Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1137 из 1306 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,721 по 22,740 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #22721
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ChukCha Посмотреть сообщение
    Девочки еще такой вопрос, сколько кому понадобилось одноразовых непромокаемых пеленок маме и малышу?
    У меня ушло 10 больших и 10 средних. Много ушло в родах. Очень много!


  3. Вверх #22722
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Вообщем, я поняла- иметь с собой свою зеленку и ничего у них не спрашивать, обрабатывать сразу самой!
    Ну сразу самой точно не надо)). Смотрите по своему ребенку, он у вас единственный и неповторимый, и у него все может быть иначе, чем у большинства. Я своему ничем не обрабатывала. В РД один раз чем то помазали и все. И прекрасно отпал без каких-либо проблем. Иметь с собой , наверное, стоит. Но пользоваться или нет, решить уже по ходу дела.
    Ну и , конечно чистое имхо, зелёнка не самый лучший вариант. В смысле не самый удобный. Тот же банеоцин хорошо сушит, обеззараживает и не пачкает вещи. Но это тоже у всех индивидуально, посмотрите что именно вам удобнее будет
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  4. Вверх #22723
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Банеоцин, вообще вещь отличная! Я им малой пуп приспала, и себе места на шве от кс, которые мокли.
    PRO TEMPORE

  5. Вверх #22724
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    у кого есть номер телефона Дмитриева Виталия Викторовича? напишите в личку, пожалуйста

  6. Вверх #22725
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Девченочки, кто рожал у Руденко С.А . ? Что можете сказать? А то отзыаы вообще плохие...

  7. Вверх #22726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девченочки, кто рожал у Руденко С.А . ? Что можете сказать? А то отзыаы вообще плохие...
    Родила в марте. Руденко С. А. делала мне кесарево. Спасибо ей большое за дочь.. Я довольна. Человек она довольно спецефический, временами грубовата, но тем не менее она профессионально выполнила свою работу, организовала мое послеродовое нахождение, заходила каждый день интересовалась самочувствием.
    Последний раз редактировалось listar; 20.06.2017 в 13:28.

  8. Вверх #22727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девченочки, кто рожал у Руденко С.А . ? Что можете сказать? А то отзыаы вообще плохие...
    Рожала у руденко, беременность сложная, роды первые и очень тяжёлые, осложнения все возможные, спасибо ей, и со мной и с сыном все хорошо.

  9. Вверх #22728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    Руденко может не очень приятной как человек показатся, но как врач свою работу знает и делает

  10. Вверх #22729
    Новичок Аватар для happy_girl_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Девочки кто рожал у Агеевой за последний год по договоренности, во сколько обошлись роды и все остальное)?
    Если можно напишите в личку!
    Хотим понимать сколько готовить....

  11. Вверх #22730
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от happy_girl_88 Посмотреть сообщение
    Девочки кто рожал у Агеевой за последний год по договоренности, во сколько обошлись роды и все остальное)?
    Если можно напишите в личку!
    Хотим понимать сколько готовить....
    И если можно мне номер в личку, спасибо.

  12. Вверх #22731
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Aniana Посмотреть сообщение
    И если можно мне номер в личку, спасибо.
    она не любит этого.. чтобы звонили незнакомые люди. нужно идти прямо в роддом, она каждый день там с самого раннего утра, кроме выходных. идти и говорить лично.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  13. Вверх #22732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    она не любит этого.. чтобы звонили незнакомые люди. нужно идти прямо в роддом, она каждый день там с самого раннего утра, кроме выходных. идти и говорить лично.
    подтверждаю! только она сама должна Вам номер дать, иначе может отказаться говорить.

  14. Вверх #22733
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от listar Посмотреть сообщение
    Родила в марте. Руденко С. А. делала мне кесарево. Спасибо ей большое за дочь.. Я довольна. Человек она довольно спецефический, временами грубовата, но тем не менее она профессионально выполнила свою работу, организовала мое послеродовое нахождение, заходила каждый день интересовалась самочувствием.
    Цитата Сообщение от Rowenta Посмотреть сообщение
    Рожала у руденко, беременность сложная, роды первые и очень тяжёлые, осложнения все возможные, спасибо ей, и со мной и с сыном все хорошо.
    Спасибо, девочки, я тоже уже родила, человек она действительно специфический)))

  15. Вверх #22734
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    Добрый день! Подскажите пожалуйста после кесарева переводят в реанимацию и на сколько? где и с кем в єтот момент ребенок? Может ли кто то быть потом в палате, чтобы помогать? Что можно кушать маме и через сколько после операции? спасибо

  16. Вверх #22735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от VELMNOG Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста после кесарева переводят в реанимацию и на сколько? где и с кем в єтот момент ребенок? Может ли кто то быть потом в палате, чтобы помогать? Что можно кушать маме и через сколько после операции? спасибо
    Добрый день, да, после кесарева в реанимацию в основном на на сутки переводят, ребенок в это время в детском отделении. В день кесарева можно только воду пить, на следующий день нежирный кефир, сухари белые и печеное яблоко, на 3-й день можно нежирный бульон, ну а потом уже постепенно сами добавляете себе продукты и смотрите на реакцию ребенка. Посещения родственников возможны только в 1-но и 2-хместных палатах, насчёт постоянно пребывания родственников не подскажу

  17. Вверх #22736
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    У меня был общий наркоз и после него не разрешали пить воду до тех пор, пока наркоз окончательно не отпустит. Иначе могла начаться рвота. После этого, наоборот, заставляли пить воду как можно больше. Помню, что можно было кефир и куриный бульон. Ну как бульон? От бульона там только название. Вода с ароматом курицы ))) куриная грудка сваренная на второй, а лучше и третьей воде, чтобы точно жирным не был. Через пару дней и печеные яблоки, и все как писалось выше.

  18. Вверх #22737
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Если семейная палата, то можно чтоб кто-то с вами жил.
    PRO TEMPORE

  19. Вверх #22738
    Новичок Аватар для olviya20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    38
    В этом году когда роддом закрывают на ремонт?

  20. Вверх #22739
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от olviya20 Посмотреть сообщение
    В этом году когда роддом закрывают на ремонт?
    Уже не принимают, если без договорённости, да и то, смотря с кем...
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  21. Вверх #22740
    Новичок Аватар для olviya20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    38
    А когда открывают ?


Ответить в теме
Страница 1137 из 1306 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения