| ||
Тема: Рестораны Одессы - II
Ну я в состоянии отличить вонь обжоры от будоражащих апетитт запахов мангала
Доброе утро.
Подскажите,вкусное местечко,желательно у моря с детской комнатой или площадкой(как вариант млжно и не у моря)
открылся новый ресторан на Дерибасовской уг красный переулок Рыба в Огне
отличная атмосфера , вкусно , мы заказали : панакота с ягодами , гаспачо с осьминогом , и латте , счет 340 гр , обслуживание отличное ) потом пошли в кафе Компот , цены значительно ниже (тоже вкусно и отмосферно , но это не ресторан )
видео обзор прилагаю
https://www.youtube.com/watch?v=3wNGH30qjKw&feature=youtu.be
Рыба в огне открылся?))) он что закрывался?)))
"Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант
Вчера отмечали в Даче 20 лет окончания института. Заведение не относится к числу моих любимых, но организаторы так решили, пришлось покориться)
Народа биток, как всегда очень много гостей города
Обслуживание тоже как всегда, поймать официанта нереально. Музыка громкая, со всех сторон бегающие и кричащие дети, с деревьев падают в тарелки и на головы сидящих какие то насекомые
Мои одногруппники, живущие за границей и не приезжавшие сюда несколько лет, были в легком шоке от дачных цен.....всё пытались узнать, как с такими зарплатами и войной в стране народ может позволить себе оплачивать такие суммы)
Пару часов посидели и переместились в Вано Ивано. Там и поели, и попили, и потанцевали, и нормально пообщались). В Вано новый повар из Грузии, какой то чемпион по изготовлению хинкалиВсе остались довольны
Видеообзор не прилагаю, было много неприличностей)))))
Последний раз редактировалось spiderman7777; 09.07.2017 в 11:35.
Люблю быть любимой...
Зашла в заведение с круассанами на Ланжероновской, 12), название не помню
Внутри уютный полумрак, и стильный интерьер, португальский десерт-вызвал в памяти лекцию одного путешественника, круассан без начинки-очень вкусный, как и кофе
Десертов много, все новые и необычные, буду зазодить и пробовать
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Отлично вчера посидели в Маман в Палерояле. Отличное обслуживание. Брали хачапури по аджарски, фри, шашлык. Все вкусное. Шикарный медовик и чизкейк орео. Бифитр сложно испортить)))На двоих счет около 900 грн.
You can never be too much you
Здравствуйте , я что-то в полной растерянности)) Дочке 16 лет будет, хочет где-то с друзьями посидеть, и я не представляю даже где)) Может у кого-то есть уже опыт и что-то посоветует)) Пиццерии просто были уже) Им без культурной программы подходит, потом просто гулять пойдут. Я как-то отстала от жизни подростков)
перерыв на какаушко
Компьютерный клуб на ночь, квейк первый по сетке и немеряно пива и чипсы.
В Маман кальян имеется?
мы решили пообедать у моря сегодня. прошли от 16ой до 13й. Хотели сесть в Песке. Вонь пригоревшего мангала и потасканная обстановка нас отвратила. Дошли до Ривьеры. Сели, сделали заказ. Официантка сказала ждать не долго, кухня не особо загружена. Через 18мин. обиделись и ушли.. Третья попытка в кажется Вайт клуб, на песке, 10 фонтна. Такой красивый, новенький. А меню-распечатанный лист А4 в файлике. Орет музыка.
в итоге съели по 2 классных горячих пса в милой будочке на киваловском пляже за Маристелой. Народу мало, все чисто, петуньки цветут, ажурные лавочки, красота и релакс. На полчаса прям возлюбила Кивалова.![]()
Социальные закладки