вечер. Подскажите где нормально на Черемушках делают панорамный снимок и поимерную цену.

  17. Вверх #31297
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Здесь опт неуместен, берите в розницу.
    А вопрос не в опте а в цене конечной ..сарказм придержите

  18. Вверх #31298
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от akula777 Посмотреть сообщение
    1. от 400$
    2. металокерамика от 100$ , цирконий от 300$
    3. около 30-50$
    для себя выбрала первый вариант, имплант, только на верхние пятерки (были молочные зубы, зачатков постоянных не было) ставила два сразу, операция прошла хорошо, не больно, ничего не опухло, обошлось даже без обезбаливающихся таблеток после процедуры, вот теперь жду 5 месяцев для приживления ))
    Спасибо за ответ )

  19. Вверх #31299
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит ультразвуковая чистка (профилактика, гигиена) зубов? можно цену в личку. Мне доктор цену озвучил , что я думать надолго убежала...а может сейчас цены такие?...
    почти на каждой странице обсуждаем)
    уже интересно сколько вам назвали

    средняя цена качественной чистки 500-700грн

  20. Вверх #31300
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    А вопрос не в опте а в цене конечной ..сарказм придержите
    Со стороны Айки это был не сарказм, а просто ответ с юмором.
    Вам просто доктор Еугтар предложил на выбор вариант, как поступить в Вашем случае. Вы спросили, сколько стОит ВСЁ ВМЕСТЕ. Какой вопрос - такой ответ. Ну, блин... реально... не задавайте смешных вопросов, не получите смешного ответа.
    Как в Вашей ситуации можно поставить на один зуб и имплантат, и съёмную "бабочку", и мост из МК коронок на 3 единицы?
    Вам уже написали стоимость каждого из вариантов.
    И в зависимости от того, что доктор увидит в реале, а также в зависимости от Ваших возможностей Вы с доктором выберете вариант.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1565 из 2032 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 1615 1665 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения